ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Сообщений 181 страница 210 из 542

181

Таверий написал(а):

Да какая разница, собственно.. )) А они, большие? В гости, ездят?

У нас просто нет такого слова как племянник.Говорят тяди поег-тётин сын...Вот я и того...
Большие конечно,в смысле взрослые. Ездят.И шороху наводят...в моей бане :crazyfun:

0

182

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Да какая разница, собственно.. )) А они, большие? В гости, ездят?

У нас просто нет такого слова как племянник.Говорят тяди поег-тётин сын...Вот я и того...
Большие конечно,в смысле взрослые. Ездят.И шороху наводят...в моей бане :crazyfun:

Понятно.. значит, у твоего сына, будет полный комплект на судне.  :rofl: Это хорошо, когда много родни. Вик,  а там какие-то права тоже нужны, да? Сам, не планируешь на пикник съездить? С мафией..)) вот собакены порадуются.)))

0

183

Таверий написал(а):

Понятно.. значит, у твоего сына, будет полный комплект на судне.  :rofl: Это хорошо, когда много родни. Вик,  а там какие-то права тоже нужны, да? Сам, не планируешь на пикник съездить? С мафией..)) вот собакены порадуются.)))

Нужны. Права на маломерное судно.
Да смотаюсь конечно куданибудь,и не только мафию,но и коллег прихвачу...если сынка милостиво разрешит...и соизволить нас отвезти. :rofl:

0

184

чего у вас су суетится, иди поболтай с ним.

0

185

Rain написал(а):

В лепрозории то? Так суетится,что аж от моего имени пишет...Сказал я ему своё резюме и будя.

0

186

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

В лепрозории то? Так суетится,что аж от моего имени пишет...Сказал я ему своё резюме и будя.

Не балуешь ты его, а скунс базару надоела? Он ей песни пел не так давно, только про его работу не надо, я вижу клонов.

0

187

Rain написал(а):

Не балуешь ты его, а скунс базару надоела? Он ей песни пел не так давно, только про его работу не надо, я вижу клонов.

Дык всё...поезд ушёл...-скунса Док как Муму утопить собрался :crazyfun:

0

188

main пришел. это я его звала с новы, он у вас со скуки умрет, он не за Путина.

0

189

Kratt написал(а):

Дык всё...поезд ушёл...-скунса Док как Муму утопить собрался :crazyfun:

Сейчас почитаю, а что случилось и чем она его опять достала? Она взбалмошная и как кажется, там опять ее кавалер выходит.

0

190

Rain написал(а):

main пришел. это я его звала с новы, он у вас со скуки умрет, он не за Путина.

Косноязычный как Петюн. Он точно не Петюн узбекский?

0

191

Rain написал(а):

Сейчас почитаю, а что случилось и чем она его опять достала? Она взбалмошная и как кажется, там опять ее кавалер выходит.

Читай.
Скунс сейчас вся в футболе. :rofl:

0

192

а, это драгоценности купит в мешок положит и скунса туда и утопит их, ему не жалко будет... шутит он.
ой, все  же почитала его, мда... сказать нечего.

Отредактировано Rain (2018-07-12 15:16:20)

0

193

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Ну скажем подсобник у меня имеет грубо говоря 50 баков в день. Самая низкооплачиваемая работа скажем кассира в магазине около 500 евриков в месяц, минимальная пенсия около 200 евро. Скажем водитель автобуса около 1000$ ну незнаю кого в пример привести

Роби рассказывал, что на ваши пенсии тоже не проживешь шикарно, все скромно. и. когда это в Польше стали платить баксами? Угу по три тысячи подсобнику.... у поляков ... ухаха.

На минимальную пенсию т.е. около 200 баков прожить действительно тяжело. Что до платы в баксах-плачу в злотых, только перевожу в баксы здесь для облегчения вам подсчёта. 150 злотых в день и получается около 3,5 тыс. зл. т.е. около штуки баков и чего тут непонятного или смешного? Не я один так плачу, а практически стандарт.....

