ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым -3

Сообщений 1 страница 30 из 834

1

Не, не в сроке дело. Игры реально изменились. Добро и зло там уже не делятся. Да что там игры, вы детские мульты и фильмы  пиндосов за последние годы гляньте. Сплошное очеловечевание всяких монстров, упырей, вампиров. Словно действительно нас готовят к явлению антихриста, типа черти и сатана  с всем загробным населением ни такие уж и плохие. Странно это как то.

Отредактировано полухохол (2018-10-17 16:38:25)

+1

2

Монстрами и прочими мертвецами мозг реально замусоривают.

0

3

20 апреля 1999 года 18-летний Эрик Харрис вместе с 17-летним Диланом Клиболдом убили 12 учеников и учителя школы Колумбайн города Литлтон, штат Колорадо, а затем застрелились.

Как позже выяснили следователи, американские старшеклассники были поклонниками неофашизма и приурочили нападение к дню рождения Адольфа Гитлера. Много раз они "моделировали" свой расстрел в компьютерных играх.

Действия Харриса и Клиболда в результате стали примером для психически нестабильных подростков. В США, в Европе, в России — по всему миру. Такие проишествия стали называть Колумбайн-эффектом. А подростков, совершивших аналогичные преступления - последователями Колумбайна.

0

4

тормоз написал(а):

города Литлтон, штат Колорадо

А это здесь зачем?!

0

5

Москвич написал(а):
тормоз написал(а):

города Литлтон, штат Колорадо

А это здесь зачем?!

Это к тому, что по версии интернета убийца был поклонником убийц в школе Колумбайн.

0

6

r_inga написал(а):

Это к тому, что по версии интернета убийца был поклонником убийц в школе Колумбайн.

Ну, да... Ну, да.... Эти не мы такие, это жизнь такая, особенно в США, штат Колорадо. Тьфу!

0

7

В результате инцидента в колледже в Керчи погибли 17 человек, сообщается на сайте Следственного комитета.

Отмечается, что в результате осмотра тел следователи установили, что погибшие скончались от огнестрельных ранений. В связи с этим уголовное дело больше не расследуется как теракт.

Странно, если взрыв, то теракт, а если массовое убийство огнестрельным оружием, то это не теракт...

0

8

Сатановский, дядька желчный.

+1

9

Видимо, крымчанам перестали нравится камни с неба.
Не порядок, надо приструнить.
Или отвлечь внимание от чего-то.
Нашли придурка, научили и прибили  после исполнения.

Деткам Царствие Небесное. Бедные наши дети.
Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Кошмар. (((

0

10

Шарий. Я знаю, что для него Крым это Украина. Но в логике Шарию не откажешь.

0

11

А для меня загадка вот это одно из первых сообщений

Ученик колледжа в Керчи рассказал подробности взрыва/ © kerch.fm
«Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты»,

0

12

Я тут канал 112 в телеге посмотрела, лучше бы не смотрела.
Там фото застрелившегося убийцы, его паспорт ещё с детской (на вид) фото и подпись под этим: что же ты сделал, Влад?

Это просто невыносимо больно

0

13

Скорпион
natalia-ai
Девочки...

0

14

Москвич написал(а):

Мальчик был, но были и дяди. После всего прочитанного у меня такое мнение сложилось.

0

15

Москвич
В том-то и дело, Москвич...

r_inga
Я не в счет.
Пишу свое мнение, ни на кого не реагирую.

Отредактировано Скорпион (2018-10-17 18:42:02)

0

16

Один дурачок 18-ти летний не мог все это устроить в одиночку. ИМХО.

0

17

Террорист, собственно
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/10/17/articles/detailPicture/18/cb/69/15/071105e6c17df78cbfbfcbcd50077574.jpg
Что-то... как-то.... Не Рембо, как-то. Плохо его представляю идущего по школе и стреляющего налево и направо. Да, забыл, еще и же и презаряжаться надо.

Отредактировано Москвич (2018-10-17 19:38:08)

0

18

Скорпион написал(а):

Один дурачок 18-ти летний не мог все это устроить в одиночку. ИМХО.

Я тоже так считаю.

0

19

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Мальчик был, но были и дяди. После всего прочитанного у меня такое мнение сложилось.

