ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ТИМОФЕЙ написал(а):

наркоманом ("r_inga"),

А вот это ложь. "Упоротым" и это алаверды на "обдолбыши".
Есть такая штука, как бумеранг, так вот так к Вам вернулись "обдолбыши".

0

392

полухохол написал(а):

Всеволод Чаплин заявил, что надеется, что рано или поздно у власти в России будут по-настоящему верующие люди, и они отменят не только «культ «Иронии судьбы», но и само празднование Нового года в том виде, в котором оно происходит в нашей стране.

Господи, зачем тебе столько идиотов в рясе? Они же тебя дескридитируют, Господи.
Чаплин еще скромно умолчал про три класса церковноприходской школы для простолюдинов.
С мракобесием, народ!

0

393

полухохол написал(а):

А в Самаре вот такое сейчас воплощают, очень популярность пользуется, причём и по области этот проект в 3 этажа массово возводят для переселенцев с аварийного жилья.

Глядя на вторую фотку первое, что пришло в голову - бараки ((.

0

394

natalia-ai написал(а):

Пожалуйста, удержитесь от взаимных уничижений, я за это (и за флуд) кондора забанила, между прочим.

Пусть просто перестанет коверкать мой ник и ведет себя корректно, как культурный человек - я всегда за мирное решение вопроса.
Тем более, что никому никогда я ничего не лизал (кроме любимых женщин, и то по взаимному желанию).
А Путину с его командой тем более.

Но если продолжит - останется (по крайней мере для меня) москви... ну вы поняли, год такой наступил.
Можете банить - не зарыдаю.

natalia-ai написал(а):

Вот я не понимаю ничего во взрывах газа в жилых домах. Но неужели взрыв в какой то квартирке может причинить такое разрушение?

Нам в МВТУ целый год читали теорию взрывов. Ну специальность у меня такая... специфическая. Ракетно-артелерийское вооружение.
Так вот - самый опасный взрыв (после ядерного) - газовоздушный. Его еще называют термобарический. Или объемным взрывом. Разрушения - катастрофические. Пример тому огнемет "Шмель" ("шайтан-труба") - эквивалент в тротиле всего 2,5 кг, а уничтожает все живое в в объеме 80 куб.м.

Для того, чтобы причинить такие разрушения дому, как в Магнитогорске, нужно килограммов двести бризантной взрывчатки. Причем заложенной в нужных местах. Бризант оставляет специфические следы - во первых не все ВВ выгорает в процессе детонации, во-вторых продукта сгорания ВВ легко обнаруживаются.

Или достаточно одной квартиры, заполненной газо-воздушной смесью концентрацией более 5% и искры от дверного звонка. Или от таймера (возможен и такой вариант). Газ тяжелее воздуха. Он скапливается на полу, в углах, в закрытых комнатах типа кладовок, туалетов, ванн - выветрить его через окна и форточки достаточно сложно. И долго.

Почему я не поддерживаю версию теракта - он должен быть кому-то выгоден. После любого теракта (а часто и "на халяву", после случайной катастрофы) находится структура, которая берет на себя ответственность, и заявляет о своих претензиях. Иначе теракт бессмысленен. А тут четвертый день - и молчок...

Отредактировано Puiniser (2019-01-03 10:09:22)

0

395

Puiniser написал(а):

Почему я не поддерживаю версию теракта - он должен быть кому-то выгоден.

Дай свою версию о происхождении звуков похожих на выстрелы при взрыве "газовоздушной" маршрутки. Может быть это взрывались воздушные шарики приготовленные к новогодней елке?
Сам я езжу уже 8 лет на VW у которой топливом служит CNG (метан) и кое-что соображаю как устроено оборудование такого авто. Но в "газовой" России это бооольшая редкость, там больше сжиженный бутан-пропан.
С интересом прочту твою "баумаескую" версию.

