ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

r_inga написал(а):

А ведь часть крымчан живет частными гостиницами и сдачей жилья

Вы бы поинтересовались размером этой "части"!!!!  Этот идиотизм , причем не просто идиотизм, а идиотизм высшей пробы, достал многих именно крымчан.
КТО имеет частные гостиницы и лишнее жилье, чтоб сдавать?!!!!!!!!!!!!!!!!!  0.5% , это с бооольшой накидкой. Плюс татары заинтересованы в сбыте своих
чебуреков, шашлыка и чернил. В Крыму и Севастополе дичайшая БЕЗРАБОТИЦА. Дичайшая.  А вы тут хирню несете бабскую, пустоголовую. 

РОССЫЯНЫ!!!!!!! БОЛЬШИНСТВО КРЫМЧАН НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТУРИЗМУ И ВИДЕЛИ ПРИЕЗЖИХ В ГРОБУ В БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ!!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Отредактировано Река Макса (2018-02-12 21:32:43)

0

542

Река Макса написал(а):

РОССЫЯНЫ!!!!!!! БОЛЬШИНСТВО КРЫМЧАН НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К ТУРИЗМУ И ВИДЕЛИ ПРИЕЗЖИХ В ГРОБУ В БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ!!!! ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Мы знает, не нервничайте так, и не орите. Небось всех соседей распугали стуча яростно по клаве  :rofl: Вы даже не представляете насколько мне пофиг Ваши выкрики. Я несколько раз в году бываю в Крыму, даже зимой, так, что не надо на меня слюной брызгать. Видела-видела крымчан всяких.
natalia-a, не обращайте внимания на злобных нытиков  :D, видать их обидели.
Вот есть некоторая категория севастопольцев, что очччень обижается когда слышит от некоторой категории материковых жителей России, что Крым явился катализатором нынешних проблем. Вот я, как прочту изливания таких севастопольских рек, так думаю - а, может, некоторые материковые и правы. Чем чёрт не шутит, когда ангел спит.

Отредактировано r_inga (2018-02-12 21:45:48)

0

543

Река Макса написал(а):

В Крыму и Севастополе дичайшая БЕЗРАБОТИЦА. Дичайшая.

Просто никто не знает сколько в городе населения.Слышал такую цифру - под миллион. Приехало на ПМЖ ОЧЧЧЕНь МНОГО !
Ни очистных,ни запасов пресной воды,ни производств,ни сельского хозяйства...никуя. Одно коммерческое жилье и строящиеся подъездные дороги, в этот человейник на берегу моря.
Насчет сдачи гостиниц пожалуй правда - эта привилегия зарабатывать на сдаче номеров,для немногих.
А вот сдача квартир,углов,комнат,гаражей и сараев переделанных под жилье...это буквально на каждом шагу.
Я машину не могу припарковать.Все забито машинами приехавших на ПМЖ.
Откуда взяться рабочим местам в этом безумном Вавилоне ?

Люди из бедных регионов, где с работой и зарплатами неважно, стремятся перебраться туда, где экономическая жизнь активнее и есть возможность заработать больше

В 2018 году население России увеличится на треть миллиона за счет мигрантов, к каждым 27 местным жителям в Севастополе прибавится «новичок», а лидером по бегству из региона станет Дагестан. Такой прогноз дает Федеральная служба государственной статистики.

Думаю что летом настанет момент истины - такое уже было на нашей памяти,когда вода в кране - 2 часа в сутки.В этот раз будет покруче - потребление воды в сравнении с советским периодом, выросло колоссально.Внутренние резервы практически исчерпаны...водохранилища на мели.Невозможно обслужить недостаточным количеством воды,сверизбыточные потребности сверхизбыточного населения.

Отредактировано exan (2018-02-12 22:00:04)

0

544

Река Макса написал(а):
natalia-ai написал(а):

Река - идите на х..р

Аналогично. Остохренели жопозагоральщики. Любые.

Странно.
Я понимаю, что промышленность на нуле.
Но без турыстов Крым еще быстрее загнется.
У меня лучший друг живет в Сочи, они там наоборот радуются, когда сезон и вздыхи приезжают ( так они курортников называют ).
Есть туристы, есть хоть какой-то бизнес, нет туристов-полный застой и жопа.
У них там промышленности не только нету, но и отродясь не было.
Все и держится только на туристах.
Да, понаедут, да орут и мусорят, да - пробки и цены астрономические... а как по другому ?

0

545

exan написал(а):

Думаю что летом настанет момент истины - такое уже было на нашей памяти,когда вода в кране - 2 часа в сутки.В этот раз будет покруче - потребление воды в сравнении с советским периодом, выросло колоссально.Внутренние резервы практически исчерпаны...водохранилища на мели.Невозможно обслужить недостаточным количеством воды,сверизбыточные потребности сверхизбыточного населения.

