ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Ватнег1
Никакие бы тролли не сделали больше, чем делают наши чиновники. Орион ночью писала на эмоциях, но суть верна. Любое благое дело можно похоронить под ворохом циркуляров и требований чиновников.

0

362

r_inga написал(а):

Ватнег1
Никакие бы тролли не сделали больше, чем делают наши чиновники. Орион ночью писала на эмоциях, но суть верна. Любое благое дело можно похоронить под ворохом циркуляров и требований чиновников.

Естественно.
Уж лучше молчали бы, чем говорили.
А то говорят, говорят, говорят.... и фонтан не иссякает.
А люди смотрят вокруг и ржут в голос.
Давеча тут Жириновский выступал про дороги ( ну летом еще ).... что в Смоленской области дороги, как полотно, ровные и гладкие...
И как раз в это время я за неделю списал два колеса, совсем списал, в такие ямищи грохнулся, что в покрышках дыры с ладонь образовывались....
Трасса Москва-Минск действительно зашибись, хоть под 200 можно переть.
А съехать вправо-влево на 10 км и там тихий ужас начинается, как с войны разбомбили...
Ну вот и нахрена, спрашивается, было Жириновскому рот открывать ?
Кому и зачем надо этот бред слушать, если в глубинке все всё видят своими глазами.
И смеются... и плачут...

0

363

r_inga написал(а):

у меня два знакомых в Крыму,об "ужасах оккупации" не пишут..о трудностях?-да,бывает..
родни там,к сожалению,нет..
Что до чиновничьего беспредела,то следует понимать,что переделать людей за три года не получится,да и за десять тоже,весьма вероятно..Украинской вольницы уже не будет,империя пришла..Не всем это нравится,но нового референдума уже тоже проводить не будут.. :huh:

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-06 12:03:51)

0

364

Не от мира сего. написал(а):

P.S. 8 центов, говоришь?...

:D очередь уже выстраивается. А я по-прежнему буду писать только от души. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. И никому не должна за гроши ))).

0

365

Еще один пиздабол вороватый. Верный хутинец, поди...

все претензии к РИА Новости и лично тов.Полонскому!
я лично "дочерей офицеров"почитывал неоднократно.. :glasses:

0

366

r_inga написал(а):

:D очередь уже выстраивается. А я по-прежнему буду писать только от души. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. И никому не должна за гроши ))).

и это правильно! :)

0

367

И еще -- Ватнег1 -- ольгинский. А вовсе не кукуевкий....

доказать можете? :idea:

0

368

r_inga написал(а):

Хочу - пишу, не хочу - не пишу.

Все правильно. Для хутинского режима вас вообще не существует. Так что делайте что хотите. К гаспрёмовскому сарайчику только не ходите...

И еще -- Ватнег1 -- ольгинский. А вовсе не кукуевкий....

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой, а Шланг "кукуевский" с примитивными кричалками меня раздражает.
Подальше от начальства - поближе к кухне  :D .

0

369

Ватнег1 написал(а):

доказать можете?

Я тебя почитал пару дней. Разумному достаточно.
Да, и дискуссий с тобой больше не будет.

Свободен,слив засчитан.. :)

0

370

r_inga написал(а):

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой

Помилуйте,где вы видите "пропаганду"?
Пропаганда-это когда что-то навязывается такое,чего нет!
Если вы так считаете,то оспорьте мои"пропагандисткие" речи!
Всего делов.. :)

0

371

Ватнег1 написал(а):
r_inga написал(а):

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой

Пропаганда-это когда что-то навязывается такое,чего нет!
Если вы так считаете,то оспорьте мои"пропагандисткие" речи!
Всего делов.. :)

:) Зачем? Мне интересно Вас читать.

0

372

Почитала сегодня посты Орион. Меня очень заинтересовало, что за радиостанции вещают в Крыму.
Легким нажатием клавиш возник список https://tavrika.su/krym/smi/radiostantsii/
Какая из них могла говорить обподконтрольныхтерриторях?

Отредактировано r_inga (2017-11-06 12:43:02)

0

373

r_inga написал(а):

:) Зачем? Мне интересно Вас читать.

вот как? :idea:
спасибо и на том.. :huh:

0

374

r_inga
замечу,есть три причины писать:
-общение
-троллинг
-поиск истины

Мне ближе всего третье,поэтому ваше мнение столь важно! :rolleyes:

0

375

Ватнег1 написал(а):

Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть! :D

ЗЫ Когда одному кажется - это может быть ошибкой. Но когда нескольким - очень врядли :)

Впрочем, если даже на минуточку допустить, что это не так, то всё равно стиль один в один. Возможно, слишком много времени проводите на сайтах с таким контингентом - с кем поведёшься, от того наберёшься! :D

ЗыЗы Да, кстати, если таки это ошибка, то обидно... Можно было по 8 центов зарабатывать, а так - за бесплатно получается :D

Отредактировано Француз (2017-11-06 12:58:36)

0

376

Француз написал(а):

Да, кстати, если таки это ошибка, то обидно.

