ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18

Сообщений 391 страница 420 из 620

391

Кошелькам "государевым" стали крылья подрезать на западе, а они на нас начали отыгрываться, с нас копеечку доить стали чтобы урон своего кармана возместить, всякие антинародные законы придумывают, толь ко вот никак не хотят понять, что они себе приговор пишут, не спасет их ни гвардия ни армия, голодный народ это похуже бедствия.

0

392

Есть женщины в русских селениях.....
"Новый мэр Якутска Сардана Авксентьева распродала все принадлежавшие мэрии иномарки, отменила все заграничные командировки и выезды чиновников за пределы Якутии, разорвала контракт с компанией, которая прославилась "новаторским" методом укладки асфальта на снег, исключила из расходов казны города сумму, заложенную на приезд шубного модельера из столицы, устроила утреннюю проверку дворников, на рабочем месте обнаружила только двоих, абсолютно пьяных в дым......"
BFM.RU

http://ru-an.info/Photo/QNews/n73993/1.jpg

+1

393

Меня другое беспокоит, как бы прошедшая пенсионная реформа не являлась пробным шаром на реакцию Россиян на продажу, передачу земель ДВ Китайцам и Курил Японцам.
Бардак в этих вопросах стоит страшный.
Еще зажгли и тлеет территориальный вопрос Ингушетии и Чечни.

+1

394

энта мэрша долго не продержится..
чиновники ей не простят отъёма иномарок..
по больному ударила..подставят и подведут под статью..
ждём с..думаю что не очень долго..

0

395

Интересно, а как же попы?

В мотострелковых частях и соединениях российской армии созданы первые должности ротных замполитов. Этот процесс начался в связи с появлением в Минобороны военно-политического управления по аналогу с советским ГлавПУРом, отвечавшим за политическую дисциплину в воинских частях.

За кого замполиты топить будут понятно, но как же царствие небесное?

Отредактировано Москвич (2018-11-10 10:10:06)

0

396

Москвич написал(а):

В мотострелковых частях и соединениях российской армии созданы первые должности ротных замполитов.

Помню, в КВН какая-то команда пошутила про замполитов в армии, когда в России появилась многопартийность:
"На построении батальона стоит командир, начальник штаба и замполиты от "Единой России", от ЛДПР, от КПСС, от "Яблока", от "Справедливой России", от "Партии свободы" и так далее..."

0

397

radioscanner написал(а):

и замполиты от "Единой России", от ЛДПР, от КПСС, от "Яблока", от

А им не все равно? Им что не поп, то батька.

Отредактировано Москвич (2018-11-10 11:13:57)

0

398

NiJEGOROD написал(а):

Меня другое беспокоит, как бы прошедшая пенсионная реформа не являлась пробным шаром на реакцию Россиян на продажу, передачу земель ДВ Китайцам и Курил Японцам.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен предложить президенту России Владимиру Путину ускорить переговоры по заключению мирного договора и решению территориального вопроса, передает японское издание Mainichi со ссылкой на источники в правительстве.

0

399

radioscanner написал(а):

"Новый мэр Якутска Сардана Авксентьева распродала все принадлежавшие мэрии иномарки, отменила все заграничные командировки и выезды чиновников за пределы Якутии, разорвала контракт с компанией, которая прославилась "новаторским" методом укладки асфальта на снег, исключила из расходов казны города сумму, заложенную на приезд шубного модельера из столицы, устроила утреннюю проверку дворников,

То есть есть достойные граждане, готовые взять на себя груз ответственности, за страну и народ. У меня тоже было такое подозрение , что в многомиллионной  стране, не все шкуры и хапуги. Хотя пропагандоны утверждают, что любого поставь во власть и он начнет хапать. Ну это у них задача такая - создавать образ незаменимости, сами знаете Кого и его подельников.