Лето может и протянем, а вот если засушливый год выдастся, кранты. Симферополь не поможет, у них самих даже сейчас по Крымскому округу с водой напряг. Сядут на воду по графику, недостаточное давление в трубах, очереди с вёдрами к машинам за водой, не будет смыть в туалетах даже в общественных местах и т.п и тд, и эпидемия светит. Материковые это не пережили, не понимают о чём вообще речь.

+1

546

Barsoff написал(а):

У меня лучший друг живет в Сочи, они там наоборот радуются, когда сезон и вздыхи приезжают ( так они курортников называют ).

Так вне сезона, а это считаем с октября по май/8 месяцев/ у нас туристов нет. Говорите здесь "полный застой и жопа"?

0

547

ларсана написал(а):
Barsoff написал(а):

Так вне сезона, а это считаем с октября по май/8 месяцев/ у нас туристов нет. Говорите здесь "полный застой и жопа"?

Понятия не имею. Что у вас происходит в мертвый сезон...
Во всяком случае и в мертвый сезон к вам туристы едут - все-таки Крым не Сочи - музей под открытым небом, много чего можно посмотреть, куда съездить.
Я писАл про Сочи. Это сейчас там горнолыжный курорт построили, вполне себе ничего такой, только дорогой очень.
Лично мне море вообще фиолетово,я  не люблю этого валяния-купания-загорания, мне инетерснее по музеям походить и что-то посмотреть, хоть горы, хоть степи, какие-то достопримечательности.

Я в Крыму был всего один раз, году в 85-ом, в Феодосии, в которой было две столовые на весь город и один ресторан, в которые стояли очереди...

0

548

r_inga написал(а):

когда слышит от некоторой категории материковых жителей России, что Крым явился катализатором нынешних проблем. Вот я, как прочту изливания таких севастопольских рек, так думаю - а, может, некоторые материковые и правы. Чем чёрт не шутит, когда ангел спит.

Девушка,  я лично, еще до референдума, писал и предупреждал, что ни в коем случае не нужны бессмысленные вливания огромного бабла в Крым.
Зачем это Крыму?  Раньше, Барсоф, если ты не в теме - больше читай, чем пиши, Крым был самодостаточен в плане производства. Крым импортировал на материк больше, чем экспортировал. Вот и надо было этим заниматься - восстанавливать крымское производство. Пересмотреть таможенные пошлины, выйти из ВТО и тд. А деньги Крыму надо было дать исключительно в долг!  Оборудование в лизинг и тд. Вместо этого строится непонятно нах нужный мост, памятник Пудингу?, и огромные деньжищи закапываются реально в землю.  В том же Севастополе на кой то кукиш меняется бордюр там, где он совершенно целый. Какие то косметические,дорогущие, неясно куму нужные действия.Качество - отвратительнейшее. Подрядчики меняются через пол-года, тырят деньги, подозреваю - не без участия овсянкина, и растворяются в тумане... Все ТВ педерачки сводятся к одному - какая то баушка говорит как ей хорошо стало гулять . .. Охренеть!
На город кинули 3.5 млрд руб на благоустройство, как я знаю.. Это что, такая горящая проблема? Забить город  консервными банками на колесиках и  хирачить бабло  в бордюр! 
Так что я понимаю недовольных рассыянов. Только не мы в том виноваты, а дебильное россыйскаэ руководство. Такшта...

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 10:16:03)

0

549

Barsoff написал(а):

Понятия не имею. Что у вас происходит в мертвый сезон...
Во всяком случае и в мертвый сезон к вам туристы едут - все-таки Крым не Сочи - музей под открытым небом, много чего можно посмотреть, куда съездить.

Человек, понятия не имеющий, что у нас происходит, рассказывает мне, что к нам в мёртвый сезон едут, материковые сказочники :D

+1

550

ларсана написал(а):

Человек, понятия не имеющий, что у нас происходит, рассказывает мне, что к нам в мёртвый сезон едут, материковые сказочники :D

Не надо удивляться. Мы, местные, все тут лохи, хохлодауны, хитрованы-попрошайки т д.
И только мощный маацковский мозг может вывести нас, крымчан убогих, на светлый путь. Это было еще до референдума, а сейчас Россия воспринимает
Крым как завоеванную??? территорию со смутным населением, от которого, по-хорошему, было б не хило как то избавиться... Любыми методами.
Так как нет войны, то используется ее аналог - экономика.

0

551

Река Макса написал(а):

Крым как завоеванную??? территорию со смутным населением, от которого, по-хорошему, было б не хило как то избавиться... Любыми методами.
Так как нет войны, то используется ее аналог - экономика.

Некоторые приходят к этому печальному выводу.

