ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Интересно

МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции на заседании в среду поддержал резонансные законопроекты о запрете распространения недостоверной общественно значимой информации и об ограничении доступа к материалам, выражающим в неприличной форме явное неуважение к государству. Комитет выступает соисполнителем по подготовке этих документов к первому чтению, профильным (выносит итоговую рекомендацию палате) назначен комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

1. Какое отношение имеет законопроект к коррупции?
2. Кто будет определять что прилично, а что неприлично?
Вот врать прилично?
Ах, да! Автор законопроектов известный в узких кругах Клишас
http://www.compromat.ru/imgup/50829.jpg
Понравилась цитата сего путиниста
"...абсолютизация прав избирателей может нарушить права других, более важных, участников выборов..."

Отредактировано Москвич (2019-01-10 13:17:11)

0

692

Странно как-то, обе моРдераторши то ли в декрете, то ли на курсах повышения квалификации, а форум не просто жив, а  даже на нем посетители активность проявляют.

[mod]второе предупреждение - флуд. третье - бан на сутки[/mod]

+1

693

Теперь воры издадут закон, который запретит называть их ворами и защитит от преследования.
А пока остатки пятой колонны, в виде не утративших честь и совесть силовиков, пытаются раскачать лодку.

Силовики хотят посадить 17 губернаторов. Они не понимают, почему Путин медлит

Борьба с коррупцией в России набирает обороты. Как сообщает телеграм-канал НЕЗЫГАРЬ, в этом смысле у силовиков большие планы на 2019 год.
Поделиться новостью:
Рубрика: Расследования
Силовики хотят посадить 17 губернаторов. Они не понимают, почему Путин медлит

По данным информированного источника в среде силовиков, есть достаточно материалов для ареста 17 губернаторов в России за взятки. В том числе речь идет про двух губернаторов на Урале (имена не называются). Силовики недоумевают, почему президент Путин медлит. Хотя он в курсе имеющихся материалов.

У силовиков складывается ощущение, что возник круг неприкасаемых в верхних эшелонах власти. Есть предположения, что в администрации президента убедили главу государства, что слишком жесткие чистки расшатывают стабильность в политических элитах. В результате многие губернаторы успокоились и продолжили свои преступные деяния.

Самое критическое положение в Приволжском федеральном округе. Там есть материалы для ареста четырех губернаторов. Именно с этого округа идет основной массив денег для подкупа федеральных чиновников.

Повышенное внимание ФСБ и МВД уделят в 2019 году Северному Кавказу, где уровень коррупции давно зашкаливает.

Ссылка

0

694

ТИМОФЕЙ написал(а):

Странно как-то, обе моРдераторши то ли в декрете, то ли на курсах повышения квалификации, а форум не просто жив, а  даже на нем посетители активность проявляют.

Ты уже проявляешь неуважение, Тим. И за это, тебе настучать надо. Сам же обижаешься на скверный тон?
К слову.. ты хоть раз, модерировал?

0

695

ТИМОФЕЙ написал(а):

Странно как-то, обе моРдераторши то ли в декрете

Мы их тоже любим. Не буди лихо, Тимофей.

0

696

Москвич написал(а):

И еще успехи
https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1628057/wx1080.jpg

Так это Горби "работенка" к слову. Как в 87 срезали поддержку с/х, так народ в массе своей и стал бросать дома целыми селами. Ебн это дело закрепил, а сейчас.. сейчас все на том же уровне и стоит. Ни туда, ни сюда. Сейчас идет массовая скупка с/х земель. Но эта задумка относится к цифровой экономике и возникновению жесткого контроля за производством еды. "Новый мировой порядок" короче.

Отредактировано Таверий (2019-01-10 13:24:38)

0

697

Таверий написал(а):

Так это Горби "работенка" к слову. Как в 87 срезали поддержку с/х, так народ в массе свое

Да? А ты не врешь? Сколько правил горбатый? Сколько ебень и сколько путин? Тебе поискать, как при путине закрывались школы и больницы на селе?

Отредактировано Москвич (2019-01-10 13:24:25)

0

698

Я вот все думаю, а почему на Роскосмосе держат этого дурочка - Рогозина?

