ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Знакомимся!

Сообщений 241 страница 250 из 250

1

Уважаемые новички!
Вы пришли на форум, который имеет свою специфику. Мы все имперцы - для одних идеал Красная Империя, для других - Белая Империя. Мы за воссоединение земель Российских в единое целое, мы за сильную, независимую Державу.
Большинство старожилов форума знакомы друг с другом. Поэтому было бы правильно, если бы новички представились и кратко рассказали о себе. Кто Вы и почему пришли на наш форум.

0

241

condor написал(а):

И правильно сделали, смею заметить. )))

Тогда терпите ))).

0

242

r_inga написал(а):

Пока Вас ручками не переведет админ. До этого было всего 50 сообщений, но Ваши друзья заистерили и уговорили админа на жОсткие меры.

Вообще-то это ты с приятельницей крови возжелала. Все вам не так, юзеры плохие, законы не очень суровые.. вот сейчас, чего смуту опять разводишь? Ладно хоть Натали нет.. нет что бы познакомится, сесть рядком, поговорить ладком.. нет, с места в карьер стучать начала.

Отредактировано Таверий (2019-03-07 22:46:39)

0

243

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Пока Вас ручками не переведет админ. До этого было всего 50 сообщений, но Ваши друзья заистерили и уговорили админа на жОсткие меры.

Вообще-то это ты с приятельницей крови возжелала. Все вам не так, юзеры плохие, законы не очень суровые..

Не наговаривай на меня )). Прочти выше от Кондора.

0

244

condor написал(а):

Какой же ты все же хамелеон и лицемер, друг мой.. ((( Хватит мне на сегодня...((

0

245

Таверий написал(а):

нет что бы познакомится, сесть рядком, поговорить ладком.. нет, с места в карьер стучать начала.

Так Olya дальше гостевой не выходит. Не хочет наверное.

0

246

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Какой же ты все же хамелеон и лицемер, друг мой.. ((( Хватит мне на сегодня...((

ха-ха

0

247

Olya, здравствуйте.
только что добрался до компа...
повесил вам лычки на погоны
что-то у вас изменилось ?

0

248

Olya, здравствуйте. Добро пожаловать. На форуме не терпим унижений и оскорблений участников, за это сразу обрезание.

Барсов Ты меня опередил.
Почитал, тут Тимоша опять начал изгаляться, не успел, Ринга его отправила в запой.

0

249

Barsoff написал(а):

Olya, здравствуйте.
только что добрался до компа...
повесил вам лычки на погоны
что-то у вас изменилось ?

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное - все изменилось :) Теперь могу и "плюсики" ставить и в Таверну заглядывать :) Еще раз - спасибо!!!

0

250

NiJEGOROD написал(а):

Olya, здравствуйте. Добро пожаловать. На форуме не терпим унижений и оскорблений участников, за это сразу обрезание.

Барсов Ты меня опередил.
Почитал, тут Тимоша опять начал изгаляться, не успел, Ринга его отправила в запой.

Здравствуйте! Я очень постараюсь не унижать и не оскорблять участников :)

0