ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 331 страница 360 из 932

331

Ватнег1 написал(а):

Насчет денег -не знаю,сколько они получают,когда-то писали про 12 центов/пост.. :glasses:

Фига себе...
Как туда устроиться ?
я бы по 100 постов в день выдавал вообще не парясь
тем более я недоволен руководством ВВП, левыми выборами, экономикой и коррупцией
поэтому черпать вдохновение мне есть откуда и никак не противоречит моим принципам
писать то что я думаю, да еще и деньги за это получать
кайфный кайф

0

332

Barsoff написал(а):

писать то что я думаю, да еще и деньги за это получать
кайфный кайф

даже не знаю,что и присоветовать..
обратитесь к господину Бутусову на цензор.нет,он раньше курировал... :glasses:
кстати,где-то прошло,что 8 центов уже платят-кризис,знаете ли.. :rolleyes:

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-05 13:20:28)

0

333

Barsoff
Не знаком с системой оплаты, ничего за это не скажу. Но по постам речь, возможно, идёт не просто про общее количество единичных постов, а, скорее всего, только те, которые "вызывают дискуссию", т.е. на них кто-то ведётся и оставляет комментарии, вступает в диалог, так сказать. Просто отдельные фразы в эфир, оставшиеся без внимания, не имеют пропагандистского эффекта, хотя какой-то фон, конечно, создают.

На правах предположения :)

0

334

Ватнег1 написал(а):

это вы из Крыма увидели?? :rofl:

Да, из Севастополя. А что?  Маццковскому жмоту виднее?  Открою маленький секрет - нам в Крыму многое действительно виднее. У нас даже русский язык, со времен СССР, самый правильный . В смысле отсутствия акцентов, грамотности, местечковых жаргонов и тд.. У нас приезжих за километр узнают, даже если он
третий год под местного канает. Такие дела... Поэтому каждый шаг любой кремлевской плесени мы видим в реальном свете. Есть у нас , как и везде,
ура-патриоты. Они везде есть. Но надо понять каждому континентальному, что мы голосовали на референдуме не за путина и его придворное ворье, а за возвращение в Россию. Поэтому и оценку происходящего в России мы даем совсем с иных позиций. С позиций РУССКИХ, а не "россиян". Такая тонкость восприятия...
Что касаемо фото - то машина сделана зарубежом, ввезена в страну, добавленная стоимость досталась рабочим и бизнесу потенциального военного противника. Это вы производите впечатление ... назовем это - недостаточно понимающего процессы человека.
Более того, обратите внимание на рекламу - машины, жратва, тряпки , женские жопы. Это спектр удовольствий быдла. И быдлячий критерий удачи.
Догадываетесь, к какому ментальному слою вы принадлежите? Если не секрет - что у вас за профессия? Просто интересно - только военные могут быть так
далеки от реальности. Ввиду отсутствия необходимости использования головного мозга.

Ватнег1 написал(а):

фотошоп наверное..

Так что там насчет моего вопроса - где товары отечественного производства? За что вам путиноиды деньги платят? Не надо съезжать с темы, тем более, что именно вы начали тереть всем уши какими то идиотскими графиками.. Вопрос остается - где промтовары отечченственного производства? Если вам не удастся вразумительно ответить, то своим скудоумием вы просто подтвердите мысль о том, что путин - престпник государственного масштаба.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-05 20:27:24)

+2

335

Шланг Охлажденьевич написал(а):

У нас даже русский язык, со времен СССР, самый правильный . В смысле отсутствия акцентов, грамотности, местечковых жаргонов и тд..

Это не правда. Именно в Севастополе есть свой местный жаргон. Особенно он явственно ощутим в севастопольских маршрутках в часпик, или как вы их там называете.

0

336

Я бы за образец речи и декламации взял Девятова:

0

337

Прохор Отмотаев
Мда... не Цецерон...

0

338

r_inga написал(а):

Это не правда. Именно в Севастополе есть свой местный жаргон. Особенно он явственно ощутим в севастопольских маршрутках в часпик, или как вы их там называете.

