ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Иосиф Виссарионович Сталин.

Иосиф Виссарионович Сталин.

Сообщений 331 страница 360 из 545

331

Поручик написал(а):

radioscanner, у меня нет ни времени, ни сил разбираться с брехнёй антисоветчиков. Но до пенсии мне осталось менее трёх лет. И тогда, спокойно и методично, я стану судиться с фальсификаторами истории СССР.

Мне до пенсии остался год с небольшим. У меня нет ни времени, ни сил разбираться с брехнёй сталинистов. Все они неадекватные фанатики и доказать что-либо не получится.
Убедился на sevpolitforumе. Кроме хамства и оскорблений никаких аргументов...

0

332

Суперкот написал(а):

все булкохрусты- это аборт выкидыша.

Грубо и неточно. Это еще один раскол общества и еще одна линия фронта. В том и задача булкохрестов. Точнее тех, кто за ними стоит

0

333

Поручик написал(а):

А так у Вас- пока что ничем не аргументированная догматика позапрошлого века.

как мило свои промашки приписывать собеседнику.
я смотрю в будущее, а оппонент, тянущий во мрак веков с царем и попом, со скрепами... обвиняет в своих грехах другого.
нет, я не готов к дискуссии с таким лгунишкой и фальсификатором. вернее- с такими дискуссия принципиально невозможна!

Отредактировано Суперкот (2017-05-21 14:14:41)

0

334

radioscanner написал(а):
Поручик написал(а):

radioscanner, у меня нет ни времени, ни сил разбираться с брехнёй антисоветчиков. Но до пенсии мне осталось менее трёх лет. И тогда, спокойно и методично, я стану судиться с фальсификаторами истории СССР.

Мне до пенсии остался год с небольшим. У меня нет ни времени, ни сил разбираться с брехнёй сталинистов. Все они неадекватные фанатики и доказать что-либо не получится.
Убедился на sevpolitforumе. Кроме хамства и оскорблений никаких аргументов...

radioscanner, я- Сталинист.
На sevpolitforumе с 7 ноября 2007 года.
Хоть раз Вы слышали от меня хамство, или оскорбление?
Мдя...

0

335

Поручик написал(а):

я- Сталинист.
На sevpolitforumе с 7 ноября 2007 года.
Хоть раз Вы слышали от меня хамство, или оскорбление?

Там Вы Подпоручик? Вас не было в теме про Сталина.
5 марта ежегодно. Две гвоздики для товарища Сталина

0

336

radioscanner написал(а):

Там Вы Подпоручик?

Я там- Пили Грим.
А Поручик я с ноября 1984 года, когда получил третью звёздочку на погоны.

0

337

Поручик написал(а):

Я там- Пили Грим.

ОК. Всё равно Вас не было в теме про Сталина.

Значит, либо не фанатик Сталина, либо адекватный человек.

Отредактировано radioscanner (2017-05-21 14:14:00)

0

338

Суперкот написал(а):
Поручик написал(а):

нет, я не готов к дискуссии с таким лгунишкой и фальсификатором. вернее- с такими дискуссия невозможна!

Мдя...
На любом другом (кроме своего) форуме я бы обратился к Админу. Но, увы, волею Шамана, я здесь соадмин, так что и обращаться не к кому.
Ладно...
Здесь мною написано 154 поста, этот- 155.
Приведите хоть один пример лжи, либо фальсификации. Не обязательно здесь, можете посмотреть что-то около 1000 моих постов на Севинфо. Либо- на Мегафоруме. Остальные Форумы, где я бывал, мирно закрылись. За исключением Горыныча, который я закрыл сам и использую как записную книжку.
Итак!
Где я лгал и фальсифицировал?
Адреса, явки, пароли!

0

339

radioscanner написал(а):

5 марта ежегодно. Две гвоздики для товарища Сталина

И там, и здесь это провокационные темы. Так же, как про восстановление СССР. Впрочем, как и темы с прославлением царствования Николая. Будучи убежденным коммунистом, стараюсь такие темы избегать. Тем не менее, имменно Сталин сделал для страны многократно больше, чем любой современный политик. Если бы прославяли Ивана Великого, это было бы объяснимо и понятно, но....

