ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым -3

Сообщений 811 страница 834 из 834

811

domus написал(а):

Вернут, когда путинская шобла дрыснет на запасные аэродромы из обворованной страны. А обворованной и нищей стране придется как-то налаживать отношения с Западом, чтобы получить помощь МВФ и других международных финансовых институтов. Вот тогда этот момент и наступит.

Не вернут. Исключено полностью, если они сдадут власть или не справятся. Конкуренцию никто не отменял.. и проигравшему будет ох как худо! Это тебе, нам, без разницы, просто сменяться "хозява" и точно так же будут сосать кровь, выжимать соки и потихоньку выводить население освобождая жизненное пространство для "истиных арийцев". К тому же Крым, предназначен для "избранных" и делиться добычей с сефардами, наши ашкеназы не будут. Чай, защитят как нибудь, завоевания "российской нации".

0

812

Таверий написал(а):

К тому же Крым, предназначен для "избранных" и делиться добычей с сефардами, наши ашкеназы не будут. Чай, защитят как нибудь, завоевания "российской нации".

Это было бы логично, если бы не форменное убийство территории - наши ашкенази будут жить в солончаках, посреди мусорных куч и сточных вод? :crazyfun:

0

813

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

К тому же Крым, предназначен для "избранных" и делиться добычей с сефардами, наши ашкеназы не будут. Чай, защитят как нибудь, завоевания "российской нации".

Это было бы логично, если бы не форменное убийство территории - наши ашкенази будут жить в солончаках, посреди мусорных куч и сточных вод? :crazyfun:

Ну, вы же живете в китае среди всего этого от 1,5 млрд населения, разве что без солончаков

0

814

Сатановский недоволен, что компании в России выполняют санкции Запада
Политолог Евгений Сатановский предположил, что Москва действует недостаточно жестко в отношении организаций, которые соблюдают санкции Запада в Крыму,  при этом работая на территории Российской Федерации.

Ранее представители компании «Кавминстекло», которая поставляет основную часть стеклотары для крымских виноделов, предупредили о возможной остановке производства на срок до девяти месяцев. Эта инициатива связана с американскими акционерами организации, принявшими решение прекратить поставки стекла в Крым из-за санкций. Данная история привлекла внимание Федеральной антимонопольной службы (ФАС) на предмет того, может ли в данном случае идти речь о незаконном монопольном положении «Кавминстекла» на крымском рынке.

В эфире радио «Вести ФМ» политолог Евгений Сатановский прокомментировал складывающуюся вокруг Крыма обстановку, отметив, что контрмеры Кремля в отношении США и Европы, недостаточно жесткие. В частности, речь идет об отдельных организациях, соблюдающих санкции против полуострова. По его словам, механизм защиты национальных интересов России должен «включаться в экстренном режиме»: такой удар по нарушителям (сторонникам санкций, — ред) должен наноситься с максимальной силой.

«Эти компании должны перейти в госсобственность, в государственное управление. Это в первую очередь касается Крыма по любому сектору: аграрный, снабжение водой и электричеством, что угодно. Вы бьете по стране по поводу Крыма? Вы должны понимать: ваша собственность перестанет быть вашей. Все!» –  предложил эксперт.

В 2014 году, после того, как Крым воссоединился с РФ в результате референдума, страны Запада ввели санкции в отношении Москвы. Однако, несмотря на ограничения, полуостров планомерно развивается за счет финансирования из государственного бюджета. Что касается мер со стороны ЕС и США, то за шесть лет они не принесли желанного результата, о чем неоднократно рассказывали многие зарубежные СМИ....
Источник: https://politpuzzle.ru/137319-satanovskij-nedovolen-chto-kompanii-v-rossii-vypolnyayut-sanktsii-zapada/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

815

NiJEGOROD написал(а):

«Эти компании должны перейти в госсобственность, в государственное управление. Это в первую очередь касается Крыма по любому сектору: аграрный, снабжение водой и электричеством, что угодно. Вы бьете по стране по поводу Крыма? Вы должны понимать: ваша собственность перестанет быть вашей. Все!» –  предложил эксперт.

Наконец-то появится возможность национализировать Сбербанк :rofl:

+1

816

domus написал(а):
r_inga написал(а):

Кому вернуть?

У кого взяли - Украине.

Сама Украина - расходный материал. Рабочее тело, так сказать. (с)domus
Вот и будем расходывать, чего там возвращать.
Но главное не это. Что не понимает домус? У нас не крепостное право. Крым, это прежде всего, люди, его население. Как это отдать людей? Я, например, считаю, что я не вправе распоряжаться ими. Я не могу их никому отдавать. Кто я такая, чтобы решать за них? Так и любой гражданин России, и вся Россия в целом. А если они не хотят возвращаться? Силой их выкидывать из России?
    Поэтому прежде чем болтать глупости, домусу следует как следует думать.

