ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 391 страница 412 из 412

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

391

Stepnyak написал(а):

Тимофей не является моим главным оппонентом, это я скорее для него  - "главный оппонент" , за которым он по форумам носился.  Что он тут делает - мне как-то все равно.  А наш форум я его попросил покинуть добровольно.

Значит наш остался последним, где его ещё читают.
Что он тут делает? Ровно то же, что и на Вашем форуме.

Отредактировано r_inga (2019-07-01 21:54:46)

0

392

Stepnyak написал(а):

А наш форум я его попросил покинуть добровольно. Примерно треть участников весьма недовольна его присутствием, памятуя его старые грехи. Я бы еще их как-то потерпел, но эта их давняя взаимная неприязнь все время порождает срач и отвлечение от более актуальных обсуждений.

злые вы
мы тут с него пылинки сдуваем... бережем... холим и лелеим...

0

393

Stepnyak написал(а):

......  Что он тут делает - мне как-то все равно.  А наш форум я его попросил покинуть добровольно. Примерно треть участников весьма недовольна его присутствием, памятуя его старые грехи. Я бы еще их как-то потерпел, но эта их давняя взаимная неприязнь все время порождает срач и отвлечение от более актуальных обсуждений.

Для меня политические противники, даже со старыми грехами, служат источниками для шуточных и иронических стихов. Поэтому выгонять бы их я не стала. Но я не админ, и не мне решать, кого выгонять, кого оставлять.

0

394

А-ха-ха!!! Случайно сюда забрел, епта. А потом Фил65 тоже случайно. Ну и Тимоха тоже случайно здесь Степняка красными труселями заманивает.
Вот видите, адепты Православия и Божьей воли! Все в этом мире происходит случайно. Даже старые извращенцы здесь отношения случайно выясняют. )))

0

395

Barsoff написал(а):
Stepnyak написал(а):

А наш форум я его попросил покинуть добровольно. Примерно треть участников весьма недовольна его присутствием, памятуя его старые грехи. Я бы еще их как-то потерпел, но эта их давняя взаимная неприязнь все время порождает срач и отвлечение от более актуальных обсуждений.

злые вы
мы тут с него пылинки сдуваем... бережем... холим и лелеим...

Они не злые, они слабаки и старые трусишки, которые боятся перенервничать, читая посты, противоречащие из собственному восприятию действительности.
А у тебя, Барсофф, форум сильных и смелых людей.

0

396

r_inga написал(а):
Stepnyak написал(а):

Тимофей не является моим главным оппонентом, это я скорее для него  - "главный оппонент" , за которым он по форумам носился.  Что он тут делает - мне как-то все равно.  А наш форум я его попросил покинуть добровольно.

Но вас же это не сильно раздражает, в отличие от Степняка и его людишек? Вы же не боитесь перенервничать и схватить инсульт или инфаркт, от того, что Тимоха не согласен с вашем мнением?

0

397

condor написал(а):
r_inga написал(а):
Stepnyak написал(а):

Но вас же это не сильно раздражает, в отличие от Степняка и его людишек? Вы же не боитесь перенервничать и схватить инсульт или инфаркт, от того, что Тимоха не согласен с вашем мнением?

Я вообще не нервничаю читая посты ТИМОФЕЯ. Это болтовня на форуме и она прекрасна тем, что есть несогласные с моим мнением  :D

0

398

condor написал(а):

....А у тебя, Барсофф, форум сильных и смелых людей.

а самые сильные и смелые картошка и кондор, сладкая парочка  :D  Суникола и Лаймы не хватает.

0

399

Майя Воронова написал(а):

Суникола и Лаймы не хватает.

Хех, поплюйте через левое плечо  :D и постучите по деревяшке.

0

400

сунька нудный...а вот лайма прикольная...но шизофреничка..
и именно потому и прикольная))

0

401

r_inga написал(а):
Майя Воронова написал(а):

Суникола и Лаймы не хватает.

Хех, поплюйте через левое плечо  :D и постучите по деревяшке.

уже, тук-тук :D

0

402

condor написал(а):

он не у меня
я никакого отношения к его созданию не имею
я всего лишь за ним присматриваю, пока создатель и вдохновитель форума занят своими делами
караулю типа
вы мне все надоели хуже горькой редьки
покоя хочу
домой, в деревню, в глушь, в Саратов...

0

403

заскучаешь и вернёшься...
плохо когда не в струе личного восприятия..
но..чистая гладь и благодать ещё хужее..
для благости есть вк и одноклассники..

0

404

Barsoff написал(а):
condor написал(а):

он не у меня
я всего лишь за ним присматриваю, пока создатель и вдохновитель форума занят своими делами
караулю типа
покоя хочу

Ааа, фигушки, будем и в глуши из смартфона и нотика выглядывать ))

0

405

тормоз написал(а):

сунька нудный...а вот лайма прикольная...но шизофреничка..
и именно потому и прикольная))

Стерва еще та. )) С ней прикалываться хорошо. Но если непруха, лучше держаться подальше. Изноется и всех кто рядом, изведет.

0

406

Barsoff написал(а):
condor написал(а):

он не у меня
караулю типа
покоя хочу

К тетке?!

0

407

Всем привет, я AlexeyP. Пришел по наводке Ринги))
Шаману особый респект -- помню, еще в 15-м году обсуждали с ним возможность альтернативы...

+1

408

Привет  AlexeyP, располагайся.

0

409

AlexeyP
привет
добро пожаловать !

0

410

AlexeyP
Приветствую )).