ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 361 страница 390 из 418

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

361

65fil написал(а):

мы на чужие ветки не лезем...

а вы кто ?
тоже оттуда ?

65fil написал(а):

мы на чужие ветки не лезем...но на своей хотим быть хозяевами...

это как ?
с правами модератора или сразу Админа ?

65fil написал(а):

либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ.....

так Тимофей, например, который уже дал РЕКОМЕНДАЦИЮ, только этим и занимается - клянет кровавый советский Союз, Сталина и русский многострадальный народ, попутно обучая нас - замшелых и тупорылых ватников азам демократии, толерантности и прелестям западной цивилизации...
его... это самое... тоже на выход ?

0

362

Hecht написал(а):
65fil написал(а):

здравствуйте....не закрытым... вход открытый для всех...но в традициях клуба указывать на выход посетителям зашедшим ради срача   либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ..... мы на чужие ветки не лезем...но на своей хотим быть хозяевами... впрочем ... если вам это неинтересно... нам достаточно своего табора..

Ну так и оставайтесь у себя хозяевами своего табора. Какого уйя вы здесь ищите, дружище ))
Филя, федя, механик - нормальные цигойне. Вполне достаточно для табора

дружище... а вы здесь кто?....

0

363

65fil написал(а):

дружище... а вы здесь кто?....

Конь в пальто ))

0

364

Barsoff написал(а):
65fil написал(а):

а вы кто ?
тоже оттуда ?

65fil написал(а):

это как ?

65fil написал(а):

либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ.....

так Тимофей, например, который уже дал РЕКОМЕНДАЦИЮ, только этим и занимается - клянет кровавый советский Союз, Сталина и русский многострадальный народ, попутно обучая нас - замшелых и тупорылых ватников азам демократии, толерантности и прелестям западной цивилизации...

произошла ошибка... степняк сказал что здесь люди с иносми и инофорума.... они должны помнить и знать и клуб степняка ...оказалось это не так...   заново представляться и торговать лицом не вижу никакой необходимости... всего вам хорошего и удачи :-) засим прощаюсь )))))

0

365

Hecht написал(а):

Конь в пальто ))

Жак Ив Кусто, в прорезиненном пальто! :D

+1

366

О-о-о-о-о-о, я смотрю прощупывается почва к этакому мягОнькому рейдерскому захвату форума! Барсофф, вы явно начали привлекать излишнее внимание общественности - сначала суникол с лаймой, теперь вот Степняк нарисовался. Видимо, совсем хреновенькие дела у этого новоявленного Моисея, таскающего за собой "сынов" клуба Степняка по пустыням рунета. Гоните их нахрен, они, как косовские албанцы - сначала мигрируют на форум, а потом провозглашаю себя независимыми.

0

367

65fil написал(а):
Barsoff написал(а):
65fil написал(а):

а вы кто ?
тоже оттуда ?

65fil написал(а):

это как ?

65fil написал(а):

произошла ошибка... степняк сказал что здесь люди с иносми и инофорума.... они должны помнить и знать и клуб степняка ...оказалось это не так...   заново представляться и торговать лицом не вижу никакой необходимости... всего вам хорошего и удачи :-) засим прощаюсь )))))

Давай, давай, вали отсюда. И больше не возвращайся.

0

368

condor написал(а):

я смотрю прощупывается почва к этакому мягОнькому рейдерскому захвату форума!

кому мы нужны ?
нас тут три калеки...
да еще и на бесплатном движке и хостинге, полностью под российской юрисдикцией

condor написал(а):

Гоните их нахрен, они, как косовские албанцы - сначала мигрируют на форум, а потом провозглашаю себя независимыми.

у нас свобода и демократия
кто хочет, тот тут, кто не хочет, тот там или где-то еще
выгонять кого-то это не наш метод

+1

369

65fil написал(а):

здравствуйте....не закрытым... вход открытый для всех...но в традициях клуба указывать на выход посетителям зашедшим ради срача   либо оскорбляющих россию и русский народ... равно как и советский союз и советский народ..... мы на чужие ветки не лезем...но на своей хотим быть хозяевами... впрочем ... если вам это неинтересно... нам достаточно своего табора..

Во первых не отождествляйте Россию и СССР-кто то может быть патриотом России, но не не переваривать СССР. А во вторых на дворе 21 век и как может заметили проблески демократии и никак не вам решать кому бывать на вашей ветке. Создайте закрытый клуб почитателей мумий и регулярно там молитесь на своего идола, а здесь публичный форум

0

370

По просьбе модератора. Представляюсь - Эрл Асмур. С утра зарегистрировался и молча вишу.

+1

371

Эрл Асмур написал(а):

По просьбе модератора. Представляюсь - Эрл Асмур. С утра зарегистрировался и молча вишу.

Приветствую, Эрл Асмур!
С каких форумов Вы к нам пожаловали? Откуда узнали про наш форум?

0

372

r_inga написал(а):

Откуда узнали про наш форум?

Севполит.

