ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22

Внутренняя политика России. 22

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Barsoff написал(а):

Между прочим вот читаю ваши вирши и перлы типа о Внутренней политике, но ничего умного и полезного не вычитываю, окромя обзываний и кто какого размера картину прикрепил...

А между тем...
Два визита подряд батьки Лукашенко к ВВП прошли вообще незамеченными, а главное - итоги этих встреч....
Насколько я понял - Союзному Государству- быть !
Т.е. Новобразованное государство, с единой валютой, таможней, министерствами и правительством.
Это означает что будет новая конституция и новый ( старый ) глава Государства.
Отгадайте с трех раз -КТО ?

Откуда вы взяли, что союзное государство это одно и единое государство да ещё с общим правительством и главой? Вот я пыталась найти документальное свидетельство этому. Не нашла. Одни предположения и все. Время настолько упущено, что беларусы точно не поймут идею одного государства.
Да и Песков поспешил заверить, про разные пути-стороны.

0

152

condor написал(а):
r_inga написал(а):
condor написал(а):

Ох, жалостливые создания, эти женщины! Жалеют всяких животных, убогих, вот это вот всё.)))

У Вас еще есть шанс вырасти в моих глазах ))). Повторить вопрос в третий раз?

Во-первых, с какой стати мне хотеть расти в чьих-то виртуальных глазах? А во-вторых, я вам ранее уже отвечал - я здесь из-за своих старых друзей. Новые мне без надобности. )))

Тогда и общайтесь с ними в своей харчевне. Но вы харчевню тащите и сюда, зафлудили насквозь ветки своими личными терками.
Сейчас дочитаю все и приму решение - отправлять вас праздновать Новый год пораньше за флуд и личные разборки в основных ветках или нет. Подумаю.

0

153

r_inga написал(а):

Когда Вы были в Крыму?

Могу ответить, когда пойму какое отношение  имеет этот вопрос и мой ответ на него к моему разговору с Барсовым и поднятой мною темы про восстановление водоснабжение Крыма днепровской водой.

0

154

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

Когда Вы были в Крыму?

Могу ответить, когда пойму какое отношение  имеет этот вопрос и мой ответ на него к моему разговору с Барсовым и поднятой мною темы про восстановление водоснабжение Крыма днепровской водой.

Такой простой вопрос Вас ставит в тупик?

0

155

чищу ветку от флуда.  Надо сказать, что кроме флуда по теме здесь наберетсч страницы на две.  С этого момента кондор, тормоз, таверий, Тимофей могут флудить в своей харчевне, если продолжите здесь - отправитесь отмечать НГ досрочно. Я вернулась  :D

+2

156

ТИМОФЕЙ написал(а):

Barsoff, меня печалит то, что ты сюда редко заходишь. И лично мне ни чего другого не остается как совершенствовать свое искусство пересмешника.

я все внимательно читаю
а писать мне неохота ибо своими постами я внесу разлад в ваших с тормозом,  Таверием и кондором пикировках и постоянных безобразиях
или мы обсуждаем что-то по теме или я начну применять драконовские меры !
После Нового Года как пить дать начну
совсем девушек наших затерроризировали...

война на Украине грядет. Это факт.
И Белоруссию поглотят и не подавятся, тоже факт

+1

157

Barsoff
Ждём!
Очень!
Вас и драконовских мер. Пользуются тем, что Ринга одна тут была

0

158

condor написал(а):

Выборы на Украине и у Порошенко не так много шансов их выиграть. Не составляй конкуренцию тормозу, Тимоха.)))

Причем тут это. Я же не про выборы. Там же не исключен очередной майдан, например,  половина за Юлю, - половина за Пороха. Элита расколота, общество тоже, а накануне второго тура еще больше.
Как тут не решить все проблемы разом и главная из них это даже не мятежные области, а пресная вода для "острова" Крым.
Чтобы ты понял из 2,3 млн. постоянно проживающих там 2/5 это сельские жители. А это не только знаменитые виноградники и дыня колхозница, а это и приусадебное хозяйство и быт этих людей.
Помимо этого есть и промышленность, строительная отрасль. Танкерами будут возить воду для бетона и полива грядок. Ты хоть прочти про Титановый комбинат в г. Армянск.
А через 3 года все С/Х угодья превратятся в пустыню.
Я эту тему Крыма обсуждал в 14 году с одним дальновидным стариком, захватившим конец войны и вообще много повидавшим и поездившим, как корреспондент и писатель. Он перечислил много вызовов - проблем, которые будет необходимо решать после аннексии Крыма. В этом перечне была и вода, но я как-то не придал этому большого значения. А сейчас я до меня дошло, как он был прав. Южмаш можно заменить, а вот Дон Днепр не заменит. Писателя уже нет на этом свете, а хотелось бы выразить ему свою признательность за науку думать.

