ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Сообщений 121 страница 150 из 542

121

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Интересно, какую пенсию платит РФ, этому подонку - Тиму? В евро.. между прочим. Вот на ком надо экономить!

Платит, кстати, с наших пенсионных взносов.

Именно. И он, так РФ помоит.. не скажет, сколько, ни за что. Вот таких "друзей", нужно з а.. и в музей.

0

122

Rain написал(а):

Роби рассказывал, что на ваши пенсии тоже не проживешь шикарно, все скромно. и. когда это в Польше стали платить баксами? Угу по три тысячи подсобнику.... у поляков ... ухаха.

А где на пенсию зашикуешь то?
И эта...в Польше злотый. Болкин наверно просто перевёл в доллары для ясности.
И как ты 3 000 насчитала? По полташке на пятидневке в месяц- около штуки бакинских и получится-и это вполне реально. У нас на сборе клубники в сезон примерно также получается.

0

123

У меня был один приятель с Украины, с Винницы. Так он разок съездил в Польшу, и  с тех, туда ни ногой. Я спрашивал - может грубят? Да нет, говорит.. и молчит. У нас они за трубами на завод приезжают, пан, пан.. ох и говнистые.. все из себя! Чуть что не так - Ни розумию! Как матом обложишь, все сразу доходит.)))

0

124

Kratt написал(а):

А где на пенсию зашикуешь то?
И эта...в Польше злотый. Болкин наверно просто перевёл в доллары для ясности.
И как ты 3 000 насчитала? По полташке на пятидневке в месяц- около штуки бакинских и получится-и это вполне реально. У нас на сборе клубники в сезон примерно также получается.

лучше бы он просто в баксах давал или евро, Польша бедная страна, они живут только на фруктах, поэтому болкины ремонты не укладываются в схему.  Они же у нас раньше работали, до определенного события. :idea:

0

125

Ааа...У мну теперь есть корытце ,,Магеллан,,-8 метров с копейками в длинну и 2,5 м шириной,2 каюты,клозет, скорость 6 узлов,дизель. По нашей речке-говнотечке и по Выртсярв рассекать сойдёт :crazyfun:

0

126

Kratt написал(а):

Ааа...У мну теперь есть корытце ,,Магеллан,,-8 метров с копейками в длинну и 2,5 м шириной,2 каюты,клозет, скорость 6 узлов,дизель. По нашей речке-говнотечке и по Выртсярв рассекать сойдёт :crazyfun:

фото в студию.

0

127

Kratt написал(а):

Нифига се..  :crazyfun: Ну ты Абрамович прямо, в натуре! В море, можешь выходить? Сам управляешь?

0

128

:rofl:
Международная федерация футбола (ФИФА) потребовала от официальных вещателей чемпионата мира по футболу — 2018 меньше показывать привлекательных болельщиц на трибунах во время трансляций матчей.
Таким образом ФИФА проводит антидискриминационную кампанию, сообщает Assosiated Press.
Руководитель по устойчивому развитию ФИФА Федерико Аддиечи отметил, что по ходу мундиаля была обнаружена проблема, когда к женщинам-репортерам приставали фанаты во время работы.

Источник: http://rusvesna.su/news/1531372038

0

129

Rain написал(а):

фото в студию.

Попозже ладно? Ребёнок счас на реке играется.Впрочем есть видео,только не знаю как залить.
Пилат, и я на этом видео тоже есть :blush:

0

130

Kratt написал(а):

Попозже ладно? Ребёнок счас на реке играется.Впрочем есть видео,только не знаю как залить.

Ну так не выкладывай.. иначе тебя сразу женят.  :rofl: Что-то подпишешь по расслабону и оп ля! Попал.. фотку потом сделаешь?

0

131

Kratt написал(а):

Ладно, фото сойдет.

0

132

Таверий написал(а):

Нифига се..  :crazyfun: Ну ты Абрамович прямо, в натуре! В море, можешь выходить? Сам управляешь?

Какой в попу Абрамович?
Тиберий,ничего пока толком не знаю и не могу. Это сынулина игрушка-он её очень хотел,он её и осваивает.Я уж какнибудь потом.
Кэп у которого купили на этом корытце из Суоми в Пярну 44 часа пёр :crazyfun:

0

133

Таверий написал(а):

Ну так не выкладывай.. иначе тебя сразу женят.

у. нас девушки все замужем. это скунс.... не могу, вернее ржунимагу. Она Вику только салаку пожарит и то... сама слопает.

Отредактировано Rain (2018-07-12 11:35:32)

0

134

Таверий написал(а):

Ну так не выкладывай.. иначе тебя сразу женят.  :rofl: Что-то подпишешь по расслабону и оп ля! Попал.. фотку потом сделаешь?

Фотку конечно сделаю,и выложу естественно только посудину,без своей персоны. А то бегают тут всякие ссуни-я его кста сегодня опять забанил.