Полиция расследует уголовное дело о хищении бюджетных средств, выделенных на создание космического телескопа Т-170М, который, по задумке разработчиков, должен стать прямым конкурентом американского «Хаббла». Об этом со ссылкой на источники сообщает «Коммерсантъ».
Дело о мошенничестве в особо крупном размере было возбуждено в декабре, в расследовании также участвуют сотрудники ФСБ. По версии следствия, похищено более 28,5 миллиона рублей, но сумма предполагаемого ущерба может увеличиться.
Известно, что эти деньги выделялись предприятию «Инкос» по контрактам с Институтом астрономии РАН на изготовление технической оснастки для зеркал телескопа и различных научных приборов, а также проведения специальных работ. Однако в действительности, считают правоохранительные органы, все работы были проведены сотрудниками НПО имени Лавочкина, которому в партнерстве с Институтом астрономии было поручено создание телескопа. В целом на создание различных элементов телескопа выделялось два миллиарда рублей.

Может быть других таких идиотов просто нет?

0

699

Москвич написал(а):

Да? А ты не врешь? Сколько правил горбатый? Сколько ебень и сколько путин? Тебе поискать, как при путине закрывались школы и больницы на селе?

Не вру. У тебя вообще с мозгами не очень. Сколько бы времени Горби не был, дотации и плановые вливания отменил именно он, чем убил все на корню. Уже в 91-м в колхозах царил развал и все было готово к этой.. как её? Ваучеризации. При ебене туда хлынула водка и спирт и пункты по приему металлов. И скажи на милость, какой смысл держать в опустевшем на половину селе и пустых окружающих школах - ФАПы? Про больницы в райцентрах ты загнул. Они так и остались. А какой смысл в школах со штатом десятилетки, если там просто нет ни детей ни жителей? Подчищали остатки, сшивали вместе и ясен пень, не обошлось без злоупотреблений. Саботажников со времен Ебн хватает. Так что не дребезжи, если не знаешь.

0

700

Жили, работали и не унывали, учились, воспитывали детей и жили ради жизни.
Пуинизер, можно все опорочить, я после Чернобыля поехал к своему умирающему от рака шахтёру дяде Коли,
в г. Узловая с мамой и тёткой, так в Узловой жила ещё одна сестра моей мамы, да много на свете было чего, но меня тогда поразил город с магазином где была вывестка"ВОДКА".
Эта вывеска оставила такую жирную черту в моей памяти, шокировала, как показатель уровня жизни,
так к чему я.
Ведь люди сами диктуют черту своей жизни,как, жить, как по жизни идти, и дети конечно зависят от своих родителей.
Так и Горький жил давая все от себя стране, мы в то время закрытый город, дающий вооружение всему СССР, а взамен ничего не получая, жили так же в проголодь, ездили в Москву за яйцами, не говоря про мясо и колбасу, но рыбы было завались в магазине в разном виде консервов аж до потолка и суповых наборов в виде костей. А если выкидывали мясо, очередь была с полирайона.
Ничего, как то жили, и кто то ездил отдыхать и лечить детей, как моя соседка свою дочку от рахита в Крым и вылечила ее, у этой красавицы сейчас своих двое.
Нормально мы жили и троллить можно все.

+1

701

Таверий написал(а):

Не вру. У тебя вообще с мозгами не очень. Сколько бы времени Горби не был, дотации и плановые вливания отменил именно он, чем убил все на корню. Уже в 91-м в колхозах царил развал и все было готово к этой.. как её? Ваучеризации. При ебене туда хлынула водка и спирт и пункты по приему металлов. И скажи на милость, какой смысл держать в опустевшем на половину селе и пустых окружающих школах - ФАПы?

Допустим хлынули. Ну и что же вы с Путиным не остановили, а только добавили наркоты? Вон даже на самолетах главы ФСБ возите. Или двадцати лдет не хватило? Мозги не пробовал включать?
ПыСи - вечный Брежнев правил всего 16 лет (!)

Отредактировано Москвич (2019-01-10 13:48:39)

0

702

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

С ней, как раз все в порядке,

Чего?!!! У вас путинистов помутнение разума. Однозначно.

С чего ты решил-то? Это доходы делят не так. Или ты, если урезали социалку, решил что в стране все кончилось? Еще раз, с производством у нас все в порядке.

Аря, РФ - сырьевая страна. Единственное, с чем у нее нормально, это с добычей сырья. )))

0

703

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Дурашка. Не революция ведет к проблемам, а проблемы для страны, которые последовательно создают путины-тимченки-вротенберги могут привести к революции. Могут, но обязательно приведут. Возможно, что страну просто тихо похоронят и поделят.