0

159

Тимофей и Барсофф, вот не будет никакого поглощения Беларуси и войны с Украиной. Невнятная внешняя политика и нерешительность во всем исключает ваш сценарий.

0

160

r_inga написал(а):

Такой простой вопрос Вас ставит в тупик?

Никакого тупика нет.
Отвечаю кратко, в Судаке после аннексии Крыма я не был.
До этого бывал но не часто, предпочитая ему Карелию, Кольский, Пинегу с Кулой и приполярный Урал.
Встречный вопрос "r_inga", когда Вы последний раз были в Венской опере?

0

161

Тимофей! крым как то тыщи лет обходился без днепровской воды..
будут пасти овец,вместо выращивания винограда и риса..
не стоит из за этого кровь проливать..только такому мразоте как ты
может этого захотеться...бо говно ты беспредельное..
[ex]с Новым годом! Бан на сутки, см выше[/ex]

0

162

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

Выборы на Украине и у Порошенко не так много шансов их выиграть. Не составляй конкуренцию тормозу, Тимоха.)))

Причем тут это. Я же не про выборы. Там же не исключен очередной майдан, например,  половина за Юлю, - половина за Пороха. Элита расколота, общество тоже, а накануне второго тура еще больше.
Как тут не решить все проблемы разом и главная из них это даже не мятежные области, а пресная вода для "острова" Крым.
Чтобы ты понял из 2,3 млн. постоянно проживающих там 2/5 это сельские жители. А это не только знаменитые виноградники и дыня колхозница, а это и приусадебное хозяйство и быт этих людей.
Помимо этого есть и промышленность, строительная отрасль. Танкерами будут возить воду для бетона и полива грядок. Ты хоть прочти про Титановый комбинат в г. Армянск.
А через 3 года все С/Х угодья превратятся в пустыню.
Я эту тему Крыма обсуждал в 14 году с одним дальновидным стариком, захватившим конец войны и вообще много повидавшим и поездившим, как корреспондент и писатель. Он перечислил много вызовов - проблем, которые будет необходимо решать после аннексии Крыма. В этом перечне была и вода, но я как-то не придал этому большого значения. А сейчас я до меня дошло, как он был прав. Южмаш можно заменить, а вот Дон Днепр не заменит. Писателя уже нет на этом свете, а хотелось бы выразить ему свою признательность за науку думать.

О-хо-хо...Тимоха, ну ты же не дурак, включи мозги, в конце концов. Отвлекись от того, что тебе вдалбливают  на Эхе Москвы...Крым, пресная вода, Донбасс, Азовское море, это все частности. Главное в том, что Россию хотят убрать ВООБЩЕ, то есть, абсолютно. Российская элита отвлекается тем, что набивает собственные карманы и проепала момент, когда все можно было изменить. Россия и без всякой война стоит на краю пропасти. На кой черт ей война, если в случае войны и России и элите придет конец? Нет, Тимоха, война нужна Штатам и их марионетке Порошенко. И она непременно будет, это ясно. Вот ты сам подумай - ты руководишь Америкой, страной, осуществляющей план захвата мирового господства и, заметь, имеющей на это полное право (по праву сильного). Россия ПАТЕНЦИАЛЬНО, чисто гипотетически, может этому плану помешать, потому-что имеет для этого все возможности в виде ЯО и ресурсов. К тому-же, русские, благодаря победе во ВМВ, имеют во всем мире репутацию непобедимых бойцов. Разумеется, ты бы сделал все, чтобы убрать такую опасность со своего пути. Украина тебе подчиняется полностью, ты купил её элиту. И тут такая возможность - натравить Украину на Россию! А ты сидишь за океаном и тебе ничего не грозит. Ну, и как ты поступишь?

0

163

natalia-ai написал(а):

Тимофей и Барсофф, вот не будет никакого поглощения Беларуси и войны с Украиной. Невнятная внешняя политика и нерешительность во всем исключает ваш сценарий.

