ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Таверий написал(а):

мы, в единичном экземпляре мало что из себя представляем а объединяться нам и в голову не приходит,

А ещё такие как вы пропагандируют рознь. Откроешь любое СМИ и фигеешь, оказывается главная новость - плохие хохлы, теперь ещё и белорусы. Как у них все плохо и какие они русофобы. Повторяю, этому посвящены 80% путинских СМИ и 90% всех постов "охранителей".  Ребята, вы просто шавки пропагандоны

+1

902

Таверий написал(а):

Российский сектор тоже готовиться к приходу Нового Мирового Порядка и цифровой экономике, но это уже другая История.

О! Это я пропустил. Хочешь знать откуда завывания о цифровой экономике? Это влияние партнёров и желание попилить бюджет. Собственно все.

0

903

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

мы, в единичном экземпляре мало что из себя представляем а объединяться нам и в голову не приходит,

А ещё такие как вы пропагандируют рознь. Откроешь любое СМИ и фигеешь, оказывается главная новость - плохие хохлы, теперь ещё и белорусы. Как у них все плохо и какие они русофобы. Повторяю, этому посвящены 80% путинских СМИ и 90% всех постов "охранителей".  Ребята, вы просто шавки пропагандоны

Да неужели? )) Ты про меня конкретно или так.. В ОБЩЕМ? Забавно это слышать от того, кто усердно служит за пайку, и при этом виляет хвостиком.)) А тебе что,  в самом деле по сердцу то, что сделали с Украиной? Ну и ну.)) Ну так в чем дело? Съезди туда и объясни что ты против, и за мир, дружбу и жвачку. Тебе моча в голову ударила, что ли? ))

0

904

Таверий написал(а):

А тебе что,  в самом деле по сердцу то, что сделали с Украиной?

С Украиной сделали точно то же самое, что делают и с Россией. И люди те же. И их подпевалы с обеих сторон границы гавкают одним голосом.
Напомню

Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

Слободан Милошевич.
Ну и кто вы после этого?!

Отредактировано Москвич (2019-01-13 12:35:28)

0

905

Таверий написал(а):

А в нашей крови заложена самоорганизация, вот её и пробуждают.))

Ха-хА-ХА.
А вы ватники не верите в то, как количество убитых перешло в качество живущих.
Вот вам яркий пример этого "качества" - наш "Таверий".
Вы  можете себе представить  его в "желтом жилете" во главе  самоорганизованной колонны протестующих против авторитарного режима?

0

906

Таверий написал(а):

- Хочешь мира, готовься к войне -

r_inga написал(а):

Хех, у них там передовая ))

"Таверий", это понять не дано.
Но попробуйте вы - девочки проникнуться мыслью о том, что Войны начинают политики, воюют мужики, а больше всех страдают на войне и после нее женщины и дети:
"Путешествие в юность"

0

907

ТИМОФЕЙ написал(а):

Вы  можете себе представить  его в "желтом жилете" во главе  самоорганизованной колонны протестующих против авторитарного режима?

Мне он представился в телефонной будке, хотя понимаю, что это старомодно весьма. Теперь радистка Кэт не носит с собой чемодан.

0

908

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Об этом сообщает РИА «Новости».
Восемь брехня, конечно. Дай бог удержаться на двадцати, но в комплексе на фоне падающих больше пяти лет подряд доходов у 76% эффект будет хороший.
В общем, 580 млрд долгов путинского окружения должно заплатить население.
Таверий, готовься с тебя пятёрочка бакинских.

- Хочешь мира, готовься к войне -
Старая, банальная Истина. Не хочешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую. И скидок тебе, как многодетному, не будет. Только с какого такого бодуна ты взял, что кто-то будет оплачивать долги? )))
Если тебе должны сотню денег, то это проблемы должника. Но если тебе задолжали пару миллионов, то это уже только твои проблемы. ))) Подумай над этим своим маленьким мозжечком, прежде чем раздувать сопли.

Каким образом Путин, его окружение и российская элита готовится к войне? Скупает особняки и земли за границей? Переселяют семьи на запад? Движутся вверх на позициях списка Форбс? За последний год путинской окружение улучшило свое благосостояние ни многие миллиарды долларов. Так к войне не готовятся, Аря.)))