Ты сам себе противоречишь, причем - постоянно! Надоело твое нытье. Умри что ли, все легче будет. И ноет, ноет.. и все у таких как ты, кто-то виноват, и во всем! Да кто тебя держит в "этой" стране? Осчастливь своим присутствием Штаты или Запад.. в чем дело-то?

Это его страна, дурачок.))) И моя тоже. Я, конечно, могу уехать в Штаты, но более справедливым будет наладить жизнь в России без Тавериев. ))) Таверии и достойная жизнь народа в России не совместимы. Так что, Аря, вали-ка ты сам отсюда, если, конечно, хочешь дожить до старости.)))

0

704

Маркиза Карабаса написал(а):

Путин великий продолжатель дел ЕБени!

Вот только этого не надо.
ВВП все СРП разорвал, нефтегаз и оборонку под крыло государства засунул, банки-помойки-стиралки уничтожил, налоги собрал да еще и Крым вернул (который ЕбеНя бездарно просрал).

0

705

Тушинский тоннель в Москве сейчас
https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/o_1620885.jpg
Если кто знает, то там над дорогой канал им. Москвы. Надеюсь, что аварию быстро локализуют. В противном случае ВСЕ Тушино ниже уровня воды в канале

Провал в Тушинском тоннеле продолжает расти. Трещина уже расширилась до 75 метров и из нее ежесекундно вытекает около 50 литров воды. Это немного, поясняют специалисты, больше мешает жидкая грязь, сообщает агентство "Интерфакс".

Отредактировано Москвич (2019-01-10 14:02:42)

0

706

NiJEGOROD написал(а):

Жили, работали и не унывали, учились, воспитывали детей и жили ради жизни.

А я не возражаю. Жили. В 60-е, 70-е...
Просто когда начинают ныть "Сталин за десять лет..." я хочу спросить только одно - а какой ценой?
И готовы ли вы сегодня заплатить ту же (если не большую) цену?
Когда 70 сортов колбасы на прилавках и 250 марок джинсов на вешалках.
Готовы ли вы сегодня от этого отказаться.

Сталин больше половины ВВП направлял на инвестиции. Не на потреблятство, а на развитие.
Кто сегодня на такое пойдет?

0

707

А-ха-ха!!! Прочел ветку. Восхищен Арей! Путинолизер сексуально крутит задницей, танцует ламбаду и извивается, как уж на сковородке, проявляя чудеса дипломатии и пестоольства. Аря же отважно и по-ЧОПовски тупо закрывает свой рыхлой и дряблой тушкой Великого Лидера Нации. На месте ФСБшников и ментов, мониторящих форум, я бы Аре премию выделил...мандаринами. )))

[mod]первое предупреждение - флуд. третье - бан, напоминаю[/mod]

0

708

А теперь просто смотрим, кто как проголосует.)))

В Госдуму внесли законопроект, запрещающий передачу Курил Японии
Документ фактически налагает вето на подготовку любых правовых актов об отторжении островов от России.
https://www.interfax.ru/russia/645545?f ... UgzPI-LICA

+1

709

condor написал(а):

Путинолизер сексуально крутит задницей

ПШНХ, штопанный Кондом

[mod]ответ на флуд является флудом. первое предупреждение[/mod]

0

710

Puiniser написал(а):

Сегодня в стране просто нет таких ресурсов, чтобы строить социализм. Не материальных - человеческих.

А 10.05.1945 были? А 08.11.1917 (по новому стилю)? Тут скорее как у плохого танцора...

Puiniser написал(а):

Теоретически это сделать можно, но только путем нового кровопролития, красного террора и диктатуры пролетариата.

Это будет сделано. Обязательно. Не нами, так "нашими западными партнерами". Призрак коммунизма (он же песец капитализма) уже ходит в полный рост, не скрываясь. Не сегодня во Франции, так завтра в Швейцарии, или послезавтра в Германии, или еще где-нибудь, но социалистическая революция неизбежна. С бОльшей или меньшей кровью - тут уж как повезет. От наших хотелок тут мало что зависит. Единственный выход для ваших протеже - тупо расхерачить планету.
А фишка в том, что никому эти глисты, умеющие только жрать и, простите, срать, и там будут не нужны. Нажитое непосильныи трудом, конечно, пригодится, а вот биомусор...

Puiniser написал(а):

Сталин больше половины ВВП направлял на инвестиции. Не на потреблятство, а на развитие.
Кто сегодня на такое пойдет?

