ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Хе-хе, Рогозин обиделся на Гагарина.)))

Глава госкорпорации «Роскосомос» Дмитрий Рогозин посоветовал Генпрокуратуре и Счетной палате «действовать, а не рассказывать обывателю, как все у других плохо». В интервью РБК Рогозин прокомментировал сообщения об уголовных делах о коррупции в госкорпорации и рассказал об «информационной кампании» против «Роскосмоса».
«Мне кажется неправильным, когда правоохранительные и контрольные органы ради пиара вбрасывают в публику информацию, которая может привести к ухудшению экономического положения госкомпаний. Если у вас есть вопросы или претензии, действуйте», — заявил Рогозин.
Глава «Роскосмоса» подчеркнул, что постоянные разговоры «о том, что было», мешают новому руководству «Роскосмоса» взаимодействовать со страховщиками, кредиторами и партнерами по бизнесу. «Я бы призвал действительно уважаемых мною коллег из надзорных и контрольных органов к большей сдержанности в работе со служебной информацией», — заявил он.
​«Юродивые вопли: «Прости нас, Юра!»
Рогозин заявил, что в отношении «Роскосмоса» идет информационная атака, связанная с особым отношением в обществе к позициям России в космосе. Это сознательная работа наших конкурентов по подрыву авторитета отрасли, считает Рогозин. «Мы знаем авторов этой кампании. Называть их в интересах дела не буду», — сказал он.
«Любая наша неудача, авария вызывает мощный общественный резонанс и порой гипертрофированную реакцию по типу «шеф, все пропало!», а иногда и юродивые вопли: «Прости нас, Юра!», — говорит Рогозин. Аварии бывают и у наших коллег за рубежом, но там никто не впадает в истерику, зато проводит тщательную работу над ошибками, утверждает глава «Роскосмоса».

0

812

Путин поддержал законопроект об аресте за публикации в интернете с «явным неуважением к государству»

[mod]дословную цитату мхи ссылку. Фейков от вас было немало[/mod]

0

813

Маркиза Карабаса написал(а):
полухохол написал(а):

Занавески повесьте, полы помойте

класс! судя по фото, там аккурат только занавесок и не хватает! :D

При вдумчивом анализе путилизеров, может оказаться что все именно так и есть.
Я например не знаю, что должно произойти, что бы эта порода пропагандонов, перестала бы отрицать очевидные факты и оправдывать власть, доводящую все вокруг себя до катастрофы. Даже если в здании больницы обрушиться крыша, путилизеры найдут слова и цифры, что бы доказать - это для больных не главное.

0

814

condor написал(а):

Путин поддержал законопроект об аресте за публикации в интернете с «явным неуважением к государству»

Удержаться во власти любой ценой. Даже если придется это государство пустить под нож.

0

815

Этот закон будет ещё страшнее, чем пенсионная реформа
https://zen.yandex.ru/media/vizhivalshi ... 1_zbfRo3QY

Контрольный выстрел в то, что осталось нам от СССР. И сделает этот выстрел не Горбачев или Ельцин. Это делает Путин.

0

816

condor написал(а):

Контрольный выстрел в то, что осталось нам от СССР. И сделает этот выстрел не Горбачев или Ельцин. Это делает Путин.

С чего Вы взяли, что Гарант это подпишет ? Пенсионную реформу не подписал, налог на самозанятых не подписал, повышение НДС не подписал... и это не подпишет.
Задрали нытики.

+2

817

exan написал(а):
condor написал(а):

С чего Вы взяли, что Гарант это подпишет ? Пенсионную реформу не подписал, налог на самозанятых не подписал, повышение НДС не подписал... и это не подпишет.
Задрали нытики.

Да, что-то я погорячился - впал в истерику и залился безудержным нытьем. Прошу меня извинить за слабохарактерность. Разумеется, гарант этого не подпишет, грудью встанет на защиту завоеваний нескольких поколений наших предков! Ведь он занят тем, что строит материально-техническую базу для социализма, я просто запамятовал.

+1

818

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это ты так интерпретируешь, переводя стрелки с себя больного не только на голову, на меня имеющего практический опыт, тех последствий, которые влекут даже незначительные изменения в конструкторскую и технологическу. документацию на производство ЛА.

Между прочим,капитан пуинизер боевой офицер,не один год посвятивший защите мирного неба,бравший на сопровождение самолет Матиаса Руста,но не получивший приказа на сбитие,что вызвало стресс и психологическую травму.самолет горбачева он тоже брал на сопровождение,что усугубило травму,надо это учитывать... :'(

+1

819

Замечательная новость! Теперь я абсолютно спокоен за будущее московских пенсионеров и малообеспеченных москвичей и гостей столицы!

В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть
Полезными адресами делятся фриганы — люди, которые пристраивают выброшенную магазинами еду.
https://www.mk.ru/moscow/2019/01/11/v-m … MUv4GDa7w0

Отредактировано condor (2019-01-12 00:28:39)

0

820

птыц..ты реальный флудераст..
спамишь одинаковыми сообщениями два форума..
а может и не два?..

