ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 331 страница 360 из 412

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

331

Hecht написал(а):

И если патриоты не будут ПЕРВЫМИ на личности переходить то у вас нормальный юзер задержится

У нас не те патриоты, что на личность юзера переходят.

0

332

Hecht написал(а):
natalia-ai написал(а):

Кажется, у нас ещё новичок. Ждём его здесь.  А пока отпишитесь те, кто его знает

Похоже это настоящий юзер.
Со своими взглядами на отношения Россия/Украина.
Не факт что вам все его посты  понравятся ))
Но мне интересно его читать
И если патриоты не будут ПЕРВЫМИ на личности переходить то у вас нормальный юзер задержится

Кажется ваш настоящий начал с троллинга. А может и нет. Посмотрим дальше. А взгляды тут разные, Тимофей же здесь.

0

333

natalia-ai написал(а):

Кажется ваш настоящий начал с троллинга.

Настоящий в смысле не клон Пидорга
А про остальное сами решайте

0

334

Hecht написал(а):
natalia-ai написал(а):

Кажется ваш настоящий начал с троллинга.

Настоящий в смысле не клон Пидорга
А про остальное сами решайте

Нормальный юзер, нам такого не хватало )).

0

335

natalia-ai написал(а):

Кажется, у нас ещё новичок. Ждём его здесь.  А пока отпишитесь те, кто его знает

Укронацик из Ужгорода. С НОВЫ. Так же известен у Базара как СоломонК.

0

336

Как говорилось в одном известном фильме - этого п..ра я знаю, он в химках деревянными членами торгует. Боюсь это будет хехт в квадрате

0

337

DortMynder написал(а):

Как говорилось в одном известном фильме - этого п..ра я знаю, он в химках деревянными членами торгует. Боюсь это будет хехт в квадрате

r_inga написал(а):
Hecht написал(а):

У нас не те патриоты, что на личность юзера переходят.

Понимаете да. О чем я говорил ))

0

338

Hecht написал(а):

Понимаете да. О чем я говорил ))

Так это же ветка "Знакомимся!". Мы представили юзера, которого хорошо знаем. Что не так?

0

339

Сдается мне, это настоящий друг мой, MonteRay, то есть Монтерей. Полагаю, этот пещерный, по животному упоротый самостийный свидомый будет полезен для поддержания унылых ватников в хорошем жизненном тонусе. Хотя, некоторая возможность того, что под Саломошу косит страдающий фетишистским трансвестизмом Суникол все-равно имеется.

0

340

друг мой, MonteRay, признавайся - ты суникол или не суникол? Щас мы тебя проверим. Напиши фразу, которой ты постоянно отвечал маргиналу!

0

341

domus написал(а):

Что не так?

Всё так дружище.
Именно так как я Ринге и говорил ))

Отредактировано Hecht (2019-05-08 14:46:49)

0

342

DortMynder написал(а):

Будет с кем пободаться на ветках, а то скисли все )).
Я Рейн-FarStar букетик цветов передаю за подгон таких юзеров )).

Отредактировано r_inga (2019-05-08 14:51:50)

0

343

natalia-ai написал(а):

Какой, "новичок", из Лондона? Я чего-то не вижу никого.

0

344

domus написал(а):
natalia-ai написал(а):

Укронацик из Ужгорода. С НОВЫ. Так же известен у Базара как СоломонК.

Салымоша? Он из Киева вроде как.. нормальный такой укроп.))

0

345

Таверий написал(а):

Салымоша? Он из Киева вроде как.

З Вужміста.

0

346

Все норм) Спасибо за помощь) Долой клонов :)

+1

347

Липочка написал(а):

Присоединяйтесь к нашему кружку )).

+1

348

r_inga написал(а):
DortMynder написал(а):

Будет с кем пободаться на ветках, а то скисли все )).
Я Рейн-FarStar букетик цветов передаю за подгон таких юзеров )).

Вообще-то никакого скисания в последние дни и не наблюдалось на основных ветках.

Но интересные юзеры всегда хорошо, чем больше тем лучше

Отредактировано natalia-ai (2019-05-08 17:59:21)

0

349

Липочка написал(а):

тогда я Липочку06 убиваю ?
навсегда-навсегда...
)))

0

350

Добрый вечер.  Пишу из Нижегородской области, я земляка NiGEGORODA.

+1

351

Привет землячка! Добро пожаловать!

0

352

Я  - Stepnyak из Ростова-на-Дону.  С 2002 года на ИноСМИ пользовался ником "Алексей Ф." 

