ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

2

Здравствуй, Форум!

0

3

Предиктор написал(а):

Здравствуй, Форум!

Здравствуй, Предиктор!

0

4

Предиктор написал(а):

Здравствуй, Форум!

Здоровэнькы булы.....Пе... Пре... Предиктор-слово то какое-мы тут университетов не заканчивали, ты кем будешь то?

0

5

Danila написал(а):
Предиктор написал(а):

Здравствуй, Форум!

Здоровэнькы булы.....Пе... Пре... Предиктор-слово то какое-мы тут университетов не заканчивали, ты кем будешь то?

Для тебя я буду учёным - я закончил два университета.

Предиктор - слово обыкновенное. Если не знать его назначения, то можно и на политические форумы не ходить, достаточно посещать курсы кройки и шитья.

0

6

.          Предиктор прогностический параметр, средство прогнозирования.
Термин употребляется в различных областях: экстрополяционная функция (матем.)
Конечно-разностная схема предиктор-корректор для решения дифференциальных уравнений.
показатель, прогностический фактор (мед.);
независимая переменная; прогнозирующее устройство; экстраполятор; прогнозирующий параметр (техн.);
структурно организованная система, функцией которой является прогнозирование, т. е. независимая переменная (экон.).   

Здравствуй предсказатель!

0

7

Здорово, ПеРдиктор.  :rofl:

0

8

NiJEGOROD написал(а):

Здравствуй предсказатель!

И Вам здоровья! Процитировали толкование верно.

Скорпион написал(а):

Предсказываю: Все мы будем ПеРдикторами. И только я останусь Предиктором.

0

9

Предиктор написал(а):
Danila написал(а):
Предиктор написал(а):

Здравствуй, Форум!

Предиктор - слово обыкновенное. Если не знать его назначения, то можно и на политические форумы не ходить, достаточно посещать курсы кройки и шитья.

Значит, курсы кройки и шитья. А вам туда хода нет. Тогда мы знаем, кто вы.

0

10

Предиктор написал(а):

Именно поэтому я здесь исключительно читаю и набираюсь мудрости, изредка вставляя свои 5 копеек. Т.к. шитьё и кройка меня не плющит, то пребывание здесь среди умников после всех универов делает меня в душе чище духовно и как то выше
Соу, такого ещё в моей коллекции нету-будем посмотреть....

0

11

natalia-ai написал(а):

Значит, курсы кройки и шитья. А вам туда хода нет. Тогда мы знаем, кто вы.

Что то мне подсказывает, что одно из образований юридическое....... да айпи не внятное
Подскажите мне убогому без универов-буква Р в нике обязательна?

0

12

да не..это для маскировки вставлены..."педик то"))
главное сам себя таковым заявил..
я валяюсь))

0

13

1

Скорпион написал(а):

2

тормоз написал(а):

да не..это для маскировки вставлены..."педик то"))
главное сам себя таковым заявил..
я валяюсь))

Опа! уже коллекция набралась...

Во времена всеобщего помутнения рассудка, люди не разумеют смыслов и живут созвучиями.
"Всемирным потУплением" те времена называются. А жертвы, "потупленцами".

0

14

Предиктор написал(а):

Все мы будем ПеРдикторами.

Факт. Многие из нас - уже)))

Предиктор написал(а):

И только я останусь Предиктором.

Планируете помереть молодым и здоровым?

Предиктор написал(а):

я закончил два университета.

Ну...))) Среди нас их есть. Даже коты ученые есть. И статьи пишут.
Так что, это даже скучно.

А вообще, не обижайтесь.))) Напишите просто, с какого политресурса к нам пришли. Только правду. За правду не бьют.
Ибо загадочных и секретных, лично мне этого добра в реале хватает.
Мы не спрашиваем ФИО и размер трусов.
Где живете? как животик? Почему тут? И с какого ресурса. Все.
И добро пожаловать.

0

15

Скорпион написал(а):

Мы не спрашиваем ФИО и размер трусов.
Где живете? как животик? Почему тут? И с какого ресурса. Все.

Угу, и ключ от квартиры, где деньги лежат...
Я уже назвался "Предиктором". И это достаточный минимум для общения.

0

16

LLIAMAH написал(а):

Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

Предиктор, читаем)))

0

17

Предиктор написал(а):

Угу, и ключ от квартиры, где деньги лежат...

Это не актуально. Угу.

0

18

Скорпион написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Предиктор, читаем)))

Обиделся вестимо))))) Хотя я на его месте успел бы уже переругаться со всеми на тему демократии и охране личных данных прям райт хир и райт нау)))) Не знаю как у кого, но у меня мнение о нём бы сразу пошло вверх-боец))

0

19

Предиктор написал(а):

Я уже назвался "Предиктором". И это достаточный минимум для общения.

И? Что мешает общению? Темы перед Вами, жду аналитики, толкований и политических предсказаний.

0

20

Добрый всем вечер! Меня зовут Олеся, я к вам с севполитфорума. Очень рада, что нашла Ваш форум, приятно почитать мнение умных людей, чью точку зрения разделяешь. Надеюсь примите в свой уютный домик))

+1

21

А то! ))) Надеюсь, обзываться не будете? Сильно... у меня тонкий и нервный склад Души.

0

22

Олеся написал(а):

Добрый всем вечер! Меня зовут Олеся, я к вам с севполитфорума. Очень рада, что нашла Ваш форум, приятно почитать мнение умных людей, чью точку зрения разделяешь. Надеюсь примите в свой уютный домик))

Что правда у нас от недавна новые правила приёма желающих-на постановлении совета Харчевни т.е. сердце форума, самых активных и адекватных пользователей принято единодушно решение-не принимать новых без фото, желательно топлесс (мужикам не обязательно))
Ты Олеся там под каким ником будешь интереса ради спрошу?
ЗЫ на легкоранимого Арю, тфу Таверия внимания не обращай-он уже раненый.... я потом расскажу на досуге...после фото)))

0

23

Олеся, читайте темы, знакомьтесь

0

24

natalia-ai
Спасибо, буду изучать. Некоторые форумчане по севполиту знакомы.

0

25

Danila
На севастопольском форуме под ником ... Но пишу редко там, очень несдержанные и нервные индивидуумы попадаются часто.

Отредактировано r_inga (2018-11-05 11:39:17)

+1

26

Ааа, я Вас помню тогда ))).

0

27

Олеся написал(а):

очень несдержанные и нервные индивидуумы попадаются часто.

Ласково и нежно Вы так)))

0

28

Олеся написал(а):

Danila
На севастопольском форуме под ником ...  Но пишу редко там, очень несдержанные и нервные индивидуумы попадаются часто.

Мы здесь люди простые как 5 копеек и университетов не заканчивали. Мы валим открыто у кого что на печени и почему бы не сказать прямо, минуя широкой дугой толеранцию и всякое такое-в основной массе стадо зомбированных баранов, с которыми бесполезно спорить т.к. их лбы выдерживают прямое попадание атомной бомбы))))

0

29

Олеся написал(а):

Danila
На севастопольском форуме под ником ... Но пишу редко там, очень несдержанные и нервные индивидуумы попадаются часто.

Ну, здесь немного своеобразный уклон )))))

0

30

natalia-ai написал(а):

Ну, здесь немного своеобразный уклон )))))

Добавлю, что слово НЕМНОГО тут даже излишне. Народ здесь настолько своеобразный, что порой даже не понятно куда клонит))))

0