0

373

Эрл Асмур
Добрый вечер. Кажется, припоминаю немного.

0

374

Эрл Асмур написал(а):
r_inga написал(а):

Севполит.

Будьте как дома, Эрл Асмур. ))

Отредактировано r_inga (2019-06-17 22:25:10)

0

375

r_inga написал(а):

Будьте как дома, Эрл Асмур.

Спасибо.

0

376

Эрл Асмур написал(а):
r_inga написал(а):

Севполит.

Рекламируют?! :)

0

377

Москвич написал(а):

Рекламируют?!

Постоянно.

0

378

Эрл Асмур написал(а):
Москвич написал(а):

Рекламируют?!

Постоянно.

Ну, молодцы! За что люблю ночных волкОв, так это за тупость.

+1

379

Москвич
Если новички не будут троллить, оскорблять и переходить на личности оппонентов, то мы им рады и их мнению по событиям, обсуждаемым на форуме.

0

380

natalia-ai написал(а):

Москвич
Если новички не будут троллить, оскорблять и переходить на личности оппонентов, то мы им рады и их мнению по событиям, обсуждаемым на форуме.

А, запросто! Я что, кого-то уже успел обидеть?!

0

381

Привет, Эрл Асмур.
А чего висишь?
Проходи, располагайся, будь как дома!

0

382

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Москвич

А, запросто! Я что, кого-то уже успел обидеть?!

кажется, нет))))

Отредактировано natalia-ai (2019-06-18 14:25:28)

0

383

Stepnyak написал(а):

Я  - Stepnyak из Ростова-на-Дону.  С 2002 года на ИноСМИ пользовался ником "Алексей Ф."

Stepnyakа - Алексея Ф. я знаю по общению более 12 лет.
Мне бы хотелось, чтобы мой теска Алексея Ф. оставил свой местечковый сепаратизм на http://stepnyak.mybb.ru и пришел на этот форум не только сам, но  и привел с собой своих... единомышленников.
Он  интересный собеседник, яростный полемист с конспирологическими  "тараканами" в своей голове.
Давайте попробуем его убедить прийти сюда с дядей Федором и бесподобным механиком

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-06-22 02:45:51)

0

384

ТИМОФЕЙ написал(а):
Stepnyak написал(а):

Я  - Stepnyak из Ростова-на-Дону.  С 2002 года на ИноСМИ пользовался ником "Алексей Ф."

Stepnyakа - Алексея Ф. я знаю по общению более 12 лет.
Мне бы хотелось, чтобы мой теска Алексея Ф. оставил свой местечковый сепаратизм на http://stepnyak.mybb.ru и пришел на этот форум не только сам, но  и привел с собой своих... единомышленников.
Он  интересный собеседник, яростный полемист с конспирологическими  "тараканами" в своей голове.
Давайте попробуем его убедить прийти сюда с дядей Федором и бесподобным механиком

Да иди ты нахрен со своим полоумным Степняком и его бандой старых маразматиков.

0

385

condor написал(а):

Да иди ты нахрен со своим полоумным Степняком и его бандой старых маразматиков.

Тебе не дано предугадать чем пост мой отзовется.

0

386

ТИМОФЕЙ написал(а):

Давайте.
Сне-гу-роч-кА !!!
Сне-гу-роч-кААААААААААА !!!

Stepnyak периодически тут появляется и что-то читает.
Насильно заставить и даже нижайше попросить что-то нам написать мудрого и вечного мы не можем.
Колхоз дело добровольное.

0

387

ТИМОФЕЙ написал(а):

Мало тебе там, по башке-то надавали? Все неймется.. ты Тим, прям сам на грубость нарываешься, зато горазд других обвинять.

0

388

проверка

0

389

Stepnyak написал(а):

проверка

и чего Вы проверили, уважаемый Степняк? Если наличие своего главного оппонента Тимофея, так он тут. Недавно  портянку повесил быковскую, многа букафф

Отредактировано Майя Воронова (2019-07-01 08:31:22)

0

390

Майя Воронова написал(а):
Stepnyak написал(а):

проверка

и чего Вы проверили, уважаемый Степняк? Если наличие своего главного оппонента Тимофея, так он тут. Недавно  портянку повесил быковскую, многа букафф

Это я сюда по ошибке сообщение прислал вместо своего форума, который несколько минут глючил, и сообщения не проходили.

У меня две закладки - на свой форум и на форум ватников - в Гугл-хроме стоят почти рядом  ,а графическое условное обозначение закладок - одинаковое. Вот и попутал, а удалить отправленное по ошибке сообщение не смог : такой опции нет. 

Тимофей не является моим главным оппонентом, это я скорее для него  - "главный оппонент" , за которым он по форумам носился.  Что он тут делает - мне как-то все равно.  А наш форум я его попросил покинуть добровольно. Примерно треть участников весьма недовольна его присутствием, памятуя его старые грехи. Я бы еще их как-то потерпел, но эта их давняя взаимная неприязнь все время порождает срач и отвлечение от более актуальных обсуждений.

0