0

400

exan
Не однозначно все с Якутией. Она все больше ориентируется на восток Япония, Китай и отходит от России. Мне их высокопоставленные ребята честно говорили, что им все равно кому платить дань, а русские и сами уходят.

Отредактировано Москвич (2018-11-10 11:20:28)

0

401

radioscanner написал(а):

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ намерен предложить президенту России Владимиру Путину ускорить переговоры по заключению мирного договора и решению территориального вопроса, передает японское издание Mainichi со ссылкой на источники в правительстве.

здесь ключевое слово намерен
"Зъисть-то он зъист, да хто ж ему дасть?"

0

402

Да если при ЕБН не смогли купить Курилы, то теперь уже всё. Это Абэ себе там рейтинг крутит, а тут его морковкой по губам уже который раз водють. Мирный договор нам как туалетная бумажка в нынешних обстоятельствах. Не забываем почему отжали эти острова. Из Владика гарантированно выйти зимой можно только этим маршрутом, остальное промерзает. Ктож отдаст ворота, тем более когда надо круглогодично ту же нефть с газом возить? На всех переговорах всегда встаёт одно не разрешимое условие, чтоб япы вывели все пиндостские бвзы и стали нейтральной страной. Ктож даст япам такое сделать?))) Ни в жизнь пиндосы не уберут от них свои базы.

0

403

полухохол написал(а):

Да если при ЕБН не смогли купить Курилы, то теперь уже

М-да? А если вспомнить? Острова китайцам, шельф норвегам и даже что-то там азерам. Откуда сомнения?
Последний раз отдавали китайцам кусочек России в прошлом году.

Отредактировано Москвич (2018-11-10 12:14:03)

0

404

Москвич написал(а):

Они нам ничего не должны, мы им.

Не-не, про нас не слова.
Оно нам ничего не должно и не просило нас рожать.
А мы ему должны, значит.

0

405

Скорпион написал(а):

Не-не, про нас не слова.
Оно нам ничего не должно и не просило нас рожать.
А мы ему должны, значит.

Вот это Вы зря так вопрос ставите. Сейчас вон опять какой законопроект по пенсиям. Теперь не будут платить ее работающим пенсионерам. А на фига тогда что-то отчислять им на рыло? Да ещё всю жизнь.

0

406

Москвич написал(а):

А на фига тогда что-то отчислять им на рыло? Да ещё всю жизнь.

Это понятно.
Но у бюджетников-то и так вычтут дань из ЗП, не спросят.

0

407

Москвич написал(а):

Вот это Вы зря так вопрос ставите

Это не я. Это Глацких.)))

0

408

Скорпион написал(а):

Странная игра, какая то. Из бюджета берутся деньги, чтобы оплатить бюджетников, а у бюджетников вычитаются из зарплаты деньги, чтобы вернуть их в бюджет. Ну, да чего только не случается...

0

409

Скорпион написал(а):
Москвич написал(а):

А на фига тогда что-то отчислять им на рыло? Да ещё всю жизнь.

Это понятно.

У любого официально устроенного работника вычтут.

0

410

Москвич написал(а):

Вот это Вы зря так вопрос ставите. Сейчас вон опять какой законопроект по пенсиям. Теперь не будут платить ее работающим пенсионерам. А на фига тогда что-то отчислять им на рыло? Да ещё всю жизнь.

Это касается социальную пенсию кто получает, у кого стажа выработанного нет, допустим человек за свою жизнь проработал всего 9 лет и за эти года шли отчисления в ПФ , за недостающие года допустим 15 лет-9 лет = 6 лет ему назначают соц. пенсию. И если он на пенсии начинает работать официально, то его лишают её пока он или не выработает определенный стаж 6 лет или пока не уволиться.
Остальных пенсионеров не касается. Я ночью сидел разбирался.
Так понял.

0

411

Москвич написал(а):

Они нам ничего не должны, мы им.

Мы им как раз таки должны. Они живут на наши налоги.

