ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

тормоз написал(а):

хороший выход для всех ,кто связал своё благополучие с ВВП

То есть для нынешней паразитирующей верхушки без стыда и совести ?
ну да, ну да... для этого и замышляется данное мероприятие

тормоз написал(а):

я то думал проще сделают...типа  как в китае или иране..

проще не получится...
переписывать конституцию по десять раз в год даже ВВП не позволительно, хотя как вариант рассматривается вопрос об упразднении поста Президента и назначение главой государства неким Высшим советом, по типу Политбюро...
не мытьем так катаньем, но ОНИ своего добьются

тормоз написал(а):

но это тоже вариант удачный..новое государство..новый(старый) правитель..

Это полный трэш и полярный писец, как для России, так и для Белоруссии
белорусов очень жалко
для них присоединение к России будет еще покрепче, чем для крымчан, потрясением...

0

122

а что Вы видите благом для Белоруссии?

0

123

Barsoff написал(а):

для Белоруссии
белорусов очень жалко
для них присоединение к России будет еще покрепче, чем для крымчан, потрясением...

Жалко Бацьку, неужто сломали стойкого оловянного солдатика? Ведь песец придет и белорусской промышленности, когда до нее доберутся вротенберга с чайками.

0

124

тормоз написал(а):

а что Вы видите благом для Белоруссии?

я не знаю, какое благо для страны Белоруссия
я знаю, что народу будет хуже, чем сейчас
это факт

Москвич написал(а):

Жалко Бацьку, неужто сломали стойкого оловянного солдатика? Ведь песец придет и белорусской промышленности, когда до нее доберутся вротенберга с чайками.

у меня друзья сейчас в Белоруссии и постоянно туда они ездят к своим друзьям
небольшой поселок-совхоз
зарплаты не такие что бы уж ах... но поболее, чем например средняя зарплата  у нас в Смоленской области на селе ( точнее, вообще нет ни работы, ни зарплаты )
и с работой проблем нет, все работает, крутится, вертится... стабильность хоть какая-то...

У батьки тоже вариантов немного
или просрет совсем всю страну, когда наши им взвинтят цены на все, что только можно
или мы туда придем, или ЕС с НАТО

0

125

Barsoff написал(а):

или мы туда придем

Есть союзное государство. Зачем его присоединять? В чем выгода?

0

126

не в выгоде дело...прошли уже наивняки про независимость..
если мы уходим,то не независимость приходит..
а зависимость от тех,кто нам совсем не друг..
к сожалению такова нынешняя реальность..
не сможет белоруссия стать новой швейцарией..увы..

0

127

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

для Белоруссии
белорусов очень жалко

Этим опарышам, позарез необходимо продлить свое существование, за счет свежей порции мяса. Для этого необходимо прикончить Белоруссию. На ее трупе, они продержатся еще лет пять. По крайней мере, они на это расчитывают. Иначе опарышам через год-два, придет окончательный кирдык. Россию они уже почти доели-продали. Даже на охрану по периметру, средств недостаточно.

0

128

Таверий написал(а):
полухохол написал(а):

Хрен зацвёл на склонах Фудзиямы
Не видать японцам Курил
______
...
https://ruposters.ru/news/30-12-2018/yaponii-garantii

Вот те раз.. а я так надеялся! Москвич и К, всем уши прожужжали про это. Прям черный день... ((( Хотя.. может Птиц что скажет за наших нытиков? Он ведь тоже, из этого помета. ))

А чего говорить? Слив двух островов - дело решенное.

0

129

Barsoff написал(а):

Между прочим вот читаю ваши вирши и перлы типа о Внутренней политике, но ничего умного и полезного не вычитываю, окромя обзываний и кто какого размера картину прикрепил...

А между тем...
Два визита подряд батьки Лукашенко к ВВП прошли вообще незамеченными, а главное - итоги этих встреч....
Насколько я понял - Союзному Государству- быть !
Т.е. Новобразованное государство, с единой валютой, таможней, министерствами и правительством.
Это означает что будет новая конституция и новый ( старый ) глава Государства.
Отгадайте с трех раз -КТО ?

Этот вопрос мы здесь обсуждали много страниц назад, кстати. Всем давно известно, что Вова задумал после 2024 года стать руководителем союзного государства.