+1

817

Майя Воронова написал(а):

Но главное не это. Что не понимает домус? У нас не крепостное право. Крым, это прежде всего, люди, его население. Как это отдать людей? Я, например, считаю, что я не вправе распоряжаться ими. Я не могу их никому отдавать. Кто я такая, чтобы решать за них? Так и любой гражданин России, и вся Россия в целом. А если они не хотят возвращаться? Силой их выкидывать из России?

Хозяевам мира, которые сейчас "рулят" всеми процессами, в том числе и на пространстве бывшего СССР, на людей глубоко начихать, тем более на русских. Если того потребуют интересы "демократии", их могут и просто перебить.

0

818

Филин
Все говорят о хозяевах. Пожалуйста, напишите мне, бестолковой, кто они?

0

819

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Не думаю. Просто сейчас не так просто вот взять, и запретить въезжать сюда всем, кому не лень. А если тут будет все как надо, то народ валом повалит. Оно им это надо? Нет. Да и Украину надо добить.. без Днепровской воды, Крым ни туды, и не сюды. Но может быть еще один вариант..  заключается в том, что для кучки избранных и обслуги, хватит и того что есть. Это как оазис окруженный непроходимой и злой пустыней.. Кара кумы какие небудь, или солончаки.. а не проигрывается такой вариант, как открытие в Крыму Нью-Израиля, а?

0

820

Майя Воронова написал(а):

Но главное не это. Что не понимает домус? У нас не крепостное право. Крым, это прежде всего, люди, его население. Как это отдать людей?

Точно так же, как Кремль отдал население Донбасса, Новороссии, Северного Казахстана и т.д. Чё, впервой, что ли. То же мне, целочек нашли.

Отредактировано domus (2019-04-29 11:35:54)

0

821

https://www.youtube.com/watch?v=t4fWmYuKEYk&t=1s

0

822

Александр 22 написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=t4fWmYuKEYk&t=1s

Это про чЁ? Краткое содержание своими словами, плииииз..

0

823

Ну а что? У нас почти вся дума из подобных, по принятым законам видно....

Экс-чиновница «никто не просил рожать» объявила о желании вернуться в политику. «С детства хотела быть депутатом Госдумы»

Ольга Глацких с детства мечтала быть политиком Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
Бывший директор свердловского департамента молодежной политики Ольга Глацких, прославившаяся фразой «государство не просило рожать» заявила, что хочет вернуться в политику. В интервью порталу «Моменты» экс-чиновница рассказала, что с детства мечтала быть депутатом.

На вопрос журналиста о том, хочет ли она вернуться к политической деятельности, Глацких ответила утвердительно. «Это была моя мечта с детства. Мой папа тогда работал первым замом мэра города Лесной, и я ему сказала, что хочу быть депутатом Госдумы», — поделилась бывшая чиновница. Девушка напомнила, что закончила МГУ имени Ломоносова по специальности политолога.

По словам Глацких, уход большого числа бывших спортсменов в политику является тенденцией для России. «Спортсменам, правда, тяжело. Все над ними стебутся, но никто не понимает, какой психологический стресс и удар они получают, когда заканчивают карьеру. Видимо, здесь государство идет на помощь», — предположила экс-чиновница. По ее мнению, многие олимпийские чемпионы, ставшие депутатами, справляются со своими обязанностями.

Отредактировано полухохол (2019-04-29 12:51:39)

0

824

Тю, а когда это правительство интересовало мнение холопов? Законы принимают в пользу тех, кто отплатит за  закон, и сетевики с радостью уничтожат мелочь, путающуюся под ногами.

В России могут массово закрыться магазины «у дома»

Несетевые магазины не выдержат возросшей налоговой нагрузки Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Большинство несетевых магазинов в России может закрыться из-за предложения Минфина лишить некоторых продавцов возможности платить налоги на специальных условиях. Если инициатива ведомства будет одобрена, то многие предприниматели не справятся с налоговой нагрузкой, считают в бизнес-сообществе.

«Министерство финансов хочет лишить продавцов товаров, которые подлежат маркировке, возможности использовать специальные налоговые режимы — Единый налог на вмененный доход (ЕНВД) и патенты», — пишет РБК. В результате этого в несколько раз вырастут налоги, которые платят российские предприниматели.

Это приведет к закрытию множества бизнесов, уверены в организации «Опора России». Президент сообщества Александр Калинин направил министру финансов Антону Силуанову письмо, в котором заявил, что возможный запрет ухудшит положение предпринимателей. В «Опоре России» призывают не принимать законопроект Минфина.

