ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Сообщений 61 страница 90 из 542

61

Kratt написал(а):

Да ну тебя...
Ладно. Мы с ребёнком в Пярну поехали.Корытце поглядеть.Давно хотели.

Просто когда заступался за татарина, мог бы вспомнить про Кристину.

0

62

Kratt написал(а):

Ну теперь все точки над и расставлены: Зайчишка наш и при деле,и не бедствует и норку не одну имеет...Ищо вроде как и домик в Абхазии?Чтото в тех краях у них точно есть ;)

Квартера. Отжал или в карты выиграл.. я не уточнял. Так что наши Буратино, пусть отдыхают.))

0

63

Таверий написал(а):

Квартера. Отжал или в карты выиграл.. я не уточнял. Так что наши Буратино, пусть отдыхают.))

Вспомнила Изверга с его апартаментами в Турции. он, бедняга, даже не знал, что Гоша крутой такой.

0

64

http://s9.uploads.ru/dW2io.jpg

0

65

у нас спор, поэтому так.  http://i.yapx.ru/BzZGX.jpg

0

66

Rain
Это из серии "лайкни, и будет мешок денег"  :D

0

67

r_inga написал(а):

Rain
Это из серии "лайкни, и будет мешок денег"  :D

Не так все было, су написал, что держит дома деньги ну и я написала, а он пишет, что не верит, вот пришлось фотать и ему и мне.
А у меня просто рабочим наличка снятая,  так бы не пошла на спор,  и деньги дома хранить нельзя.

0

68

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Какие халтуры? Кому нужен алкаш? Пивом с ним расплачиваются? О, да, не знала что у нас унитазники деньги заколачивают, глаза открыли. Ха-ха-ха.

Дык у него коклы поди всё делают. А Зайка руководит,как и подобает,чай инженер по образованию. :crazyfun:
Эт ты про каких ,,унитазников,,? Болкин по контракту в сев. Америке всяко 4 штуки (а может и поболее)зелени в месяц имеет.

Заяц сам с унитазами не мучается. Он инженер гидравлик по образованию, а для чёрной работы есть люди. Кстати если хочешь узнать сколько зарабатывает простой сантехник в Москве, то инет полон инфы, но уверен, что ты будешь очень изумлён))))) После работы любит в баре пивка пропустить и что тут такого? Ну может слишком регулярно, но если любит, есть средства на это, здоровье..... то почему бы и нет? Короче в плане заработка всё у него как надо.
Что до Америки, то особо секрета не делаю-получалось около 5 тыс. но кэш, а не чек, с которого удерживают налоги т.е. на чисто. Если пашу в Европе то 3,5-4 тыс. но евриков. Но не забываем, что и самому там жить надо, соответственно конечно в итоге остаётся половина. Но если еду, то обычно зимой, когда здесь меньше заказов, а как сейчас то имел я в виду все Америки и Европы вместе взятые

0

69

Rain написал(а):
Kratt написал(а):

Во.На халтурах Зайчищща наверно в Москве немало заколачивает. Помимо дочи же ещё сынулька маленький есть?

Какие халтуры? Кому нужен алкаш? Пивом с ним расплачиваются? О, да, не знала что у нас унитазники деньги заколачивают, глаза открыли. Ха-ха-ха.

Ты же вроде как ванную делаешь, вот и предложи пивом расплатиться)))) Ты услышишь о себе много нового-то что я пишу о тебе здесь покажется тебе детским лепетом.... Кста-соответственно твоей теории, мол много не берут, то ванная тебе стоит сущие копейки, но тогда определись-или всё дорого или хватит только авоськи с пивасом на весь ремонт

0

70

Danila написал(а):

Кста-соответственно твоей теории, мол много не берут, то ванная тебе стоит сущие копейки

сантехник на день придет, а вот старую плитку счищать, штукатурить и новую выкладывать  это дорого. Демонтаж был, теперь жду когда новую ванну примерят, потом будет пыль(((( потому что дом садится и трещины есть.