0

130

condor написал(а):

Ох, жалостливые создания, эти женщины! Жалеют всяких животных, убогих, вот это вот всё.)))

У Вас еще есть шанс вырасти в моих глазах ))). Повторить вопрос в третий раз?

0

131

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

для Белоруссии
белорусов очень жалко

А вот в Белоруссии люди поговаривают, что Батька сам надеется возглавить союзное государство и непременно станет Путину конкурентом. Судя по всему, нас ожидает очередной захватывающий спектакль.

Хотя, лично я полагаю, что РФ до 2024 года ждут такие проблемы, что кое-кому будет абсолютно не до союзного государства.

0

132

r_inga написал(а):
condor написал(а):

Ох, жалостливые создания, эти женщины! Жалеют всяких животных, убогих, вот это вот всё.)))

У Вас еще есть шанс вырасти в моих глазах ))). Повторить вопрос в третий раз?

Во-первых, с какой стати мне хотеть расти в чьих-то виртуальных глазах? А во-вторых, я вам ранее уже отвечал - я здесь из-за своих старых друзей. Новые мне без надобности. )))

0

133

Metsavend написал(а):
r_inga написал(а):

Сдулся.

У мну картинка есть,сдувшийся птиц,могу запастить)

Не стоит )), моя тонко организованная натура этого не вынесет ))

0

134

Дедушка губернатор расстреливает спящего в берлоге косолапого, на радость,снимающих его на камеры телефонов, холуёв. Но дедушка ведь, это пример для внука. И малолетнему внуку придумали забаву "повеселее". Он на глазах у дедушки расстрелял загнанного в клетку кабана. Чтобы видеть как кабан мучается. Знаете, мне абсолютно по кукиш из каких партий и семей эти ублюдки, но если в датском зоопарке вновь надумают усыпить несчастного жирафа, не поднимайте информационного цунами, а посмотрите ролики нашего быдлопроизводства. За непредновогоднюю тематику, прошу извинить.

0

135

Димсон написал(а):
полухохол написал(а):

Ёлочка вам нравится?

Да! Я очень люблю ПЖ! Моё желание на Новый год - "Ёлочка, ГОРИ!" Дед Мороз обещал выполнить. А каково ваше желание на Новый год?

Я торможу... что такое пж?

0

136

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Праздники только начинаются ))), так, что много озарений ещё впереди ))).

Ну, как бы да. )) Ох и много озарений еще придется услышать. Надо их как-то подчищать или придавать более нейтральный вид, что ле.. а то у нас тут "независимый" надсмотрщик появился, все дерьмо собрать взялся за всеми, кто что по пьяни скажет. Ладно хоть сказал об этом.

Вот ты и чисть свою харчевню, там мы бессильны

0

137

Димсон написал(а):
r_inga написал(а):

придется взять в руки швабру

Придётся. Здравствуйте, товарищи! Кто-то из ваших просил давно, чтобы я вернулся - внял. Потихоньку возвращаюсь - не нравится? Здесь есть люди, которых я люблю - Эксан, допустим, многие другие. Спросите у них, я, как пришёл, так и уйти могу, уважаемая Р-инга.

Возвращайтесь! Таких как вы - единицы.
Без шуток

0

138

Barsoff написал(а):

Barsoff, меня печалит то, что ты сюда редко заходишь. И лично мне ни чего другого не остается как совершенствовать свое искусство пересмешника.
Безусловно то, на чем ты пытаешься заострить внимание "тормоза" и его тавериев, большая угроза для всех, полностью перечеркивающая все надежды, как россиян, так и белорусов, на изменение внутренней и внешней политики России с ее ОПГ во главе, которая только формально называется "Администрация президента", "Дума", "Конституционный суд", "Правительство", "Совет федерации" и проч.
Но мне представляется, что это хотя и важная, но не главная угроза.
Главная, как представляется мне, заключается в том, что этой весной может возобновиться горячая фаза ВОЙНЫ между Россией и Украиной. Причин для нее немало, - это и изменение статуса двух мятежных украинских областей и акватории Азовского моря, дестабилизации политической ситуации нав Украине в год президентских выборов и самое главное это решение проблем водоснабжения Крыма.
Т.е. то, что было вчера (3 года) тому невозможно, то завтра можно будет сделать реальностью, - взять в "объятия матери Родины" не только Мариуполь, но и Бердянск, Мелитополь и Каховку, тем самым решив все проблемы скопом и главное дав воду депрессивному  С/Х Крыму. 
Сроки - это весна 2019года. Самое подходящее время мартовские выборы президента, а еще подлее, это между завершением 1 и до начала 2-го тура выборов.
Именно поэтому идет вся эта военная истерия, с демонстрацией кино 20М и выворачивание рук белорусскому директору совхоза.
Что касается повода, то это вообще не вопрос.
Пару - тройку месяцев назад я выкладывал здесь серьезную статью про воду Крыма. Ни один заторможенный таверий на нее не откликнулся, несмотря на мои призывы. А для 42-х косичек это вооооще не тема.
Ветки "Курилка" и "Таверна", где позволено публиковать подобные тексты и ссылки на них, никому из вне не видны и ничем не отличаются от вышиванок на ННВВ.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-12-30 22:23:52)