Отредактировано Москвич (2017-05-21 14:50:33)

0

340

Поручик написал(а):

Где я лгал и фальсифицировал?

далеко ходить не надо, не далее как здесь (было в моей цитате):

Суперкот написал(а):
Поручик написал(а):

я смотрю в будущее, а оппонент, тянущий во мрак веков с царем и попом, со скрепами... обвиняет в своих грехах другого.
нет, я не готов к дискуссии с таким лгунишкой и фальсификатором. вернее- с такими дискуссия принципиально невозможна!

в вашей цитате- всё ложь и фальсификация. вы же предлагаете монархию, царей и прочих попов? это позапрошлый век!
я же- предлагаю общество будущего (о чем вы вполне можете не знать), но уж точно, про возврат к царям и попам, НИКОГДА и НИГДЕ не писАл!
как меня можно обвинять в своем же мракобесии???

Отредактировано Суперкот (2017-05-21 14:53:48)

0

341

radioscanner написал(а):
Поручик написал(а):

Я там- Пили Грим.

ОК. Всё равно Вас не было в теме про Сталина.

Значит, либо не фанатик Сталина, либо адекватный человек.

Уважаемый radioscanner, мне 57, а не 17, и фанатиком быть не пристало.
Чем меня всегда бесил Севинфо- так это отсутствием у большинства аналитики. Умения дискутировать. Вспомните, у меня было право размовляться на Мове. Чем я и гасил на Севасе свiдомых. Я отвечал им на Мове, указывая на их грамматические ошибки.
Уважаемый коллега, я заканчивал ТГУ, где меня учили АНАЛИЗИРОВАТЬ.
Чем я и пытаюсь заниматься до сих пор.
Я- не фанатик Сталина, я- его сторонник. Возможно потому, что я- житель Сочи.
То, что было при Сталине- выше всех похвал. Что после- вызывает изумление.
Постарайтесь меня понять.
Я- русский.
Точка!
Я хочу, чтобы лучше России не было никого.

0

342

Москвич написал(а):

Будучи убежденным коммунистом, стараюсь такие темы избегать. Тем не менее, именно Сталин сделал для страны многократно больше, чем любой современный политик.

Уважаемый коллега, у нас могут быть споры, и это- нормально.
Но то, что Сталин, в "Экономических проблемах социализма" ответил на те вопросы, что возникают сегодня?

0

343

Поручик написал(а):

Я- не фанатик Сталина, я- его сторонник. Возможно потому, что я- житель Сочи.

Какая связь?

0

344

Поручик написал(а):

Уважаемый коллега, у нас могут быть споры, и это- нормально.

Споры нормально, но между феодализмом и капитализмом разница гораздо меньше, чем между этими формациями и социализмом, как преходной стадией. В одном государстве можно совместить капитализм и феодализм. Но социализм будет и теми и другими давиться до последней капли крови коммунистов и социалистов.

Отредактировано Москвич (2017-05-21 18:12:32)

0

345

Москвич написал(а):

Споры нормально, но между феодализмом и капитализмом разница гораздо меньше, чем между этими формациями и социализмом, как преходной стадией. В одном государстве можно совместить капитализм и феодализм.

Нашим капиталистам корону на голову не хватает и скатимся в рабовладельчество.

0

346

ларсана написал(а):

Нашим капиталистам корону на голову не хватает и скатимся в рабовладельчество.

Скатимся обязательно! Уже появилась достаточно серьезная прослойка монархистов. Правда большинство из них окажется на конюшне, но это уже потом.
Свобода, это ОСОЗНАННАЯ необходимость. Помните?

Отредактировано Москвич (2017-05-21 18:10:54)

0

347

Уже скатываемся. Все социалистические нормы растворяются с каждым годом. А отстаивать свои права мы не умеем. Годы социализма отучили: профсоюзы были распространителями дефицита.
А без нормальных профсоюзов капитал жиреет и наглеет.
Тут еще и мечтатели о монархии добавляются. Скоро своих крепостных по архивам разыскивать начнут. Абсурд? Так и капитализм после социализма абсурд.

