ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

полухохол написал(а):

Ёлочка вам нравится?

Да! Я очень люблю ПЖ! Моё желание на Новый год - "Ёлочка, ГОРИ!" Дед Мороз обещал выполнить. А каково ваше желание на Новый год?

Отредактировано Димсон (2018-12-30 07:44:12)

+2

62

Новогодний позитивчик  :D

Четыре мешка картошки и сало привез президент Белоруссии Александр Лукашенко своему российскому коллеге Владимиру Путину. Об этом сообщила пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт.

По словам Эйсмонт, картошка и сало были привезены по "специальному заказу" Путина. Во время предыдущей встречи Лукашенко поинтересовался, что бы Путин хотел получить от него и Белоруссии.

"Ну что еще можно попросить из Белоруссии? Картошку и сало", — ответил Путин.

В результате щедрый Лукашенко привез целых четыре мешка картофеля. При этом в каждом мешке — отдельный сорт, предназначенный специально для жарки, запекания, приготовления пюре и драников.

Что касается сала, то его, по словам Натальи Эйсмонт, Лукашенко презентовал Путину в свой предыдущий визит.

0

63

Димсон написал(а):
полухохол написал(а):

Ёлочка вам нравится?

Да! Я очень люблю ПЖ! Моё желание на Новый год - "Ёлочка, ГОРИ!" Дед Мороз обещал выполнить. А каково ваше желание на Новый год?

Ну, ёлочка будет не только у кремлёвских воров. Так что предлагаю конкретизировать - пусть у них от семисвечников загоняться все новогодние ёлки.

Отредактировано Москвич (2018-12-30 08:55:42)

0

64

condor написал(а):

Мерзкое настроение возникает, глядя не эту фотографию. Царская Россия вернулась.

Пока, сгнившим СССР воняет.)) Страной гоев и шабесгоев. Недостойны вы, генетически больные интернационализмом, Великого прошлого. Какой народ, такая и власть. Так что не вороти рыло-то.. не вороти!

0

65

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Мерзкое настроение возникает, глядя не эту фотографию. Царская Россия вернулась.

Пока, сгнившим СССР воняет.)) Страной гоев и шабесгоев. Недостойны вы, генетически больные интернационализмом, Великого прошлого. Какой народ, такая и власть. Так что не вороти рыло-то.. не вороти!

Опять му...ам в тавриляндии народ не тот попался. Совет - перестань прогибаться перед своими хозяевами иудеями и у тебя все наладится

0

66

r_inga написал(а):

Новогодний позитивчик

БЛДАЖД!!!
Новогоднее представление! Ребята, запомните одну простую мысль. Одну. Простую. Ни одна бл....дь ничего не собирается даже делать. Нам самим нужно брать ситуацию в контроль. Это называется Революцией!

0

67

Москвич написал(а):

Удивительный народ путинолизеры! Виноваты все Ленин,Сталин, Ебень (теперь уже!), евреи, аннунаки. Все, кроме кумира. Это похоже на отмирание мозга.

Давай начнем с главного? Те, кого ты назвал, отражали лишь пожелания основной АКТИВНОЙ части общества, при попустительстве и равнодушии основной массы. То есть - наших предков, и нас. Ты ведь, тоже не последним членом общества, к слову, был, я ничего не перепутал? То есть, клеймо позора равнодушия есть и на твоем покато-преступном челе, и не вали все на других! А ВВП, всего лишь палка в хозяйских руках, выколачивающая из тебя дурь пофигизма, если на то пошло. )) Понятно, что не очень то тебе это по нраву!

0

68

Димсон написал(а):
r_inga написал(а):

Новогодний позитивчик

БЛДАЖД!!!
Новогоднее представление! Ребята, запомните одну простую мысль. Одну. Простую. Ни одна бл....дь ничего не собирается даже делать. Нам самим нужно брать ситуацию в контроль. Это называется Революцией!

Ой, кто к нам пришел.. Димсончик! )) Чё, турнули тебя с СП, коленом под зад?)) Сюда пришел прокламации раздавать-с? Рррреволюционэр, значит-с? Стенку, выбирай..

