ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Из команды Чубайса регулярно арестовывают деятелей — его замов или помощников. Но его лично — никогда. В чем тут может быть причина? А причина банальна — давняя связь с Владимиром Путиным.
Еще в далеком 1990 году Чубайс был соратником Собчака и, соответственно, Путина. А когда Собчак уже был мэром, то Чубайс был экономическим советником и его, и Путина. Следовательно, Чубайс для Путина — большой авторитет.
Но это не самое главное. Чубайс пригласил Путина в Москву после поражения Собчака на выборах и Чубайс был главным участником предвыборного штаба Путина в 2000 году. Фактически во многом Чубайс сделал Путина президентом страны. Собственно Путин «своих не бросает». Чубайс — подтверждение данных слов. Поэтому пока Путин президент или пока он может в иной должности контролировать страну, Чубайс едва ли куда-то уйдет с государственной службы (уйдет если, то только по собственному желанию).
https://zen.yandex.ru/media/politexpert … v88Ja6fwg4

0

842

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Ха! Все же приняли закон о налогообложении бабок, выращивающих картошку. И правильно, на выборы надо ходить с умом.
http://sozd.duma.gov.ru/bill/483530-7

По ссылке статус "на рассмотрении". Ещё не приняли.

Не мешай мазохистировать.. )) Москвич, Эксан и прочие "борцуны" прямо тащатся от этого. Правда каким боком это их коснется, они и сами не знают. Но уже - негодуют. ))

0

843

condor написал(а):

Из команды Чубайса регулярно арестовывают деятелей — его замов или помощников. Но его лично — никогда. В чем тут может быть причина? А причина банальна — давняя связь с Владимиром Путиным..

Вот что значит - пукнуть, не соображая. )) Я вот так и не понял из твоего дерьма в клювике, арест замов Чубайса, это хорошо или плохо? А почему тогда его самого не накрячат? Ты вот хоть сам бы что ли дополнил мысль, а? Связал несоответствие? Хватит вещества, разьяснить нам, почему такой перекос? К худу или добру?

0

844

Таверий написал(а):
полухохол написал(а):

Благодетили выискались, нет у семьи денег на обеды, нех тогда в школе перекусывать, ходи голодным, а не сокращай прибыли придворных феодалов.
Роспотребнадзор предложил запретить школьникам приносить еду из дома

Инициатива может затронуть работу столовых в школах и детсадах.
В частности, предложено запретить приносить еду из дома, убрать из столовых алюминиевые приборы и разрешить одноразовую посуду..

Первая ласточка, на отзыв. )) Еду, ПОКА приносить не запретили. Но это ПОКА. Тут дело не в доходах, тут все гораздо хуже. Армия, зеки и социалка, а это - больницы, садики и образовательные учреждения, уже на ГМОшной еде сидят, но не все. Требуется охват в 100% вот и все. Все же знают, что в тендерах на поставку этого дерьма участвуют те, у кого ниже стоимость. Таково условие. То есть, добавки, просто гарантированы. А гмошная "еда", это бесплодие, подорванное здоровье и постоянная зависимость от аптек. Кто-нибудь знает, что омлет может храниться 10 суток? Нормальный - нет. А из "комбинатов питания" - запросто. От него химией несет, когда упаковку вскрываешь.   А их школоте скармливают. Плюс "прививки", плюс отсутствие нормальной медицины. Это та же мина замедленного действия что и образования республик приснопамятного Ленина и К, причем независимо от строя. Так что мой совет, не позволяйте своим детям есть школьную "еду". Отрава.
Запрет алюминия же, элементарный попил бюджета. Сдадут в утиль алюминий, закупят втридорога сверхтонкую дешовую китайскую нержавейку, которой хватит на год-полтора. Ах да.. одноразовая посуда, о чем я.. Правда пластик, черт те из чего и хозяин этого заводика, к бабке не ходи, очередной власть имущий. Тоже попил.. так же, это позволит сократить и без того малочисленный персонал столовых. Мол, мыть нечего.. зачем кухонные рабочие нужны? Взвалят все на повара и зава. При и без того, нищенском окладе. Крррасота.. ))

Да все гораздо проще, Аря. Детишек в школах и детских садах в основном кормят частные компании, самая крупная из которых компания Конкорд приближенного Путина Евгения Пригожина.))) Родители, кладущие в ранцы детям бутерброды, уменьшают прибыль повара Вовы.

0

845

r_inga написал(а):

По ссылке статус "на рассмотрении". Ещё не приняли.

Принято на последнем сборище в декабре, просто статус не поменяли.