0

396

Маркиза Карабаса написал(а):

вы про Рождество? Все страны отмечают только Рождество, 25 числа,даже атеисты :D  только у нас - Новый год, я не понимаю,если честно этого праздника, повесить новый календарь на стену -все,ура,праздник! И Рождество должно быть ДО НГ,а не после, только у нас Рождество отмечают 6 числа и объясняют это сместившимся календарем, все отмечают 25, считаю,что это правильно ,ни где такой ерунды нет  -НГ,Рождество,Старый НГ :D и все подарки дарятся к Рождеству и Санта Клаус -тоже на Рождество

А при чём тут рождество? Мы празднуем просто новый год, о до религиозного рождества мне по барабану. Вот его и отменить можно. Большинство народу даже не знает что такое это рождество , акромя что это праздник. При чём тут вообще мы и история иудейского народа? Может будем ещё отмечать праздники допустим французкой истории? День рождения Бонапарта или взятие Бастилии? Чем это по сути отличается? Чем реально так важен Иисус? Он сделал что-то невообразимое? Спас уйму народа от голода, или возродил страну? Да тот же Чингисхан или Цезарь для СВОЕГО народа сделал гораздо больше. За такое и поклоняться можно. А тут устроили поклонение, с миллионами жертвами за всю историю существования этой веры. Жертвы крестовых походов (включая и на нас), инквизиций и расприями параллельных ветвей христианства между собой, исчисляются не сопоставимо большим количеством, чем  с так малюемыми Сталинскими репрессиями.

Отредактировано полухохол (2019-01-03 11:39:06)

0

397

МОСКВА, 2 января. /ТАСС/. Рост реальных доходов россиян составил в 2018 году 0-0,4% по сравнению с предыдущим годом согласно декабрьским оценкам Счетной палаты (СП). Об этом в среду сообщил глава ведомства Алексей Кудрин в своем Twitter.

Рост 0% это стабильность )).

0

398

полухохол написал(а):

А при чём тут рождество? Мы празднуем просто новый год, о до религиозного рождества мне по барабану. Вот его и отменить можно. Большинство народу даже не знает что такое это рождество , акромя что это праздник. При чём тут вообще мы и история иудейского народа? Может будем ещё отмечать праздники допустим французкой истории? День рождения Бонапарта или взятие Бастилии? Чем это по сути отличается? Чем реально так важен Иисус? Он сделал что-то невообразимое? Спас уйму народа от голода, или возродил страну? Да тот же Чингисхан или Цезарь для СВОЕГО народа сделал гораздо больше. За такое и поклоняться можно. А тут устроили поклонение, с миллионами жертвами за всю историю существования этой веры. Жертвы крестовых походов (включая и на нас), инквизиций и расприями параллельных ветвей христианства между собой, исчисляются не сопоставимо большим количеством, чем  с так малюемыми Сталинскими репрессиями.

Как полагаете, что можно ожидать от таких невежд, от народа в котором эти невежды в большинстве.

0

399

ТИМОФЕЙ написал(а):

Как полагаете, что можно ожидать от таких невежд, от народа в котором эти невежды в большинстве.

Маркиза карабаса невежда?то бишь блондинка?...Тимоха,ты своими завышенными требованиями к интеллекту разгонишь всех форумчан :'(

0

400

Metsavend написал(а):

Тимоха,ты своими завышенными требованиями к интеллекту разгонишь всех форумчан :'(

Я их подниму до своего либерастического уровня и они переселятся в индивидуальные дома и будут  соблюдать рождественский пост до 7 января, либо отмечать рождество 24 декабря и праздновать праздник "Обрезание Господне" как все, включая безбожников вроде меня 1 января.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-03 12:27:16)

0

401

ТИМОФЕЙ написал(а):

Я их подниму до своего либерастического уровня и они переселятся в индивидуальные дома и будут  соблюдать рождественский пост до 7 января, либо отмечать рождество 24 декабря и праздновать праздник "Обрезание Господне" как все, включая безбожников вроде меня 1 января.

