ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Аварии и катастрофы

Аварии и катастрофы

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

r_inga написал(а):

В Тулуне река Ия затопила город, вода достигла отметки в 14 метров. Проводится эвакуация населения.

14 метров ?
это пятиэтажный дом должен почти скрыться под водой...

0

62

Barsoff написал(а):

14 метров ?
это пятиэтажный дом должен почти скрыться под водой...

Река обычно протекает в низине. Но вторые этажи пятиэтажек затоплены.
Деревенские домики на видео плыли в потоке.

0

63

В Подмосковье разбился учивший Путина летать со стерхами пилот

Погибший Игорь Никитин возглавлял Национальную федерацию сверхлегкой авиации

https://b.radikal.ru/b34/1907/d1/e79650374445.jpg

Игорь Никитин и Владимир Путин (слева направо) (Фото: avia.paradive.ru)
В Московской области, под Солнечногорском, в результате падения вертолета Robinson погиб глава Объединенной федерации сверхлегкой авиации России Игорь Никитин. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководство организации.

Помимо Никитина на борту был еще один человек, он тоже погиб.

В Telegram-канал «База» также сообщается о гибели президента организации Игоря Никитина при падении вертолета. Личность второго погибшего пока не установлена

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, вертолет совершил жесткую посадку вблизи деревни Барское, в результате оба пилота погибли. В подмосковном ГУ МЧС подтвердили информацию о жесткой посадке.

Источник агентства уточнил, что вертолет вылетел с аэродрома малой авиации Шевлино. Летательный аппарат был частным, у летчиков было разрешение на полет.

По данным портала «Крым.Реалии», в 2011 году Владимир Путин, занимавший тогда пост премьер-министра, заинтересовался полетом на дельталете со стерхами. Тогда Игорю Никитину поручили обучать его полетам.

В 2012 году «Коммерсантъ» писал, что Никитин в качестве старшего пилота участвовал с Путиным в тренировочном полете на дельтаплане.

Президент России Владимир Путин участвовал в эксперименте в рамках проекта «Полет надежды» в 2012 году. Так, Путин за штурвалом мотодельтаплана показывал выращенным в неволе стерхам путь, изображая вожака стаи.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/07/2019/5d2b6f9b9a794735bcf18696?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

0

64

Не президентЪ (фу.. слово-то какое..((((  а чума какая-то. Одни беды и несчастья. Он прямо притягивает их.

0

65

Таверий написал(а):

Не президентЪ (фу.. слово-то какое..((((  а чума какая-то. Одни беды и несчастья. Он прямо притягивает их.

Скажите Тавреий, Вас интересуют муравьи? Тут тоже самое

0

66

Москвич написал(а):

Я не о том. Сам Путин под вопросом, то он, то ли не он.. но все это время под его именем, происходят беды и катастрофы по нарастающей. Неужели не ясен знак? Могу понять тех, кто по должности офтопит за него, но как назвать тех, кто делает это искренне?

0

67

Таверий написал(а):

происходят беды и катастрофы по нарастающей. Неужели не ясен знак?

настоящее неприглядно, будущее мрачно и не понятно.... Остается только опираться на прошлое, как на 9-е мая. Но как это делать, если власть искренне ненавидит и срану и ее прошлое и настоящее? Цепь катастроф не случайна, это их месть тем, кто против власовцев.

+1

68

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Я не о том. Сам Путин под вопросом, то он, то ли не он.. но все это время под его именем, происходят беды и катастрофы по нарастающей. Неужели не ясен знак? Могу понять тех, кто по должности офтопит за него, но как назвать тех, кто делает это искренне?

Умными людьми.
Не благодари.

0

69

nicos написал(а):

Умными людьми.

Раньше таких называли хитрожопыми. А теперь вон оно что!

0

70

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

Умными людьми.

Раньше таких называли хитрожопыми. А теперь вон оно что!

Умным людям безразлично, как их называют жопоголовые :D

0

71

nicos написал(а):

Умными людьми.
Не благодари.

Может и так. Но умными во зло. И все равно ведь, все проиграют. )) Никогда еще зло не достигало цели.

0

72

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Умными людьми.
Не благодари.

Может и так. Но умными во зло. И все равно ведь, все проиграют. )) Никогда еще зло не достигало цели.

Уныние - смертный грех, если че.
Так, напоминаю :D

0

73

nicos написал(а):

Уныние - смертный грех, если че.
Так, напоминаю :D

А кто унывает-то? Я точно знаю, что эта нечисть что залезла к нам, будет стерта с лица земли, при нас или после нас. А мы.. как Бог даст. Поразительный факт, на ДВ и Сибири, людей топят. В Центральной России, готовят засуху. Мне просто интересно, те людишки которые имеют сегодня временную выгоду, в самом деле думают что их где-то ждут и приветят? ))

0

74

nicos написал(а):

Умные они или нет, мы узнаем после смерти Михал Иваныча. Когда всплывет вся правда о нём и его дружках.

0

75

Таверий написал(а):

А кто унывает-то? Я точно знаю, что эта нечисть что залезла к нам, будет стерта с лица земли, при нас или после нас. А мы.. как Бог даст.

У! Уже скоро!

Шаман прошел уже более двух тысяч километров, Чита стала первым на его маршруте крупным городом, пишет "Байкал 24". Габышев призвал участников митинга к установлению в стране прямого народовластия, заявил, что высшим органом власти должны стать народные собрания и сходы, а также выступил за отставку Путина.