0

821

Оптимизация, а по-простому крысятничество. Эффективные менеджеры экономят на детях ради покупки новых шале во Франции, частных самолетов и соболиных шубеек.

Пресс-служба департамента образования Москвы (руководит департаментом Исаак Калина) отказала в устном комментарии по ситуации с питанием в детских садах столицы, передаёт 10 января корреспондент ИА REGNUM
Журналист обратился в пресс-службу по телефону и предложил прокомментировать информацию СМИ и родителей о том, что в детских садах Москвы после новогодних праздников из меню столовых исчезли некоторые категории. В частности, речь шла о масле, кисломолочных продуктах, сметане, сыре, сельди, огурцах и помидорах. Вместо этого детям предлагают, например, сладости — конфеты ириски и зефир.

Подробности: https://regnum.ru/news/2550164.html?fbc … cBfKPQ6umg
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

822

ТИМОФЕЙ написал(а):

Маркиза Карабаса, Вы осилили интервью губернатор Магаданской области Сергея Носова, который у него взял Александр Проханов, назвав его "Колыма благословенная" (см. пост #785).
Если прочли, то какого Ваше отношение к мыслям "прогрессивного" и близкого по взглядам к ватникам губернатора?

Маркиза, извините за повтор.
Но уж очень интересует Ваше мнение.

0

823

ТИМОФЕЙ написал(а):

Если вам в лом смотреть на эти технические подробности

Почему же в лом? Фактически Вы написали и привели факты, что уровень TRL (уровень технологической готовности) отечественных материалов крайне низок и застрял на этапе опытных образцов при этом  не давал фактического преимущества перед деталями из традиционных сплавов. Поэтому было принято решение на просчёт всей конструкции исходя из применения импортных материалов.

Отредактировано Москвич (2019-01-12 06:14:28)

0

824

Москвич
Технология  по производству углепластиков под названием "Вакуумная инфузия" предъявляет очень высокие требования ко всем  компонентам полимерных композитные материалы (ПКМ).
Которых к сожалению у нас в стране нет
В случае крыла накладываются еще проблемы связанные с его размерами.

Москвич написал(а):

Фактически Вы написали и привели факты, что уровень TRL (уровень технологической готовности) отечественных материалов крайне низок и застрял на этапе опытных образцов при этом  не давал фактического преимущества перед деталями из традиционных сплавов.

Это не я написал. Моя "заслуга" заключается лишь в том, что я нашел и скопировал часть материала АО «АэроКомпозит»
Полностью ознакомиться с ними может каждый здесь:
АэроКомпозит

Что же касается "Пуизинера", то он не оппонент, он примитивный бот с характерной и говорящей внешностью на аватаре, объект для регулярной порки.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-12 07:12:05)

0

825

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это не я написал. Моя "заслуга" заключается лишь в том, что я нашел и скопировал часть материала АО «АэроКомпозит»

Любопытно то, что АэроКомпозит перешёл на западную систему оценки уровня зрелости. По отчёту наши материалы отсеяны где то на 3-4 уровне TRL. Всего уровней 9. По срокам - TRL 1-3 примерно три года, TRL 4-6 от трёх до пяти и 7-9 уже постановка на производство ещё года три. И это при достаточном финансировании! Что сомнительно. Так у Боинга. Следовательно, возврат на уровень 4 это ещё пять-семь лет. Как то так. Вопрос только в том, а нужен ли будет тогда этот самолет?

Отредактировано Москвич (2019-01-12 07:07:08)

0

826

https://a.radikal.ru/a15/1901/6e/50ee9281a119.jpg

0

827

Француз
Ну как могут вредить Путину партнёры? Наоборот мы помогаем друг другу во всем. Только что вот подарили ВСЮ алюминиевую промышленность, а как же иначе? Даже состоявшийся здесь спор о наших/не наших авиационных  материалах смысла не имеет. Они все партнерские. Не правильная картинка!

Отредактировано Москвич (2019-01-12 08:01:11)

0

828

А снег идет и его надо убирать.

0

829

ТИМОФЕЙ написал(а):

Маркиза, извините за повтор.
Но уж очень интересует Ваше мнение.

я еще не читала,прочитаю,напишу

0

830

ТИМОФЕЙ написал(а):

он не оппонент, он примитивный бот

Боюсь, что и во власти ни хера не поняли! Они не достаточно грамотны для этого. Отраслями управляют рогозины и прочие вротенберги. Проектирование машины вернулось на стадию выбора материалов, то есть исследования - предпроект.

Отредактировано Москвич (2019-01-12 09:04:54)

0

831

Ха! Все же приняли закон о налогообложении бабок, выращивающих картошку. И правильно, на выборы надо ходить с умом.
http://sozd.duma.gov.ru/bill/483530-7

Отредактировано Москвич (2019-01-12 10:15:42)

0

832

Эх, поистине, славна Земля Русская идиотам! А когда идиот попадает во власть, становится идиотом в кубе. Граждане, что же это происходит? Откуда они все берутся?)))