Отредактировано Danila (2018-07-12 15:53:39)

0

194

Rain написал(а):
Kratt написал(а):

А где на пенсию зашикуешь то?
И эта...в Польше злотый. Болкин наверно просто перевёл в доллары для ясности.
И как ты 3 000 насчитала? По полташке на пятидневке в месяц- около штуки бакинских и получится-и это вполне реально. У нас на сборе клубники в сезон примерно также получается.

лучше бы он просто в баксах давал или евро, Польша бедная страна, они живут только на фруктах, поэтому болкины ремонты не укладываются в схему.  Они же у нас раньше работали, до определенного события. :idea:

Ты реально тупая или прикидываешься? Зачем тут кому евро и тем более доллары? Я например баксы последний раз держал в руках пару лет назад в Америке-зачем они кому? Да и еврики в принципе тоже-даже если куда еду, то имею только немного на карманные расходы, а остальное карточками. Да и не живёт Польша одними овощами и фруктами-инет перед тобой

0

195

Danila написал(а):

Я например баксы последний раз держал в руках пару лет назад

Мы пишем про Россию, у нас тоже платят кому-то баксами, я в них лучше ориентируюсь, чем в твоих злотых. Еще раз напишешь про тупых, будешь сам с собой болтать.

0

196

Ссунька стух чтоли в лепрозории...А поначалу такой экспрессивный был :crazyfun:

0

197

Kratt написал(а):

Ссунька стух чтоли в лепрозории...А по

Он ненавидит всех, помнишь, я писала, что ему не хватает  ее, он просто как все жить не может, начинает обзывать, гоняться за всеми, результат всегда плачевный.  Надо убрать его,  пусть учится жить без вас.

0

198

Rain написал(а):

Он ненавидит всех, помнишь, я писала, что ему не хватает  ее, он просто как все жить не может, начинает обзывать, гоняться за всеми, результат всегда плачевный.  Надо убрать его,  пусть учится жить без вас.

Кажись этот стаааренькай Арлекин без нас жить ну никак не может,и не хочет.

0

199

Kratt написал(а):

Кажись этот стаааренькай Арлекин без нас жить ну никак не может,и не хочет.

Сделай усилие и забань его, он не может сам уйти, не хватает сил и воли.

0

200

Rain написал(а):

Rain написал(а):

Я ж уже говорил,что утром его забанил,вот он в лепрозорий верещать и припёрся...
А вышвырнуть его как Шершня не могу-полномочий таких нет.

0

201

Rain написал(а):
Danila написал(а):

Мы пишем про Россию, у нас тоже платят кому-то баксами, я в них лучше ориентируюсь, чем в твоих злотых. Еще раз напишешь про тупых, будешь сам с собой болтать.

Так русским по белому и пишу, ну не нужны баксы тут никому, да и в остальной Европе тоже-пишу цены для вашего же удобства не более. Это у вас баксы незнаю зачем... Создаётся впечатление, что каждый второй на уикэнд летает в Лос Анджелес.... Понимаю, что деревянный рубль крайне не надёжен, но баксы то зачем? Если уже, то хоть евро-уж в Европу всё чаще народ ездит, даже в соседнюю Прибалтику. А за баки ты даже спички нигде не купишь-придётся менять и опять же терять на обмене-смешно

0

202

Danila написал(а):

А за баки ты даже спички нигде не купишь-придётся менять и опять же терять на обмене-смешно

ваш злотый не валюта, поляки это не то, что надо, по факту мы не друзья.
Опять же антисанкции, яблоки польские запрещены.

0

203

П

Kratt написал(а):

Я ж уже говорил,что утром его забанил,вот он в лепрозорий верещать и припёрся...
А вышвырнуть его как Шершня не могу-полномочий таких нет.

Значит не обращай внимания, не порть нервы.