0

348

0

349

r_inga написал(а):

Тут еще и мечтатели о монархии добавляются. Скоро своих крепостных по архивам разыскивать начнут.

некоторые за деньги себе фантастическую генеалогию покупают. где они будто баре хрен знает в каком колене...))
чтобы на конюшне, где им самое место)), не оказаться.

0

350

Поручик написал(а):

Хм... А я хочу, чтобы Россия была лучше всех )

0

351

LLIAMAH написал(а):
Поручик написал(а):

Хм... А я хочу, чтобы Россия была лучше всех )

Лучше всех Россия2 :D

А наша Россия, что есть то и есть...
Родина, пусть кричат уродина... а она мне нравится...

0

352

radioscanner написал(а):

Сейчас, на волне обнищания бОльшей части населения России, к власти может прорваться диктатор сталинского уровня. С лозунгами: за взятки - расстрел, за хищения в особо крупных размерах - расстрел, за бандитизм - расстрел.
И народ пойдёт за ним...

Пойдём. И всяких навальных, либероидов и прочих жуликов к стенке прислоним. А со смягчающими обстоятельствами - осваивать горы Бырранга на Таймыре. Там ещё много места неосвоенного осталось, да и пеструшки с песцами нуждаются в подкормке.

0

353

Barsoff написал(а):

Например, что в России в 1913 году было 175 миллионов населения, а после большевистского правления  спустя 75 лет осталось 150 миллионов

Минус Царство Польское, Великое княжество Финляндское. Минус две Мировые войны и Гражданская. 1991 год - минус 14 нахлебников.

0

354

Volk написал(а):

Пойдём. И всяких навальных, либероидов и прочих жуликов к стенке прислоним.

С Сердюковым и Васильевой что сделаете?

0

355

radioscanner написал(а):

0

356

Barsoff написал(а):

Родина, пусть кричат уродина... а она мне нравится...

0

357

Димсон написал(а):
radioscanner написал(а):

0

358

Volk написал(а):
radioscanner написал(а):

Сейчас, на волне обнищания бОльшей части населения России, к власти может прорваться диктатор сталинского уровня. С лозунгами: за взятки - расстрел, за хищения в особо крупных размерах - расстрел, за бандитизм - расстрел.
И народ пойдёт за ним...

Пойдём. И всяких навальных, либероидов и прочих жуликов к стенке прислоним. А со смягчающими обстоятельствами - осваивать горы Бырранга на Таймыре. Там ещё много места неосвоенного осталось, да и пеструшки с песцами нуждаются в подкормке.

Думаете проблема в Навальном?

Т.е. если бы он не выступил с циклом научно-популярных лекций "он вам не ...", то и всё было бы в порядке?

И кто такие эти самые вы?

0

359

Юрий_Kieвъ написал(а):

Вы можете как угодно относиться к Навальному и ко мне, но вынужден сказать: эта дача действительно принадлежит Медведеву.

Несколько лет назад (в период строительства) Медведев постоянно летал туда на 3 (трёх) вертолётах СЛО "Россия".
На Чкаловском аэродроме, зону которого они пересекали, объявляли "режим", т.е. всем другим взлёт/посадка запрещены. Позывные в эфире - СЛОшные, чётные.

Отредактировано radioscanner (2017-06-02 20:51:40)

0

360

radioscanner написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

Вы можете как угодно относиться к Навальному и ко мне, но вынужден сказать: эта дача действительно принадлежит Медведеву.

Несколько лет назад (в период строительства) Медведев летал туда на 3 (трёх) вертолётах СЛО "Россия".
На Чкаловском аэродроме, зону которого они пересекали, объявляли "режим", т.е. всем другим взлёт/посадка запрещены. Позывные в эфире - СЛОшные, чётные.

Я не сомневался что это медведевский домик.

Навальный - это следствие работы системы. И ... органичная часть этой системы. Просто из другого клана, но между ними всеми нет принципиальной разницы.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Иосиф Виссарионович Сталин.