ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 61 страница 90 из 412

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

61

sezak написал(а):

Здрасьте. Чую , конец мой пришел на севполите.

ну что же...
не вы первый, не вы последний

sezak написал(а):

Кошкинсс сказал, что форум сделал свое дело 5 лет назад

Он искренне считает, что присоединение Крыма к России произошло благодаря севполиту ?

sezak написал(а):

Мда, севполит убили...

какая неприятность...
кто бы мог подумать ? :D

0

62

Barsoff написал(а):

Он искренне считает, что присоединение Крыма к России произошло благодаря севполиту ?

Не, ну тогда севполита не было, естественно, но через севастопольинфо , раздел политика ,шла координация сопротивления. Скажем так - в том числе через него.  Типа "народ надо срочно туда, а потом вон туда", такого было очень много.

+1

63

sezak написал(а):

Здрасьте. Чую , конец мой пришел на севполите. Кошкинсс сказал, что форум сделал свое дело 5 лет назад , так что мол забей на него, как забил он . Мда, севполит убили...

Что не заходите? А севполит... Почему умер это теперь форум ночных шакалов и сбора денег для мошенников.
Раз заглянешь, почитаешь по диагонали потом пол-года год руки моешь.

0

64

Barsoff написал(а):

не вы последний

Там кто-то из нормальных остался разве ? Приазовец разве и все

+2

65

sezak написал(а):
Barsoff написал(а):

не вы последний

Там кто-то из нормальных остался разве ? Приазовец разве и все

Отож!

0

66

Не, в 2014 г СФ сыграл свою роль, и в качестве информационного источника реальных новостей и организационно. Сейчас действительно он уже изжил себя. Удивляюсь что вы так долго пытались там отбиваться. Мне давно надоело там нервы трепать. Лучше книги послушать , да танки погонять.))
Да многие форумы с 2014 сильно изменились. Прессовать стали повсеместно. Как на ,Отваге стали резать не угодных я уже писал ранее.(((

Отредактировано полухохол (2019-02-22 01:14:33)

0

67

полухохол написал(а):

Не, в 2014 г СФ сыграл свою роль, и в качестве информационного источника реальных новостей и организационно. Сейчас действительно он уже изжил себя. Удивляюсь что вы так долго пытались там отбиваться. Мне давно надоело там нервы трепать. Лучше книги послушать , да танки погонять.))
Да многие форумы с 2014 сильно изменились. Прессовать стали повсеместно. Как на ,Отваге стали резать не угодных я уже писал ранее.(((

На Отваге публика очень специфическая. Но с Вашими взглядами там должно было быть все нормально. Я там уже год сижу, но в основном как читатель

0

68

sezak привет!

Мы все рады Вас видеть на этом форуме, тем более по Севполиту знакомы давно!
Добро пожаловать. Будьте, как дома!

0

69

NiJEGOROD
спасибо

0

70

NiJEGOROD написал(а):

sezak привет!

Мы все рады Вас видеть на этом форуме, тем более по Севполиту знакомы давно!
Добро пожаловать. Будьте, как дома!

Вашего полку прибыло.)))

0

71

sezak написал(а):

На Отваге публика очень специфическая. Но с Вашими взглядами там должно было быть все нормально. Я там уже год сижу, но в основном как читатель

Нет, там приветствуется инфа в стиле бурно одобрямс, как и на СФ. Чуть менее одиозная и более техническая публика, но всё равно повёрнута на "патриотичных" взглядах . Любая альтернативная инфа и модератор сразу режет. Мне и многим нужна была середина. Все параллельно почитывали израильский форум по той же тематике, но выкладывание инфы от туда смерти полдобно. Несколько раз был на гране бана, а потом и банен за выкладывание инфы о реальных потерях в Сирии, и кадров ПТУРивания техники. Любое сомнение что мы там не супермены, и не всё так гладко как поют по ящику и ты уврах народа.))) Кончилось тем, что кто-то из очень давнишних форумчан. с большим количеством постов возмутился той лаже. что нам вешало МО из ящика, на основании видосов и инфы от бармалеев. Его пожизненно банят, куча народу встала на его защиту, включая меня, что наказание неадекватное, и что мы все тоже не согласны. Нам нужно знать реальную правду. а не лапшу на уши. Ну нас кучей тоже всех забанили.))). Причём люди даже после нашего бана шли нашим же путём. Если говорят у вас тут такие порядки. и реальная правда администрации не нужна, то баньте и нас, нах нам второй зомбоящик. И отправлялись за нами.