+1

909

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Единственное, что тебе скажу, защитник иудеев, это если сократить хищения путинские друзей из российского бюджета процентов хотя бы тридцать, то и на подготовку денег хватит и доходы россиян вырастут вдвое.
Только к войне "готовятся" только Таврии, это вообще пужалка для идиотов. Зачем война, если и так вы отдаете партнёрам все - земли, ресурсы, отрасли, причем даром. Они, что идиоты от такой лафы отказываться?

Вы, это кто? Я что ли?))) Давно так не веселился.. спс Москвич. Я инд загордился.)) Надо дозвониться до ВВП и потребовать долю.)) А то зря что ли, меня тут клеймят и уличают.)) За моральный вред, так сказать..)) Ну ладно, фиг с вами.. пусть я буду защитником иудеев. Хотя я и православной веры, но других нормальных людей не чураюсь.
Так вот, есть "хищения" а есть - хищения. Так как нашу экономику и ЦБ контролирует Вашобком через доллар, то эти вот "хищения" и идут на подготовку к войне и разработку нового оружия, военный космос, и прочее.. о чем не пропишешь в статьях, бо это тут же станет известно кому не надо. А расхитителей, постоянно показывают  и судят. Ты хоть иногда, почитывай на эту тему? И весь этот "распил" идет именно на те же цели. Официальная же часть бюджета - фигня. Не-не-не.. ни ВВП ни его приятели мне об этом за рюмкой хенесси не говорили, это я сам понял посчитав расходы приблизительно. Не укладывается это в бюджет, по любому.))
И никто ничего "партнерам" не отдает. Это твои воображения Москвич. Все эти офшорные владельцы заводов и прочего актива, наши же олигархи через подставных лиц. И совсем уж небольшая часть, в самом деле - импортные партнеры. Для чего, объяснить? )) В общем, обставили "учителей" на ихнем же поле по тебе - как делать деньги. )) Еще и к ним, чуть не залезли. Вот они и всполошились, чуть не с кулаками на ВВП.. Но это в целом, внешняя политика.. про внутреннюю я уже говорил. Российский сектор тоже готовиться к приходу Нового Мирового Порядка и цифровой экономике, но это уже другая История.

Граждане форумчане, вы ЭТО читали? Мне обычно впадлу читать слишком длинные посты Таверия, но этот пост рекомендую к прочтению. Замечательнейший поток бредового сознания.)))

0

910

Таверий написал(а):

Приподнимись над миром. Вид общий и вид индивидуальный, очень разный и непохожий. Сейчас время Золотого Тельца, поэтому не очень то считаются с населением. Мы - придаток к тем владениям что принадлежит власть имущим. Поэтому и отношение такое. Но если нет другой силы способной предотвратить распад и сохранить единство, пусть даже под ярмом, то как и против кого протестовать? Я не ЗА и не ПРОТИВ, просто объясняю как могу существующее положение. Это конечно бесит, вызывает злобу, но никто тебя, меня, нас..  не возьмет за руку и не выведет в Светлое Будущее предложив вот так, за здорово живешь - комфортабельное жильё, тачку, деликатесов от пуза.. Никто.  А поелику мы, в единичном экземпляре мало что из себя представляем а объединяться нам и в голову не приходит, то чего бы все хотели? А в нашей крови заложена самоорганизация, вот её и пробуждают.)) Так что еще вопрос, кто витает в облаках.))

Если дела..

http://sg.uploads.ru/t/tlmVq.jpg

Аря, голубчик, да ты, судя по всему, конченное ссыкло.))) В любой неприятной ситуации опасаешься, что тебя еще и в зад поимеют. Скорее всего, ты так называемый "пуганный", то есть определенно имеющий подобный печальный опыт и проецирующий его на свое призрачное будущее. Осторожность, конечно, не повредит, но нельзя же идти по жизни в постоянных мечтах о том, что тебя еще раз в зад поимеют.
[mod]скатились все-таки? Считаем... раз[/mod]

0

911

Таверий написал(а):

причитаний по поводу тяжкого житья холопа.. мы ведь САМИ

Не мы, а вы. И не согласились, а всегда ими были. Холопами и быдлом. К сожалению вас достаточно много, аж 76%.
Хотя нет, я не прав! Жители Ижевска восемьюдесятью девятью процентами голосов воспротивились желанию Путина назвать одну из улиц именем Солженицына.
Понимаете? Большинство не хочет, быть холопами и поклоняться ельциным-алексеевым-солженицынам.