дались вам эти копейки...
я мзды не беру,мне за Державу обидно.. :glasses:

0

377

интересно получается,форум "ватников",а их то я как раз и не вижу..
зря такой ник взял,но,что поделать!! :glasses:

0

378

Ватнег1 написал(а):

интересно получается,форум "ватников",а их то я как раз и не вижу..
зря такой ник взял,но,что поделать!! :glasses:

Только не уходите, пишите. Здесь мало новеньких, кто активно пишет.

0

379

r_inga написал(а):

Только не уходите, пишите. Здесь мало новеньких, кто активно пишет.

Знаете почему?
Человек увидел форум,подумал,вот,единомышленники,зашел..
И что?
"Хутин,убийцы,воры во власти",разве что громогласное ла-ла-ла не доносится с полей!
Что такой человек сделает?-плюнет,пошлет всех наф и уйдет..
Но я не таков..http://x-true.info/engine/modules/light_chat/smilies/3/3_11.gif
тем более,что уверен,не все форумчане ненавидят товарища Путина,есть стонущие под игом либерастов.. :)

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-06 13:35:24)

0

380

Ватнег1 написал(а):

есть стонущие под игом либерастов.. :)

Есть, конечно! Либерасты во всём виноваты! Одна беда - все знают, что либерсты виноваты, но фамилий этих либерастов не называют  o.O
Либерасты, как те же суслики, которых не видно. но все знают, что они есть :D

ЗЫ Фамилии разных оппозиционеров, которые не стоят у власти и не принимают решений не предлагать! ;)

ЗыЗы Случайно мимо проходил и зашёл на форум, где пишут чуть ли не три калеки? (условно про калек, конечно :)
Не-не-не, товарищ! Тут не просто опыт других площадок, тут даже профессиональная чуйка на инфо-воЕнов срабатывает :D

Отредактировано Француз (2017-11-06 13:52:58)

+1

381

r_inga написал(а):

Почитала сегодня посты Орион. Меня очень заинтересовало, что за радиостанции вещают в Крыму.
Легким нажатием клавиш возник список https://tavrika.su/krym/smi/radiostantsii/
Какая из них могла говорить обподконтрольныхтерриторях?

ненене,
не местная,
центральная радиостанция,
новости московския там освещали на московском языке,музычку,
короткое название,походу Дождь или Хит какой-то

а разве по всем признакам мы не есть подконтрольная территория?  Попробуйте выехать из региона без паспорта..
НА континенте на паромах плавали? оНи там бесплатные и документы не проверяют.
Где почта России,банки российские,поезда российские? Поезда вполне могут сообщаться через паром,но нет.ЭРЭФ поддерживает против нас западные санкции так же четко, как и запад.

0

382

Альфа Ориона написал(а):

НОМС? Глазам своим не верю.

Да, наши кадры! Где б мы еще все собрались. Практически по всем форумам  одно и то же -  цензура. Сидит 5-10 штатных отставников, поющих асанну
путину. Остальные - либо встраиваются в хор, либо их выпуливают. Я вот уже , наверное, стопиццотый ник сменил.))) А первый политфорум, откуда меня турнули, был nr2\ru. В где то 2004-5 м... За то, что я уже тогда писал в адрес путина о гибнущем производстве. Но до него либо так и не дошло за 12 лет ни чего, либо доходить было не во что, либо программа его пишется чубайсообразным жульем. Вообще, мое убеждение, что наш херой - вшивая марионетка российских олигархов. Просто создан имидж этакого мачо... Но его постоянная брехня и некомпетентность говорят сами за себя. Особенно умиляет его периодическое "осознание", что кудойт подевались рабочие кадры.

Более того -- я не уверен, что и сама РФля сохранится в ближайшем будущем как хоть и квазигосударственная, но все же более-менее цельная структура. Я уже говорил -- на мой взгляд все неуклонно катится к Беловежью-2. И Крым опять "не впишется" в этот "рынах". Илита РФли его не хочет. У нее от Крыма доходы падают. В Тосканах. А хутинская ксюшадь уже начала процесс отторжения Крыма, выведя тему возврата Крыма окраине из области запретных тем во вполне медийно обсуждаемые

Снял с языка... Если вот честно - мало у нас в Крыму народа, кто с уверенностью может сказать - мы навсегда в России.. Нас столько раз предавали, отталкивали и посылали именно от имени России, что ни кто не удивится, если тот же путин разыграет нас в какой то выгодной, скажем, его корешу чубайсу,
международной сделке. Крым воссоединился с Россией с таким опозданием, по пиндосскому сценарию  к тому же, с такими потерями и так через жопу и бездарно, что висит на волоске... Ладно, нам не привыкать. Жалко лишь, что с очередным предательством Крыма кремлем можно быть уверенным в начале конца России, хоть и  паршивый огрызок от СССР, но все же грустно...