ГИБДД освобождала путь через пробку трамваю с мэром Саратова
Градоначальник принял вызов одной из горожанок и доехал до работы на трамвае в час пик. Путь вагону с мэром расчищали сотрудники ГИБДД, что вызвало еще большие пробки в городе.

https://www.anews.com/p/103782605-gibdd … F4ek1qn2aE

+1

833

condor
Хе-хе, есть и ещё более идиотские новости от власти

Компания, принадлежащая Аркадию Ротенбергу, выиграла и подписала контракт на сумму 46 млн рублей с Общественной палатой РФ на развитие гражданского общества и борьбу с коррупцией. Это будут круглые столы, конференции и общественные слушания.

Я фигею, дорогая редакция!

Отредактировано Москвич (2019-01-12 13:51:49)

0

834

Как-то уже 30 лет прошло...
А еще актуальнее, чем тогда-

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована.

Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Также скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
Скованные одной цепью,
Связанные одной.

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость,
Здесь мерилом работы считают усталость,

Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи,
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних устали, быть может,

Быть скованными одной цепью,
Связанными одной целью.
Скованными одной цепью,
Связанными одной целью.

+1

835

NiJEGOROD написал(а):

..А потом по доброте душевной боингу стали производить и технологию они за просто увели, а наши производство как и весь авиапром похерило и вот ответка прилетела- не делай добра-зла не получишь.

Причем тут "душевная доброта"? Первым делом, когда Ебеня этот закон провернул о продаже предприятий, новые "собственники" первым делом все архивы технологий перекопировали, одна форумчанка об этом рассказывала, как они все шерстили. Не многое удалось спрятать, но все-же спрятали. Это была самая настоящая Охота, и когда-нибудь, кто-нибудь, напишет об этом или снимет фильм, как фактически в оккупации, сотрудники прятали и изымали документацию заметая следы. Никто ведь не знает точно, сколько и из-за чего погибло людей в лихие 90-е, когда у "партнеров" были развязаны руки и они творили что хотели. А ведь, это было.. кто они, безвестные патриоты?

0

836

Barsoff написал(а):

Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и отсутствие дела.
Нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована..

Так к лучшему ничего не поменялось. Всего лишь, стабилизировалось перед подъемом вверх или окончательным падением на дно, обломков? Знать бы..

0

837

Таверий написал(а):

А ведь, это было..

Это не было, это есть! При Путине финансирование могут получить только проекты имеющие иностранного совладельца. Например так работает Сколково. Так что кончай бредить.

0

838

Barsoff написал(а):

Это судьба!
О чем Кормильцев говорил не раз в различных своих произведениях.

0

839

Москвич написал(а):

Ха! Все же приняли закон о налогообложении бабок, выращивающих картошку. И правильно, на выборы надо ходить с умом.
http://sozd.duma.gov.ru/bill/483530-7

По ссылке статус "на рассмотрении". Ещё не приняли.

0

840

полухохол написал(а):

Благодетили выискались, нет у семьи денег на обеды, нех тогда в школе перекусывать, ходи голодным, а не сокращай прибыли придворных феодалов.
Роспотребнадзор предложил запретить школьникам приносить еду из дома

Инициатива может затронуть работу столовых в школах и детсадах.
В частности, предложено запретить приносить еду из дома, убрать из столовых алюминиевые приборы и разрешить одноразовую посуду..

Первая ласточка, на отзыв. )) Еду, ПОКА приносить не запретили. Но это ПОКА. Тут дело не в доходах, тут все гораздо хуже. Армия, зеки и социалка, а это - больницы, садики и образовательные учреждения, уже на ГМОшной еде сидят, но не все. Требуется охват в 100% вот и все. Все же знают, что в тендерах на поставку этого дерьма участвуют те, у кого ниже стоимость. Таково условие. То есть, добавки, просто гарантированы. А гмошная "еда", это бесплодие, подорванное здоровье и постоянная зависимость от аптек. Кто-нибудь знает, что омлет может храниться 10 суток? Нормальный - нет. А из "комбинатов питания" - запросто. От него химией несет, когда упаковку вскрываешь.   А их школоте скармливают. Плюс "прививки", плюс отсутствие нормальной медицины. Это та же мина замедленного действия что и образования республик приснопамятного Ленина и К, причем независимо от строя. Так что мой совет, не позволяйте своим детям есть школьную "еду". Отрава.
Запрет алюминия же, элементарный попил бюджета. Сдадут в утиль алюминий, закупят втридорога сверхтонкую дешовую китайскую нержавейку, которой хватит на год-полтора. Ах да.. одноразовая посуда, о чем я.. Правда пластик, черт те из чего и хозяин этого заводика, к бабке не ходи, очередной власть имущий. Тоже попил.. так же, это позволит сократить и без того малочисленный персонал столовых. Мол, мыть нечего.. зачем кухонные рабочие нужны? Взвалят все на повара и зава. При и без того, нищенском окладе. Крррасота.. ))

Отредактировано Таверий (2019-01-12 14:44:19)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22