Позволю себе обобщить - все вменяемые люди. Которых достали ваши "70 сортов колбасы" - или пластмасса, или недоступно по цене. И которых все больше, в значительной степени стараниями, опять же, ваших протеже.
А кому реально нужны эти пресловутые сорта колбасы - валите на все четыре стороны, как вы любите советовать нормальным людям.

Наши же люди ради великой цели - горы свернут. Подчеркиваю - ради великой цели! Кормление путинских глистов - немного не то.

Да, Сталин - самый популярный в народе политик СССР - России. И его популярность только растет.

+2

711

Таверий написал(а):

Ты уже проявляешь неуважение, Тим.

Не "уже", а ещё.
И при чем тут мое уважение или его отсутствие?
Я как и все имею право высказывать свое мнение по любым вопросам, темам и всему, что происходить на форуме.
А тебя то "Таверий", как это колышет - моралист ты наш беспринципный.

Таверий написал(а):

И за это, тебе настучать надо.

Да не надо об очевидном.
Все же и так знают, что все мусора это стукачи. А если сотрудник МВД отказывается им быть, то его просто увольняют из органов, в лучшем случае с формулировкой служебное несоответствие.

Таверий написал(а):

Сам же обижаешься на скверный тон?

Я испытываю другую гамму чувств, где нет место для обиды.

Таверий написал(а):

К слову.. ты хоть раз, модерировал?

Нет.
Да кто ж мне это позволит?
Но не сомневаюсь, что как непоколебимый приверженец свободы слова, я был очень классным модератором.

0

712

Puiniser написал(а):
condor написал(а):

Путинолизер сексуально крутит задницей

ПШНХ, штопанный Кондом

Российская милиция передает эстафету российскому здравоохранению! Путинулизер, не вздумай вызывать Скорую, этим ты подвергаешь себя опасности!

В Омске врачи Скорой помощи изнасиловали коллегу.
Инцидент произошёл в новогоднюю ночь, однако написать заявление на обидчиков женщина решила спустя шесть дней.
В полицию обратилась омичка, которая работает фельдшером на одной из подстанций скорой помощи. Женщина заявила, что в новогоднюю ночь её изнасиловали коллеги. Об этом сообщает портал Om1.
В УМВД России по Омской области корреспонденту "Омск Здесь" подтвердили данный факт, отметив, что дело передано в Следственное управление Следственного комитета РФ по Омской области. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.
https://amp.crimerussia.com/gromkie-del … Fc0xYdarAs

0

713

DelMe написал(а):

А 10.05.1945 были? А 08.11.1917 (по новому стилю)? Тут скорее как у плохого танцора...

Это будет сделано. Обязательно. Не нами, так "нашими западными партнерами". Призрак коммунизма (он же песец капитализма) уже ходит в полный рост, не скрываясь. Не сегодня во Франции, так завтра в Швейцарии, или послезавтра в Германии, или еще где-нибудь, но социалистическая революция неизбежна. С бОльшей или меньшей кровью - тут уж как повезет. От наших хотелок тут мало что зависит. Единственный выход для ваших протеже - тупо расхерачить планету.
А фишка в том, что никому эти глисты, умеющие только жрать и, простите, срать, и там будут не нужны. Нажитое непосильныи трудом, конечно, пригодится, а вот биомусор...

Позволю себе обобщить - все вменяемые люди. Которых достали ваши "70 сортов колбасы" - или пластмасса, или недоступно по цене. И которых все больше, в значительной степени стараниями, опять же, ваших протеже.
А кому реально нужны эти пресловутые сорта колбасы - валите на все четыре стороны, как вы любите советовать нормальным людям.

Наши же люди ради великой цели - горы свернут. Подчеркиваю - ради великой цели! Кормление путинских глистов - немного не то.

Да, Сталин - самый популярный в народе политик СССР - России. И его популярность только растет.

Знатоки утверждают, что  Йети - легендарное человекообразное существо,  встречаются  в различных высокогорных или лесных районах Земли.
Ан нет, они иногда и на форумах появляются.

Здрасте Вам, DelMe

0

714

Что-то я завис от новости
В Чечне собираются наладить производство гидроэлектростанций под ключ
Иван Комогорцев 7 января, 16:58175781

В Чечне собираются наладить производство гидроэлектростанций. Начать реализовывать проект на территории республики договорились холдинг Rim Group и австрийская компания Global Hydro Energy GmbH, рассказал ТАСС директор департамента торговли Rim Group Вадим Роднянский.