А никто не спросит носителя невнятной внешней политики.

0

164

Майдан на Украине произошел только из-за того, что Штатам нужна война между Россией и какой-либо из её бывших республик. Война с Украиной будет, потому-что это часть американской политики.

+1

165

На 46,8 ₽ (!) вырастет минимальное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет с 1 января. На 97 ₽ — пособие блокаднику.
Эти цифры наглядно демонстрируют РЕАЛЬНУЮ, а не телевизионную (с гиперзвуковыми ракетами) степень «величия» нашей страны!

+3

166

condor написал(а):

Нет, Тимоха, война нужна Штатам...

Категорически не согласен, но продолжать спор с тобой считаю не продуктивным.
Но в заключении я хотел бы отметить два момента:
- то что я набросал про "весеннее обострение" и какую оно может принять форму это всего лишь мой прогноз, основанный на тех проблемах ОПГ,  которые очевидны для всех не заторможенных тавериев. Все в реале может пойти еще более замысловато и в другие сроки. Но вся эта истерия и весь тот блеф, свидетелями которого мы все, за исключением затаверенных тормозов, являемся говорит о тендеции и  напряжении той конструкции, которую построили кремлевские "стратеги" аннексировав Крым, "раздув пожар" на востоке Украины и породив кучу проблем для себя и всего Мира.
- Штатам и Европе не нужна современная Россия именно такая как я она есть сейчас, - агрессивная, враждебная, непредсказуемая шантажистка. Она - нынешняя опасна всем и тем кто живет в ней и тем кто живет вне,  исповедуя свои христианские ценности в западном варианте. Надежды на то, что после краха коммунизма и развала СССР из России получится нормальное государство не оправдались. Конечно не забыт опыт нацистской Германии, к чему привело потворство и удовлетворение возрастающих интересов нацистов и чем это закончилось для всех. Сейчас идет большая игра с попыткой условного запада поменять российскую ОПГ на более приемлемое и вменяемое руководство. Эта игра уже превратилась в большую информационную, экономическую и финансовую войны. Отсюда в России убийства, таинственные смерти, компромат, хакерские атаки и всевозможные санкции к ней. Единственными аргументами со стороны России являются шантаж ЯО.
Развал России это кошмар для всех и прежде всего для Европы, это не СФРЮ и не Сирия.
Это пытаются объяснить всем вменяемым в России и за ее пределами, но как мы все видим пока безуспешно. Внешнее управление подобное послевоенным Германии и Японии тоже невозможно.
Будет ли и дальше политика  сдерживания России эффективна? Очень сомнительно. Но так долго продолжаться все это не может. И тут дело даже не в продолжении физической жизни перлигоса.
Ну уйдет это "чавес", придет другой "мадура". Тут дело в ментальности или как выразился "генетик" Таверий в "голосе крови".
Любой перлигос в современной России это не тот  просвещенный лидер нации ведущий свой народ к прогрессу, а ставленник узкого круга нуворишей (жуликов и воров), по сути ОПГ, электоральной базой для которых служат гопники или в терминологии близкого мне круга единомышленников обдолбыши.
Тему войны и ее сроков я для себя закрыл до 8 Марта.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-12-31 02:46:29)

0

167

condor написал(а):

Россия ПАТЕНЦИАЛЬНО, чисто гипотетически, может этому плану помешать,

Это как? Отдаст американцам ещё пару отраслей?

0

168

condor написал(а):

Война с Украиной будет, потому-что это часть американской политики.

Может быть, а может быть Турция

0

169

http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2015-12/1450897436_ng-15.jpg

0

170

ТИМОФЕЙ написал(а):

Встречный вопрос "r_inga", когда Вы последний раз были в Венской опере?

Не припомню, чтобы я где-то умничала про Венскую оперу )) и пересказывала чужие впечатления.

0

171

Скорпион написал(а):

Какой замечательный вопрос.)))
Очень жаль, что Таверий "не заметил" его.  ;)

Почему "не заметил"?  Не раз объяснял, вернее - судя по вопросу - пытался. Ну что ж, повторение - мать учения.
Хозяйничают в РФ вовсе не американцы, СШП - всего лишь северно-американский сектор Нового Мирового Порядка, управление которым происходит из Швейцарии. И его точно так же шпилят. Посмотри на процессы происходящие там? Они точно такие же как и у нас. Однокоренные. А грызня между российским сектором и северо-американским, всего лишь конкуренция за выбор стать основным. Победитель получит все и станет основой "золотого миллиарда". Все это есть в открытом доступе.)) Стоит только посмотреть и сравнить происходящее, с планами. Которые никто и не скрывает, к слову. )) Никто ведь не верит. А кто понимает что к чему, что он может сделать?