0

846

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Из команды Чубайса регулярно арестовывают деятелей — его замов или помощников. Но его лично — никогда. В чем тут может быть причина? А причина банальна — давняя связь с Владимиром Путиным..

Вот что значит - пукнуть, не соображая. )) Я вот так и не понял из твоего дерьма в клювике, арест замов Чубайса, это хорошо или плохо? А почему тогда его самого не накрячат? Ты вот хоть сам бы что ли дополнил мысль, а? Связал несоответствие? Хватит вещества, разьяснить нам, почему такой перекос? К худу или добру?

Аря, ты настолько глуп, что до сих пор не понял - в России все, что ни делается, делается к худу? )))

0

847

exan написал(а):

..Я например не знаю, что должно произойти, что бы эта порода пропагандонов, перестала бы отрицать очевидные факты и оправдывать власть, доводящую все вокруг себя до катастрофы. Даже если в здании больницы обрушиться крыша, путилизеры найдут слова и цифры, что бы доказать - это для больных не главное.

Какие такие - "очевидные факты", балабол? Кто именно и главное - КАК оправдывает преступления? И преступления ли это? Тут ведь, с какой точки посмотреть.. и приведи пример, кто именно и как "оправдал" власть? Не знаю ни одного человека здесь, кто был БЫ полностью на стороне власти. Но если не прыгает вместе с тобой с задорным лаем, значит - поддерживает и оправдывает, так что ли?

0

848

Таверий написал(а):

Не мешай мазохистировать.. )) Москвич, Эксан и прочие "борцуны" прямо тащатся от этого. Правда каким боком это их коснется, они и сами не знают. Но уже - негодуют. ))

Что ты? Какое нытье? Меня наоборот безмерно радует, когда Путин трахает эти 76% тупого быдла. Кроме радости ничего, никаких эмоций. Пусть мне будет плохо, но пусть этим 76% будет хуже во сто крат.

Отредактировано Москвич (2019-01-12 15:07:21)

0

849

condor написал(а):

Аря, ты настолько глуп, что до сих пор не понял - в России все, что ни делается, делается к худу? )))

Не уводи в сторону Птиц, и будь добр пояснить этот парадокс, постоянный арест сотрудников Чубайса, и неприкосновенность его самого? Ну хоть какие-нибудь, мысли в твоем дырявом скворечнике, есть? )) Или ты так и будешь одни портянки таскать, в которых есть главные слова - путен плахой?

0

850

Докажи.
Мне не нравиться то что есть, как и Пинчеру. Просто другого-то, нет. Потому что время еще не пришло. Но ВладимВладимирыч над этим работает и вас, уму-разуму учит. Учит не ждать халявы а искать способы, а не отговорки. Не ждать милости, стойко переносить тяготы и лишения, не хныкая. Объединяться, выковыривая вас из одиночных халуп с еврообоями. Ну, скажи что я, не прав?

0

851

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Что ты? Какое нытье? Меня наоборот безмерно радует, когда Путин трахает эти 76% тупого быдла. Кроме радости ничего, никаких эмоций. Пусть мне будет плохо, но пусть этим 76% будет хуже во сто крат.

Ну да. Типично. ... и сказал Всемогущий - Прости человек что хочешь! Но уразумей, что твоему соседу в два раза воздастся!  Дооолго думал, потом сказал - Всемогущий, возьми у меня один глаз?!
Это про тебя, Москвич. Я так понял, как изведут таких вот, так вот люди и начнут соображать что к чему. Так что..

0

852

Таверий написал(а):

Я так понял, как изведут таких вот, так вот люди

Ты умом тронулся?! Это вы тут топили "за", да и сейчас оправдываете любую мерзость власти. Жрите, не обляпайтесь.

Отредактировано Москвич (2019-01-12 16:08:57)

0

853

Кормят местные компании. детишек в садиках. В основном суп из Воды, где плавает з горошинки гороха и непонятного вкуса.
Даже не хочу на эту тему говорить. Как можно накормить ребенка на эти деньги? Ему нужно расти, а в садах кормят, что бы с голоду не опухли. Питание раньше готовили повара на кухне, вкусное, калорийное, за это отвечала заведующая, меню составляла и высчитывала медицинская сестра и отвечала по полной. Сейчас привозят централизованно, поварам приходиться изловчиться чтобы как то чего бы сделать.1
В Советское время у меня мать поработала завхозом в детском саду и я знаю, как и что готовили и как готовили. Сейчас Супруга в детском саду, с них вычитают за питание, но постоянно жалуется на него. Есть нечего.

0

854

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ты умом тронулся?! Это вы тут топили "за", да и сейчас оправдывает любую мерзость власти. Жрите, не обляпайтесь.