Отредактировано Москвич (2019-01-13 14:18:03)

0

912

condor написал(а):

Граждане форумчане, вы ЭТО читали?

Читали, читали... Убило!

0

913

Итог многолетнего вставанияскаленек:

http://ru.truthngo.org/wp-content/uploads/2018/06/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D1%82-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-1.jpg

РБК daily публиковала целую карту, где видна вся структура крупного частного бизнеса России – при внимательном изучении видно огромное количество фирм-посредников, зарегистрированных в оффшорных зонах, которые в свою очередь владеют крупнейшими частными компаниями.

http://ru.truthngo.org/wp-content/uploads/2018/06/Кто-владеет-Россией-1.jpg

Самый насущный для граждан вопрос – почему власть РФ принимает такие людоедские законы и явно действует во вред стране и населению, имеет самый простой ответ.

РФ – оккупированная страна, это общее место, но вот конкретные цифры, подтверждающие это можно услышать из уст профессионала, имеющего информацию из первых рук.

http://ru.truthngo.org/wp-content/uploads/2018/06/29570768_a65b116bb254b7c661e54f2ab358deb7_800.jpg

– Некоторые чиновники называют вас предателем за критику значительно заниженной оценки национального богатства России. Официальные данные – 4 триллиона рублей. Вы считаете – 40 триллионов.

– Четыре триллиона – это самые скромные оценки остаточной балансовой стоимости основных фондов и материальных активов. Без интеллектуальных и финансовых активов. Но последние сейчас оцениваются в мире гораздо дороже, чем величина материальных активов и природных ресурсов. А оценка в 40 триллионов долларов включает их в стоимость.

Второе – все знают, что балансовая стоимость любой квартиры в разы меньше, чем её рыночная цена. Это применимо и к предприятиям промышленности. Власти выгодно занижать реальную цену. Ведь покупающая любые госактивы сторона – это власть, сплетённая с олигархией. Они оценщики, и они же покупатели. Но если государству понадобится что-то выкупить обратно, то цена будет уже совершенно другая.

– Доля иностранного капитала в российской промышленности по декларируемым данным – 20%, а фактически – 75%. То есть 75% экономики России принадлежит иностранцам?

– Номинально почти все наши предприятия оформлены на резидентов с российскими паспортами.

Схема подмены проста.

Берётся зицпредседатель Фунт, на него регистрируется фирма с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.

Скупаются акции предприятий. Но на самом деле за его «Рогами и копытами» стоят западные игроки.

Так что если распределять принадлежность российских активов по форме собственности и по собственникам, то даже не 75%, а все 80% принадлежат иностранным владельцам.
Но это не фиксируют официальные отчёты.

Отчитываются только о первом уровне собственников, как в королевстве кривых зеркал.

Но тогда возникает вопрос – а в интересах чьей экономики принимаются решения именем правительства?

– Можете говорить о конкретных предприятиях?

– Нет, я оперирую инсайдерскую информацию и должен получить разрешение на её использование в открытой печати. По действующему у нас законодательству, вся информация об отдельно взятых юридических и физических лицах считается конфиденциальной и не подлежит публичному разглашению. Между тем такого рода информация должна принадлежать всем. А её сделали тайной от общества. Необходимо на законодательном уровне решать вопрос об открытии информации обо всех конечных учредителях компаний. В том числе иностранных учредителях крупнейших госкорпораций. Тогда всплывёт очень много любопытного. После этого – инвентаризация активов всех предприятий и организаций. Вот тогда мы поймём, сколько реально наши активы стоят и кому они принадлежат.

Ссылка

Впрочем британские подданные, с экранов филиала британского ТВ ( Россия 24), аккуратно развесят лапшу на глаза и уши телепузиков.
И вуаля - вопрос с оккупацией исчезает сам по себе.

