ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 361 страница 390 из 928

361

в тему!
/////////////
Планы по дискредитации крымского полуострова, разрабатываемые специальным центром под Киевом, своевременно вскрыты, заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обвинил Киев и страны Запада в том, что они развязали против региона масштабную информационную войну, привлекая к подрывной работе в том числе крымчан, которые покинули полуостров.

"Руководит всем этим центр, созданный под Киевом для дискредитации российских и крымских властей и вообще всех тех процессов, которые происходят в Республике Крым и Российской Федерации в целом", — сказал Полонский.
/////////////
я лично не удивлен  отшлангованными говнотроллями.. :glasses:

0

362

Ватнег1
Никакие бы тролли не сделали больше, чем делают наши чиновники. Орион ночью писала на эмоциях, но суть верна. Любое благое дело можно похоронить под ворохом циркуляров и требований чиновников.

0

363

r_inga написал(а):

Ватнег1
Никакие бы тролли не сделали больше, чем делают наши чиновники. Орион ночью писала на эмоциях, но суть верна. Любое благое дело можно похоронить под ворохом циркуляров и требований чиновников.

Естественно.
Уж лучше молчали бы, чем говорили.
А то говорят, говорят, говорят.... и фонтан не иссякает.
А люди смотрят вокруг и ржут в голос.
Давеча тут Жириновский выступал про дороги ( ну летом еще ).... что в Смоленской области дороги, как полотно, ровные и гладкие...
И как раз в это время я за неделю списал два колеса, совсем списал, в такие ямищи грохнулся, что в покрышках дыры с ладонь образовывались....
Трасса Москва-Минск действительно зашибись, хоть под 200 можно переть.
А съехать вправо-влево на 10 км и там тихий ужас начинается, как с войны разбомбили...
Ну вот и нахрена, спрашивается, было Жириновскому рот открывать ?
Кому и зачем надо этот бред слушать, если в глубинке все всё видят своими глазами.
И смеются... и плачут...

0

364

r_inga написал(а):

у меня два знакомых в Крыму,об "ужасах оккупации" не пишут..о трудностях?-да,бывает..
родни там,к сожалению,нет..
Что до чиновничьего беспредела,то следует понимать,что переделать людей за три года не получится,да и за десять тоже,весьма вероятно..Украинской вольницы уже не будет,империя пришла..Не всем это нравится,но нового референдума уже тоже проводить не будут.. :huh:

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-06 12:03:51)

0

365

Не от мира сего. написал(а):

P.S. 8 центов, говоришь?...

:D очередь уже выстраивается. А я по-прежнему буду писать только от души. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. И никому не должна за гроши ))).

0

366

Еще один пиздабол вороватый. Верный хутинец, поди...

все претензии к РИА Новости и лично тов.Полонскому!
я лично "дочерей офицеров"почитывал неоднократно.. :glasses:

0

367

r_inga написал(а):

:D очередь уже выстраивается. А я по-прежнему буду писать только от души. Хочу - пишу, не хочу - не пишу. И никому не должна за гроши ))).

и это правильно! :)

0

368

И еще -- Ватнег1 -- ольгинский. А вовсе не кукуевкий....

доказать можете? :idea:

0

369

r_inga написал(а):

Хочу - пишу, не хочу - не пишу.

Все правильно. Для хутинского режима вас вообще не существует. Так что делайте что хотите. К гаспрёмовскому сарайчику только не ходите...

И еще -- Ватнег1 -- ольгинский. А вовсе не кукуевкий....

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой, а Шланг "кукуевский" с примитивными кричалками меня раздражает.
Подальше от начальства - поближе к кухне  :D .

0

370

Ватнег1 написал(а):

доказать можете?

Я тебя почитал пару дней. Разумному достаточно.
Да, и дискуссий с тобой больше не будет.

Свободен,слив засчитан.. :)

0

371

r_inga написал(а):

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой

Помилуйте,где вы видите "пропаганду"?
Пропаганда-это когда что-то навязывается такое,чего нет!
Если вы так считаете,то оспорьте мои"пропагандисткие" речи!
Всего делов.. :)

0

372

Ватнег1 написал(а):
r_inga написал(а):

Ага, ольгинский, может потому и не раздражает, а умиляет своей пропагандой

Пропаганда-это когда что-то навязывается такое,чего нет!
Если вы так считаете,то оспорьте мои"пропагандисткие" речи!
Всего делов.. :)

:) Зачем? Мне интересно Вас читать.

0

373

Почитала сегодня посты Орион. Меня очень заинтересовало, что за радиостанции вещают в Крыму.
Легким нажатием клавиш возник список https://tavrika.su/krym/smi/radiostantsii/
Какая из них могла говорить обподконтрольныхтерриторях?

Отредактировано r_inga (2017-11-06 12:43:02)

0

374

r_inga написал(а):

:) Зачем? Мне интересно Вас читать.