0

135

Kratt написал(а):

Какой в попу Абрамович?
Тиберий,ничего пока толком не знаю и не могу. Это сынулина игрушка-он её очень хотел,он её и осваивает.Я уж какнибудь потом.
Кэп у которого купили на этом корытце из Суоми в Пярну 44 часа пёр :crazyfun:

То есть, морская посудина. )) Яхта.. о как хотел БЫ заиметь такую игрушку, это же весь мир перед тобой!

Прикольно... ))) Такие перлы.. вроде не юморит, но очень интересно.

Отредактировано Таверий (2018-07-12 11:42:59)

0

136

Kratt написал(а):

Фотку конечно сделаю,и выложу естественно только посудину,без своей персоны. А то бегают тут всякие ссуни-я его кста сегодня опять забанил.

Это как его.. геноцидишь?  :rofl:  Сильно утомил? А как Базар реагирует, или он опять в опале?

0

137

Таверий написал(а):

Ну ты Абрамович прямо

Он маменькину квартиру продал и купил сыну игрушку. Вик не богатый чел.
У нас тоже можно купить и возить, тоже ничего так, но в этом году наш регион обмелел две реки на грани пересыхания.
Если на Ирикле, то да... там море небольшое.

0

138

Таверий написал(а):

А как Базар реагирует, или он опять в опале?

Базар хотел бы его оставить, но... если даже придурка ганса оставил за сутенерство, тот его с потрохами продал...фэ.

0

139

Rain написал(а):

У нас тоже можно купить и возить, тоже ничего так, но в этом году наш регион обмелел две реки на грани пересыхания.
Если на Ирикле, то да... там море небольшое.

Аааа.. квартеру продал. Ну и правильно, я как то упустил это из виду, хотя он и говорил. Не, яхта - это ВЕЩЬ! И че, Райн,  у вас жажда наступила? Вообще-то засуха и радиоактивное заражение трети вод, это как бэ наше будущее. Не удивила.

0

140

Таверий написал(а):

Это как его.. геноцидишь?  :rofl:  Сильно утомил? А как Базар реагирует, или он опять в опале?

Базар неделю должен работать как нигга,не до того ему. А поганец этим решил попользоваться,до нагадить на разных ветках с утра пораньше, но не тут то было. Мне тока завтра на рентген.
А вот что потом будет? :(

0

141

Kratt написал(а):

Если он мою гостевую прогу забрал с Новы, я не завидую вам. А еще лучше выкладывала на античате,  она простая как 5 копеек и не относится к опасным. Токо гости, базар скорее всего ей пользуется.

0

142

Таверий написал(а):

То есть, морская посудина. )) Яхта.. о как хотел БЫ заиметь такую игрушку, это же весь мир перед тобой!
Прикольно... )))

Не яхта,Тиберий...просто катер.

0

143

Kratt написал(а):

Базар неделю должен работать как нигга,не до того ему. А поганец этим решил попользоваться,до нагадить на разных ветках с утра пораньше, но не тут то было. Мне тока завтра на рентген.

Ну, для того он тебя и попросил этим заняться.)) То есть, Сунька в опале, а его скандальная подружка, так и продолжает удивлять народ своим умением модератора? Не, ты ДО СИХ пор хромаешь?  :crazyfun:  Нифига себе.. чего-то долго! И потом, что именно будет?

0

144

Таверий написал(а):

Райн,  у вас жажда наступила? Вообще-то засуха и радиоактивное заражение трети вод, это как бэ наше будущее. Не удивила.

Рядом Челябинск, у них холодно и дожди, нас накрыло жарой с Ирана.

0

145

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Прикольно... )))

Не яхта,Тиберий...просто катер.

А, вон оно что.. тогда это скорее просто - морская посудина, не океанская. Нууу.. а я то думал.. Для прогулок с красивыми девочками, самое то))) Смотри Вик, а то столько внуков у тебя будет.. :rofl: Это дело такое.. )))

0

146

Rain написал(а):

Конечно Вик не богатый чел,Вик-нормальный чел.
И да,что для единственного отпрыска не сделаешь...причём с полного одобрения бабушки...Главное чтоб сразу не утопил :crazyfun:

0

147

Rain написал(а):

Рядом Челябинск, у них холодно и дожди, нас накрыло жарой с Ирана.

А что хуже, холод и дожди, или жара? Выбирай..

0

148

Kratt написал(а):

И да,что для единственного отпрыска не сделаешь...причём с полного одобрения бабушки...Главное чтоб сразу не утопил :crazyfun:

Согласна с тобой, все сделаешь.   :D

0

149

Таверий написал(а):

его скандальная подружка, так и продолжает удивлять народ своим умением модератора? Не, ты ДО СИХ пор хромаешь?  :crazyfun:  Нифига себе.. чего-то долго! И потом, что именно будет?

Подружку Базар давным давно вышвырнул.
Да снимут завтра гипс,после рентгена и снимут. В понедельник на работу как миленький. Коллег на отдых отпущу. С ссунькой возиться времени не будет.

0

150

Таверий написал(а):

А что хуже, холод и дожди, или жара? Выбирай..

жара, это ужснах.  Утром в половине девятого ехала по центру, дышать нечем было.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6