ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 421 страница 450 из 462

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

421

Emil Boev111 написал(а):

Здравствуйте.) При регистрации написалось, что Emil Boev уже есть. Пришлось добавить 111. Интересно, кто мой тезка.))

Что у нас уже болгарский клуб? Занятно.

0

422

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Здравствуйте.) При регистрации написалось, что Emil Boev уже есть. Пришлось добавить 111. Интересно, кто мой тезка.))

Что у нас уже болгарский клуб? Занятно.

А что может быть лучше плохой погоды?)

0

423

Emil Boev111 написал(а):

Как там? Че, истинате е българин?

0

424

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Та какой там българин, нам бы кипяточку, Владимир Ильич.))

0

425

Emil Boev111 написал(а):

А, ну тогда кто, откуда и почему?

0

426

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Ув. Москвич, а здесь нет уведомления, что тебе пришел ответ на пост? Ну там какая-нибудь лампочка горит красненьким. Какое ни есть, а удобство.

0

427

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

А, ну тогда кто, откуда и почему?

Где-то с девятого года вышел на Иносми, просто читать-пролистывать, зарегился. Потом народ откочевал на Инофорум ,ну и я туда же. А потом пошел парад суверенитетов - три-четыре знакомых ника на одном форуме, два-три на другом, по паре еще где-то. Вот и заглядываю. Раньше удобно было - все под одной крышей.)

0

428

Emil Boev111 написал(а):

Где-то с девятого года вышел на Иносми, просто читать-пролистывать, зарегился. Потом народ откочевал на Инофорум ,ну и я туда же. А потом пошел парад суверенитетов - три-четыре знакомых ника на одном форуме, два-три на другом, по паре еще где-то. Вот и заглядываю. Раньше удобно было - все под одной крышей.)

Ну сейчас здесь не Иносмишный форум. Хотя, таки да, они периодически устраивают гонки за каким то суниколом, гоняя друг друга ссаными тряпками.

0

429

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Ну сейчас здесь не Иносмишный форум. Хотя, таки да, они периодически устраивают гонки за каким то суниколом, гоняя друг друга ссаными тряпками.

Ну, эта история практически развивалась на моих глазах. Вышивали крестиком, никого не трогали и вдруг - трахдибидох, понеслось...

0

430

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Да, кстати, здешние участники меня могут знать (Степняк, Кондор, Саломон, Майка и др.). Ник свой не менял нигде. Только вот при регистрации почему-то тезка вылез - мол, место занято. Может глюки какие.

0

431

Emil Boev111 написал(а):

Только вот при регистрации почему-то тезка вылез - мол, место занято. Может глюки какие.

Это не глюки, это Суникол во всем  виноват, истинно Вам говорю!

0

432

Москвич написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Только вот при регистрации почему-то тезка вылез - мол, место занято. Может глюки какие.

Это не глюки, это Суникол во всем  виноват, истинно Вам говорю!

Свят-свят...))) И меня посчитал.))

0

433

Emil Boev111 написал(а):

вы же и зарегистрировали аккаунт Emil Boev ровно год назад
с того же самого мыла, как и теперь, только в конце без 123
это были не вы ?

0

434

Barsoff написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

вы же и зарегистрировали аккаунт Emil Boev ровно год назад
с того же самого мыла, как и теперь, только в конце без 123
это были не вы ?

Черт, не вспомню. Может делал попытку и потом забросил. Если мыло то же, значит я.)

0

435

Emil Boev111 написал(а):

Хе-хе ;) Будете вскрывать подполье и проводить контр-работу? ;)

0

436

Француз написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Хе-хе ;) Будете вскрывать подполье и проводить контр-работу? ;)

Выявлять тайфуны с ласковыми именами и не впасть в большую скуку.))

0

437

Привет, Emil Boev.

0

438

NiJEGOROD написал(а):

Привет, Emil Boev.

Привет, NiJEGOROD.)

0

439

Emil Boev111 написал(а):

Наивный человек среднего возраста ;)

0

440

Француз написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Наивный человек среднего возраста ;)

Таа, всего лишь перечень историй про Эмиля.))
Сейчас жестче, взять того же Несбе - Холле. Нож, Нетопырь, Снеговик...)

0

441

Emil Boev111 написал(а):

Этого уже не читал :)

ЗЫ Кстати, умирать только в крайнем случае! ;)

Отредактировано Француз (2019-08-23 12:48:22)

0

442

Француз написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Этого уже не читал :)

О, я сейчас по процедурному вопросу - а что это за огоньки мигают зеленые над названиями тем. В кругах.

0

443

Emil Boev111 написал(а):

О, я сейчас по процедурному вопросу - а что это за огоньки мигают зеленые над названиями тем. В кругах.

Точно не знаю, но, вероятно, там кто-то находится (читает или пишет).

0

444

Француз написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Точно не знаю, но, вероятно, там кто-то находится (читает или пишет).

Похоже на то.

0

445

я себя не помню..раньше был не я?
год прошёл в угаре..где моя семья?..
где то был зареген..но не помню уж..
по второму кругу..я верчусь как уж..

0

446

Emil Boev111 написал(а):

Похоже на то.

Эмиль, напишите мне в личку в клубе Мали, что это Вы. Пусть тот Эмиль подтвердит, что Вы здесь регитесь.

0

447

Майя Воронова написал(а):
Emil Boev111 написал(а):

Похоже на то.

Эмиль, напишите мне в личку в клубе Мали, что это Вы. Пусть тот Эмиль подтвердит, что Вы здесь регитесь.

Эмиль Боев в клубе Мали мне ответил, именно тот, которого мы давно знаем как Эмиль Боев.

0

448

Эмиль Боев в клубе Мали мне ответил, именно тот, которого мы давно знаем как Эмиль Боев.

Вы как-то загадками пишите - этот ответил или другой, которому Вы там что-то написали, ответил? :)

0

449

Француз написал(а):

Вы как-то загадками пишите - этот ответил или другой, которому Вы там что-то написали, ответил? :)

в клубе Мали мне в личку ответил юзер с ником Emil Boev
    Участник
Если бы это был Суникол, то он никак бы не смог мне ответить именно под ником  Emil Boev. Там я ему ничего не писала, я ему написала только здесь.

Отредактировано Майя Воронова (2019-08-23 17:32:44)

+1

450

Майя Воронова
Очень много избыточной информации :)

Вобщем - Эмиль Боев именно тот, за кого себя выдаёт, а не засланный казачок :)

0