ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 5

Ситуация в Сирии 5

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

ТИМОФЕЙ написал(а):
Puiniser написал(а):

что конкретно?

Текст.

Ах текст...Тогда no comments

0

32

Уважаемые, соберитесь...в какую тему не зайдёшь - то анус, то опять про жопу, форум в помойку педерастов и гомофобов превращаете.

+2

33

Массово буду отправлять подумать.
Идите в профильную ветку и там мажте друг друга калом.

0

34

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ты достоин того места, которое занимаешь здесь на форуме, да и в убогой, лживой своей жизни тоже.

А я здесь на форуме место не занимаю - мне ваше сборище нытиков побоку. Так, поржать...

Что касается убогости моей жизни...
У меня есть умница-красавица жена, дочь и сын, трое внуков, просторный дом, достаток в этом доме, хороший сад, любимая работа, преданный мне пес по кличке Беляш, дубовый лес в 100 метрах от дома и Дон в 300.
А что есть у тебя, лишенец?

Отредактировано Puiniser (2018-10-01 14:36:13)

0

35

Puiniser написал(а):

А я здесь на форуме место не занимаю - мне ваше сборище нытиков побоку. Так, поржать...

Зря не занимаете. Вы нужны для баланса, но только не "для поржать", а "для поговорить". Жаль, что Вы пишете только в стиле "хо-хо, парниша!".

0

36

r_inga написал(а):

Зря не занимаете. Вы нужны для баланса, но только не "для поржать", а "для поговорить". Жаль, что Вы пишете только в стиле "хо-хо, парниша!"

не могу относиться серьезно к нытью "путинсливщиков".

Видите ли, если даже такой лютый либераст и конченный русофоб, как Познер пишет:
"Я много езжу по стране. И пришел к выводу, что у нас никогда так хорошо не жили, как сейчас. Количество автомобилей, магазинов, полных платежеспособными покупателями, – все это говорит о довольно высоком уровне жизни. И меня удивляет, что при этом большинство людей по-прежнему уверены, что мы живем хуже, чем в Европе. Ничего подобного! Но мы же уверены, что это у нас все ужасно, что у нас все рушится и никакой надежды быть не может."
то "идейные" местного разлива, утверждающие, что от нищеты и разрухи нашей российско пропащей действительности пора накрываться простыней и медленно (чтоб не создавать панику) ползти на кладбище, ничего кроме "ха-ха" и "хи-хи" у меня не вызывают.
Пардоньте, мадам...

0

37

Puiniser написал(а):

Пардоньте, мадам...

Уж, извольте, отпардоньтесь ))).
Здесь абсолютно нормальные люди со своими тараканами, если Вы будете с ними разговаривать, а не стебаться.

0

38

Puiniser написал(а):

если даже такой лютый либераст и конченный русофоб, как Познер пишет:

Это он сказал в 2011 году, если не ошибаюсь. Пришла пора стряхнуть пыль с запутинском пропаганды поздьнеров? Ну так ещё Берл Лазар говорил, что никто так много не сделал хорошо для евреев, как Путин.
А посвежее ничего? Нет? Что так?

Отредактировано Москвич (2018-10-01 21:12:59)

0

39

флуд был перенесён в Харчевню.

0

40

А в Сирии всё веселее.

В небе Бл. Востока становится все теснее: на разведку каравана из России прибыл U-2S ВВС США

Сам караван из Ан-124-100 бортовой RA-82032,  Ту-154М бортовой RA-85155 и Ил-76МД 223-го летного отряда с позывным RFF7341

Как сообщает израильский источник, Россия начала проводить разведку Израиля со стороны Египта в районе н.п. Рафах, неподалеку от границы между Израилем и Египтом.

Там 26 сентября был замечен Let L-410UVP-E20, российский разведывательный самолет и военно-транспортный самолет.

Это максимальное приближение маршрутов полета самолетов российских ВКС к израильской границе после сбитого 18 сентября российского разведывательного самолета Ил-20 в ходе нападения израильских ВВС на объекты в Латакии, повлекшими кризис между двумя странами.

Мы затрудняемся ответит,что они там делали, но однозначно можно предположить, что в рамках взаимодействия с египетской армией он, возможно, высадил спецназ.

0

41

ларсана написал(а):

Мы затрудняемся ответит,что они там делали, но однозначно можно предположить, что в рамках взаимодействия с египетской армией он, возможно, высадил спецназ.

У меня тоже ощущение, что российская армия играет за пиндосов. То есть, выполняет их поручения.

0

42

Россия направит до 3 млн долларов на помощь Сирии
Россия направит в фонд Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН до трех миллионов долларов на восстановление в Сирии развития сельского хозяйства, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Данный документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно распоряжению правительства от 28 сентября средства будут внесены на финансирование расходов, связанных с реализацией проекта по оказанию технической помощи САР в области восстановления и развития сельского хозяйства.

Ранее в ООН выразили надежду на помощь России в разрешении гуманитарных проблем в Сирии.

0

43

Пуинизер, это какой-то позор - Путин поставил сирийцам всего 4 пусковые установки С-300. Даже дивизиона не поставил. Евреи умирают со смеху от путинских понтов.

0

44

ветка ещё раз почищена

0

45

domus написал(а):

Пуинизер, это какой-то позор - Путин поставил сирийцам всего 4 пусковые установки С-300. Даже дивизиона не поставил. Евреи умирают со смеху от путинских понтов.

Сегодня четыре, завтра четыре, послезавтра...
Так глядишь, и не до смеху станет...

А вы, если не идиот (в чем я уже начинаю сомневаться), должны понимать, что для подготовки даже готовой ПУ к отправке нужно время.