В России, согласно законодательству, маркировке подлежат лекарства, обувь, некоторые виды одежды, постельное белье, ювелирные изделия, шубы и табачная продукция. Маркировка позволяет прослеживать переход товаров от одной структуры к другой. Например, с ее помощью можно выявить предприятия, которые дробят свой бизнес и с помощью этого уклоняются от уплаты налогов.

0

825

https://pp.userapi.com/c849428/v849428352/17850a/1JuUyPPBB8Y.jpg

0

826

Застройка мыс-хрустальный Севастополь.
В этом выпуске:
- Застройка мыса Хрустальный – в таком варианте не пройдет
- Уничтожение леса – случайность или преднамеренные действия?
- Онкологический диспансер снова без подрядчика
- Первомайская демонстрация – губернатора в отставку
- Выражение недоверия Овсянникову – с третьего раза пройдет

https://www.youtube.com/watch?v=xhjrhWR … ZytQJwfvPB

Отредактировано Александр 22 (2019-05-06 18:39:41)

0

827

Александр 22 написал(а):

Застройка мыс-хрустальный Севастополь.
https://www.youtube.com/watch?v=xhjrhWR … ZytQJwfvPB

Вы хоть с ю-туба скопируйте о чем там. Нельзя же так неуважать юзеров форума.

0

828

Есть и хорошие новости...после нескольких лет жалоб и стенаний, населения Фороса, там наконец открыли опорный пункт полиции.
Теперь гастам будет не так вольготно, грабить и насиловать местных.
Позитиф однако.

0

829

exan написал(а):

Позитиф однако.

Ещё из позитива, про чиновников и волонтёров "региональный штаб" особо понравилось, рекомендую.

В Севастополе было два «Бессмертных полка», а стало три. Почему?

http://sevastopol.bezformata.com/listne … /74779292/

0

830

ларсана написал(а):

Ещё из позитива, про чиновников и волонтёров "региональный штаб" особо понравилось, рекомендую.

Идиотизм какой-то. Даже помянуть по-человечески не могут ((, чиновники любое дело дискредитируют и превратят в фарс.

0

831

ларсана написал(а):

бережно оберегали стоящих в первых рядах руководителей, окружив их немногочисленную колонну и взявшись за руки, чтобы никто из посторонних не смог просочиться в «элитное» подразделение Бессмертного Полка.

О как. Лучшие из лучших.

0

832

Симферополь, 15 мая. Крыминформ.
Подрядчик строительства трассы «Таврида» – компания «ВАД» – до конца мая откроет прямое движение по развязке на въезде в Симферополь в районе села Трудовое.
Об этом Крыминформу рассказал пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров.
«До конца месяца мы откроем движение по «Тавриде» на Симферополь. Основной ход трассы, ведущий на обход города, будет закрыт, для транспорта будут доступны съезды с развязки», – сообщил Назаров.

Он пояснил, что основной ход «Тавриды» в объезд Симферополя будет фактически закрыт до окончания строительства. «Для того чтобы попасть в Симферополь, транспорт, который движется со стороны Белогорска, будет ехать по правой части основного хода, проезжать по путепроводу и уезжать на Симферополь. Аналогично в направлении из Симферополя в сторону Белогорска. Центральная часть будет закрыта – это часть, которая ведет на пятый этап строительства трассы «Таврида», движение транспорта там будет запущено в следующем году», – рассказал пресс-секретарь крымского управления «ВАД».

Назаров добавил, что построенная развязка позволит транспорту удобно съезжать в направлении села Урожайное на северо-запад и села Трудовое – на юго-восток. «Транспорт, выезжая из Симферополя, будет по съезду заезжать на мост для движения в сторону Урожайного либо по этому же съезду направо, чтобы двигаться в сторону Трудового. Для движения в сторону Урожайного и Трудового со стороны Белогорска будет использоваться ближайший транспортный съезд, по которому машины будут уходить направо на Урожайное либо проезжать по путепроводу и уходить на Трудовое», – сказал он.

После запуска развязки движение по действующей временной дороге в объезд стройки будет прекращено.

0

833

NiJEGOROD
Пока Таврида не закончена и не оборудована для движения соответствующе, будьте осторожны если поедете.

14 мая 2019 - 13:59 https://sevastopol.su/news/pochemu-tras … goy-smerti
Почему трасса Таврида в Крыму стала «дорогой смерти»
О причинах и виновниках страшных аварий — глава ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Республики Крым.

0

834

Поставить камеры видеофиксации нарушений ПДД, они быстро образуют и охладят отчаянные головы.
В 16 регионе все соблюдают скоростной режим. Потому что камеры стоят почти сплошняком.

0