Вы имеете ввиду дебильную команду водителю "на остановке"? Так этот дебилизм - привнесенный, приезжими, не знающими города. Местные называют нужную остановку. Кроме того, сегодня в городе три четверти приезжего гавна, так что вы слышали своих. Кстати, именно это приезжее гавно в виде молодых
совсем ДЕВУШЕК матерится в голос везде. В ответ на замечания - хамят. Так что не надо нам ваших собак - сами их ешьте. Но особенно достают болтающие в маршрутках бабы... Куда б вы все провалились...  С вашим женским вездесущим матом...

0

339

Вы имеете ввиду дебильную команду водителю "на остановке"?

:D нет, юноша, вы прокололись, "на остановке останавливают" даже хамоватые севастопольские водители маршруток. Вы не из Севастополя. Расскажите мне, что-нибудь еще.

0

340

r_inga написал(а):

Расскажите мне, что-нибудь еще.

Все, терпение закончилось. Сорри.

0

341

r_inga написал(а):

:D нет, юноша, вы прокололись, "на остановке останавливают" даже хамоватые севастопольские водители маршруток. Вы не из Севастополя. Расскажите мне, что-нибудь еще.

Ошибаетесь, остановку можно проехать если нет желающих выйти, поэтому при приближении  к оной предупреждают.
Вот мы на маршрутке проезжаем остановку:
http://se.uploads.ru/t/EF5Ue.jpg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-11-05 21:40:33)

0

342

Прохор Отмотаев написал(а):

Ошибаетесь, остановку можно проехать если нет желающих выйти, поэтому при приближении  к оной предупреждают.

Не ошибаюсь. Если громко сказать: "На остановке!". То водитель остановит маршрутку. Даже в том случае. если не сказали как эта остановка называется.

0

343

r_inga написал(а):

Все, терпение закончилось. Иди проспись, дура.

Хамство никого не красит, даже Шлангов. Нажму кнопочку для модератора. Ибо Вы заслужили.

0

344

Прохор Отмотаев написал(а):

Вот мы на маршрутке проезжаем остановку:

Эта маршрутка имеет только две остановки и обе конечные.
У меня тоже такие фоточки есть.

Отредактировано r_inga (2017-11-05 21:49:08)

0

345

r_inga написал(а):

Все, терпение закончилось.

1-е предупреждение
Оно же будет последним в случае повторного оскорбления участников.
Не можете отстаивать свою точку зрения без переходов на личности - нафиг с пляжа.

+1

346

Ватнег1 написал(а):

это вы из Крыма увидели?? :rofl:

Да, из Севастополя. А что?  Маццковскому жмоту виднее?  Открою маленький секрет - нам в Крыму многое действительно виднее. У нас даже русский язык, со времен СССР, самый правильный . В смысле отсутствия акцентов, грамотности, местечковых жаргонов и тд.. У нас приезжих за километр узнают, даже если он
третий год под местного канает. Такие дела... Поэтому каждый шаг любой кремлевской плесени мы видим в реальном свете. Есть у нас , как и везде,
ура-патриоты. Они везде есть. Но надо понять каждому континентальному, что мы голосовали на референдуме не за путина и его придворное ворье, а за возвращение в Россию. Поэтому и оценку происходящего в России мы даем совсем с иных позиций. С позиций РУССКИХ, а не "россиян". Такая тонкость восприятия...

В самую точку.
тупина ненавижу с 2000 года,чтоб его черти уже побрали и всех двойников,тройников.

Не поборюсь выразить мнение ,
что я и мои земляки головали так же и за то,чтобы при нашем участии в РФ сохранился Черноморский флот.
Я ж,чистая душа, не знала тогда, что в РФ нет государственных интересов,только шкурные.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-11-05 22:14:37)

+1

347

Не от мира сего. написал(а):

Возьмем Крым - ноль
производства. Строятся и продаются этажерки для приезжего спекулья. На этом все.

Подтверждаю. При том даже этажерки эти -- такие жуткие уродливые шалманы, что от образа Крыма -- единственного, что в нем еще есть приятного кроме климата -- скоро больше ничего не останется. Коктебель, например, уже полностью убит.

НОМС? Глазам своим не верю.