вот как? :idea:
спасибо и на том.. :huh:

0

375

r_inga
замечу,есть три причины писать:
-общение
-троллинг
-поиск истины

Мне ближе всего третье,поэтому ваше мнение столь важно! :rolleyes:

0

376

Ватнег1 написал(а):

Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть! :D

ЗЫ Когда одному кажется - это может быть ошибкой. Но когда нескольким - очень врядли :)

Впрочем, если даже на минуточку допустить, что это не так, то всё равно стиль один в один. Возможно, слишком много времени проводите на сайтах с таким контингентом - с кем поведёшься, от того наберёшься! :D

ЗыЗы Да, кстати, если таки это ошибка, то обидно... Можно было по 8 центов зарабатывать, а так - за бесплатно получается :D

Отредактировано Француз (2017-11-06 12:58:36)

0

377

Француз написал(а):

Да, кстати, если таки это ошибка, то обидно.

дались вам эти копейки...
я мзды не беру,мне за Державу обидно.. :glasses:

0

378

интересно получается,форум "ватников",а их то я как раз и не вижу..
зря такой ник взял,но,что поделать!! :glasses:

0

379

Ватнег1 написал(а):

интересно получается,форум "ватников",а их то я как раз и не вижу..
зря такой ник взял,но,что поделать!! :glasses:

Только не уходите, пишите. Здесь мало новеньких, кто активно пишет.

0

380

r_inga написал(а):

Только не уходите, пишите. Здесь мало новеньких, кто активно пишет.

Знаете почему?
Человек увидел форум,подумал,вот,единомышленники,зашел..
И что?
"Хутин,убийцы,воры во власти",разве что громогласное ла-ла-ла не доносится с полей!
Что такой человек сделает?-плюнет,пошлет всех наф и уйдет..
Но я не таков..http://x-true.info/engine/modules/light_chat/smilies/3/3_11.gif
тем более,что уверен,не все форумчане ненавидят товарища Путина,есть стонущие под игом либерастов.. :)

Отредактировано Ватнег1 (2017-11-06 13:35:24)

0

381

Ватнег1 написал(а):

есть стонущие под игом либерастов.. :)

Есть, конечно! Либерасты во всём виноваты! Одна беда - все знают, что либерсты виноваты, но фамилий этих либерастов не называют  o.O
Либерасты, как те же суслики, которых не видно. но все знают, что они есть :D

ЗЫ Фамилии разных оппозиционеров, которые не стоят у власти и не принимают решений не предлагать! ;)

ЗыЗы Случайно мимо проходил и зашёл на форум, где пишут чуть ли не три калеки? (условно про калек, конечно :)
Не-не-не, товарищ! Тут не просто опыт других площадок, тут даже профессиональная чуйка на инфо-воЕнов срабатывает :D

Отредактировано Француз (2017-11-06 13:52:58)

+1

382

r_inga написал(а):

Почитала сегодня посты Орион. Меня очень заинтересовало, что за радиостанции вещают в Крыму.
Легким нажатием клавиш возник список https://tavrika.su/krym/smi/radiostantsii/
Какая из них могла говорить обподконтрольныхтерриторях?

ненене,
не местная,
центральная радиостанция,
новости московския там освещали на московском языке,музычку,
короткое название,походу Дождь или Хит какой-то

а разве по всем признакам мы не есть подконтрольная территория?  Попробуйте выехать из региона без паспорта..
НА континенте на паромах плавали? оНи там бесплатные и документы не проверяют.
Где почта России,банки российские,поезда российские? Поезда вполне могут сообщаться через паром,но нет.ЭРЭФ поддерживает против нас западные санкции так же четко, как и запад.

0

383

Альфа Ориона написал(а):

НОМС? Глазам своим не верю.

Да, наши кадры! Где б мы еще все собрались. Практически по всем форумам  одно и то же -  цензура. Сидит 5-10 штатных отставников, поющих асанну
путину. Остальные - либо встраиваются в хор, либо их выпуливают. Я вот уже , наверное, стопиццотый ник сменил.))) А первый политфорум, откуда меня турнули, был nr2\ru. В где то 2004-5 м... За то, что я уже тогда писал в адрес путина о гибнущем производстве. Но до него либо так и не дошло за 12 лет ни чего, либо доходить было не во что, либо программа его пишется чубайсообразным жульем. Вообще, мое убеждение, что наш херой - вшивая марионетка российских олигархов. Просто создан имидж этакого мачо... Но его постоянная брехня и некомпетентность говорят сами за себя. Особенно умиляет его периодическое "осознание", что кудойт подевались рабочие кадры.