Как мог один пацан столько натворить ? Конечно сейчас путивизор будет пропихивать говноверсию, про одиночку.
Лишь бы не бросить тень на хитрый план гения, о "борьбе на дальних подступах".
Бедные родители, ничего страшнее для них быть не может.
Посмотрим - кто теперь на этой трагедии, заработает нехилый гешефт.
Когда деток пожгли, тоже было больно и страшно. Однако последующие отжимы супермаркетов, кинотеатров, спортивных комплексов и пр., выявили целую плеяду конкретных лиц, заработавших огромные деньжищи на трагедии. Представляю, как они радовались сгоревшим детишкам. Или думаете плакали...как плачут крокодилы ?

+1

20

r_inga
Везде, где формируется критическая масса мнения несогласных, почему-то происходят теракты.
Совпадений не бывает.
Взять тот же Питер и недавний теракт в метро, митинг против ПР... Снятие Полтвченко (ОБС - он был против ПР).

Вывод?

0

21

exan написал(а):

про одиночку.

Так и будет.

0

22

Москвич написал(а):

Да, забыл, еще и же и презаряжаться надо.

Как он себя застрелил, если у него патроны закончились?
Не хочу постить изложение событий, все есть в сети. Удивило, что он сам себя застрелил, а ранее у него закончились патроны и он стал кидать взрывпакеты.

Поправьте, если ошибаюсь.

0

23

девушки, вы чего это ?
Натали, ай-ай-ай.... :(

мы тут можем хоть до драки спорить и обсасывать версии трагедии
пострадали дети, это жуть...
мог и один дурак малолетний такое утроить, почему нет ?
а могли и другие...
нам выдадут версию, которая в первую очередь устроит власть и ФСБ, а уже потом всех остальных...
чего ругаться то ?

0

24

Скорпион написал(а):

r_inga
Везде, где формируется критическая масса мнения несогласных, почему-то происходят теракты.
Совпадений не бывает.
Взять тот же Питер и недавний теракт в метро, митинг против ПР... Снятие Полтвченко (ОБС - он был против ПР).

Вывод?

А почему Керчь ?
А не Питер или Москва, не Краснодар или Симферополь ?

Керчь это в масштабах страны Зажопинские выселки.
Хоть бы они там обпротестовались...

0

25

Barsoff написал(а):

пострадали дети, это жуть...

В последнее время страдают одни дети.
Нелюди по Ахиллесовой пяте бьют. Отнимают самое дорогое.

Barsoff написал(а):

мог и один дурак малолетний такое утроить, почему нет ?

Тогда это отличник-вундеркинд, не в одном месте заминировавший колледж и тщательно спланировавший операцию по убийству (массовому!) людей.
И да, где-то он получил навыки бойца (наверное, банальные стрелялки в компьютере).

Одни вопросы.

0

26

Barsoff написал(а):

нам выдадут версию, которая в первую очередь устроит власть

Нам уже выдали. Хотя сразу, с перепугу (?), версия была иная.

0

27

Barsoff написал(а):

А не Питер или Москва

В Питере недавно было, Москва еще не отошла от прошлых...

Barsoff написал(а):

не Краснодар или Симферополь ?

Тьфу 3 раза.

Barsoff написал(а):

Керчь это в масштабах страны Зажопинские выселки.
Хоть бы они там обпротестовались...

К Крыму пристальное внимание. Вполне возможно, в Керчи камни с неба собирать своими головами не хотят большинство.

П.С.
Могу ошибаться, истину никто не знает и не узнает.

0

28

r_inga написал(а):

Хотя сразу, с перепугу (?), версия была иная.

Игра.

0

29

Скорпион написал(а):

Тогда это отличник-вундеркинд, не в одном месте заминировавший колледж и тщательно спланировавший операцию по убийству (массовому!) людей.
И да, где-то он получил навыки бойца (наверное, банальные стрелялки в компьютере).

Да, а если учесть, что перезарядка помпы это вовсе не перезарядка АК, то все жертвы просто стояли и ждали.

0

30

Скорпион написал(а):
r_inga написал(а):

Хотя сразу, с перепугу (?), версия была иная.

Игра.

Вряд ли. Просто стало удобно переквалифицировать дело. Теракт это просчет спецслужб. Маньяк одиночка - не предсказуем.

+1