Твоя основная идея,это обрезание всех присутствующих?  :'( тут половина из за возрастных катаклизмов не найдут,что обрезать :'(

Отредактировано Metsavend (2019-01-03 12:33:29)

0

402

От незадача, а я невежда уже живу в своём доме на 4 этажа с большим бассейном, и сволочь такая болт положил и на пост и на все религия разом. Страшно даже вспомнить, чего достиг безбожный СССР в развитии, куда ему до нынешней с навязыванием религий России. И с какого х. люди должны чего то там резать из того, что как эти же религии утверждают им дал господь)))). Кто то тут несёт ересь, или бог делал человека спустя рукава, и не стал доделывать, или больные на голову выдумывают отсебятину. Это я так понимаю из  той же серии.

не далеко ушли

http://makataka.ru/uploads/posts/2016-05/1464126498_5.jpg
https://svitppt.com.ua/images/54/53144/960/img25.jpg

Отредактировано полухохол (2019-01-03 13:02:12)

0

403

Москвич написал(а):
полухохол написал(а):

А в Самаре вот такое сейчас воплощают,

И сейчас ещё по всей стране встречаются те "немецкие" городки. Строили после войны пленные по немецкому проекту. Идея такая же, но городки не так стеснены и просто красивее. В Москве такой остался на метро Октябрьское поле.
Резануло, однако - ни школ, ни магазинов, а молельня уже строиться...

Ужаааас-то какой, жесть, барачного типа квартал. У нас тоже кстати после войны такие домики строили. Но, первое - у нас в городе тогда одни развалины остались и голая земля, плюс соблюдалась этажность по сейсмо-показателям. И главное, в них планировались школы, дворы и детсады, парки, спортплощадки и кинотеатры, очень уютненькие квартальчики получались. Старые районы на Корабелке Севастополя, сейчас их под реновацию высотками готовят, давно аварийными числятся.

0

404

Меня тоже удивило, ни парка тебе, ни стадиона, молельня над всей застройкой, жесть какая-то.

0

405

ларсана написал(а):

Меня тоже удивило, ни парка тебе, ни стадиона, молельня над всей застройкой, жесть какая-то.

Всё там есть и школы и стадионы, они по краям стоят. Всё там красиво и удобно сделано. Вас пугает размах. Но при большом количестве желающих на не дорогое жильё, это объяснимо. Ценник на жильё тут весьма не большой.

И с парковкой машин на ночь у них нет проблем, 3 этажа не дают перенаселённости

Отредактировано полухохол (2019-01-03 13:09:43)

0

406

Сейчас уже 5ти этажки ставят, желающих оказалось слишком много.

сайт
http://primetygorodov.ru/mikrorajon-kru … hi-samara/

Отредактировано полухохол (2019-01-03 13:17:31)

0

407

Специально не читала инет в НГ, только офиц.информация ТВ и радио...не хотелось ничего знать лишнего, а там и маршрутка взорвалась оказывается, доходчиво, печально. У нас на районе на НГ и чуть после обычно взрывается вокруг как боевые действия, повыдохся народ, сегодня иногда рванут где что. А там у газельки не взрывы петард и салютов.

0

408

полухохол написал(а):

Всё там красиво и удобно сделано. Вас пугает размах.

Не, меня не размах пугает, а, а....гетто и есть в чистом виде, на кладбище похоже, там тоже всё стандартно, два на два, и в ряд до бесконечности. Когда вокруг горы и море, и хоть какой-то рельеф, такой пейзаж пугает, а где там работать, а отдыхать, а хоть взгляд на горизонт бросить, как муравейник, для чего, всё одинаковое, улицы одинаковые, дворов нет совсем.