"Мне бог сказал, что Путин не человек, а демон, и я должен его изгнать. Вот я и иду, чтобы изгнать. Пока мирными методами - народными собраниями, митингами. А если не получится мирными методами, будут другие", - объяснил шаман. В завершение своей речи на митинге Габышев объявил людям, что отныне Путин им "не указ - живите свободно", и провел на площади магический обряд для всех собравшихся. После акции читинцы подходили к нему, делали селфи и задавали вопросы.

https://image.newsru.com/v2/01/2019/07/4/45794ca2bcb0e8fa2d0841d914164162.jpg

0

76

domus написал(а):
nicos написал(а):

Умные они или нет, мы узнаем после смерти Михал Иваныча. Когда всплывет вся правда о нём и его дружках.

Всю правду ты узнаешь тока на Суде Божьем, торопится туда местным "всепросральщикам" точно не стоит, хотя бы из того, что хула и навет - тоже грех.
Не благодари.

0

77

nicos написал(а):

Всю правду ты узнаешь тока на Суде Божьем, торопится туда местным "всепросральщикам" точно не стоит, хотя бы из того, что хула и навет - тоже грех.
Не благодари.

Я думаю, узнаем раньше, настолько печальны итоги его правления. Ну а сотворение себе кумира - тоже грех, имей в виду.
Можешь благодарить.

0

78

domus написал(а):

Я думаю, узнаем раньше, настолько печальны итоги его правления. Ну а сотворение себе кумира - тоже грех, имей в виду.
Можешь благодарить.

В 15-м всплыло мно-ого подробностей, в том числе и про скрипку страдивари и бурные потоки из бюджета на счета друзей. И, че? Да, никто уже  и не помнит! Главный ресурс любого политика, это короткая память его избирателей (с)

Отредактировано Москвич (2019-07-15 18:37:59)

0

79

Москвич написал(а):

В 15-м всплыло мно-ого подробностей, в том числе и про скрипаку страдивари и бурные потоки из бюджета на счета друзей. И, че?

Это любовь к кумиру. Но от любви до ненависти, как мы знаем, один шаг. Потом будут первыми разоблачителями.

0

80

domus написал(а):
nicos написал(а):

Не благодари.

Можешь благодарить.

Благодарю.
Напоминаю:
""Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".(Матф., 7, 1-2)

0

81

nicos написал(а):

Напоминаю:
""Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".(Матф., 7, 1-2)

Предлагаете отменить уголовный суд? А мы обсуждаем только уголовников

Отредактировано Москвич (2019-07-15 18:41:20)

+1

82

nicos написал(а):

Напоминаю:

Зачем вы мне яврея Матфея напоминаете? Это хитрые жулики придумали, чтобы уйти от ответственности.

0

83

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

происходят беды и катастрофы по нарастающей. Неужели не ясен знак?

настоящее неприглядно, будущее мрачно и не понятно.... Остается только опираться на прошлое, как на 9-е мая. Но как это делать, если власть искренне ненавидит и срану и ее прошлое и настоящее? Цепь катастроф не случайна, это их месть тем, кто против власовцев.

Похоже, что вам с Таверием пора перебираться в ветку Конспирология (или как ее там))))

0

84

natalia-ai написал(а):

Похоже, что вам с Таверием пора перебираться в ветку Конспирология (или как ее там))))

Тут на днях мелькнуло из израильской прессы, что 30% правительства и 25% командования ВС граждане Израиля. И это ТОЛЬКО по Израилю, а сколько ещё хороших и теплых стран. Так что Ваше замечание мимо кассы. А такое положение для страны именно что катастрофа!

Отредактировано Москвич (2019-07-15 20:42:38)

0

85

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Тут на днях мелькнуло из израильской прессы, что 30% правительства и 25% командования ВС граждане Израиля. И это ТОЛЬКО по Израилю, а сколько ещё хороших и теплых стран. Так что Ваше замечание мимо кассы. А такое положение для страны именно что катастрофа!

оригинала израильской прессы (какой именно?) мы не видели.

Просто так израильское гражданство не получишь, родословная должна быть. И именно то, что 30 процентов правительства и 25 ВС граждане Израиля  вызывает большие сомнения (особенно ВС). А вот в то, что они могут быть гражданами разных Западных стран - вполне.

0

86

natalia-ai написал(а):

и 25 ВС граждане Израиля

Очаровательное передёргивание.

Отредактировано Москвич (2019-07-16 03:59:01)

0

87

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

Напоминаю:

Предлагаете отменить уголовный суд? А мы обсуждаем только уголовников

А что, есть решение суда? Кем вы тут себя возомнили, граждане? :D

0

88

nicos написал(а):

А что, есть решение суда? Кем вы тут себя возомнили, граждане? :D

Если нет решения суда, то уголовное преступление перестает быть уголовным?! Хера себе.

0

89

Москвич написал(а):

Если нет решения суда, то уголовное преступление перестает быть уголовным?! Хера себе.

А если нет ни решения суда, ни уголовного дела как такового? Попробуйте для начала подать в суд -- потом обсудим.

0

90

AlexeyP написал(а):

А если нет ни решения суда, ни уголовного дела как такового? Попробуйте для начала подать в суд -- потом обсудим.

То есть диктатура воровского олигархизма? Не весело

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Аварии и катастрофы