ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 211 страница 240 из 462

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

211

natalia-ai написал(а):

ТИМОФЕЙ
Поговорите есчо, а то до бана не хватает

Где Ваш ответ на мой 211?

0

212

тимоха..всё бан выпрашиваешь?
да влепите вы ему! суток на 15,как злостному хулигану!!

0

213

тормоз написал(а):

Готовлюсь уже, занесла биту)))

0

214

ТИМОФЕЙ написал(а):

natalia-ai
А себе выписалИ за "марш в стойло"
Хотелось бы его лицезреть.

Я хочу напомнить, что в отличие от вас, мы живём в России. А в России, как известно, никакого равенства и демократии нет.

Отредактировано natalia-ai (2019-03-07 23:09:38)

0

215

natalia-ai написал(а):
тормоз написал(а):

Готовлюсь уже, занесла биту)))

Бан!
Как там у гладиаторов: палец вниз!

Отредактировано r_inga (2019-03-07 22:17:32)

0

216

condor написал(а):
Olya написал(а):
domus написал(а):

Взаимно. Вспоминаю наши интересные беседы, например, об экономическом образовании.

Ну вот и побеседуем еще :)

Скажите, а тут нет какой-то системы оценки постов? Типа "плюсиков" или "комментариев"?

Есть нолик, который можно превратить в плюсик или минусик. Вы разве не видите? )))

Нет, не вижу :( То есть я поняла, что можно посмотреть, сколько у человека "+" и "минусов" и за что они. Но как поставить "+", если хочется? Где этот нолик?

0

217

Olya написал(а):
condor написал(а):
Olya написал(а):

Скажите, а тут нет какой-то системы оценки постов? Типа "плюсиков" или "комментариев"?

Есть нолик, который можно превратить в плюсик или минусик. Вы разве не видите? )))

Нет, не вижу :( То есть я поняла, что можно посмотреть, сколько у человека "+" и "минусов" и за что они. Но как поставить "+", если хочется? Где этот нолик?

правый нижний угол любого поста..
там нолик..наводите мышу нажимаете-появляется возможность плюсануть или минусануть..

0

218

тормоз написал(а):
Olya написал(а):
тормоз написал(а):

тебе не всё равно?
молодец и ладно))

Доброе время суток, Маргинал :) Как я понимаю, Вы тут Тормоз. Но все равно знакомый человек - хоть и ник другой :)

Здрасте! Вам сказали,или по походке узнали?))

Нет, никто не говорил :) Просто ник знакомый - я Вас помню с Иносми или с ИФ. Вы даже когда-то именно этот аватар использовали - правда, не помню, где именно...

0

219

Olya написал(а):
condor написал(а):
Olya написал(а):

Под ником есть "уважение", слева от него кнопочка плюсик, слева нолик. Так же, под всем постом внизу справа есть кнопка "О", нажав на которую вы можете поставить либо плюс, либо минус.

0

220

этот с иф а на вышиванке с иносми..

0

221

тормоз написал(а):
Olya написал(а):
condor написал(а):

там нолик..наводите мышу нажимаете-появляется возможность плюсануть или минусануть..

Не получается :( В правом нижнем углу поста лишь "цитировать" или "пожаловаться". Никакого нолика там нет :(

Может, это просто у меня какой-то проверочный срок и мне пока не доверяют оценивать посты? Я знаю, так делают на некоторых форумах...

0

222

Olya написал(а):
тормоз написал(а):
Olya написал(а):

Не получается :( В правом нижнем углу поста лишь "цитировать" или "пожаловаться". Никакого нолика там нет :(

Может, это просто у меня какой-то проверочный срок и мне пока не доверяют оценивать посты? Я знаю, так делают на некоторых форумах...

Видимо, так и есть.

0

223

Olya написал(а):

Здравствуйте, Olya
И не увидите. Эта функция новичкам не доступна.
Вы можете писать где угодно, но в пределах видимости новичков. За это скажите спасибо инвввшникам. Полный доступ только с ведома админа.

