ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

condor написал(а):

Они теперь у каждого форума на вес золота.

Хотите подкину адресок? )))) Слетаете, поклюете )))), там много.

0

92

Чиновники оказываются столь заняты скрупулёзным применением детализированных правил, что теряют представление о самой цели своих действий.
285 млн. жителей – 700 тыс. чиновников (в СССР - 1 чиновник на 407 жителей)
146 млн. жителе – 1,9 млн чиновников (в России – 1 чиновник на 76 жителей)

0

93

r_inga написал(а):

Поклевать то он может,а вот слетать :'(
http://s3.uploads.ru/t/jz4ro.gif

0

94

condor написал(а):

антипунский

Форум у нас ватный патриотический, здесь все патриоты России.

0

95

r_inga написал(а):
condor написал(а):

антипунский

Я и говорю - антипутинский.

0

96

condor написал(а):
r_inga написал(а):
condor написал(а):

антипунский

Я и говорю - антипутинский.

А... Вы еще здесь, я думала, что улетели ))). Так как насчет адресочка на один форум? Таверий по сравнению с ними ярый антипутинец ))).

0

97

Puiniser написал(а):
natalia-ai написал(а):

ВТБ не государственный банк.

Основным акционером банка ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 60,9 %, больше чем в СБ.

Государственный это когда 100 процентов. Это только Россельхозбанк. Остальные нет

0

98

r_inga написал(а):

Новый гимн)

0

99

ТИМОФЕЙ написал(а):

Модератор тоже человек и может как и все ошибаться.

1. Модератор всегда прав.
2. Если по Вашему мнению модератор не прав, то смотрите пункт 1.

0

100

condor написал(а):

Прекрасно! Только, ни одна бл....дь не собирается делать революцию. пока-что.

А что так? )) Вон, еще один рэволюционэррр приперся..  а ты голову под крыло норовишь? Не выыыйдет.. давай, получай патроны, водку, дурь.. и на баррикады, за Светлым Будущим! Готов ли ты Птиц, положить свою жизнь на Алтарь Победы ради навальнят или еще какого черта, взамен ВВП?

0

101

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

1. Модератор всегда прав.
2. Если по Вашему мнению модератор не прав, то смотрите пункт 1.

1.  Президент (император) всегда прав.
2.  Если по Вашему мнению Президент (император) не прав, то смотрите пункт 1.

Ватницы и ватники, а чего вы все здесь делаете, ропщете?
Молчать и не сметь своего мнения иметь.

Так с этим никто и не спорит  :rofl:
А! Я поняла, что Вы пропустили )))

0

102

condor написал(а):

Аря, тебе 56 лет. СССР тупо просрал ты.)))

Хе-хе.. скорее это твоих рученок, дело-с.. кто в 91-м бухал, и орал всякое непотребное охаивая Союз? Я твое мурло, Птиц, по ТВ видел, так что даааже не думай свалить все на меня, в то время стойко охранявшего особо важный объект социалистической собственности далеко-далеко на Дальнем Востоке, где Солнце встречается с небом..

0

103

Хрен зацвёл на склонах Фудзиямы
Не видать японцам Курил
______

США не дали Японии гарантий неразмещения своих баз на Курилах

Власти Соединенных Штатов пока не дали Японии гарантии неразмещения своих военных баз на Курильских островах, сейчас входящих в состав России. Об этом сообщил глава японского правительства Синдзо Абэ.

Реагируя на соответствующий вопрос в радиоэфире, Абэ ответил отрицательно.

"Пока нет" , - сказал он.

По словам премьер-министра, существует немало проблем в переговорах с Москвой о мирном договоре. Их предметное обсуждение планируется провести в начале 2019 года. Абэ подчеркнул, что российский лидер Владимир Путин показал "серьезную решимость заключить мирный договор".

https://ruposters.ru/news/30-12-2018/yaponii-garantii

0

104

condor написал(а):

У таверия уже ничего на наладится - ему почти 60. Все, пипец, поезд ушел. Теперь только в следующей жизни - если верить учению реинкарнации. Да и то, нет никакой гарантии, что Аря не переродится в свинью, например, а может в петуха или козла.)))

У меня все как надо! Я как-то не особо страдаю от того, что некому выносить мне мозг и обчищать карманы.)) Живу как хочу. Все хватает и никто не ноет. И винить, случись что, тоже некого. ))

0

105

полухохол написал(а):

Хрен зацвёл на склонах Фудзиямы
Не видать японцам Курил
______
...
https://ruposters.ru/news/30-12-2018/yaponii-garantii

Вот те раз.. а я так надеялся! Москвич и К, всем уши прожужжали про это. Прям черный день... ((( Хотя.. может Птиц что скажет за наших нытиков? Он ведь тоже, из этого помета. ))

0

106

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Вот те раз.. а я так надеялся!

