ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 31 страница 60 из 349

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

31

И от куда узнали?

Но зато здесь нет стаи как на СФ, когда неосторожное высказывание по поводу феодальной власти  и на тебя кидается десяток неадекватов.)))). Есть и поклонники ВВП, и противники. Но уживаемся.

Отредактировано полухохол (2018-11-04 01:18:27)

0

32

полухохол
От этих граждан образовавших своеобразный кружок и узнала)) чуть что, отправляют на «ватники», вот и решила воспользоваться советом изарегистрировалась))
Конечно можно быть сторонником и поддерживать те или иные идеи, но и иметь свой взгляд на происходящие процессы считаю абсолютно нормальным явлением. А вот скатываться на уровень стаи считаю неприемлемым. Согласна, вести диалог в таком окружении очень сложно, но скатываясь на этот уровень «стаи-своры» беседа или спор вообще теряет какой-либо смысл, а может именно это и есть конечная цель, лично у меня такое впечатление.

0

33

Олеся
Пишите, присматривайтесь.
Тут ещё будут сюрпризы. )))

0

34

Danila написал(а):

Добавлю, что слово НЕМНОГО тут даже излишне. Народ здесь настолько своеобразный, что порой даже не понятно куда клонит))))

Басню "Лебедь, рак и щука" знаешь?

0

35

r_inga написал(а):

Басню "Лебедь, рак и щука" знаешь?

Неаа-я только нашу народную про Карлсона на крыше)

0

36

Олеся написал(а):

Добрый всем вечер! Меня зовут Олеся, я к вам с севполитфорума. Очень рада, что нашла Ваш форум, приятно почитать мнение умных людей, чью точку зрения разделяешь. Надеюсь примите в свой уютный домик))

Олеся, насколько в курсе, Вас за приход сюда начала поливать грязью "сефпалитавская" стая - не обращайте внимания. Есть такая порода людей - энергетические вампиры. Как Вы и многие другие могли заметить - из-за нехватки корма они периодически набрасываются и друг на друга. Жаль, что Турбо не видит, как стая полудурков загубила ему форум. Но сюда им дорога закрыта - максимум разные АБСсышки приходят почитать и поскринить сообщения - что же - спасибо за рекламу )
Что касается названия, от которого стая просто оргазмирует - ватники зарубежья. Да, при развале Союза огромное количество наших людей осталось за бортом России. У кого были способности и возможности - те уехали в Россию или в другие страны. Теперь эти люди за рубежом вместе с Россией шагают в рядах Бессмертного Полка на 9 мая. Кто не смог уехать или не хотел покидать Родину, по-прежнему считая свои земли частью России - те живут надеждой на воссоединение. И не имеет права ни одна собака, волею счастливого случая оставшись в границах России - попрекать в чем либо тех, кто за бортом. И хреновые из них мореходы - ибо первое, что сделает настоящий моряк - кинет спасательный круг терпящим бедствие за бортом.
Именно таким и был Севполит, пока его не загадила болотная стая. Теперь они не ходят, а только плавают )
Добро пожаловать за скринами, господа торгашеское морячество )

+5

37

LLIAMAH
Я с Вами полностью согласна, развал нашей страны эта просто катастрофа и трагедия нашего народа. За пределами нашей родины остались миллионы наших сограждан, которым не удалось просто получить гражданство России, и клеймить, осуждать их последнее дело.Для меня просто удивительно, что сплетни разносит мужчина. Хотя, как говорят во всемирной паутине нет понятия о этике и морали)) может и не стоит удивляться

+1

38

Олеся написал(а):

сплетни разносит мужчина

Там от "мущщин" только седые муди и первичные половые признаки )

0

39

===
=== Благополучия.  Я Жутька.  C  politforums.net , меня там забанили наверное навечно  :D  Возмутилась количеством грязи, которое стали лить на россиян  и Россию и сразу же вылетела без объяснения причин.хотя даже  в "бане" не была ни разу  за 5 лет. По женским форумам не люблю туляться, вот к вам зашла на огонёк. Будем  уживаться.  :)

0

40

жутька
Здравствуйте.
Проходите )). У нас здесь не так шумно, как политфорумсе.