0

172

О как!!! А что делали предыдущие 4 года интересно спросить, рапортуя слово в слово каждый год?

Новейший российский танк Т-14 "Армата" в 2019 году приступит к государственным испытаниям, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны. В ведомстве напомнили, что Т-14 – единственный в мире танк третьего послевоенного поколения.

0

173

Barsoff написал(а):

После Нового Года как пить дать начну
совсем девушек наших затерроризировали...

Ну и будет тут у вас три калеки. Нытики и истерички. С кем обсуждать-то будете? Или просто, констатировать факты? Ветер в парус..))
Мы тут жизнь, можно сказать поддерживают, пока некоторые в навозе ковыряются. Да.

Отредактировано Таверий (2018-12-31 12:00:54)

0

174

полухохол написал(а):

О как!!! А что делали предыдущие 4 года интересно спросить, рапортуя слово в слово каждый год?

Доработка и отработка, и не только вооружения, но и технологии производства.

0

175

r_inga написал(а):

Не припомню, чтобы я где-то умничала про Венскую оперу ))

Вы наверно сдулись в глазах ТИмофея :'( Каждый человек должен увидетЬ венскую оперу :'(

Отредактировано Metsavend (2018-12-31 11:46:35)

0

176

Таверий написал(а):
Скорпион написал(а):

Какой замечательный вопрос.)))
Очень жаль, что Таверий "не заметил" его.  ;)

Почему "не заметил"?  Не раз объяснял, вернее - судя по вопросу - пытался. Ну что ж, повторение - мать учения.
Хозяйничают в РФ вовсе не американцы, СШП - всего лишь северно-американский сектор Нового Мирового Порядка, управление которым происходит из Швейцарии. И его точно так же шпилят. Посмотри на процессы происходящие там? Они точно такие же как и у нас. Однокоренные. А грызня между российским сектором и северо-американским, всего лишь конкуренция за выбор стать основным. Победитель получит все и станет основой "золотого миллиарда". Все это есть в открытом доступе.)) Стоит только посмотреть и сравнить происходящее, с планами. Которые никто и не скрывает, к слову. )) Никто ведь не верит. А кто понимает что к чему, что он может сделать?

Чего, чего? А грызня между российским сектором и северо-американским, выбор стать основным, получит все и станет основой "золотого миллиарда"? Кто станет основой золотого миллиарда? Россия, что-ли? Ты бредишь? СССР умер, РФ по сути Польша. )))

0

177

natalia-ai написал(а):

Невнятная внешняя политика и нерешительность во всем исключает ваш сценарий.

Это вполне может быть, а скорее всего так оно и есть, "приглашение" к дальнейшим действиям. Отсутствие внятной реакции, как бы распаляет воображение и толкает к все более откровенным действиям. Когда те или иные поступки уже не получиться толковать двояко. Это называется - момент истины. Даже военная повесть на эту тему есть, про контразведчиков. Боголюбов, по моему написал. То есть, дать замаскированному врагу полностью проявить себя.

0

178

r_inga написал(а):

Не припомню, чтобы я где-то умничала про Венскую оперу )) и пересказывала чужие впечатления.

Как быть когда приходиться пересказывать и чужие впечатления как в этом случае:

Это какое-то слабоумие строить такие жилища при наличии необъятных просторов страны.
Мои самые глубокие соболезнования всем Россиянам.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-12-31 11:55:37)

0

179

condor написал(а):

Чего, чего? А грызня между российским сектором и северо-американским, выбор стать основным, получит все и станет основой "золотого миллиарда"? Кто станет основой золотого миллиарда? Россия, что-ли? Ты бредишь? СССР умер, РФ по сути Польша. )))

А почему нет-то? Переформатирование русских в россиян идет полным ходом и не сказать, что бы безуспешно. Ты же в Москве живешь и наблюдаешь новый Вавилон воочию.

0

180

Ну, как?
https://b.radikal.ru/b12/1812/92/1261e77dac4a.jpg

Отредактировано Москвич (2018-12-31 11:55:29)

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 22