ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18

Сообщений 181 страница 210 из 620

181

пля...а какая разница,кто владеет,если работает?
или ты,москвич,из либерастов в коммунисты записался?
или в фашисты,раз акцентируешь национальность?
разве вам,либероидам не всё равно,кто соки и кровь сосёт?

0

182

natalia-ai написал(а):

Знаете, а вот может и заработать. Потому что у Дерипаски ничего нормально не работает, ну, везде у него в бизнесе проблемы. А что у него в черногории творилось на производстве. Так что может у армян получится

не получится.
продукция КБК не шибко-то и нужна, и в этом вся проблема...

0

183

Олеся написал(а):

Как же нас не кормить? А на что мы жить тогда будем?)))   А так, справедливости ради, деньги из регионов забирает не Москва, а правительство РФ через налоговую систему . У Москвы свой бюджет отдельный от федерального и она внезапно тоже перечисляет туда налоги.Так что, не обижайте москвичей😊 На самом деле, если бы большая часть налогов оставалась в регионах, ситуация была бы более менее ровная.Но убыточные регионы выглядели б ещё хуже, чем сейчас, распределять бы было нечего. Поэтому, что хуже для страны ещё неизвестно. Вообще для успешного развития региона, нужно создавать условия, а с этим у нас проблемы, да и какое развитие, высокотехнологичной и конкурентной продукции почти не производим, трубы тянем для продажи наших природных ресурсов и за великое достижение выдаём по всем новостным каналам.

Хороший вопрос))))) А слабо как все остальные за 15-20 тыщёв прожить? Яб для профилактики ещё вам налоги двойные влепил, бензин по 100 рублёв, курево и алкоголь в три раза, ну и 7 дневная рабочая неделя по 12 часов в день.... я ничего не забыл? Кстати я думаю, что мильёнов этак 100 меня бы поддержали, ну и заодно бы выбрали президентом))))

0

184

ты безпортошный сам у себя тужся..
советчик,пля...вот подымешь литву до уровня
гедиминаса..тогда и советуй..отщипенец польский!!!..

0

185

Таверий написал(а):
natalia-ai написал(а):

Меня понижение зп в Москве не волнует - я тут работаю за минимальные деньги.  Так что снижать некуда. Но у меня есть плюсы большие на этой работе (не денежные), потому и не рыпаюсь

За еду, что ли? )))

За идею-нам солнца не надо, нам партия светит и хлеба не надо-работу давай)))
Ничего не понял, что Натаха мутит, но следую старой чешской пословице-Когда не знаешь о чём речь, то речь на 100 пудов о деньгах))))

0

186

Danila написал(а):

заодно бы выбрали президентом))))

Читала твой пост и хотела это предложить, но ты ж от скромности не помрешь.)))
Я в восторге, правда.

0

187

тормоз написал(а):

ты безпортошный сам у себя тужся..
советчик,пля...вот подымешь литву до уровня
гедиминаса..тогда и советуй..отщипенец польский!!!..

Ты саавсем ахренел???? Яж для тебя тоже стараюсь-меньше МАскве-больше Калуге..... ну и будущему президенту конечно

0

188

Скорпион написал(а):
Danila написал(а):

заодно бы выбрали президентом))))

Читала твой пост и хотела это предложить, но ты ж от скромности не помрешь.)))
Я в восторге, правда.

Да, скромность это единственный из моих недостатков, но поделать ничего не магу.... это наверно врождённое, да

0

189

Danila написал(а):

ну и 7 дневная рабочая неделя по 12 часов в день.... я ничего не забыл?

Это ты про меня, что ли тут пишешь?

0

190

ты не устал головой?
Чё там больше Калуге?
губернатору нашему на прокачку?
ну и смысл?..он же тогда совсем оборзеет..
точно ты устал мозгом..((

0

191

тормоз написал(а):

ты не устал головой?
Чё там больше Калуге?

Вот ты Марги точно думаешь спинным мозгом))) Если я на президента, то как ты думаешь кого я буду на должности назначать? Каких то упырей, что я даже в глаза не видел или буду свих, проверенных людей? Хорошо себя вести будешь, то твой губер у тебя перед домом газон косить будет

0

192

r_inga написал(а):
Danila написал(а):

ну и 7 дневная рабочая неделя по 12 часов в день.... я ничего не забыл?

Это ты про меня, что ли тут пишешь?

Неаа, ну аппарат президента в плановом режиме т.е. регулярно часа полтора с перерывом на обед)

0

193

Да не при чем простые москвичи.
Не от хорошей жизни также люди срываются с насиженных мест и уезжают за лучшей жизнью в другие города и даже страны. Обычные люди, уточняю.)))
Мы все прекрасно понимаем, что имеется в виду под словом "Москва".

0

194

Danila написал(а):
тормоз написал(а):

ты не устал головой?
Чё там больше Калуге?

