ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым -3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

На Основном люди пишут - до 2014 года терактов и подобных ЧП в Крыму не случалось.
Мда...
ОБС -  планировались теракты в Крыму (после 2014), но быстро все это на опережение ликвидировалось нашими ребятами специально обученными.
А тут - никто и ничего не знал.
Вопросы, вопросы... Риторические. :-(

Отредактировано Скорпион (2018-10-17 19:44:56)

0

32

Москвич написал(а):
Скорпион написал(а):

Тогда это отличник-вундеркинд, не в одном месте заминировавший колледж и тщательно спланировавший операцию по убийству (массовому!) людей.
И да, где-то он получил навыки бойца (наверное, банальные стрелялки в компьютере).

Да, а если учесть, что перезарядка помпы это вовсе не перезарядка АК, то все жертвы просто стояли и ждали.

Это просто Рембо  какой то, даже хуже. Киношный антигерой. Кто хочет пусть верит в эту клюкву, для лохов.

0

33

exan написал(а):

Кто хочет пусть верит в эту клюкву, для лохов.

Во что верите Вы?

0

34

Зашла на севполит. Страница 16 обсуждения трагедии в Керчи. Циничный доктор обратил внимание на деталь на фото самозастреленного.

0

35

r_inga написал(а):

деталь на фото самозастреленного.

А что за деталь, на его взгляд?

0

36

Скорпион написал(а):
r_inga написал(а):

деталь на фото самозастреленного.

А что за деталь, на его взгляд?

А в районе правой лопатки след ножевого ранения?

0

37

r_inga написал(а):
Скорпион написал(а):

Один дурачок 18-ти летний не мог все это устроить в одиночку. ИМХО.

Я тоже так считаю.

Тогда и видео все посмотрите, Мэш публиковал у себя. С выстрелами. С паузами для перезарядки.
Канал 112 посмотрите.
И на камерах был один человек с оружием.
И сделаете другой вывод -он был один.
Предвосхищая «тезисы» типа «а фото других нам могли и не показать» отвечаю: не могли.

В наше время даже Петровых раскрывают, а тут давно бы фото-видео других выплыли бы в сети.

В Севинфо полно комментариев типа «от нас скрывают, это терракт» , «их было несколько», «удобно переквалифицировать» и тп. Но это комментарии от определенного рода крымчан, которые сразу после трагедии написали «а при Украине такого не было» и «наверное надоели камни с неба, надо было отвлечь».

0

38

Обычная для современного мира история.
Подросток наигрался в стрелялки. И почувствовал себя героем. А если ещё и оружие рядом лежит...

ЗЫ. Попытка обрисовать всё как многоходовка Путина или операция укр.РДГ - обыкновенная болтовня

0

39

r_inga
То, что дурака ликвидировали, это понятно.
Но пишут, что застрелился (-ли?)
А след от ножевого ранения...
Как это совместить?

0

40

natalia-ai написал(а):

Тогда и видео все посмотрите, Мэш публиковал у себя

Хорошо, посмотрю.
Может быть все намного проще, чем видится.

0

41

Москвич написал(а):

Террорист, собственно
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/10/17/articles/detailPicture/18/cb/69/15/071105e6c17df78cbfbfcbcd50077574.jpg
Что-то... как-то.... Не Рембо, как-то. Плохо его представляю идущего по школе и стреляющего налево и направо. Да, забыл, еще и же и презаряжаться надо.

Посмотрите на фото стрелков колумбайна, 2 раза не Рэмбо ...((

0

42

Скорпион написал(а):

А след от ножевого ранения...
Как это совместить?

Не знаю, я не врач. Вот от циничного севполитовского доктора

Кровь была бы в любом случае, если бы футболка в тот момент плотно прилегала к телу. Кроме того, тут все зависит от индивидуального расположения кровеносных сосудов. Мне, например, доводилось видеть проникающие ножевые ранения брюшной полости с минимумом крови на одежде. И рикошет, конечно может быть, не спорю. Но больше похоже на посмертное ранение.

0

43

Вопрос (не мой):

мать - санитарка, с отцом в разводе, а студент-убийца покупает оружие и 150 патронов - на какие шиши??????? сколько ж эта покупка стоит??

