ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Сообщений 91 страница 120 из 542

91

Rain написал(а):

Таверий
канкуся по прежнему  постит Федорова и его методички. в совершенном одиночестве.

Люди читают. Она хоть что-то ДЕЛАЕТ, а вы только ноете и на жизнь жалуетесь. Вот что значит - активная жизненная позиция!

0

92

Таверий написал(а):

ты тут вроде плакала, что никого найти не можешь? )) То у тебя одно, то завтра - другое.. ))

Никого нет. электрик есть, на него спрос большой, он за 100 руб розетку делает. кто за 300 - те сидят дома.
Остальные ушли в грузчики... там за час 250 руб.
Все расценки узнала.  :blush:

0

93

Danila написал(а):
Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Какие халтуры? Кому нужен алкаш? Пивом с ним расплачиваются? О, да, не знала что у нас унитазники деньги заколачивают, глаза открыли. Ха-ха-ха.

Дык у него коклы поди всё делают. А Зайка руководит,как и подобает,чай инженер по образованию. :crazyfun:
Эт ты про каких ,,унитазников,,? Болкин по контракту в сев. Америке всяко 4 штуки (а может и поболее)зелени в месяц имеет.

Заяц сам с унитазами не мучается. Он инженер гидравлик по образованию, а для чёрной работы есть люди. Кстати если хочешь узнать сколько зарабатывает простой сантехник в Москве, то инет полон инфы, но уверен, что ты будешь очень изумлён))))) После работы любит в баре пивка пропустить и что тут такого? Ну может слишком регулярно, но если любит, есть средства на это, здоровье..... то почему бы и нет? Короче в плане заработка всё у него как надо.
Что до Америки, то особо секрета не делаю-получалось около 5 тыс. но кэш, а не чек, с которого удерживают налоги т.е. на чисто. Если пашу в Европе то 3,5-4 тыс. но евриков. Но не забываем, что и самому там жить надо, соответственно конечно в итоге остаётся половина. Но если еду, то обычно зимой, когда здесь меньше заказов, а как сейчас то имел я в виду все Америки и Европы вместе взятые

Сколь бы Ты Зайца не защищал - для меня он амно-человек. И вовсе не потому что пьяница-татарин или пьющий мусл. Дрянь Он - а кто это не видит и не понимает - сам видно не совсем без вальтов.

+1

94

Robert написал(а):

Сколь бы Ты Зайца не защищал - для меня он амно-человек. И вовсе не потому что пьяница-татарин или пьющий мусл. Дрянь Он - а кто это не видит и не понимает - сам видно не совсем без вальтов.

Роби, да ну их, они сплотились возле Ганса, их боится Базар, правда я узнала, что сутенер админ, скажу прямо. до сих пор в шоке.

0

95

Таверий написал(а):

Вот! Послушайте этого унитазного утенка, он дело говорит. )) Ты хоть по воскресениям, отдыхаешь, греховодник?

Обычно и субботу и воскресенье сижу на даче-редко бывает, что в субботу пашу-тупо в лом. Работы дохрена, но всех денег не заработаешь-надо и отдыхать

0

96

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Везде и в РФ в том числе расценки летом всегда выше, чем зимой.

Ты это зря. Почти все население и в европах тоже делает себе ремонт самостоятельно. 
И этих услуг выше крыши везде, все себя показывают, хоть как бы заработать, чтобы жить.

То то и смотрю, найти спеца как в лотерею выиграть-даже хохлов не хватает. Около 15% дефицит рабочей силы. Друг звонит, мол уступи одного украинца. Реально по уши в работе Другое дело, что в РФ с половина населения не может позволить на евроремонты, но тут я уж пас

0

97

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Вот! Послушайте этого унитазного утенка

Он пытается рассказать как дорого стоит, но пройдет года два и он не будет котироваться, потому что старый, ты сам это знаешь.

Ну скажем не два года, а чуток больше т.к. здоровью любой позавидует. Но я как бэ и не собираюсь до пенсии физически вкалывать. Ещё лет 5-7 и досвидания

0

98

Danila написал(а):

Другое дело, что в РФ с половина населения не может позволить на евроремонты, но тут я уж пас

Долго я ждала от тебя этих слов.  К сожалению да, есть такое. роскошь и крайняя бедность, у нас нет среднего класса.

0

99

Danila написал(а):

Ну скажем не два года, а чуток больше т.к. здоровью любой позавидует. Но я как бэ и не собираюсь до пенсии физически вкалывать. Ещё лет 5-7 и досвидания

Если ты читаешь свои новости, то и у вас положение нестабильное, евросоюз наверное не продержится. а сами не сможете.