0

41

Привет.
Нашел случайно, через знакомых.
Судя по никам, много кого знаю, меня много кто знает - так что всем привет.

+2

42

nicos написал(а):

Привет.

Ручаюсь за никоса - это не клон суникола, кайманши или сережи Кучеренко. Никос - упоротый одобрятор, из вымирающих. Не стукач. Будет весьма полезен форуму. )))

0

43

Никосу определенно нужно дать доступ в Харчевню.

0

44

condor написал(а):

И водки, водки подать! :D

0

45

condor
Напишите Барсоффу в личку.

0

46

condor написал(а):
nicos написал(а):

Привет.

Ручаюсь за никоса - это не клон суникола, кайманши или сережи Кучеренко. Никос - упоротый одобрятор, из вымирающих. Не стукач. Будет весьма полезен форуму. )))

Че это "из вымирающих"? Мы вас всех, хулителей режима, на погост отнесем ))
Суникол и тут нагадил? Вот же умелец..

0

47

nicos написал(а):
condor написал(а):

Ты гонишь? Ты же торговец алкоголем - спаиваешь русский народ, участвуя в его геноциде мировым правительство. Ты и сам себе налить можешь.)))

0

48

nicos написал(а):
condor написал(а):
nicos написал(а):

Привет.

Че это "из вымирающих"? Мы вас всех, хулителей режима, на погост отнесем ))
Суникол и тут нагадил? Вот же умелец..

Пытался прорваться, как без этого. Именно поэтому харчевню и закрыли для читателей и новичков.

0

49

Никос здесь - это хорошо. Вполне вменяемый чел. Вежливый и неглупый.

0

50

condor написал(а):
nicos написал(а):
condor написал(а):

Ты гонишь? Ты же торговец алкоголем - спаиваешь русский народ, участвуя в его геноциде мировым правительство. Ты и сам себе налить можешь.)))

Традиция такая у русского народа - раз уж зовут в Харчевню, надо гостю всенепременно водки предложить ))
Я народ не спаиваю, я продавец радости! Да и Господь понимал что делает, когда воду в вино превращал, а не в тыквенный сок, т.ч. у меня моральная "крыша" вполне себе  :D

0

51

Короче, никос, здесь народ к вечеру по Москве в основном подтягивается, хотя и днем много кого бывает. Я сейчас свалю, вечером буду. Надеюсь, тебе уже выпишут пропуск в харчевню. Там Аря рулит, никого не банит. Давай, присоединяйся, я лично рад, что ты здесь.

0

52

Расскажешь, как у тебя успехи в качалке и как ездит твой Вольво. )))

0

53

condor написал(а):

Расскажешь, как у тебя успехи в качалке и как ездит твой Вольво. )))

Тут как к флуду относятся?
Вечером по Москве я буду в качалке , успехов нет, т.ч. твой совет будет кстати.
Вольво продал - жена сдала на права, жалко стало, купил Опеля, его не жалко :D
К лету освоится, куплю Панамеру.

0

54

nicos написал(а):

плохо относятся на профильных ветках
в Харчевне можете обфлудиться

я вам сейчас прикручу пропуск в подвалы
отпишитесь по возможности там, что прошли фейсконтроль и попали в ад

0

55

Barsoff написал(а):
nicos написал(а):

Отлично! Никос хороший пользователь, воспитанный и умный. Замечательно, что он теперь здесь.

0

56

Barsoff написал(а):
nicos написал(а):

Харчевня появилась, спасибо.

0

57

condor написал(а):

упоротый одобрятор, из вымирающих. Не стукач.

Такое бывает?

0

58

Москвич написал(а):
condor написал(а):

упоротый одобрятор, из вымирающих. Не стукач.

Такое бывает?

Бывает.
И не ной, я всего второй день, а ты уже ябедничаешь :D

0

59

Здрасьте. Чую , конец мой пришел на севполите. Кошкинсс сказал, что форум сделал свое дело 5 лет назад , так что мол забей на него, как забил он . Мда, севполит убили...

0

60

sezak
Давненько Вас тут не было.

0