По текущему моменту: а ведь веселуха,ребята, пошла почище, чем при хохлах была. При них хоть газопроводы не взрывали.
Вобщем, звали:  "Россия,Россия", а пришла ЭРЭФ.

0

348

ВАХ! Неожидано жёстко :)
Видать, накипело...

ЗЫ А уж какой облом был у людей в условной (да, теперь только так) Новороссии! Блин, я и сам на минутку усомнился в своём уже сложившемся мнении и на какое-то короткое время даже поверил в "русский мир"...

0

349

Француз написал(а):

ВАХ! Неожидано жёстко :)
Видать, накипело...

ЗЫ А уж какой облом был у людей в условной (да, теперь только так) Новороссии! Блин, я и сам на минутку усомнился в своём уже сложившемся мнении и на какое-то короткое время даже поверил в "русский мир"...

А тут у нас у всех накипело в регионе. У кого - в чем.
Квартиру не могу зарегистрировать,право собственности, с апреля! С АПРЕЛЯ, блеать, месяца. Остановки,приостановки,то документ принесите,то он не нужен -заберите,то блеать опять нужен - принесите, и каждый раз очереди по 5 часов,
откровенное вымогательство в пользу кадастровых фирм,
пришли плеать к упырям в эрэфию,из гавна да в полымя
плятьсукиебаныечтобыихпобраличертиивсюсрануюлюдоедскуюсистемувместе в тупиным и Ко.

0

350

Альфа Ориона
Не хочу Вас провоцировать, а то со стороны подумают чего :)

Никогда бы не подумал, что буду выступать в защиту... хе ;) , но на материке такого рода вопросы сейчас решаются без особой головной боли. По крайней мере, у меня так было последние пару лет. Мелкие функционеры работают довольно швыдко через всякие электронные порталы и без них, если документы в порядке. А вот наверху "вертикали"...

Может просто у вас там курортная зона, желающих поживиться много, поэтому и "правила игры" особые? Капитализм же - выживает сильнейший, слабейших выдавливают из круга, так сказать.
Опять же, переходный период, старая гвардия чиновников со своими привычками ищет способы работы в новой атмосфере - разные могут быть причины.

0

351

Француз написал(а):

Альфа Ориона

Может просто у вас там курортная зона, желающих поживиться много, поэтому и "правила игры" особые? Капитализм же - выживает

Ребят,ну какая курортная зона,
ну пещерность же сказали сейчас,не в обиду,
курортная зона у нас -1,5-3 км вдоль южного склона Крымской гряды. И немножко по бокам.ВСЁ.
Остальные 18 тыс квадратных км -  Симферополь, Джанкой,Красноперекопск, Армянск, Нижнегорск - это обычная земля, там люди моря годами не видят,так же как в Рязани и Воронеже.
Правила игры особые на подконтрольных территориях,да.
Мы - "ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ТЕРРИТОРИИ", недавно услышала такую формулировочку на одном из российских новосстных каналов,шикарная риторика,знаковая такая.Я в маршруте как раз ехала,аж остановку проехала от ахренения: из Крымского Федерального Округа - в Южный Федеральный Округ - и теперь в Подконтрольные Территории. "Что дальше,Дава?" (С)
Так и с Донбассом было:сначала  Новороссия, потом - самопровозглашенные республики.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-11-05 23:31:05)

+1

352

Я уже однажды видел все это. Именно так валили СССР.

не,я помню,как было в 91-м,я школу заканчивала,насрали на Референдум по сохранению Союза...
Вот интересно,
у СССР  вообще был какой-то шанс не свалиться?

0

353

Да, с "подконтрольными территориями" - это сильно o.O

Сразу вспоминаются все эти ХПП про то, что по телевизору употребили слово "Новороссия", номер на майке и количество забитых шайб, свечка за и другие "намёки".

Прямо такой жирный намёк на очередной хитрый план с этими "подконтрольными территориями" напрашивается. Кандидат в президенты, опять же, озвучивает разное. Это ж-ж-ж не с проста! Не иначе, как общественное мнение подготавливают?! :idea:

ЗЫ Блин, почувствовал себя Паганелькой :D

0

354

Альфа Ориона написал(а):

не,я помню,как было в 91-м

Сколько вам было в 87-м? Мы сейчас именно в этом месте. В этой точке на временной шкале процесса. Но на гораздо, несравненно более худших условиях.