0

409

Москвич написал(а):
полухохол написал(а):

Когда настоящие верующие люди придут к власти, этот «праздничек» (Новый год) будет отменен

Предлагаю Таверия забить ногами превентивно

Он не настоящий верующий. У него косоворотки в сундуке нету. И сундука нету.
Поэтому и вариантов у него тоже немного. Придут "настоящие" верующие - забьют ногами. Придут неверующие, тоже - забьют.
Ему сейчас комфортно, при поддельных верующих. Они его не трогают. Воруют себе у народа и крестятся на камеру. Правда бывает слева направо. Ну ничего, в поддельной таверляндии и так сойдет. А можно и картинку в зомбоящике отзеркалить, если что.

0

410

Т е это вас пугает, и то, что тут вы будете знать соседей в лицо и дети не будут протискиваться между припаркованных машин, и что такие дворы в пересчёте на количество проживающих на порядок больше, чем у большинства в стране. А вот это значит по вашему прекрасно и не пугает? Тут есть где отдохнуть, посмотреть в окно и припарковаться. И не забываем, что это бюджетное жильё. Для ценителей отдыха, есть посёлки танхаусного типа

картинки

https://i.ytimg.com/vi/AuZlIE5rXvw/maxresdefault.jpg
http://rent-index.ru/sites/default/files/articles/novostroi-01.jpg
https://img3.dp.ru/images/article/2018/01/26/0cba04b7-96b0-4168-a8ed-963a29ed3f86.jpg
https://zastroyschikiru.com/wp-content/uploads/alye-parusa-moskva-jk-13.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/596/89596436__moskva_yuzo9.jpg
http://vlaston.ru/wp-content/uploads/2017/04/horoshevskiy-01.jpg
http://www.epm24.ru/wp-content/uploads/2017/12/22137-14739416910-1-e1513348354869.jpg
https://img01.kupiprodai.ru/022018/1518154867347.jpg

Особенно очково жить и думать, а вдруг сосед с 1го этажа нажрётся и не выключит газ, а ты так мирно спишь на 24 этаже. Лететь будешь долго
[mod]Очень много картинок. Убрано под спойлер.
Пожалуйста, в дальнейшем убирайте их при создании сообщения.
Ваш добрый модератор[/mod]

Отредактировано полухохол (2019-01-03 13:43:40)

0

411

полухохол написал(а):

Особенно очково жить и думать, а вдруг сосед с 1го этажа нажрётся и не выключит газ, а ты так мирно спишь на 24 этаже. Лететь будешь долго

Выше 9 этажек с газом не строят. Хотя где-то попадалось, что дома в 12 этажей есть с газом.

0

412

ларсана написал(а):

Когда вокруг горы и море

Не всем повезло родиться и жить у моря. Кто-то и на равнине живет.

0

413

Меня Яндекс иногда умиляет ))

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/n3RGQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dnBYp.jpg

0

414

море..сопки..лес..река..
мне повезло в детстве...

0

415

тормоз написал(а):

море..сопки..лес..река..
мне повезло в детстве...

Зато в моем детстве зима была чудесно теплой )) и редкий снег таял к вечеру, максимум через 2 дня.

0

416

полухохол
Застройка высотного гетто меня пугает ещё больше. И удивляет - а чем эти люди добывают себе на пропитание.

0

417

r_inga написал(а):

Зато в моем детстве зима была чудесно теплой )) и редкий снег таял к вечеру, максимум через 2 дня.

Ну не совсем так чудесно все было.перепад температур суточный 20-25 градусов,да и снег в горах был)
http://sh.uploads.ru/t/4eR8K.jpg

0

418

тормоз написал(а):

море..сопки..лес..река..
мне повезло в детстве...

Нам всем повезло с детством, страну не разобрали заборами.

0

419

в моём детстве сугробы были как на ваших картинках..
я со своего дома с крыши на лыжах катался..

0

420

Metsavend написал(а):

Ну не совсем так чудесно все было.перепад температур суточный 20-25 градусов,да и снег в горах был)

При СССР там было чудесно))).
Наберите в поисковике город Навои.
Я из пустыни Кызылкум, а горах снег был.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22