0

552

ларсана написал(а):

Лето может и протянем, а вот если засушливый год выдастся, кранты. Симферополь не поможет, у них самих даже сейчас по Крымскому округу с водой напряг. Сядут на воду по графику, недостаточное давление в трубах, очереди с вёдрами к машинам за водой, не будет смыть в туалетах даже в общественных местах и т.п и тд, и эпидемия светит. Материковые это не пережили, не понимают о чём вообще речь.

Нет,не понимают.Это будет для них шоком,от которого оправятся не все.Бездумное заселение безводной территории,огромными массами народа,без перспектив водоснабжения.Что это - невероятная глупость руководства...вредительство...или ХПП ?

0

553

Река Макса написал(а):

Зачем это Крыму?  Раньше, Барсоф, если ты не в теме - больше читай, чем пиши, Крым был самодостаточен в плане производства.

Я в курсе, читал и знаю о промышленности в Крыму. Бывшей промышленности точнее...
А вы что предлагаете с курортом делать ?
Совсем закрыть и пляжи битым стеклом засыпать ?
Во все времена в Крым перлись толпами к синему морю, пузо погреть.
Так было и так будет. Хотите вы этого или нет.
В конце концов я тоже как и многие не понимаю, почему в конце мая в Турцию в 5 звезд на все включено стоит 40 000 на двоих с перелетом и трансфером, с приличным сервисом и вменяемым питанием, с анимацией, дискотеками, бассейнами и халявным пойлом хоть ужрись, а в Крым или в Сочи надо по 40 на человека, без сервиса и всего остального.

Река Макса написал(а):

Крым импортировал на материк больше, чем экспортировал.

Наверное наоборот.
Экспорт это туда, а импорт-сюда.

Река Макса написал(а):

На город кинули 3.5 млрд руб на благоустройство, как я знаю.. Это что, такая горящая проблема? Забить город  консервными банками на колесиках и  хирачить бабло  в бордюр!

В Москве говорят, на тротуарную плитку потрачено 120 миллиардов.
Так что 3,5 - это вообще ни о чем.
У Каждого полковника Захарченко такая сумма в коробке под кроватью стоит.

0

554

Barsoff написал(а):

У Каждого полковника Захарченко такая сумма в коробке под кроватью стоит.

А нам это зачем?

0

555

ларсана написал(а):

Человек, понятия не имеющий, что у нас происходит, рассказывает мне, что к нам в мёртвый сезон едут, материковые сказочники

А что ? Кроме купания в море совсем ничего нет интересного ?
Я не рассказываю, я предолагаю, что все-таки едут, не так как летом.
Мои друзья например ездят, каждый год по несколько раз, в обязательном порядке - ранней весной, когда у вас там что-то красиво цветет.
Вот и r_inga сообщает -

r_inga написал(а):

Я несколько раз в году бываю в Крыму, даже зимой, так, что не надо на меня слюной брызгать.

Хорошо, если я вас всех тут так раздражаю в этой ветке, то удаляюсь.
Трите тут между собой. На троих.

0

556

Barsoff написал(а):

Я не рассказываю, я предолагаю, что все-таки едут, не так как летом.

Подруга в курортном городке живёт, там пусто сейчас, а экскурсии в музеях и парках сейчас преимущественно из местных.

Мы попали в топ-10 новогодн.праздников, 87 тысяч чел. http://turstat.com/newyear2017tourismrussia

Казанский Кремль посетило и то больше человек за это время.
Дарвиновский музей, Москва: 97 тыс.
Казанский Кремль, Казань: 96 тыс.

Топ-10: Самые популярные у туристов регионы России в новогодние праздники 2017 года:
Москва, 2,5 миллиона туристов
Московская область, 2,5 млн.
Санкт-Петербург, 390 тыс.
Краснодарский край, 346 тыс.
Республика Татарстан, 110 тыс.
Ярославская область, 110 тыс.
Республика Башкортостан, 110 тыс.
Вологодская область, 90 тыс.
Крым, 87 тыс.
Удмуртия, 81 тыс.

Мои друзья например ездят, каждый год по несколько раз, в обязательном порядке - ранней весной, когда у вас там что-то красиво цветет.

Рада за ваших друзей, у нас большинство не могут себе позволить выехать 1 раз в год.

0

557

Barsoff написал(а):

Наверное наоборот.
Экспорт это туда, а импорт-сюда.

Да, оговорился.