0

69

Москвич написал(а):

Опять му...ам в тавриляндии народ не тот попался. Совет - перестань прогибаться перед своими хозяевами иудеями и у тебя все наладится

А что у меня не так-то? Мне, в отличии от тебя, много не надо. И слюнями от зависти, не захлебываюсь, как ты.)) Ну, ну признайся Москвич, что ты олин из тех кто тупо просрал Союз ожидая манны небесной и халявы? Отсюда ведь, твоя горечь разочарований? )) Вон как у Эксана..

0

70

r_inga написал(а):

...Об этом сообщила пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт..

И тут! - евреи, евреи, кругом одни евреи.. -
Теперь понятно, чё Лука носом крутит и капризничает выкатывая предьявы-с. Попал под влияние.. ))

Отредактировано Таверий (2018-12-30 09:19:42)

0

71

Димсон написал(а):
полухохол написал(а):

Ёлочка вам нравится?

Тускловато как то. Огоньку точно не хватает.

0

72

condor написал(а):

Таверий выразил уверенность, что инвалиды подонки - занимают нормальные парковочные места, когда парковки для инвалидов заняты. И что все эти инвалидности липовые и купленные.

Не совсем так, мой придурошный собрат по форуму-с. )) Дяди с инвалидным  стикером на приличных мафынках, ведут себя по скотски требуя привилегий даже в том случае, если спецстоянки, заняты.
По ходу, тебя штанга хорошо придавила, плюгавый... )))

0

73

exan написал(а):

Тускловато как то. Огоньку точно не хватает.

В чем проблема? Зажги у себя. Че вам все не так-то? Скажи еще, что тебя обобрали?

0

74

condor написал(а):

Не, это ты не понял, убогий. Продана не твоя мама - продан ты. Видишь ли, так сутенеры друг с другом договорились.

Проснулся, блин горелый.. Союз когда еще прибили и разделали? А до тебя ТОЛЬКО дошло, что-ли? Ну и ну.. тебе упавшая штанга еще и мозг сильно придавила. С тех, пор по рукам и ходим. К слову, ты тоже в собственности состоишь. Номер то свой плательщика, помнишь, убогий?

0

75

Что за народ ))), то елочку им зажечь, то революцию сделать. И все с утра подавай, и без завтрака ))).

0

76

ТИМОФЕЙ написал(а):

Таверий, это вопрос не к тебе, а к твоим дружбанам по поддержке путинской ОПГ.

Ты вообще человек посторонний и не твое это дело. Не путайся под ногами.

0

77

r_inga написал(а):

Что за народ ))), то елочку им зажечь, то революцию сделать. И все с утра подавай, и без завтрака ))).

Вчера, надо было получше закусывать..

0

78

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Вчера, надо было получше закусывать..

Праздники только начинаются ))), так, что много озарений ещё впереди ))).

0

79

r_inga написал(а):

Ну, как бы да. )) Ох и много озарений еще придется услышать. Надо их как-то подчищать или придавать более нейтральный вид, что ле.. а то у нас тут "независимый" надсмотрщик появился, все дерьмо собрать взялся за всеми, кто что по пьяни скажет. Ладно хоть сказал об этом.

0

80

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Ну, как бы да. )) Ох и много озарений еще придется услышать. Надо их как-то подчищать или придавать более нейтральный вид, что ле.. а то у нас тут "независимый" надсмотрщик появился, все дерьмо собрать взялся за всеми, кто что по пьяни скажет. Ладно хоть сказал об этом.

:D придется взять в руки швабру и подтирать нетленки.

0

81

r_inga написал(а):

придется взять в руки швабру

Придётся. Здравствуйте, товарищи! Кто-то из ваших просил давно, чтобы я вернулся - внял. Потихоньку возвращаюсь - не нравится? Здесь есть люди, которых я люблю - Эксан, допустим, многие другие. Спросите у них, я, как пришёл, так и уйти могу, уважаемая Р-инга.

0

82

Димсон
Возвращайтесь ))), я Вас прекрасно знаю и помню Вашу любовь к своим нетленкам.