0

46

В Сирию поставлено 49 единиц техники комплекса С 300.
Домус, дружите с головой. Прежде что то написать подумайте, почитайте или спросите, если не знаете.
Вы обыкновенный тролль.

0

47

NiJEGOROD написал(а):

В Сирию поставлено 49 единиц техники комплекса С 300.
Домус, дружите с головой. Прежде что то написать подумайте, почитайте или спросите, если не знаете.
Вы обыкновенный тролль.

МО РФ сообщило, что поставка комплектов С-300 для Сирии завершена. Всего передано 49 единиц техники, включая 4 пусковые установки С-300. Ранее отмечалось, что при необходимости, количество установок будет увеличено до 8-12 штук с сопутствующей техникой.

В Сирии уже есть C-400 и как из этого текста следует еще минимум 4 C-300 мимо которых незамеченными пролетают КР. Эти помогут?

Отредактировано Москвич (2018-10-03 09:12:54)

0

48

Москвич написал(а):

В Сирии уже есть C-400 и как из этого текста следует еще минимум 4 C-300 мимо которых незамеченными пролетают КР. Эти помогут?

Логика наших действий замыливается, мы заходили туда против игиловцев, а теперь С-300 поставляем против кого?

0

49

ларсана написал(а):
Москвич написал(а):

Логика наших действий замыливается, мы заходили туда против игиловцев, а теперь С-300 поставляем против кого?

ИГИЛ это абстракция. Мне сегодняшняя Сирия больше всего напоминает фильм Бумбараш. Помните, как через одну и ту же деревню проходят красные, белые, зеленые, бандиты, анархисты. Ну добавьте туда еще ИГИЛ

0

50

В Израиль прилетает Ангела: газ в Европу и палестинские арабы

...очень вероятно, что Германия заинтересована в поставках израильского газа, который может составить альтернативу российскому. Израиль, Кипр, Греция и Италия уже подписали меморандум о создании газопровода от израильских месторождений на европейские рынки. Хотя строительство газопровода и доставка газа по нему обойдется не дешево, этот проект обеспечит "энергетическую безопасность Евросоюза", диверсифицировав поставки, которые сейчас целиком зависят от России.

0

51

Евреи дёшево ничего не продают, а с Немцев им бог велел три шкуры брать.

0

52

NiJEGOROD написал(а):

Евреи дёшево ничего не продают, а с Немцев им бог велел три шкуры брать.

Вопрос дёшево, дорого не стоит. Вопрос в том ЧЕЙ газ

0

53

Москвич написал(а):

Вопрос в том ЧЕЙ газ

У Израиля есть газ на поставки в Европу?

0

54

ларсана написал(а):
Москвич написал(а):

Вопрос в том ЧЕЙ газ

У Израиля есть газ на поставки в Европу?

Нет конечно! Через Израиль выстраивают газовый поток в обход Сирии.

0

55

ларсана написал(а):

Логика на самом деле вполне понятная всем, кроме заядлых путинсливщиков.
Да, в Сирии есть и С-400, и С-300, и Панцирь и даже Бук. Российские. Для защиты наших военно-морских и военно-воздушных баз от всяких придурков с беспилотниками. Но если наш С-300 вдарит по израЭдьскому или юсовскому самолету - это будет равносильно объявлению войны.

Совсем другое дело - передача С-300 непосредственно Сирии. Это уже сирийский С-300. И если он вдарит по ИзраЭлю - будет просто ответный удар в войне, которая продолжается более 50 лет.

Теперь что касается 4-х ПУ. С-300 - это не Шилка. И даже не та фигня, что на парадах ездит.
Для того, чтобы его развернуть необходимо создать инфраструктуру. Поставить РЛС, РЭБ, системы управления и коммуникации, интегрировать в общую систему ПВО, наладить взаимодействие и пр. и пр. и пр. Все это не зависит от количества пусковых установок. Вот эту самую инфраструктуру и поставила Россия в Сирию, о чем и доложил Шойгу.

Для того, чтобы отработать все системы, настроить и научить местных мартышек работать 4-х ПУ вполне достаточно.
А вот после, в созданный механизьм можно добавить этих ПУ до 48 штук. Если потребуется.

Но даже этих 4-х, поставленных в нужном месте, вполне хватит, чтобы завалить десяток израильских самолетов. Не думаю, что после потери даже одного евреи захотят продолжения банкета.

Отредактировано Puiniser (2018-10-03 11:47:21)

0

56

Москвич написал(а):

Через Израиль выстраивают газовый поток в обход Сирии.

Очень интересно... Вы прежде чем такое выдать на карту смотрели?

0

57

Puiniser написал(а):

если наш С-300 вдарит по израЭдьскому или юсовскому самолету - это будет равносильно объявлению войны.

То есть когда они сбивают наши самолёты, то это не считается?! М-да... А знаете, трусов опускают, и больно. А смелые... Вон даже Кореей ничего ваши партнёры сделать не смогли. Попрыгали, потявкали и умылись.

0

58

Puiniser написал(а):

Очень интересно... Вы прежде чем такое выдать на карту смотрели?

А найдите ка Вы мне газовые месторождения на территории Израиля.
Они мизерно. А проект газопровода через Кипр, Грецию и Италию уже запускается. Как объясните?

Отредактировано Москвич (2018-10-03 12:03:36)

0

59

Москвич написал(а):

То есть когда они сбивают наши самолёты, то это не считается?!

А что, Израиль сбивал наши самолеты?

0

60

Puiniser написал(а):

А что, Израиль сбивал наши самолеты?

Думаю, что да. Картинка представленная МО очень уж сказочная. Или евреи, или сами. Сирийцы явно не при делах.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 5