Более того -- я не уверен, что и сама РФля сохранится в ближайшем будущем как хоть и квазигосударственная, но все же более-менее цельная структура. Я уже говорил -- на мой взгляд все неуклонно катится к Беловежью-2. И Крым опять "не впишется" в этот "рынах". Илита РФли его не хочет. У нее от Крыма доходы падают. В Тосканах. А хутинская ксюшадь уже начала процесс отторжения Крыма, выведя тему возврата Крыма окраине из области запретных тем во вполне медийно обсуждаемые

Снял с языка... Если вот честно - мало у нас в Крыму народа, кто с уверенностью может сказать - мы навсегда в России.. Нас столько раз предавали, отталкивали и посылали именно от имени России, что ни кто не удивится, если тот же путин разыграет нас в какой то выгодной, скажем, его корешу чубайсу,
международной сделке. Крым воссоединился с Россией с таким опозданием, по пиндосскому сценарию  к тому же, с такими потерями и так через жопу и бездарно, что висит на волоске... Ладно, нам не привыкать. Жалко лишь, что с очередным предательством Крыма кремлем можно быть уверенным в начале конца России, хоть и  паршивый огрызок от СССР, но все же грустно...

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-11-06 14:14:02)

+1

384

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Вообще, мое убеждение, что наш херой - вшивая марионетка российских олигархов. .

не российских,выше подымайте))
И там их наштамповали штук 5-6, я у же в рожах заПУТалась: то носатый вылезет,то щекастый,то с узким лбом,то с коротким подбородком,у некоторых и голоса не похожи.Они - никто России и русским.

0

385

Альфа Ориона написал(а):

Дождь или Хит

Дождь. Тогда понятно, грешила на Эхо, но их там у вас нет, некомильфо для них. Хит? Не уверена, всякие хиты обычно пляшут-поют им политика в параллельной реальности проплывает.

0

386

Француз написал(а):

Случайно мимо проходил и зашёл на форум, где пишут чуть ли не три калеки? (условно про калек, конечно :)
Не-не-не, товарищ! Тут не просто опыт других площадок, тут даже профессиональная чуйка на инфо-воЕнов срабатывает :D

хихи..да вы из теории заговоров,оказывается!!
представьте,меня зацепило то,что название форума абсолютно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ содержанию!
решил присмотреться и стать  Ватником!
вижу,удалось... :)

0

387

Ватнег1 написал(а):

у меня два знакомых в Крыму,об "ужасах оккупации" не пишут..о трудностях?-да,бывает..
родни там,к сожалению,нет..
Что до чиновничьего беспредела,то следует понимать,что переделать людей за три года не получится,да и за десять тоже,весьма вероятно..Украинской вольницы уже не будет,империя пришла..Не всем это нравится,но нового референдума уже тоже проводить не будут.. :huh:

какая блеать империя пришла?
С дохерищем государcтвенных и национальных интересов? Каких?
Вокзалы закрыты 4 года без малого,такого даже при немецкой оккупации не было.
Каких это ещё людей переделывать собрались?
Земляков моих? Переделывалка не выросла. За земляков моих, достойнейших людей, натерпевшихся тут за 4 года подконтрольности и блэкаутов и прочих блокад, пасть тебе порву,срань,мизинца их не стоишь.

-1

388

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Если вот честно - мало у нас в Крыму народа, кто с уверенностью может сказать - мы навсегда в России.. Нас столько раз предавали, отталкивали и посылали именно от имени России, что ни кто не удивится, если тот же путин разыграет нас в какой то выгодной, скажем, его корешу чубайсу,
международной сделке. Крым воссоединился с Россией с таким опозданием, по пиндосскому сценарию  к тому же, с такими потерями и так через жопу и бездарно, что висит на волоске... Ладно, нам не привыкать. Жалко лишь, что с очередным предательством Крыма кремлем можно быть уверенным в начале конца России, хоть и  паршивый огрызок от СССР, но все же грустно...

под каждым словом подпишусь.
И более того -
сейчас у нас уже почти перестала работать страшилка , что если бы не воссоединение,то бандеры бы всех перерезали.
Судя по количеству возмущенных, потерявших имущество, землю, заработок, оказавшихся в законодательном тупике, а то и просто умерших безвременно от постоянных усилившихся проблем - таких людей едва ли меньше,чем могло бы пострадать,оставшись под юрисдикцией украины.
Ведь до чего додумались в Совмине - пересматривают законность документов на ту же землю,выданных при украине,
"исторически не законные" такие документы называются - это плеать вообще уже... слова подобрать не могу.

0

389

Альфа Ориона написал(а):

Земляков моих? Переделывалка не выросла. За земляков моих, достойнейших людей, натерпевшихся тут за 4 года подконтрольности и блэкаутов и прочих блокад, пасть тебе порву,срань,мизинца их не стоишь.

Что это с вами?
Я лично переделывать никого не собираюсь!
Просто излагаю свое мнение о происходящем в Крыму..
Если не согласны,изложите свое видение тамошней жизни,зачем ругаться-то? :blush:

0

390

Ватнег1 написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Что это с вами?
Я лично переделывать никого не собираюсь!
Просто излагаю свое мнение о происходящем в Крыму..
Если не согласны,изложите свое видение тамошней жизни,зачем ругаться-то? :blush:

за такое мнение в реале табло чистят,а в сети просто нах посылают.ИДИ,не будет с тобой разговоров.

0