0

100

Robert написал(а):

Честно говоря из Зайца такой татарин, как из меня ксёндз. Да вроде есть какие то корни, но думаю он в жизни в мечети не был. А то что после работы любит пивка попить, то хозяин барин. Да и не бухает он в зюзю каждый день. Даже когда мол бухой возникает на форуме, то иногда в это же время позванивает мне и вполне адекватный человек, ну после нескольких бутылок пива

0

101

Danila написал(а):

вполне адекватный человек, ну после нескольких бутылок пива

а кто всю ночь выдергивал из базара рассказа про сутенерство?

0

102

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Другое дело, что в РФ с половина населения не может позволить на евроремонты, но тут я уж пас

Долго я ждала от тебя этих слов.  К сожалению да, есть такое. роскошь и крайняя бедность, у нас нет среднего класса.

А чего ждать то-это констатация факта. Я не осуждаю, не хвалю.... я просто не вмешиваюсь-вы там живёте и вам самим решать свои проблемы

0

103

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Если ты читаешь свои новости, то и у вас положение нестабильное, евросоюз наверное не продержится. а сами не сможете.

Это новости наверно с российских сми и их слышу сколько себя помню. Но почему то своим глазам доверяю ещё больше. До конца следующей недели надо закрыть обьект, а то штрафу посыпятся, а рук не хватает... вот такие дела. Потом иду делать костёл-слава богу ксёндз не торопится и не делает сцен, а то пришлось бы по ночам пахать

0

104

Danila написал(а):

А чего ждать то-это констатация факта. Я не осуждаю, не хвалю.... я просто не вмешиваюсь-вы там живёте и вам самим решать свои проблемы

Какое там самим, что скажут.

0

105

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Чем меньше населения может позволить себе ремонт, тем меньше будут зарабатывать ремонтники. Это замкнутый круг. Это просто так кажется, что "работаю вот сам на себя и всё у меня пучком", но... пучком пока есть возможность тебе платить. Данила, это не тебе лично, это о нашей действительности убогой.

0

106

r_inga написал(а):

Чем меньше населения может позволить себе ремонт, тем меньше будут зарабатывать ремонтники. Это замкнутый круг. Это просто так кажется, что "работаю вот сам на себя и всё у меня пучком", но... пучком пока есть возможность тебе платить. Данила, это не тебе лично, это о нашей действительности убогой.

Поэтому я не согласна с Боло, ремонтники сейчас не особо жируют, так как ремонты люди сами делают.

0

107

r_inga написал(а):
Rain написал(а):
Danila написал(а):

Да мне как то фиолетово если честно-мне или не мне....... Я работаю с камнем не потому, что это предел моих мечтаний, а потому, что если кто то может себе на это позволить, то может и соответственно платить, а я прагматик. Будет не оплачиваться-найду другую работу и делов то, тем более надоело чисто психически. Да, довольно неплохо зарабатываю, да держит в отличной физической форме, но тупо надоело. Годков через 5-7 найду себе другую работу, начну, а точнее придётся посещать спортзал.....
Что до действительности убогой, то надо не под жизнь подстраиваться, а её подстраивать под себя. По крайней мере стараюсь это делать, хоть не всегда получается

0

108

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Поэтому я не согласна с Боло, ремонтники сейчас не особо жируют, так как ремонты люди сами делают.

Вроде писал-может в РФ и так есть, но тут дефицит рабочей силы и не малый. Специалиста найти не так просто и уж точно не за копейки

0

109

Danila написал(а):

но тут дефицит рабочей силы и не малый

Польша? Там-то что. богатых отродясь не было.

0

110

Danila написал(а):

Специалиста найти не так просто и уж точно не за копейки

Этому специалисту нужно платить. Здесь уровень зарплат падает, хоть официально и всё прекрасно. По себе скажу. Я подрабатываю на проектных шабашках. Есть проектные фирмочки, что нанимают фрилансеров на определённую работу, так вот с мая месяца вообще тишина. И не у меня одной.

0

111

Rain написал(а):
Danila написал(а):

но тут дефицит рабочей силы и не малый

Польша? Там-то что. богатых отродясь не было.

Зато среднего класса дохрена и чуть чуть, а жизнь дешевле, чем в РФ и то существенно

0

112

Danila написал(а):

Зато среднего класса дохрена и чуть чуть, а жизнь дешевле, чем в РФ и то существенно

Расскажи про цены.

