ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 5

Ситуация в Сирии 5

Сообщений 331 страница 360 из 427

331

Москвич написал(а):

Хорошо. Пусть будет, что налоговая фальсифицировал итоги прошлого года

Вы видите скрины с моими шагами? Где я пошла не туда? Скрины с сайта налог.ру. Это легко проверить.

0

332

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Вы видите скрины с моими шагами? Где я пошла не туда? Скрины с сайта налог.ру. Это легко проверить.

Вы видите где я взял структуру? Тогда определите точно, где фальшивка у Вас или у меня.

0

333

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Вы видите где я взял структуру? Тогда определите точно, где фальшивка у Вас или у меня.

Хорошо. Продолжим.
Вот Ваша картинка с сохраненными ссылками из моего браузера, я удаляю original.jpg, чтобы перейти на уровень выше
http://sg.uploads.ru/t/KgYlu.png
1.
http://s8.uploads.ru/t/Y8FKU.png
2.
http://s8.uploads.ru/t/siNwX.png

Всё.
Куда дальше?
Заметьте, что я Вам привела пошаговые ссылки не дождавшись от Вас ни одной. Но при этом Вы меня обвиняете в фальсификации.

0

334

r_inga написал(а):

я Вам привела пошаговые ссылки не дождавшись

Какой то мутный разговор. Я же Вам уже писал как формулировал запрос. Вы хотите его дезавуировать? Да, ради бога! Повторять Ваши шаги не собираюсь. Вы хотите сказать, что nalog.ru 1. не сайт налоговой, 2. Содержит фальсифицированные данные, 3. я взломал и разместил там приведённую структуру
Выбирайте, а мне уже все равно. Поддерживать этот бредовый разговор дальше не собираюсь.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 19:22:01)

0

335

Москвич
Я поняла Вас, Москвич.
Более надоедать не буду. Имеющий браузер, да пройдет по ссылкам.

+1

336

r_inga написал(а):

Москвич
Я поняла Вас, Москвич.

Зачем?! Вы хотите доказать, что я дал ссылку не на сайт налоговой?!!!
Да, что за бред?! Вы тогда там разберитесь что готовите и для кого. Похоже на этом сайте два слоя бреда, один для лохов, второй для илитки.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 19:26:01)

0

337

r_inga написал(а):

вот так у них, у либерастов, во всемhttp://s7.uploads.ru/t/4ZDVh.gif

0

338

Puiniser написал(а):

Точно, фальсифицируете, суки. Кидаете левые ссылки. Доказываете, что информацию из налоговой можно получить только одев штаны через голову. Противно.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 19:52:27)

0

339

r_inga написал(а):

Москвич
Я поняла Вас, Москвич.

Вы отрицаете, что я привел документ с сайта налоговой? Я правильно понял? Просто не решаетесь это сказать вслух?
Вы не стесняйтесь. Вот пуинизер фальсифицирует материалы я так и говорю.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 21:44:39)

0

340

Москвич написал(а):
Puiniser написал(а):

Точно, фальсифицируете, суки. Кидаете левые ссылки. Доказываете, что информацию из налоговой можно получить только одев штаны через голову. Противно.

Не несите бред, Москвич. Вы же умный человек. Я Вам предоставила кучу скринов с сайта налог.ру. Причем предоставила путь, как я наша диаграмму. Но Вы продолжаете обвинять меня в левых ссылках. Ещё и сукой обозвали  o.O
Уже не первый день прошу ссылку на путь к вашей диаграмме. Я хочу убедиться, что я не права и не так пользуюсь поиском.

0

341

Москвич написал(а):

Вы отрицаете, что я привел документ с сайта налоговой? Я правильно понял? Просто нетрешаетесь это сказать вслух?

Я по-моему внятно говорю. Дайте мне ссылку на путь к диаграмме. Вот так для тупиц, как я сделала.

0

342

r_inga написал(а):

Не несите бред, Москвич. Вы же умный человек. Я Вам предоставила кучу скринов с сайта налог.ру.

И привел документ с сайта налоговой.ру. И?

0

343

r_inga написал(а):

Дайте мне ссылку на путь к диаграмме.

Вы хотите что бы я Вам объяснил структуру сайта?! А с какого хрена. Я не разработчик.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 20:11:23)

0

344

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Вы хотите что бы я Вам обльъснил структуру сайта?! А с какого хрена. Я не разработчик.

Как Вы вышли на эту диаграмму?
Москвич
Вы меня обвиняете во лжи и это после многих скринов с адресами, так позвольте и мне поинтересоваться путем к данной диаграмме.

0

345

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Вы хотите что бы я Вам обльъснил структуру сайта?! А с какого хрена. Я не разработчик.

Как Вы вышли на эту диаграмму?
Москвич
Вы меня обвиняете во лжи и это после многих скринов с адресами, так позвольте и мне поинтересоваться путем к данной диаграмме.

Нет уж, не передёргивайте! Я бы этот разговор и не начал, если бы Вы не обвинили меня во лжи. Как я получил, я Вам написал. Уже дважды! Вы же мне стали доказывать, что я получил неправильную информацию от налоговой.
Не мой вопрос. Разбирайтесь с налоговой. - почему у них на портале в корне лежит ТАКАЯ информация.

0

346

Москвич написал(а):

Нет уж, не передёргивайте!