Отредактировано exan (2019-01-13 16:06:38)

+3

914

condor написал(а):

А что, ношение желтого жилета и кривляние в колонне являются признаками высокоинтеллектуальной и высокоморальной личности?

В контексте высказанного нашим героем - мусором:

Таверий написал(а):

А в нашей крови заложена самоорганизация, вот её и пробуждают.))

Конечно предполагает и активную жизненную позицию, и высокие моральные качества, и смелость заявителя.
Что же касается интеллекта нашего общего друга "Таверия", то я не сомневаюсь в наличии его у "Таверия", только он у него специфический, примерно такого же уровня, как у верного Руслана из повести Георгия Владимова.

0

915

condor написал(а):

..Просроченные конфеты, подгнившие мандарины, поддельные шоу — какие еще подарки преподнесли главы регионов малышам из малообеспеченных семей?
https://amp.crimerussia.com/gover/byt-s … DINK_Mp1W8

Свинья, грязь найдет-с.)))

0

916

Москвич написал(а):

Ребята, вы просто шавки пропагандоны

Тебе ли клаву топтать, либерал двуствольный? )) Попрекает он..
[mod]и ты туда же [/mod]

0

917

Таверий написал(а):

С укропского сайта ведь притащил. Мутный..

А вы на своем раскрытие бенефициаров сделайте и вопросов не будет. Ссыкотно?

0

918

condor написал(а):

Каким образом Путин, его окружение и российская элита готовится к войне? Скупает особняки и земли за границей? Переселяют семьи на запад? Движутся вверх на позициях списка Форбс? За последний год путинской окружение улучшило свое благосостояние ни многие миллиарды долларов. Так к войне не готовятся, Аря.)))

Ну, завыл ..))  Гони данные и ссылку на то, сколько чего и где скупили ВВП и его окружение? Кого и когда переселили, надоело твое однообразное враньё, ты все границы переходишь в своей неуёмной лжи. Мы этот вопрос разбирали и ты заткнулся, так как не мог возразить. Не начинай снова. Ты или отвечай за свои слова, или вали отсюда срать в другое место. Еще раз вякнешь на эту тему без доказательств, будет скандал. Надоело одно и тоже.

0

919

Москвич написал(а):

Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

Слободан Милошевич.
Ну и кто вы после этого?!

Я, или ты? )) Ты ведь, врешь не краснея и распускаешь слухи о предательстве и злоупотреблениях. Сбиваешь людей с толку и пропагандируешь ценности врагов. Это ведь ты, призывал тут всех "линять отсюда в нормальные страны", а не я. Ты ничего не попутал, лгунишка? )) Не ты ли тут нагоняешь на пару с Птицем тоску и безысходность спекулируя на огромных тратах на оборону? Не, не зря тебя поперли.. не зря. Ты еще тогда продался, что ли? ))

0

920

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ты, дорогой, именно ты.

Угу-угу. Идёт время, а методичку для вас не меняют. Нет аргументов, обосри автора, не получается, обосри источник и ТД и ТП. Тупые вы.

Так это именно к тебе и относиться. Возразить не можешь, только мычишь от злобы и старое дерьмо таскаешь.)) А если ты такой шибко грамотный, то найди мне дорогуша адрес прописки сайта.)) Там ведь кроме антироссийского дерьма, и адреса куда деньги скидывать, для таких идиотов как ты, нет ничего. НИ ЧЕ ГО. И ведь рупь за сто, ты и копейку не пожертвовал автору за труды. Верно? )) Все вы такие такие, либералы чертовы.. на чужом кую норовите прокатиться. ))

0

921

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

С укропского сайта ведь притащил. Мутный..

А вы на своем раскрытие бенефициаров сделайте и вопросов не будет. Ссыкотно?

Вообще-то, отвечать за достоверность должен тот, кто притащил это. Или всячески восхваляет. Вот как ты.)) Но это у нормальных людей, у либералов все иначе. )) Я так понимаю, Птиц удрал а ты все на него свалишь. Правильно я тебя понял? )) Дааа.. а еще - Пууутин виноват (гнусавым голосом). Да с такими как ты или Птиц, не то что построить, последнее растащите.