0

139

ТИМОФЕЙ написал(а):
Barsoff написал(а):

Barsoff, меня печалит то, что ты сюда редко заходишь. И лично мне ни чего другого не остается как совершенствовать свое искусство пересмешника.
Безусловно то, на чем ты пытаешься заострить внимание "тормоза" и его тавериев, большая угроза для всех, полностью перечеркивающая все надежды, как россиян, так и белорусов, на изменение внутренней и внешней политики России с ее ОПГ во главе, которая только формально называется "Администрация президента", "Дума", "Конституционный суд", "Правительство", "Совет федерации" и проч.
Но мне представляется, что это хотя и важная, но не главная угроза.
Главная, как представляется мне, заключается в том, что этой весной может возобновиться горячая фаза ВОЙНЫ между Россией и Украиной. Причин для нее немало, - это и изменение статуса двух мятежных украинских областей и акватории Азовского моря, дестабилизации политической ситуации нав Украине в год президентских выборов и самое главное это решение проблем водоснабжения Крыма.
Т.е. то, что было вчера (3 года) тому невозможно, то завтра можно будет сделать реальностью, - взять в "объятия матери Родины" не только Мариуполь, но и Бердянск, Мелитополь и Каховку, тем самым решив все проблемы скопом и главное дав воду депрессивному  С/Х Крыму. 
Сроки - это весна 2019года. Самое подходящее время мартовские выборы президента, а еще подлее, это между завершением 1 и до начала 2-го тура выборов.
Именно поэтому идет вся эта военная истерия, с демонстрацией кино 20М и выворачивание рук белорусскому директору совхоза.
Что касается повода, то это вообще не вопрос.
Пару - тройку месяцев назад я выкладывал здесь серьезную статью про воду Крыма. Ни один заторможенный таверий на нее не откликнулся, несмотря на мои призывы. А для 42-х косичек это вооооще не тема.
Ветки "Курилка" и "Таверна", где позволено публиковать подобные тексты и ссылки на них, никому из вне не видны и ничем не отличаются от вышиванок на ННВВ.

Горячая война с Украиной вероятно, как никогда. Только, с чего ты взял, что России в целом и Путину в частности она нужна? С чего ты взял, что это Россия непременно её развязывает и развяжет? Нет, все, что происходит на Украине и будет происходить в дальнейшем, происходит в соответствии с планом США по окончательному уничтожению самого исторического понятия Россия, как конкурента. И заметь, выборы в марте на Украине, а не в России.

Единственная вина России в этом вопросе заключается в том, что ситуацию на Украине она проипал с треском, окончательно и бесповоротно. Так же, как она окончательно и бесповоротно проипала свое величие. Такой шанс, какой был у Российской Империи времен СССР, шанс глобализировать мир, дается историей только раз. Теперь этим занимается США, возглавляемые так называемым сверхобществом. И уж они-то свой шанс вряд-ли упустят. А России, какой мы её сейчас видим, приходит конец, это несомненно. И любая горячая война этот конецц лишь приблизит, в этом тоже нет никаких сомнений. Поэтому, любая горячая война России абсолютно не выгодна. А значат, Штаты её непременно замутят и скорее всего именно на Украине.

0

140

ТИМОФЕЙ написал(а):

А для 42-х косичек это вооооще не тема.