0

412

NiJEGOROD написал(а):

Это касается социальную пенсию кто получает, у кого стажа выработанного нет

А если многодетная мать? Мне то по фигу, у мне стаж... так долго не живут, в общем.

0

413

А разве стаж за уходом за детьми не идет?
Я далек от этого, надо что бы кто то из девченок почитал и изучил это дело, хотя это вопрос для юриста.

0

414

Москвич
Я вообще со своим российским стажем могу получать только социалку, уже писала об этом. Хотя общий трудовой вполне. К пенсии я отношусь по-философски - не будет.

0

415

Москвич написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Это касается социальную пенсию кто получает, у кого стажа выработанного нет

А если многодетная мать? Мне то по фигу, у мне стаж... так долго не живут, в общем.

Стаж по уходу за ребёнком может быть засчитан, там определённые условия)) и многодетных вроде как повышение возраста выхода на пенсию не коснётся.Во всяком случае меня обрадовали в ПФ😊сказали не переживать.

0

416

Сейчас в Александровском саду около Вечного огня толпа народа. В какой то компьютерной игре идиотам сказали ловить там каких то покемонов! И они ловят!!!!
Мать, перемать. Театр абсурда!

Отредактировано Москвич (2018-11-10 21:54:17)

0

417

Олеся написал(а):

Во всяком случае меня обрадовали в ПФ😊сказали не переживать.

Для Вас тоже это актуально, коллега?

Отредактировано Москвич (2018-11-10 17:10:35)

0

418

По данным известного тележурналиста Андрея Караулова, только в Центральном федеральном округе России в настоящее время находятся 930 тысяч мигрантов-нелегалов. А общее количество иностранцев в ЦФО - 4 миллиона человек - это цифры ФСБ.

На своей страничке в Facebook Караулов приводит и другую шокирующую статистику. Так, в Москве находятся 2 млн мигрантов, то есть каждый 13-й житель столицы - иностранец. Неудивительно, что за последние полтора года в ЦФО зарегистрировано 28 тысяч преступлений, совершённых не гражданами России.

Такого кошмара нет нигде в мире, даже в США, возмущается тележурналист. По количеству совершённых иностранцами преступлений лидируют Воронежская, Рязанская, Калужская, Ивановская и Смоленская области. В Тульской и Орловской областях образовываются целые этнические гетто. Наверное, это представляет опасность для страны и её граждан, которых скоро впору будет защищать от непрошеных гостей.

0

419

Приморцы обсуждают поступок сотрудников ГИБДД
Ситуация вызвала бурную реакцию у интернет-пользователей
9 ноября 2018, 04:50
Алексей Романов
Фото: PRIMPRESS Фото: PRIMPRESS | Приморцы обсуждают поступок сотрудников ГИБДД
Жители Приморья в соцсетях обсуждают поступок, за которым «застали» сотрудников ГИБДД в районе Уссурийска, сообщает PRIMPRESS.

В одном из популярных пабликов появился короткий ролик, в котором проезжающий мимо водитель снял, как сотрудники ГИБДД меняют колеса автомобиля

«Поменять колесо помогают. Реально респектуля, мужики», – прокомментировал ситуацию оператор.

Подписчики паблика поддержали автора видео и положительно оценили увиденное.

«Я сам их не уважаю, потому что двигаюсь за рулем, но этот поступок достоин уважения».

«Мне тоже однажды помогли, не все плохие».

«Мент камеру увидел, аж домкрат бросил. Бедняги, уже камер боятся на рефлексе».

Фото: кадр из видео

https://c.radikal.ru/c02/1811/c4/9c3d1f3daafb.jpg

+1

420

NiJEGOROD написал(а):

Приморцы обсуждают поступок сотрудников ГИБДД

Встречаются люди и там. Меня при минус тридцати остановили с детьми в машине. Права оказались просрочены. Отпустили. Даже мозги не полоскали долго.

Отредактировано Москвич (2018-11-10 17:12:56)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18