0

922

Таверий написал(а):

распускаешь слухи о предательстве и злоупотреблениях.

М-да... А вы по адресу? Лучше челобитную путину подай. Не злоупотребляйте, мол, а то народ осуждает тосканские виноградники. Вся агитация идёт вротенбергу под хвост и чайкой накрывается.

Отредактировано Москвич (2019-01-13 17:28:12)

0

923

Таверий написал(а):

Вообще-то, отвечать за достоверность должен тот, кто притащил это.

Ну, то есть не докажете? А надо? После Русала то...

Отредактировано Москвич (2019-01-13 17:28:43)

0

924

ТИМОФЕЙ написал(а):

Но попробуйте вы - девочки проникнуться мыслью о том, что Войны начинают политики, воюют мужики, а больше всех страдают на войне и после нее женщины и дети:

https://cont.ws/uploads/pic/2019/1/61.jpg

0

925

condor написал(а):

ВВС Индии официально вышли из программы FGFA

Мыльная опера про ПАК ФА Т-50 продолжается...
Каждый год одно и то же с периодом 2-3 недели...

0

926

Таверий написал(а):

Опять где-то грязи наскреб и сюда приволок. )) Чего ж источник-то замолчал? С укропского сайта ведь притащил. Мутный..

Сайт открывается нажатием кнопки. Причем сайт чисто российский.
Но меня другое удивило. Вроде ваши педоровцы везде воняют про оккупацию РФ. Так я выложил доказательства этой самой оккупации. Что не так ?

0

927

Puiniser написал(а):
condor написал(а):

Мудвин,

condor написал(а):

тупой, как пробка

condor написал(а):

Дебил, мля...)))

condor написал(а):

Кретина кусок,

condor написал(а):

Кретина кусок

condor написал(а):

продажная шкура

Кондом как всегда нажрался...

Спасибо, Puiniser, за проделанную работу.

condor отправляется в баню на 48 часов.
еще есть желающие ?

я уже задолбался каждый день стирать десяток-другой постов и править ваши выверты и упражнения в сквернословие.

+2

928

Лебединая песня, в преддверии последнего дня Помпеи ?

Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай женился в США на мужчине 14 июля 2015 Избранником отпрыска главы комитета по вопросам семьи и брака, по сообщениям прессы, стал сын экс-министра образования Андрей Фурсенко. Брак был зарегистрирован в Сиэтле. Интернет-пространство наводнили сенсационные новости о бракосочетании сына депутата Госдумы от «Справедливой России», главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной Николая с мужчиной.
Так или иначе, но слухи о нестандартной ориентации Николая Мизулина активно курсировали в сети года два назад. Более того, как выяснилось, молодой мужчина является партнёром в крупной международной юридической фирме Mayer Brown, известным в Бельгии работодателем для членов ЛГТБ-сообщества и спонсором ЛГТБ-организаций. Об этом на своей странице в Facebook рассказал публицист Альфред Кох. Как уточнила в своём «Твиттере» журналист «Новой газеты» Елена Костюченко, фирма Mayer Brown «занимает топовую позицию в ЛГТБ-шном рейтинге и является «лучшим местом для трудоустройства ЛГТБ-юристов».

Источник: https://mc.bk55.ru/news/article/7483/

Так кому валить на Украину....нам - русским, или кому то другому ?

0

929

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

причитаний по поводу тяжкого житья холопа.. мы ведь САМИ

Не мы, а вы. И не согласились, а всегда ими были. Холопами и быдлом. К сожалению вас достаточно много, аж 76%.
Хотя нет, я не прав! Жители Ижевска восемьюдесятью девятью процентами голосов воспротивились желанию Путина назвать одну из улиц именем Солженицына.
Понимаете? Большинство не хочет, быть холопами и поклоняться ельциным-алексеевым-солженицынам.

Если быть точными, не только не больштниство, а единичные городки, вернее один. О чем вообще речь ведёте? Именно хотят быть холопами

0

930

А кондор трудится без перерыва на туалет смотрю. В харчевню все

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22