0

71

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Кста-соответственно твоей теории, мол много не берут, то ванная тебе стоит сущие копейки

сантехник на день придет, а вот старую плитку счищать, штукатурить и новую выкладывать  это дорого. Демонтаж был, теперь жду когда новую ванну примерят, потом будет пыль(((( потому что дом садится и трещины есть.

И сколько сантехник за день срубит? Кстати сомневаюсь, что в день управится-отсоеденить всё старое, если надо переделать воду на ново+ канализацию, ну и белый монтаж т.е. после плиток подсоеденить всю сантехнику-два дня думаю......

0

72

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Кстати, если бы делала всё тоже самое, но скажем из мрамора, то не считая материала, то заплатила бы раза в 3 больше. Вот и прикинь сколько люди зарабатывают, а не мели херни мол за пиво. Любой из них и без твоего пиваса, сам в состоянии себе купить что либо на свой вкус

0

73

Danila написал(а):

Кстати, если бы делала всё тоже самое, но скажем из мрамора,

В многоэтажном доме делать из мрамора?

0

74

Danila написал(а):

И сколько сантехник за день срубит? Кстати сомневаюсь, что в день управится-отсоеденить всё старое, если надо переделать воду на ново+ канализацию, ну и белый монтаж т.е. после плиток подсоеденить всю сантехнику-два дня думаю......

хз, думаю, что сделает,  потом да, подсоединять придет. Но это мелочь.
Теперь главное. ремонты это как лотерея, сегодня работа есть, через два месяца ее нет и на зиму все начнут подрабатывать кто чем.
Такова ремонтная жизнь. Так что все твои выдумки. У людей семьи, им жить надо.

0

75

Danila написал(а):

Заяц сам с унитазами не мучается. Он инженер гидравлик по образованию, а для чёрной работы есть люди.

На... нужны инженеры, он унитазник. сегодня работа есть, завтра ее нет и зима по обыкновению безденежная. Все вы зимой голодные сидите, богачи.

0

76

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Кстати, если бы делала всё тоже самое, но скажем из мрамора,

В многоэтажном доме делать из мрамора?

Конечно же делают-дают более тонкие плиты и делают на ура

0

77

Rain написал(а):
Danila написал(а):

хз, думаю, что сделает,  потом да, подсоединять придет. Но это мелочь.
Теперь главное. ремонты это как лотерея, сегодня работа есть, через два месяца ее нет и на зиму все начнут подрабатывать кто чем.
Такова ремонтная жизнь. Так что все твои выдумки. У людей семьи, им жить надо.

У нормального спеца всегда есть работа-летом даже отказывать приходится, зимой да-хуже, но дома редко кто сидит

+1

78

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Заяц сам с унитазами не мучается. Он инженер гидравлик по образованию, а для чёрной работы есть люди.

На... нужны инженеры, он унитазник. сегодня работа есть, завтра ее нет и зима по обыкновению безденежная. Все вы зимой голодные сидите, богачи.

Вот поэтому нормальные люди не в лето, а сезон-примерно от марта до ноября зарабатывают столько, чтоб безболезненно сидеть дома. Лично я катаюсь по заграницам зимой, не потому, что денег нет, а потому, что после пары недель сидения в кресле реально начинает крышу сносить от безделья. Кстати в отличии от меня, Ганс работает в фирме, где работа постоянно-зимой и летом одним цветом

0

79

Danila написал(а):

У нормального спеца всегда есть работа-летом даже отказывать приходится, зимой да-хуже, но дома редко кто сидит

Наши уезжают, работы мало, но и в крупных городах  свои есть, у вас такой же конкурс. И потом есть еще, скоро строить не будут. Застройщики только крупные останутся, мелкие  обанкротятся, в стране нестабильное положение.
И предприятий мало, на всех работы нет + азиатские республики. Они у нас живут.