Опять бла-бла-бла.. надоело спрашивать - приведи пример? Но не обрезок поста, а целый? Опять смолчишь и начнешь зудеть как навозная муха.

0

855

Таверий написал(а):

Но не обрезок поста, а целый?

Надоел, хитровывернутый.

Отредактировано Москвич (2019-01-12 15:50:33)

0

856

Таверий написал(а):

время еще не пришло. Но ВладимВладимирыч над этим работает

Идиот!

0

857

NiJEGOROD написал(а):

Кормят местные компании. детишек в садиках. В основном суп из Воды, где плавает з горошинки гороха и непонятного вкуса.

Да нет, супы не сказать что очень плохие. Дети их вообще плохо едят. Вопрос в другом - сроки хранения. И качество. Все самое дешевое, а дешевое - это добавки ГМО. Как-то, в одной из школ ожидали комиссию, это не мои впечатления, сотрудник рассказывал, так ВСЕ старые продукты загрузили и выгрузили, качественные. А на перифирии, в самом деле, все намного хуже. А может это и к лучшему? Воруют то отечественное.))) Хотя, воруют все и везде. И чем пенять начальству, лучше посмотреть на себя же.))

0

858

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

время еще не пришло. Но ВладимВладимирыч над этим работает

Идиот!

Не густо у тебя с мыслями.. Плохо, Москвич. Может, потому что ты просто нытик, а я человек Дела?

0

859

Таверий написал(а):

Но ВладимВладимирыч над этим работает

Хе-хе ;) Хитропланщики, они такие хитропланщики! :rofl:

Вооот как закончим берцы шнуровать, как перейдём из позы раком в... в колено-локтевую? :rofl:

0

860

NiJEGOROD написал(а):

Питание раньше готовили повара на кухне, вкусное, калорийное,

да уж, в саду не помню :D  а в школе можно сказать на убой кормили,в магазинах напряг с мясом,а у нас в школе и котлеты, и сардельки и печенка и рыба,чего только не было,мне булочки нравились,такие кругленькие,всегда свежая выпечка  )

0

861

Маркиза Карабаса написал(а):

мне булочки нравились

А мне школьные котлетки ))). Я с детской наивностью об этом сообщала маме, а мама недоумевала.

0

862

Таверий написал(а):

Но ВладимВладимирыч над этим работает и вас, уму-разуму учит. Учит не ждать халявы а искать способы, а не отговорки. Не ждать милости, стойко переносить тяготы и лишения, не хныкая. Объединяться, выковыривая вас из одиночных халуп с еврообоями. Ну, скажи что я, не прав?

Вот вы и переносите. Отдайте свои сбережения на очередную новую яхту, для гомосеченых-вротенбергов.
А ладимыч нальет вам-извращенцам, еще лапши из киселизора.

0

863

Таверий написал(а):

я человек Дела?

М-да... Наделали. Так наделали, что страна скоро в трубу вылететь, деловые вы наши федоровцы-аннунаковцы.

0

864

r_inga написал(а):

А мне школьные котлетки

потому что каклеты например у нас были нашего мясокомбината, очень вкусные да,а мне сардельки с капустой  тушеной нравились и стоило это все -копейки,рупь двадцать в неделю никак ))

0

865

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ты умом тронулся?! Это вы тут топили "за", да и сейчас оправдываете любую мерзость власти. Жрите, не обляпайтесь.

Я тоже рад за тавериев, питающихся с огорода. Еще за тещеньку рад. Закон о картошке, очень нужный и своевременный.
Всех любителей совать голого за великого гудвина, обязательно нужно поздравить неподъемным налогом на еду.
Только так можно выбить из них киселевскую дурь.

Отредактировано exan (2019-01-12 17:17:45)

+2

866

блин, аж до слез)))  :D

http://s8.uploads.ru/t/mqcsC.jpg

+3

867

https://mstrok.ru/news/vozmite-glaza-v- … la-sistemu

Видео...
Это просто за гранью уже...

Отредактировано Скорпион (2019-01-12 17:42:36)

0

868

Скорпион написал(а):

https://mstrok.ru/news/vozmite-glaza-v- … la-sistemu

Видео...
Это просто за гранью уже...

Так это давно уже.))) Только сейчас заметила?

0

869

Куча подобных случаев по стране, с одним результатом, с горки на операционный стол

0

870

Маркиза Карабаса написал(а):

блин, аж до слез)))  :D

http://s8.uploads.ru/t/mqcsC.jpg

Тупее и еще тупее. Такого бреда я еще не слышал. Каким вирусом они обожрались - богатства и предательства.

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22