0

204

Rain написал(а):
Danila написал(а):

А за баки ты даже спички нигде не купишь-придётся менять и опять же терять на обмене-смешно

ваш злотый не валюта, поляки это не то, что надо, по факту мы не друзья.
Опять же антисанкции, яблоки польские запрещены.

Как раз злотый в разЫ стабильнее рубля и именно поэтому НИКТО здесь не держит денег в валюте. Но я тебе и не предлагаю злотые, просто спрашиваю ЗАЧЕМ баксы, если в Америку ездят еденицы? Ну и на маргинэсе вопрос-причём яблоки к баксу? Хочешь держать валюту, то уж держи в евриках, а не долларах которые кроме Америки нигде не нужны.... ну разве и вас неизвестно с какого перепуга

0

205

Danila написал(а):

ЗАЧЕМ баксы,

ну что ты как маленький, значит возможно я их вижу в программе, или еще где.
Поэтому легче считать,  хорошо, давай в рубли конвертируй, сколько в рублях все стоит?

0

206

Привет, долбоклюю.

0

207

Danila написал(а):
Rain написал(а):
Danila написал(а):

Ну скажем подсобник у меня имеет грубо говоря 50 баков в день. Самая низкооплачиваемая работа скажем кассира в магазине около 500 евриков в месяц, минимальная пенсия около 200 евро. Скажем водитель автобуса около 1000$ ну незнаю кого в пример привести

Роби рассказывал, что на ваши пенсии тоже не проживешь шикарно, все скромно. и. когда это в Польше стали платить баксами? Угу по три тысячи подсобнику.... у поляков ... ухаха.

На минимальную пенсию т.е. около 200 баков прожить действительно тяжело. Что до платы в баксах-плачу в злотых, только перевожу в баксы здесь для облегчения вам подсчёта. 150 злотых в день и получается около 3,5 тыс. зл. т.е. около штуки баков и чего тут непонятного или смешного? Не я один так плачу, а практически стандарт.....

Обратно враки.  Средняяя пенсия-  аккурат 200 баксов. И на них вполне себе....
А вот мама у меня получает 18000.
И чувствует себя....

0

208

Danila написал(а):
Rain написал(а):
Kratt написал(а):

А где на пенсию зашикуешь то?
И эта...в Польше злотый. Болкин наверно просто перевёл в доллары для ясности.
И как ты 3 000 насчитала? По полташке на пятидневке в месяц- около штуки бакинских и получится-и это вполне реально. У нас на сборе клубники в сезон примерно также получается.

лучше бы он просто в баксах давал или евро, Польша бедная страна, они живут только на фруктах, поэтому болкины ремонты не укладываются в схему.  Они же у нас раньше работали, до определенного события. :idea:

Ты реально тупая или прикидываешься? Зачем тут кому евро и тем более доллары? Я например баксы последний раз держал в руках пару лет назад в Америке-зачем они кому? Да и еврики в принципе тоже-даже если куда еду, то имею только немного на карманные расходы, а остальное карточками. Да и не живёт Польша одними овощами и фруктами-инет перед тобой

Поддерживаю.
Баксы у меня были в руках, сключительно для обмена...

0

209

Danila написал(а):
Rain написал(а):
Danila написал(а):

Так русским по белому и пишу, ну не нужны баксы тут никому, да и в остальной Европе тоже-пишу цены для вашего же удобства не более. Это у вас баксы незнаю зачем... Создаётся впечатление, что каждый второй на уикэнд летает в Лос Анджелес.... Понимаю, что деревянный рубль крайне не надёжен, но баксы то зачем? Если уже, то хоть евро-уж в Европу всё чаще народ ездит, даже в соседнюю Прибалтику. А за баки ты даже спички нигде не купишь-придётся менять и опять же терять на обмене-смешно

Именно так. Все расчеты, именно в рублях...

0

210

Иоган написал(а):

Обратно враки.  Средняяя пенсия-  аккурат 200 баксов. И на них вполне себе....

трудно выживают и ничего не видят в жизни.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6