Вот ты Марги точно думаешь спинным мозгом))) Если я на президента, то как ты думаешь кого я буду на должности назначать? Каких то упырей, что я даже в глаза не видел или буду свих, проверенных людей? Хорошо себя вести будешь, то твой губер у тебя перед домом газон косить будет

да ты как представитель малочисленых народностей,чё можешь?
история подтвердила вашу недолугость...просрали всё что было..
может и мы в дальнейшем так же...но пока..мы ещё могём..а вы уже нет..
печально но факт..без обид..

0

195

Danila написал(а):

как ты думаешь кого я буду на должности назначать? Каких то упырей, что я даже в глаза не видел или буду свих, проверенных людей? Хорошо себя вести будешь, то твой губер у тебя перед домом газон косить будет

Прямо, как наш батюшка.)))
Все вы, мужЫки, одинаковые.)))

0

196

Danila написал(а):

Неаа, ну аппарат президента в плановом режиме т.е. регулярно часа полтора с перерывом на обед)

Друг дорогой, ты несколько несвязен ))). Пойдем в харчевеньку? Там твой брателло котлесной ежиков запостил.

0

197

Скорпион написал(а):

Да не при чем простые москвичи.
Не от хорошей жизни также люди срываются с насиженных мест и уезжают за лучшей жизнью в другие города и даже страны. Обычные люди, уточняю.)))
Мы все прекрасно понимаем, что имеется в виду под словом "Москва".

Как ни при чём-если кто то много жрёт, то в другом месте со жрачкой туго-прав физики не изменишь и не я это придумал. Так что надо всё отнять и поделить..... назначив меня передельщиком.... за скромное вознаграждение, да

0

198

Danila написал(а):

Как ни при чём-если кто то много жрёт

Завязывай москвичей обижать. Я ни разу не москвичка, но те из москвичей, кого знаю, все нормальные люди. Обычные они.

+1

199

r_inga написал(а):
Danila написал(а):

Друг дорогой, ты несколько несвязен ))). Пойдем в харчевеньку? Там твой брателло котлесной ежиков запостил.

Не хочешь работать в аппарате президента т.е. моём, то айда в харчевню..... а вы живите как хотите со своим ПУ-а потом поздно будет-ни за что не соглашусь к вам в президенты-уеду на ПМЖ в Гваделупу

0

200

r_inga написал(а):
Danila написал(а):

Как ни при чём-если кто то много жрёт

Завязывай москвичей обижать. Я ни разу не москвичка, но те из москвичей, кого знаю, все нормальные люди.

Имею полное право-я как раз сам родился в МАскве и мне сам чёрт не брат))

0

201

Danila написал(а):

Как ни при чём-если кто то много жрёт,

А москвичи прямо все много жрут...
Один жрет мясо, а девять -  капусту. Все вместе едят голубцы.
Отнимай у того, кто мясо жрет. Такие мясоеды не только в Москве пятые точки в мягких креслах протирают.)))
Бюджетники все копейки получают. Что в Москве, что в Питере, что в Омске (к примеру).
Но в Омске этому не верят и орут, что в Москве все жрут мясо.

0

202

эт точно..москвич не совсем человек..

0

203

Скорпион написал(а):

А москвичи прямо все много жрут...
Один жрет мясо, а девять -  капусту. Все вместе едят голубцы.
Отнимай у того, кто мясо жрет. Такие мясоеды не только в Москве пятые точки в мягких креслах протирают.)))
Бюджетники все копейки получают. Что в Москве, что в Питере, что в Омске (к примеру).
Но в Омске этому не верят и орут, что в Москве все жрут мясо.

Ой не надо-смотрел к примеру фото Ари-так там сама фотка с 5 кило весит и о какой тут капусте речь?)

0

204

тормоз написал(а):

москвич не совсем человек..

Он виноват лишь в том, что хочется мне кушать. (с)

Вооот, оказывается, где собака порылась.

0

205

тормоз написал(а):

эт точно..москвич не совсем человек..

Считайте это предупреждением.

0

206

Danila
Прекрати.
Лишний вес, это не всегда результат пережора. Это может быть болезнь.

0

207

Danila написал(а):

Ой не надо

Я думаю, что Таверий сам с тобой разберётся, по-дружески.

0

208

Скорпион написал(а):

Danila
Прекрати.

какая болезнь?
вы отрицаете закон сохранения энергии?
невозможно от болезни поправиться,если не жрать..
ну не возьмётся что то из ниоткуда..
во ,пля..инжинеры-конструкторы..(((

0

209

тормоз
Danila
Берега не теряйте, держите в пределах видимости.

0

210

Скорпион написал(а):

Danila
Прекрати.

Всегда повторяю-в Бухенвальде толстяков не было...... Ну да ладо-не понимаете вы здесь шуток и того что уже с пол часа сижу здесь и прикалываюсь. Тогда я вас тоже не люблю и пойду лесной тропою в харчевню, солнцем палимый, но с высоко поднятой головой... Покалякаю там о сути жизни и может там на просторах демократии найду ответ о смысле оной... да

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения 18