0

224

condor написал(а):
Olya написал(а):
тормоз написал(а):

Видимо, так и есть.

Тогда ничего страшного. Через какое-то время наладиться...

0

225

r_inga написал(а):
Olya написал(а):

Здравствуйте, Olya
Вы можете писать где угодно, но в пределах видимости новичков. За это скажите спасибо инвввшникам. Полный доступ только с ведома админа.

Доброе время суток!

Спасибо за разъяснение :) А сколько времени надо находиться в "новичках"?

0

226

i'm sorry

Отредактировано Hecht (2019-03-07 22:31:51)

0

227

Hecht написал(а):
Olya написал(а):

https://c.radikal.ru/c11/1903/1a/49a87b9b71a9.jpg

Я тут новичок. У меня к такому допуска нет. Надеюсь, что пока :)

0

228

Olya написал(а):

Доброе время суток!

Админа нет.. форум маленький, поэтому один он. Сегодня с утра был, потом дела очевидно навалились. А модераторам таких прав не дано. Появиться..)) Наверное.))

Отредактировано Таверий (2019-03-07 22:33:07)

0

229

Таверий написал(а):
Olya написал(а):

Доброе время суток!

Админа нет.. форум маленький, поэтому один он. Сегодня с утра был, потом дела очевидно навалились. А модераторам таких прав не дано. Появиться..)) Наверное.))

Да нормально все. Мы живем в реале, а не в виртуале. У админа своя жизнь - работа-семья-друзья. Не обязан от тут целыми днями сидеть :)

0

230

r_inga написал(а):

За это скажите спасибо инвввшникам. Полный доступ только с ведома админа.

Ну причем тут это, здесь и сейчас, Ринга?  :mad:  Вот прямо невтрепеж.. не писай в мой горшок..

Отредактировано Таверий (2019-03-07 22:35:35)

0

231

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

За это скажите спасибо инвввшникам. Полный доступ только с ведома админа.

Ну причем тут это, здесь и сейчас, Ринга?  :mad:  Вот прямо невтрепеж..

Вот прям это правда )))

0

232

Olya написал(а):
r_inga написал(а):
Olya написал(а):

Здравствуйте, Olya

Доброе время суток!

Пока Вас ручками не переведет админ. До этого было всего 50 сообщений, но Ваши друзья заистерили и уговорили админа на жОсткие меры.

0

233

давайте я пописаю?
А чё? пива выпил...)))

0

234

тормоз написал(а):

давайте я пописаю?
А чё? пива выпил...)))

Стихами надеюсь?

0

235

r_inga написал(а):
Olya написал(а):
r_inga написал(а):

Здравствуйте, Olya

Доброе время суток!

Пока Вас ручками не переведет админ. До этого было всего 50 сообщений, но Ваши друзья заистерили и уговорили админа на жОсткие меры.

Ладно :) Буду ждать, когда меня "ручками переведет админ"... Не горит.

0

236

могу и ими..но тогда ещё пива нада..
моя муза приходит после 2х литров))

0

237

r_inga написал(а):
Olya написал(а):
r_inga написал(а):

Здравствуйте, Olya

Доброе время суток!

И правильно сделали, смею заметить. )))

0

238

condor написал(а):

И правильно сделали, смею заметить. )))

Тогда терпите ))).

0

239

r_inga написал(а):

Вообще-то это ты с приятельницей крови возжелала. Все вам не так, юзеры плохие, законы не очень суровые.. вот сейчас, чего смуту опять разводишь? Ладно хоть Натали нет.. нет что бы познакомится, сесть рядком, поговорить ладком.. нет, с места в карьер стучать начала.

Отредактировано Таверий (2019-03-07 22:46:39)

0

240

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Вообще-то это ты с приятельницей крови возжелала. Все вам не так, юзеры плохие, законы не очень суровые..

Не наговаривай на меня )). Прочти выше от Кондора.

0