Ты не расстраивайся, все у вас получиться. Всучите и без гарантий. Родиной начать торговать трудно. А остановиться и вовсе невозможно

В натуре? Эк ты меня высоко вознес-то.. да ВВП и не подозревает о моем существовании, не что о сотрудничестве. )) А о торговле.. Москвич, это ты по своему опыту так говоришь, да? Ты вроде как в погранцах служил, да? Нуууу опыта тебе не занимать, точно. Кстати, насчет Курил..  что там да как, сможешь как-то интерпретировать? Ты же мастак на это.. а?

Отредактировано Таверий (2018-12-30 17:55:12)

0

107

Таверий написал(а):
exan написал(а):

Тускловато как то. Огоньку точно не хватает.

В чем проблема? Зажги у себя. Че вам все не так-то? Скажи еще, что тебя обобрали?

Так и есть. Какая то крыса из зомбоящика, скрысячила мои нищенские копейки, на которые я надеялся, исправно отдавая честно заработанное государству.
Да ладно бы только у меня. Так нет...эта тварь украла их у десятков миллионов, таких же бедолаг.
Так что моя елочка ярко гореть не будет. А ваша крысячья, таки загорится ярче всех.

0

108

Тьфу на тебя.. нищеброд. Все ноет и ноет как больной зуб в заднице. Ты хоть иногда, думай о чем-то хорошем?

0

109

r_inga написал(а):
condor написал(а):

Они теперь у каждого форума на вес золота.

Не стоит лезть в это болото.
Можно просто посмотреть один из фильмов ужасов, про поселения маньяков и идолопоклонников - "Плетеный человек"..."Поворот не туда"..."Дагон"..."2001 маньяк"...

0

110

Таверий написал(а):

Тьфу на тебя.. нищеброд. Все ноет и ноет как больной зуб в заднице. Ты хоть иногда, думай о чем-то хорошем?

Крыс потравить - разве это не позитив ?

0

111

exan написал(а):

Так что моя елочка ярко гореть не будет. А ваша крысячья, таки загорится ярче всех.

Новый год он родом из детства, нашего с Вами общего советского детства. Я не понимаю сегодняшних призывов Димсона про горящую елочку. Отдохните, exan,  от борьбы на форуме, тем более, что здесь нет врагов. Все мы в одной подводной лодке.

0

112

exan написал(а):

Почему болото? Там тоже люди со своими тараканами и проблемами.

0

113

exan написал(а):

Крыс потравить - разве это не позитив ?

Кого ты тут "травишь" своей кислой рожей и нытьем? Надеяться надо всегда на лучшее, а вот готовиться.. готовиться нужно к худшему. Но и заливать все вокруг себя пессимизмом, точно - не стоит. Ты знаешь что слова и мысли - материальны?

0

114

Любителям умных и благородных лиц, дарю картинку на Новый Год:

Свернутый текст

--https://media4.s-nbcnews.com/j/newscms/2018_48/2667011/181202-dmitry-peskov-al-0852_95d21e38270ac152f01102b6466f7c13.1024;768;7;70;3.jpg

[mod]Картинка убрана под спойлер. Причина: большой размер[/mod]

0

115

r_inga написал(а):
exan написал(а):

Почему болото? Там тоже люди со своими тараканами и проблемами.

Вы киношку то посмотрите...там тоже про людей. И они тоже ( по своему ), довольно милы и благоразумны.

0

116

exan написал(а):

Вы киношку то посмотрите...

Посмотрю, но позже. Если все мерять уровнем киношки...
Может стоить мерять уровнем собственного жития-бытия?

0

117

Между прочим вот читаю ваши вирши и перлы типа о Внутренней политике, но ничего умного и полезного не вычитываю, окромя обзываний и кто какого размера картину прикрепил...

А между тем...
Два визита подряд батьки Лукашенко к ВВП прошли вообще незамеченными, а главное - итоги этих встреч....
Насколько я понял - Союзному Государству- быть !
Т.е. Новобразованное государство, с единой валютой, таможней, министерствами и правительством.
Это означает что будет новая конституция и новый ( старый ) глава Государства.
Отгадайте с трех раз -КТО ?

0

118

Barsoff написал(а):

Хотелось бы Лукашенко, но ведь не дадут!

0

119

Barsoff написал(а):

Т.е. Новобразованное государство, с единой валютой, таможней, министерствами и правительством.

Это еще не факт.
А про 4-ре мешка картошки в подарок здесь было.

0

120

Barsoff написал(а):

Между прочим вот читаю ваши вирши и перлы типа о Внутренней политике, но ничего умного и полезного не вычитываю, окромя обзываний и кто какого размера картину прикрепил...

А между тем...
Два визита подряд батьки Лукашенко к ВВП прошли вообще незамеченными, а главное - итоги этих встреч....
Насколько я понял - Союзному Государству- быть !
Это означает что будет новая конституция и новый ( старый ) глава Государства.

хороший выход для всех ,кто связал своё благополучие с ВВП
я то думал проще сделают...типа  как в китае или иране..
володин же не зря про конституцию вброс делал..
но это тоже вариант удачный..новое государство..новый(старый) правитель..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22