Я так понимаю, что это обо мне ))). Хех... я тему Крыма знаю поболее Вас, виртуального читателя.
Когда Вы были в Крыму?
Послушайте песенку, её Вы точно поймете

0

141

Напополам согласен с птыцом...
только штаты також на закате...
и вся гейропейская цивилизация..
грядёт новая эпоха..и ни мы ни штаты там рулить не будем..
конечно..это не вопрос лет или даже ближайших десятилетий..
но...что неизбежно-то произойдёт...европу может спасти только объединение с россией..
но чёт в это я никак не верю..

0

142

тормоз написал(а):

Напополам согласен с птыцом...
только штаты також на закате...
и вся гейропейская цивилизация..
грядёт новая эпоха..и ни мы ни штаты там рулить не будем..
конечно..это не вопрос лет или даже ближайших десятилетий..
но...что неизбежно-то произойдёт...европу может спасти только объединение с россией..
но чёт в это я никак не верю..

Ой, ё-моё! Да какая там новая эпоха - грядет конец света! Мир обречен, ибо нет ничего в этом подлунном мире, что было бы вечным. За исключением тупости тормоза. Мне кажется, он будет тупить, даже когда умрет. Даже цветок одуванчика, выросший из его праха, будет кривым и расти через ж.опу!

Отредактировано condor (2018-12-30 23:02:44)

0

143

condor написал(а):

И заметь, выборы в марте на Украине, а не в России.

Вот именно.
В это время и будет сделано все для того, чтобы Азовское море, стало российским "озером", а Днепровская пресная вода заполнила "арыки" Крыма от Перекопа до Керчи.
Ну и Донбасс с Луганском соответсвенно.
Что касается Одессы и Приднестровья, то это как я полагаю вторая очередь.

0

144

natalia-ai написал(а):

Я торможу... что такое пж?

Кин-дза-дза...

Господин ПЖ  — правитель планеты Плюк в галактике Кин-дза-дза. Носит голубые штаны.

0

145

natalia-ai написал(а):
Димсон написал(а):
r_inga написал(а):

придется взять в руки швабру

Придётся. Здравствуйте, товарищи! Кто-то из ваших просил давно, чтобы я вернулся - внял. Потихоньку возвращаюсь - не нравится? Здесь есть люди, которых я люблю - Эксан, допустим, многие другие. Спросите у них, я, как пришёл, так и уйти могу, уважаемая Р-инга.

Возвращайтесь! Таких как вы - единицы.
Без шуток

Присоединяюсь.
Димсон, мы рады Вас видеть и читать, с Наступающим!

0

146

Тимох! оно итак Российское..
а крым как селхоз регион не очень то и актуален..
неплохо бы,да,всё вернуть...но воевать из за этого?
только мразюке тимохе может такое в голову прийти..
не..ещё свидомиты это пропагандируют в своих зомбоящиках..
для слизи канализационной сойдёт..

0

147

condor написал(а):

Если ВВП палка в руках хозяев, как палка собирается воевать с хозяевами?

Какой замечательный вопрос.)))
Очень жаль, что Таверий "не заметил" его.  ;)

0

148

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

И заметь, выборы в марте на Украине, а не в России.

Вот именно.
В это время и будет сделано все для того, чтобы Азовское море, стало российским "озером", а Днепровская пресная вода заполнила "арыки" Крыма от Перекопа до Керчи.
Ну и Донбасс с Луганском соответсвенно.
Что касается Одессы и Приднестровья, то это как я полагаю вторая очередь.

Выборы на Украине и у Порошенко не так много шансов их выиграть. Не составляй конкуренцию тормозу, Тимоха.)))

0

149

Скорпион написал(а):
condor написал(а):

Если ВВП палка в руках хозяев, как палка собирается воевать с хозяевами?

Какой замечательный вопрос.)))
Очень жаль, что Таверий "не заметил" его.  ;)

Хм...Этом вопрос я задаю Таверию уже третий раз. Может, шрифт пожирнее выбрать?

0

150

тормоз написал(а):

я бы тоже хотел..но это ж в москву надо..
а мне туда не хочется даже в виде трупа))

Это ж до чего Путин регионы запустил! Даже для кремации надобно в Москву ехать!

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22