+1

44

Скорпион написал(а):

Вопрос (не мой):

Я выше запостила видео с Сатановским: за любым одиночкой кто-то стоит.

0

45

r_inga написал(а):

за любым одиночкой кто-то стоит.

Выходит, все эти "колумбайны" в Америках - спланированные убийства.
Получается, так...

0

46

r_inga написал(а):
natalia-ai написал(а):

Хорошо, посмотрю.

Не смогла посмотреть. Телеграмм на телефоне не ставила, а в инете не открывается - белый экран.

0

47

Скорпион написал(а):
r_inga написал(а):

за любым одиночкой кто-то стоит.

Выходит, все эти "колумбайны" в Америках - спланированные убийства.
Получается, так...

Получается, что так.

0

48

r_inga написал(а):
r_inga написал(а):
natalia-ai написал(а):

Хорошо, посмотрю.

Не смогла посмотреть. Телеграмм на телефоне не ставила, а в инете не открывается - белый экран.

Я поставила телегу год назад и подписалась на несколько каналов. В инете же блокируют, на мобильниках проще намного

0

49

exan написал(а):

Это просто Рембо  какой то, даже хуже.

Ну представьте при сорока раненных и девятнадцати убитых как долго он должен был идти за толпой и ее расстреливать. Да и сколько раз ему пришлось перезаряжаться при восьми зарядном магазине.

0

50

Москвич
Ну, подготовленный боец может это сделать.

0

51

natalia-ai написал(а):

Я поставила телегу год назад и подписалась на несколько каналов. В инете же блокируют, на мобильниках проще намного

На моем стареньком самсунге память маловата. По умолчанию столько понавтыкали... так, что я ничего не ставлю.

0

52

Скорпион написал(а):

Москвич
Ну, подготовленный боец может это сделать.

Вы представляете как перезаряжается помпа? По одному патрончику надо сувать доставая из... Ну, пусть карманов. Долго это.
Хорошо, пусть так. А что же делала доблестная охрана школы? Как он прошел через рамку с такой ГОРОЙ оружия? Куда она делась эта охрана ЧОП сокол, ястреб... Ну или как он там обзывался?

0

53

Москвич
Там вроде одна вахтерша сидела, о чем Вы...

0

54

Москвич написал(а):

А что же делала доблестная охрана школы?

Я так поняла, что и охраны там никакой не было.

0

55

Скорпион написал(а):

Москвич
Там вроде одна вахтерша сидела, о чем Вы...

Да? Странно, очень странно. Сейчас даже в деревенских школах чопы в носу ковыряют.

0

56

Москвич
То на Материке.
В Крыму еще много школ, которые не обнесены заборами и т.п.
А тем более, колледжи и ВУЗы.

Отредактировано Скорпион (2018-10-17 20:34:54)

0

57

На разных ресурсах, в том числе и российских, много свидетельств очевидцев. Они все явно идут в разрез с генеральной установкой - "это был псих-одиночка".
Возможно это массовый гипноз. Ну там несколько взрывов, автоматные очереди, нападавшие в масках....Возможно все это им привиделось. Даже не буду спорить. Псих так псих.
Что касается безопасности наших детей - так она херовейшая. Никакие заборы, видеокамеры и миллионы охранников не помогут. Наоборот, это очевидное подтверждение того, что все мы живем в очень небезопасном обществе. Это то самое - "оно", отвратительно пахнущее, в блестящей рекламной обертке из телевизора.

Отредактировано exan (2018-10-17 20:59:57)

+1

58

exan написал(а):

то касается безопасности наших детей - так она херовейшая.

У детей нет понятия о самобезопасности. Найдите на просторах видео, где при стрельбе и взрывах дети не разбегаются подальше от здания, а продолжают тупо снимать.
Инстинкт самосохранения дал сбой.

0

59

exan написал(а):

Что касается безопасности наших детей - так она херовейшая. Никакие заборы, видеокамеры и миллионы охранников не помогут. Наоборот, это очевидное подтверждение того, что все мы живем в очень небезопасном обществе.

Так и есть.
Только слово общество я бы заменила на другое.

0

60

r_inga написал(а):

У детей нет понятия о самобезопасности.

У нас тоже его не было. Вопрос не в детях, а в том дерьмовом обществе, которое было сляпано кривыми, вороватыми ручонками, на останках советского общества.

0