14 лет было.
Мы только
как раз получили новую квартиру.Года полтора оставалось до талонов на сахар, мыло и купонов на товары... И пред развалом были выведены контингенты войск из Афгана и Германии,если мне память не изменяет,вобщем,как все контингенты выведут российские (Сирия.Донбасс)  - жди беды,я так понимаю.

Так как, есть в Крыму уже Сберкассы?
(Это мое личное фото. в Феодосии. Недели три назад.).

не,в Симферополе такое блядство ещё на глаза не попадалось.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-11-06 00:40:45)

0

355

Нужно было звать СССР. Хотя и сейчас еще не поздно. Но это  -- всего лишь чисто потенциальная возможность, которая вряд ли осуществится...

сейчас думаю грешным делом - нужно было просто отморозиться и сидеть,не потякать.
Ну пришла бы новая укровласть с НАТО,выдворили российский флот из Севастополя в Новороссийск - на его финишную прямую. Расстроился бы кто-то в РФ от этого? Сомневаюсь.
И всем было бы хорошо: аутентичным пармезаном бы ломились полки,
представители разного рода общественности жахались бы с западом в десны, воображая себя друзьями,
у нас бы люди не потеряли вклады в Приватбанке,
все бы работало - товары со всего мира,бизнес,рынки, вокзал бы работал, многолюдные курортные сезоны,и ни каокго тебе убийственного блэкаута,продовольственной блокады...
Мы  - идиоты. Притащились туда,куда не звали,здрасьте, плеать,приплыли в гавань.Приплыли вы ? Ну постойте у стеночки))

0

356

r_inga написал(а):

Эта маршрутка имеет только две остановки и обе конечные.
У меня тоже такие фоточки есть.

Да что вы такое говорите, вот я сошёл как раз с остановки...
http://s2.uploads.ru/t/KRcvA.jpg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-11-06 00:54:29)

0

357

Француз написал(а):

Да, с "подконтрольными территориями" - это сильно o.O

Сразу вспоминаются все эти ХПП про то, что по телевизору употребили слово "Новороссия", номер на майке и количество забитых шайб, свечка за и другие "намёки".

Прямо такой жирный намёк на очередной хитрый план с этими "подконтрольными территориями" напрашивается. Кандидат в президенты, опять же, озвучивает разное. Это ж-ж-ж не с проста! Не иначе, как общественное мнение подготавливают?! :idea:

ЗЫ Блин, почувствовал себя Паганелькой :D

К сожалению,
я не помню,какая это была радиостанция, хоть название и звучало,
дома радио не слушаю, и посему привычного набора названий радиостанций в голове нет.Может , если бы мне перечислили, я бы вспомнила,
хотя разве это важно))
Не, ну правда, по всем признакам - мы риали подконтрольная территория, я даже тогда так поразилась по тихой грусти настолько точной формулировке.

0

358

Альфа Ориона
Может какая местная радиостанция, а там недобитый бандеровец тихо гадит? :glasses:
Или просто оговорочка по Фрейду тоже от каких обид :pained:

На Украине Крым, вроде как, во временно окупированных территориях числится. По смыслу очень близко получается.

ЗЫ Ещё немного побуду адвокатом дьявола :)

0

359

Француз написал(а):

Альфа Ориона
Может какая местная радиостанция, а там недобитый бандеровец тихо гадит? :glasses:
Или просто оговорочка по Фрейду тоже от каких обид :pained:

На Украине Крым, вроде как, во временно окупированных территориях числится. По смыслу очень близко получается.

ЗЫ Ещё немного побуду адвокатом дьявола :)

не смешите меня,
я что
маасковский акцент и манеру разговаривать от хохляцкого не отличаю? )) Московская была радиостанция,

0

360

r_inga написал(а):

Хамство никого не красит, даже Шлангов. Нажму кнопочку для модератора. Ибо Вы заслужили.

уважаемая,это так называемый"говнотролль",простите за непотребное слово..
Его,главное,не кормить... :idea:

0