0

80

Danila написал(а):

поэтому нормальные люди не в лето, а сезон-примерно от марта до ноября зарабатывают столько

У нас такое не прокатит.

0

81

Базар обиделся, что я про этот форум сказала, у нас... впрочем что-то мне все надоело. инввввцы это так позорно, что тошнит.

0

82

Ох, Rain, Вы забыли одну истину: язык мой - враг мой.

0

83

r_inga написал(а):

Ох, Rain, Вы забыли одну истину: язык мой - враг мой.

Ну... пусть обижается, что я сделаю? И мне давно надо было высказаться, сразу легче стало.
И для меня лучше выйти сюда, написать или выложить новость и своими делами заниматься, а не чувствовать обязанность.
Как-то так.

0

84

Rain написал(а):
Danila написал(а):

поэтому нормальные люди не в лето, а сезон-примерно от марта до ноября зарабатывают столько

У нас такое не прокатит.

Не непрокатит, а катит и ещё как. Везде и в РФ в том числе расценки летом всегда выше, чем зимой. Именно поэтому всегда есть смысл, если хочешь с экономить, делать ремонт скажем в январе.
То что скоро останутся только большие фирмы это бред-чем больше фирма, тем более крутой ценник, причём качество ничем не лучше, а даже хуже. В больших фирмах заработки хуже, чем в маленькой и поэтому рабочему наплевать на качество-абы отбарабанить свои часы. Да и клиент не будет звонить в фирму-гигант, чтоб сделать ванную. Найдёт мастера чераз Тамару, от сестры мужа Феди, её друга Паши, который ремонтировал дом и тёти Клавы, которую советовала Наташа, подруга Лаймы.... Большие заказы да-не светят такому мастеру, но маленькие и доходные работы будут всегда т.к. народ строил, ремонтировался и делать это будет всегда

+1

85

Вот! Послушайте этого унитазного утенка, он дело говорит. )) Ты хоть по воскресениям, отдыхаешь, греховодник?

0

86

Danila написал(а):

Везде и в РФ в том числе расценки летом всегда выше, чем зимой.

Ты это зря. Почти все население и в европах тоже делает себе ремонт самостоятельно. 
И этих услуг выше крыши везде, все себя показывают, хоть как бы заработать, чтобы жить.

0

87

Таверий написал(а):

Вот! Послушайте этого унитазного утенка

Он пытается рассказать как дорого стоит, но пройдет года два и он не будет котироваться, потому что старый, ты сам это знаешь.

0

88

Врет Болко, сантехник приезжал, два часа беседовал. по-новому ванну ставить будут, нет работы, два месяца сидели, только на днях появились две квартиры и моя ванна, у них ажиотаж.

0

89

Таверий
канкуся по прежнему  постит Федорова и его методички. в совершенном одиночестве.

00:20 - 1 июля 2018 митинги #5колонны в #России. Необходимо ли #НОДу выходить со своей повесткой?
20:00 - Почему в #России понимают, что заграницей идут прямые указания #МВФ и их необходимо выполнять?
23:06 - #Налог на самозанятость - указы #МВФ?
26:00 - Почему Гражданам России сложно признать колонниальный статус нашей страны?
28:18 - Как перехватить #НОДу протестные акции #5колонны?
33:35 - #США выходят из #ВТО?
35:50 - #Англия нанесла серию ударов по #Сирии?
38:28 - Почему #Сирия не может самостоятельно выйти из #однополярного мира?
40:38 - Ядерное оружие ключевой фактор НОДа?
42:48 - #США провели испатыния своих новых ракет?
45:45 - Встреча #Трампа и #Путина. Нужна ли эта встреча?

0

90

Rain написал(а):

Врет Болко, сантехник приезжал, два часа беседовал. по-новому ванну ставить будут, нет работы, два месяца сидели, только на днях появились две квартиры и моя ванна, у них ажиотаж.

ты тут вроде плакала, что никого найти не можешь? )) То у тебя одно, то завтра - другое.. ))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6