0

83

r_inga написал(а):

Эм-мм.. Точно уверены? Тогдэма, пожалуй, уйду снова, наслаждайтесь чистым полем перед глазами. Всего хорошего вам. До новых встреч.

0

84

Димсон написал(а):
r_inga написал(а):

Эм-мм.. Точно уверены? Тогдэма, пожалуй, уйду снова, наслаждайтесь чистым полем перед глазами. Всего хорошего вам. До новых встреч.

Забавно ))). Что ж, воля Ваша.

0

85

Димсон написал(а):

Потихоньку возвращаюсь - не нравится?

Не надо потихоньку! Надо решительно. А то форум превращается в тавериляндию с вечным вылизыванием под хвостом у власти. Правда, слышал, что на праздник им обещали мазать в этом месте соусом провансаль.

0

86

Димсон написал(а):
r_inga написал(а):

Новогодний позитивчик

БЛДАЖД!!!

Прекрасно! Только, ни одна бл....дь не собирается делать революцию. пока-что.

0

87

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Удивительный народ путинолизеры! Виноваты все Ленин,Сталин, Ебень (теперь уже!), евреи, аннунаки. Все, кроме кумира. Это похоже на отмирание мозга.

Давай начнем с главного? Те, кого ты назвал, отражали лишь пожелания основной АКТИВНОЙ части общества, при попустительстве и равнодушии основной массы. То есть - наших предков, и нас. Ты ведь, тоже не последним членом общества, к слову, был, я ничего не перепутал? То есть, клеймо позора равнодушия есть и на твоем покато-преступном челе, и не вали все на других! А ВВП, всего лишь палка в хозяйских руках, выколачивающая из тебя дурь пофигизма, если на то пошло. )) Понятно, что не очень то тебе это по нраву!

Если ВВП палка в руках хозяев, как палка собирается воевать с хозяевами? ОбЬясни, если не трудно, плиз.)))

0

88

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

А что у меня не так-то? Мне, в отличии от тебя, много не надо. И слюнями от зависти, не захлебываюсь, как ты.)) Ну, ну признайся Москвич, что ты олин из тех кто тупо просрал Союз ожидая манны небесной и халявы? Отсюда ведь, твоя горечь разочарований? )) Вон как у Эксана..

Аря, тебе 56 лет. СССР тупо просрал ты.)))

0

89

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Таверий выразил уверенность, что инвалиды подонки - занимают нормальные парковочные места, когда парковки для инвалидов заняты. И что все эти инвалидности липовые и купленные.

Не совсем так, мой придурошный собрат по форуму-с. )) Дяди с инвалидным  стикером на приличных мафынках, ведут себя по скотски требуя привилегий даже в том случае, если спецстоянки, заняты.
По ходу, тебя штанга хорошо придавила, плюгавый... )))

Дорогой розовенький пухлечок, если у дядей крутые мафынки, это еще не значит, что они не инвалиды. Инвалидность дают и многим диабетикам, и людям, перенесшим инфаркты, и многим другим - так что, вовсе не обязательно, что инвалидности они купили.))) Это раз. Второе - а кто занял эти самые спецстоянки? Если сами инвалиды, это одно. Но, сдается мне, что стоянки заняли здоровые люди на крутых мафинках БЕЗ стикера инвалида на лобовом стекле. А почему они это сделали? Да потому-что охранники таверии их запустили на территорию больницы за денежку. И за денежку-же ставят кавказцев на места для инвалидов на других охраняемых территориях, в супермаркетах, например. Вот и вся недолгота.)))

0

90

Москвич написал(а):
Димсон написал(а):

Потихоньку возвращаюсь - не нравится?

Не надо потихоньку! Надо решительно. А то форум превращается в тавериляндию с вечным вылизыванием под хвостом у власти.

Не, форум явно адекватный, антипунский. И без тавериев, тормозов, путинулизеров, он накроется медным тазом - людям станет не интересно друг с другом соглашаться и друг другу поддакивать. Наоборот, нужно больше тавериев с тормозами, да где ж их взять? Вымирают таверии и тормоза. Они теперь у каждого форума на вес золота.

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22