0

113

r_inga написал(а):
Danila написал(а):

Специалиста найти не так просто и уж точно не за копейки

Этому специалисту нужно платить. Здесь уровень зарплат падает, хоть официально и всё прекрасно. По себе скажу. Я подрабатываю на проектных шабашках. Есть проектные фирмочки, что нанимают фрилансеров на определённую работу, так вот с мая месяца вообще тишина. И не у меня одной.

Пральна, у народа нет денег-в короткое время инфляция бабахнула в двое ,а з/п практически не поднялись. Двоюрная сестра жены в Питере пару лет назад зарабатывала около 70 тыс, сейчас не целые 80 тыс. только тогда это было почти 2 штуки евриков, а сейчас около штуки, а цены на всё вверх и не мало-математика проста. А родная сестра в Таганроге за не целые 20 тыс. в магазине пашет и о каких ремонтах тут говорить

0

114

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Расскажи про цены.

Долго рассказывать. Например в маркете типа вашей Пятёрочке за 100 баков даже вдвоём покупок до дома не донесёшь-только машина. Например свинина около 3 баков за кг. Нарезка копчёная например ветчина баков 6 кг. Сыр примерно столько же. Яйца 1,5 бака за десяток, молоко пол бакса литр, масло 200гр.  1,7-2 бака, овощи вообще копейки-за 10 баков целая сумка всего .Говорю в долларах т.к. не знаю почём рубли Спрашивай-отвечу

0

115

Danila написал(а):

Долго рассказывать. Например в маркете типа вашей Пятёрочке за 100 баков даже вдвоём покупок до дома не донесёшь-только машина. Например свинина около 3 баков за кг. Нарезка копчёная например ветчина баков 6 кг. Сыр примерно столько же. Яйца 1,5 бака за десяток, молоко пол бакса литр, масло 200гр.  1,7-2 бака, овощи вообще копейки-за 10 баков целая сумка всего .Говорю в долларах т.к. не знаю почём рубли Спрашивай-отвечу

Так сравнивать нельзя. Надо знать соотношение зарплат и цен.
Здесь тоже если на 100 баксов, примерно 6000 р, в Пятерочке закупиться, то рук не хватит.

0

116

r_inga написал(а):
Danila написал(а):

Так сравнивать нельзя. Надо знать соотношение зарплат и цен.
Здесь тоже если на 100 баксов, примерно 6000 р, в Пятерочке закупиться, то рук не хватит.

Ну скажем подсобник у меня имеет грубо говоря 50 баков в день. Самая низкооплачиваемая работа скажем кассира в магазине около 500 евриков в месяц, минимальная пенсия около 200 евро. Скажем водитель автобуса около 1000$ ну незнаю кого в пример привести

0

117

Danila написал(а):

70 деревянных за фантик. Свинина от 210 до 300, то есть те же 3 бака. Но можно найти дешевле, на рынке. Про копчености - от 4,5 до 6 бака, сыр.. не знаю, не покупаю никогда. Бо - туфта это а не сыр. Яйца от 0,5 до 1 бака десяток, молоко - от 0,5 до 1,2 бака. Масло, от 0,7 до 1,5 бака, приличное. Овощи - картошка, от 0,5 до 1, лук от 0,3 бака, морковь и капуста - так же.

0

118

Danila написал(а):

Ну скажем подсобник у меня имеет грубо говоря 50 баков в день. Самая низкооплачиваемая работа скажем кассира в магазине около 500 евриков в месяц, минимальная пенсия около 200 евро. Скажем водитель автобуса около 1000$ ну незнаю кого в пример привести

Роби рассказывал, что на ваши пенсии тоже не проживешь шикарно, все скромно. и. когда это в Польше стали платить баксами? Угу по три тысячи подсобнику.... у поляков ... ухаха.

0

119

Rain написал(а):

Роби рассказывал, что на ваши пенсии тоже не проживешь шикарно, все скромно. и. когда это в Польше стали платить баксами? Угу по три тысячи подсобнику.... у поляков ... ухаха.

Интересно, какую пенсию платит РФ, этому подонку - Тиму? В евро.. между прочим. Вот на ком надо экономить!

0

120

Таверий написал(а):

Интересно, какую пенсию платит РФ, этому подонку - Тиму? В евро.. между прочим. Вот на ком надо экономить!

Платит, кстати, с наших пенсионных взносов.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6