— На основании австрийских технологий будем производить гидротурбины мощностью от 100 кВт до 25 МВт для реализации на территории СКФО и в целом в РФ. Это отвечает нашим целям развития импортозамещения, — рассказал Роднянский агентству.

Австрийские эксперты научат специалистов из Чечни обслуживанию ГЭС в онлайн-режиме. Доля импортных элементов в строительстве составит 25–30% от объёма производства.

Осенью этого года президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Грозного c 200-летием города. Он назвал столицу Чеченской Республики удобным устремлённым в будущее городом, который восстанавливает экономический и производственный потенциал.

0

715

DelMe написал(а):

Тут скорее как у плохого танцора...

Я уже писал

Puiniser написал(а):

Просто когда начинают ныть "Сталин за десять лет..." я хочу спросить только одно - а какой ценой?
И готовы ли вы сегодня заплатить ту же (если не большую) цену?
Когда 70 сортов колбасы на прилавках и 250 марок джинсов на вешалках.
Готовы ли вы сегодня от этого отказаться.

Ну как, готовы танцевать, или у вас как у плохого танцора?

0

716

Ка бы не было...
https://pp.userapi.com/c836538/v836538730/412cc/N1aujvTxigw.jpg

0

717

DelMe написал(а):

Призрак коммунизма (он же песец капитализма) уже ходит в полный рост, не скрываясь. Не сегодня во Франции, так завтра в Швейцарии, или послезавтра в Германии, или еще где-нибудь, но социалистическая революция неизбежна.

Да этот призрак уже лет стописят бродит.
Не созрела пока в мире революционная ситуация.

И нигде не видно скорого созревания...

DelMe написал(а):

Единственный выход для ваших протеже

У меня нет протэже, это вы меня с кем-то попутали. Я сотню раз объяснял - я коммунист по убеждениям.
Просто на данном этапе ВВП и его команду я считаю больше союзниками (или попутчиками) чем врагами.
Это разумный компромисс, не более.

"Задача истинно революционной партии не в том, чтобы провозгласить невозможным отказ от всяких компромиссов, а в том, чтобы через все компромиссы, поскольку они неизбежны, уметь провести верность своим принципам, своему классу, своей революционной задаче, своему делу подготовки революции и воспитания масс народа к победе в революции." (В.И. Ленин)

DelMe написал(а):

Позволю себе обобщить - все вменяемые люди.

И сколько в стране таких якобы "вменяемых", готовых пожертвовать всем ради призрачной перспективы увидеть когда-то что-то не за горами? Десять? Сто? Миллион? Думаю даже миллиона не наберется...
Так что - давайте не фантазировать.

0

718

Крыло накрылось
Производство нового самолета МС-21 сорвано из-за санкций
10.01.2019

"Производство среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 оказалось под угрозой срыва из-за американских санкций. Как пишет "Коммерсант", США перекрыли поставки Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) американских и японских материалов, необходимых для изготовления композитного крыла по новой технологии. Имеющегося запаса композитов хватит только на шесть самолетов.

Серийное производство МС-21 было запланировано на 2020 год. Это главный проект российского гражданского авиастроения - первый среднемагистральный самолет, созданный в постсоветской России. Стоимость проекта оценивалась Счетной палатой в 438 миллиардов рублей.

Удлиненное композитное крыло повышает экономичность машины и увеличивает ширину салона по сравнению с аналогами от Boeing и Airbus. В случае замены "черного крыла" из композитов на обычное металлическое МС-21 теряет конкурентные преимущества. ОАК и "Ростех" ищут российские аналоги материалов, в том числе с привлечением "Росатома". Однако организация и сертификация производства займут несколько лет - по данным "Коммерсанта", серийное производство будет отсрочено как минимум до 2025 года.

В санкционный список США включены входящая в ОАК компания "Аэрокомпозит" и дочка "Ростеха" - ОНПП "Технология" имени Ромашина. Они закупали композиты у американской компании Hexcel и японской Toray Industries."

0

719

ТИМОФЕЙ написал(а):

Крыло накрылось

Дед, проснись!
Уже третий день обсасывают эту хрень!

0

720

Puiniser написал(а):

Уже третий день обсасывают эту хрень!

Продолжай сосать, внучок.
У меня то инфа из авторитетного источника, в отличии от того, что ты сосешь.
[mod]первое предупреждение. пункт правил 2.2[/mod]

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22