С 2007 года  - топик-стартер четырехчастевой ветки "Куды бечь ? Капитализм vs.социализм" в разделе "Свободное общение" на новом форуме ИНОСМИ.  Кто эти ветки читал - тот меня знает, кто не читал - тому это и не интересно ....

Потом, после того, как Огнева ушли ,  был "основателем" раздела "Клуб Степняка"на ИНОФОРУМе.

Потом, после раздрая на первом ИНОФОРУМе с прекращением его работы, делил себя между ИНОСМИ ("Куды бечь ? Капитализм vs.социализм" - часть 4) и форумом "Независимой газеты" до его закрытия (шахта "Кухонные склоки в коммунальной квартире" - части 1 и 2 ).

На остальных форумах и сайтах (km.ru, kp.ru, membrana.ru, katyn.ru, istorichka.ru, echo.msk.ru, sovsport.ru, sport-express.ru, katyn.editboard.com, lebed.com и др., а также в ЖЖ)  выступал под никами Stepnyak, stepnyak54, Алексей Ф.Stepnyak

В 2017 в связи с жесткими глюками форума ИНОСМИ перешел на "ПолитДиалог" по приглашению его организаторов (inwww.ru), где и были размещены части с 5-й по 10-ю ветки  "Куды бечь ? Капитализм vs.социализм" . 

В связи с недавним конфликтом на "ПолитДиалоге" неделю назад открыл на mybb.ru свой форум с продолжением "шахтерской" ветки "Куды бечь ? Капитализм vs.социализм" (часть 11) : stepnyak.mybb.ru

Случайно узнав при поиске новой площадки для общения и своем переезде , что часть иносмишных форумчан-старожилов  находится на форуме "ватников" / "у Barsoff" , пришел посмотреть, кто же здесь обосновался.  Хочу дать у себя на ветке соответствующее объявление с адресом размещения этого форума и составом участников.  Полагаю , что для некоторых участников нынешнего "Клуба Степняка" эта информация будет полезной. Если кто-то кого-то потерял.

Рапорт окончен.

+1

353

Stepnyak написал(а):

Рапорт окончен.

Знаком со Stepnyak(ом) по совместному пребыванию на нескольких дискуссионных площадках более 10 лет и несмотря на то, что по своему мировоззрению мы полные антиподы, я хочу поручиться за него.
Я  за то, чтобы Stepnyak стал полноценным участником этого форума, с допуском на все ветки, включая "Харченю", но я категорически против организации особого анклава на подобии закрытого Клуба его имени.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-05-30 20:00:31)

+2

354

ТИМОФЕЙ написал(а):
Stepnyak написал(а):

Рапорт окончен.

Знаком со Stepnyak(ом) по совместному пребыванию на нескольких дискуссионных площадках более 10 лет и несмотря на то, что по своему мировоззрению мы полные антиподы, я хочу поручиться за него.
Я  за то, чтобы Stepnyak стал полноценным участником этого форума, с допуском на все ветки, включая "Харченю", но я категорически против организации особого анклава на подобии закрытого Клуба.

клуб Степняка есть/был на куче форумов, и никому там никогда не мешал.

+1

355

nicos написал(а):

И здесь пусть будет, НО он НЕ  должен быть ЗАКРЫТЫМ!

+1

356

ТИМОФЕЙ написал(а):
nicos написал(а):

А он просит сделать его закрытым?

0

357

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это хорошая рекомендация!

+1

358

nicos написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):
nicos написал(а):

Просто чел ищет новых/старых юзверей. На СВОЙ форум.
Походу не очень интересно в собственно соку вариться.

0

359

nicos написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):
nicos написал(а):

здравствуйте....не закрытым... вход открытый для всех...но в традициях клуба указывать на выход посетителям зашедшим ради срача   либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ..... мы на чужие ветки не лезем...но на своей хотим быть хозяевами... впрочем ... если вам это неинтересно... нам достаточно своего табора..

0

360

65fil написал(а):

здравствуйте....не закрытым... вход открытый для всех...но в традициях клуба указывать на выход посетителям зашедшим ради срача   либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ..... мы на чужие ветки не лезем...но на своей хотим быть хозяевами... впрочем ... если вам это неинтересно... нам достаточно своего табора..

Ну так и оставайтесь у себя хозяевами своего табора. Какого уйя вы здесь ищите, дружище ))
Филя, федя, механик - нормальные цигойне. Вполне достаточно для табора

0