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-06 14:14:02)

+1

383

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Вообще, мое убеждение, что наш херой - вшивая марионетка российских олигархов. .

не российских,выше подымайте))
И там их наштамповали штук 5-6, я у же в рожах заПУТалась: то носатый вылезет,то щекастый,то с узким лбом,то с коротким подбородком,у некоторых и голоса не похожи.Они - никто России и русским.

0

384

Альфа Ориона написал(а):

Дождь или Хит

Дождь. Тогда понятно, грешила на Эхо, но их там у вас нет, некомильфо для них. Хит? Не уверена, всякие хиты обычно пляшут-поют им политика в параллельной реальности проплывает.

0

385

Француз написал(а):

Случайно мимо проходил и зашёл на форум, где пишут чуть ли не три калеки? (условно про калек, конечно :)
Не-не-не, товарищ! Тут не просто опыт других площадок, тут даже профессиональная чуйка на инфо-воЕнов срабатывает :D

хихи..да вы из теории заговоров,оказывается!!
представьте,меня зацепило то,что название форума абсолютно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ содержанию!
решил присмотреться и стать  Ватником!
вижу,удалось... :)

0

386

Ватнег1 написал(а):

у меня два знакомых в Крыму,об "ужасах оккупации" не пишут..о трудностях?-да,бывает..
родни там,к сожалению,нет..
Что до чиновничьего беспредела,то следует понимать,что переделать людей за три года не получится,да и за десять тоже,весьма вероятно..Украинской вольницы уже не будет,империя пришла..Не всем это нравится,но нового референдума уже тоже проводить не будут.. :huh:

какая блеать империя пришла?
С дохерищем государcтвенных и национальных интересов? Каких?
Вокзалы закрыты 4 года без малого,такого даже при немецкой оккупации не было.
Каких это ещё людей переделывать собрались?
Земляков моих? Переделывалка не выросла. За земляков моих, достойнейших людей, натерпевшихся тут за 4 года подконтрольности и блэкаутов и прочих блокад, пасть тебе порву,срань,мизинца их не стоишь.

-1

387

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Если вот честно - мало у нас в Крыму народа, кто с уверенностью может сказать - мы навсегда в России.. Нас столько раз предавали, отталкивали и посылали именно от имени России, что ни кто не удивится, если тот же путин разыграет нас в какой то выгодной, скажем, его корешу чубайсу,
международной сделке. Крым воссоединился с Россией с таким опозданием, по пиндосскому сценарию  к тому же, с такими потерями и так через жопу и бездарно, что висит на волоске... Ладно, нам не привыкать. Жалко лишь, что с очередным предательством Крыма кремлем можно быть уверенным в начале конца России, хоть и  паршивый огрызок от СССР, но все же грустно...

под каждым словом подпишусь.
И более того -
сейчас у нас уже почти перестала работать страшилка , что если бы не воссоединение,то бандеры бы всех перерезали.
Судя по количеству возмущенных, потерявших имущество, землю, заработок, оказавшихся в законодательном тупике, а то и просто умерших безвременно от постоянных усилившихся проблем - таких людей едва ли меньше,чем могло бы пострадать,оставшись под юрисдикцией украины.
Ведь до чего додумались в Совмине - пересматривают законность документов на ту же землю,выданных при украине,
"исторически не законные" такие документы называются - это плеать вообще уже... слова подобрать не могу.

0

388

Альфа Ориона написал(а):

Земляков моих? Переделывалка не выросла. За земляков моих, достойнейших людей, натерпевшихся тут за 4 года подконтрольности и блэкаутов и прочих блокад, пасть тебе порву,срань,мизинца их не стоишь.

Что это с вами?
Я лично переделывать никого не собираюсь!
Просто излагаю свое мнение о происходящем в Крыму..
Если не согласны,изложите свое видение тамошней жизни,зачем ругаться-то? :blush:

0

389

Ватнег1 написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Что это с вами?
Я лично переделывать никого не собираюсь!
Просто излагаю свое мнение о происходящем в Крыму..
Если не согласны,изложите свое видение тамошней жизни,зачем ругаться-то? :blush:

за такое мнение в реале табло чистят,а в сети просто нах посылают.ИДИ,не будет с тобой разговоров.

0

390

Взаимно.. :confused:

-1