Ой, Москвич
Ваша ссылка
http://s3.uploads.ru/t/b6ZwF.jpg

Поиск по картинке
http://s5.uploads.ru/t/TtlA2.jpg

Мне продолжить? Или все же Вы извинитесь за суку?

0

347

r_inga написал(а):

То есть, если кто-то эту картинку куда то взял, то? Говорите полной фразой. Не стесняйтесь.

0

348

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

То есть, если кто-то эту картинку куда то взял, то? Говорите полной фразой. Не стесняйтесь.

Хорошо, я привыкла обосновывать )))
Вот ссылка, если перейдете, то там и картинки
Поступление налогов и сборов в бюджетную систему РФ по Республике Северная Осетия – Алания за январь – февраль 2017 года

0

349

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Хорошо, я привыкла обосновывать )))
Вот ссылка, если перейдете, то там и картинки
Поступление налогов и сборов в бюджетную систему РФ по Республике Северная Осетия – Алания за январь – февраль 2017 года

То есть, если я постою на ушах, то и сам могу опротестовать ИТОГОВЫЕ данные с сайта НАЛОГОВОЙ? А зачем мне это?

0

350

Москвич написал(а):

То есть, если я постою на ушах, то и сам могу опротестовать ИТОГОВЫЕ данные с сайта НАЛОГОВОЙ? А зачем мне это?

:rofl:
Т.е. я сука?
Хорошо, пусть так. Видите я не спорю. Опыт  :rofl: прохождения госэкспертизы не проспишь.
А скрин с сайта минфина тоже мой подлог?

0

351

r_inga написал(а):

А скрин с сайта минфина тоже мой подлог?

Понятия не имею! Просто Вы в компании с пунизером и тормозом что-то пытаетесь доказать. Мне даже уже не интересно что.  Видите ли, интернет так устроен, что адрес ссылки даёт точное место где хранится данный материал. На портале налоговой. Все. Для меня вопрос исчерпан.
Вы пытаетесь доказать, что данные недостоверны? А мне то что? Максимум могу сделать вывод, что вся информация публикуемая гос. органами лжива.

Отредактировано Москвич (2018-10-14 21:41:42)

0

352

Москвич
Я вас поняла, и уже давно это написала. Я не принадлежу к компаниям. Я сама по себе. Вы считаете иначе, да и пусть, это Ваша точка зрения.
Я привела свои доводы и свои путешествия по налог.ру. и прочим сайтам.
С уважением.

0

353

Правая часть картинки похожа на часть страницы из PDF (в их отчётах такое же оформление), т.е. на веб-странице именно такого может и не быть. Как она попала на сайт трудно сказать, это может быть "мусор" от кого-то с доступом к редактированию (делал что-то для себя, случайно попало в папку обновления сайта).

0

354

Просто офигеть...

0

355

Москвич написал(а):

Вы пытаетесь доказать, что данные недостоверны?

мы утверждаем, что ваши данные не полны.
речь шла о бюджете РФ в целом, а не об отдельной республике.
и на основании неполных данных вы делаете глубокомысленные вводы.
ну впрочем, как любой либераст.

0

356

Француз написал(а):

это может быть "мусор" от кого-то с доступом к редактированию

Совершенно верно! И презентация размещена в папке cdn. (Первый уровень портала nalog.ru) что скорее всего означает "консолидированные данные". В том, что к этой папке получил доступ посторонний юзер, это скорее всего виноват Моссад.

Отредактировано Москвич (2018-10-15 07:27:11)

0

357

Puiniser написал(а):

мы утверждаем, что ваши данные не полны.

То, что вы утверждаете со ссылками на какие то помойки, меня и вовсе не волнует.
Напомню с чего вообще начался разговор

Puiniser написал(а):
ларсана написал(а):

Ну поняли, если 3МВ не дай Бог, то народ вставай, если труба Катару прижмётся пойдёт плюс Газпрому, ну и тд.

А ваши дети часом не за счет налогов с Газпрома бесплатно учатся?

Я просто проверил Ваше утверждение. Нет, не за счёт газпрёма. И это все.
Следующим ПРАВИЛЬНЫМ вопросом было бы - а из какого бюджета финансируются образовательные учреждения, но вы резко потащили разговор в сторону

Отредактировано Москвич (2018-10-15 08:27:13)

0

358

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Глава Либерально-демократической партии России, депутат Госдумы Владимир Жириновский, комментируя передачу Сирии зенитно-ракетных комплексов С-300, заявил, что в РФ якобы существуют ракетные системы ПВО С-500, С-600 и даже С-700.

Об этом политик сообщил в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». По словам главы ЛДПР, российские зенитные системы могут так закрыть всю планету, что ни один самолет не поднимется в воздух.

«У нас есть С-400, С-500, С-600 и С-700. Можем всю планету закрыть так, что ни один самолет не поднимется в воздух», - отметил Жириновский.

В зале со смехом встретили неожиданное заявление политика, а Соловьев иронично посоветовал главе ЛДПР не выдавать все «военные тайны»

0

359

Москвич написал(а):

Нет, не за счёт газпрёма. И это все.

http://static1.repo.aif.ru/1/2e/761164/ … 071ad2.jpg

0

360

Москвич написал(а):

То, что вы утверждаете со ссылками на какие то помойки, меня и вовсе не волнует.

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/17%20%2826%29.jpg

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 5