Отредактировано полухохол (2019-02-23 11:34:52)

0

72

Заходил на Отвагу, вроде даже регистрировался.. но что то не пошло.

0

73

полухохол написал(а):

Причём люди даже после нашего бана шли нашим же путём.

Однако..

0

74

sezak написал(а):

Здрасьте. Чую , конец мой пришел на севполите. Кошкинсс сказал, что форум сделал свое дело 5 лет назад , так что мол забей на него, как забил он . Мда, севполит убили...

Правильно чуешь. У меня вся репа там была в картинках: два сводомых в обнимку с подписаями "domus" и "sezak".

0

75

domus
Заходи сюда, не бойся. Впрочем подумай, все не так однозначно.

0

76

Салям алейкум всему форуму
Я Андрей Быков, по специальности доктор медицины; я из другой страны, но остаюсь россиянином
Пришёл с другого крупного форума, который принадлежит американцам, свидомым и антироссийским пропагандистам
Этот форум привлёк тем, что на нём увидел возможность вставить видео (похож по оформлению) и название понравилось
Надеюсь, что здесь антироссийские деятели не царствуют
Всем доброго дня

0

77

Андрей_Быков написал(а):

Салям алейкум всему форуму
Я Андрей Быков, по специальности доктор медицины; я из другой страны, но остаюсь россиянином
Пришёл с другого крупного форума, который принадлежит американцам, свидомым и антироссийским пропагандистам
Этот форум привлёк тем, что на нём увидел возможность вставить видео (похож по оформлению) и название понравилось
Надеюсь, что здесь антироссийские деятели не царствуют
Всем доброго дня

Тут юзеры с разными взглядами.

0

78

но самые правильные у меня!!!!))
долой либерастов!!!))

0

79

тормоз написал(а):

долой либерастов!!!))

Еще бы определились кто здесь либерасты и цены бы Вам, тормоз, не было.

0

80

тормоз написал(а):

долой либерастов!!!))

Мне кажется, вы в чём-то правы :idea:

0

81

вот такую аву хочу..она у меня на политфоруме была

https://yandex.ru/images/search?pos=5&img_url=https://otvet.imgsmail.ru/download/1753a5f9f13f9356971c14e1451e8d49_i-227.jpg&text=подчиненный перед начальством вид должен иметь&lr=6&rpt=simage

Ринга! одобряете?

0

82

тормоз написал(а):

Ринга! одобряете?

Утверждаю! Дата, подпись.

0

83

Привет Андрей Быков, вы из средней азии?

0

84

Дорогие друзья, не будьте наивны. Вероятность того, что какой-то совершенно новый юзер заинтересуется этим форумом стремится к нулю. Форум может заинтересовать лишь пользователей, которые с ним уже знакомы. ))) А ты, суникол, катись на кутак.

+1

85

condor написал(а):

Дорогие друзья, не будьте наивны. Вероятность того, что какой-то совершенно новый юзер заинтересуется этим форумом стремится к нулю. Форум может заинтересовать лишь пользователей, которые с ним уже знакомы. ))) А ты, суникол, катись на кутак.

Не пылите тут крыльями, Кондор. Администрация разберется.

0

86

NiJEGOROD написал(а):

Привет Андрей Быков, вы из средней азии?

Из Берлина он, из района Марцан.

Отредактировано domus (2019-02-26 23:35:48)

+1

87

domus
Какие люди!

0

88

Подозрительно все, следы заметает, путает, как заяц, ничего,наши девчонки на раз его выведут на чистую воду.
Они  предателей, провокаторов, шпионов  расстреливают на месте.

0

89

Не пугайте нового юзера.

0

90

NiJEGOROD написал(а):

Подозрительно все, следы заметает, путает, как заяц, ничего,наши девчонки на раз его выведут на чистую воду.
Они  предателей, провокаторов, шпионов  расстреливают на месте.

Суникол душевнобольной. Его надобно лечить. Я бы посоветовал запихнуть Наташкину бейсбольную биту ему в старое, истертое очко. С уважением - доктор Кондор Абрам Самуилович.

+2