Barsoff написал(а):

Опять странный аргумент... Да на.х мне сдалась ваша маацква, ее мэр и тд?   Крым рассматривается Россией как некая территория, так, между прочим, просранная ею неединожды, и ныне осчастливленная самим фактом принадлежности.  Лежала коробочка, ее открыл великий Пудинг и теперь массы
прутся сюда смотреть на цветочки.  А куда девать почти 2 лимона безработных?  Я голосовал  и дежурил на референдуме не для того, чтоб  какое то чмо,
назначенное мэром, меняло бордюр, а другие чмы меня этим , мне сто лет не нужным бордюром, попрекали. Я голосовал за Россию, а получил какой то сборд в руководстве, полностью перечеркнутые надежды на возрождение региона и бордюр.  Какой то диссонанс. И плюс к этому, на что я не влияю СОВЕРШЕННО и не несу ни какой ответственности, меня еще убеждают в том, что загорелые жопы турыстоу и их жестянки, забившие город - это именно и есть счастье!!!
И объясняют мне это из Маацквы!!!! 
Барсоф, вот представь - я начинаю агитацию на маацковском форуме за Собянина и его план "реновации", где он и его шайка косит бабло... Я объясняю маацквичам как им повезло, какие они эгоисты, если не хотят из уютных старых дворов переезжать в 24-х этажки без придомовой территории.
Странно, согласись, выглядит..  Так почему маацквичи имеют поголовную наглость  навязывать нам в Крыму ИХ карманно-жопные интересы и выдавать их
за государственные офигенные интересы? 
Я в Севастополе узнаю приезжих еще до того, как они рот откроют. У них на лбу написано - приезжее хамло из Маацквы.

0

558

Река Макса написал(а):

Барсоф, вот представь - я начинаю агитацию на маацковском форуме за Собянина и его план "реновации", где он и его шайка косит бабло... Я объясняю маацквичам как им повезло, какие они эгоисты, если не хотят из уютных старых дворов переезжать в 24-х этажки без придомовой территории.
Странно, согласись, выглядит..  Так почему маацквичи имеют поголовную наглость  навязывать нам в Крыму ИХ карманно-жопные интересы и выдавать их

Кто вам чего навязывает ?
Я ?
нахрен вы мне сдались,  что то вам навязывать, вам и без меня навяжут....
и нас  с вами не спросят...

Река Макса написал(а):

Я в Севастополе узнаю приезжих еще до того, как они рот откроют. У них на лбу написано - приезжее хамло из Маацквы.

Не знаю о хамло из Москвы, мне такие не попадаются, если только сами сюда к нам не понаехали отовсюду.
Год-другой прожил тут и все - он типа москвич стал.
Москвичей - раз два и обчелся, остальные это понаевхавшие в нерезиновую.
Поэтому я и стараюсь отсюда слинять хоть куда.
Задолбал этот муравейник.

А пока что именно вы ведете себя и говорите как типичное хамло.
Причем не крымское, не московское, а обыкновенное - всероссийское.
Такие же вот и едут к вам отсюда, которых вы принимаете за москвичей.
И уже наверное хорошо понимаете друг друга. Ибо говорите на одном языке.

+1

559

Barsoff написал(а):

вам и без меня навяжут....

Кто там девушку танцевать будет? Роль надо играть до конца!  А вас так просто вывести из себя, запутинец латентный.)))   

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[mod]Давайте без личных наездов? Заранее благодарен.
Москвич[/mod]

Barsoff написал(а):

А пока что именно вы ведете себя и говорите как типичное хамло.

Обычно манера моей речи определяется собеседником, я уж вам писал.))) Чисто из уважения к последнему. Чтоб ему понятней было. Вам вот понятно?

Barsoff написал(а):

нахрен вы мне сдались,

Какая рафинированная воспитанность!)))) Сколько экспрессии, какой словарный запас!

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 12:48:52)

0

560

Река Макса написал(а):

Обычно манера моей речи определяется собеседником, я уж вам писал.))) Чисто из уважения к последнему. Чтоб ему понятней было. Вам вот понятно?

Ну мы уже все поняли, что как нашему Минэкономразвитию не повезло с народом, то и вам не повезло с собеседниками.
При этом никто из москвичей, тут присутствующих,  вам никогда не хамил...
никто и никогда не оскорблял ни крымчан, ни севастопольцев, ни симферопольцев... просто по факту проживания или рождения...
все чинно и вежливо, на "вы" даже...
а вот обратка по любому поводу прилетает какая-то бурно негативная...
я вам рекомендую на ночь пить настойку пустырника
если проблема с приобретением, то я могу вам прислать

0

561

r_inga написал(а):
Река Макса написал(а):

Мы знает, не нервничайте так, и не орите. Небось всех соседей распугали стуча яростно по клаве  :rofl: Вы даже не представляете насколько мне пофиг Ваши выкрики. Я несколько раз в году бываю в Крыму, даже зимой, так, что не надо на меня слюной брызгать. Видела-видела крымчан всяких.
natalia-a, не обращайте внимания на злобных нытиков  :D, видать их обидели.
Вот есть некоторая категория севастопольцев, что очччень обижается когда слышит от некоторой категории материковых жителей России, что Крым явился катализатором нынешних проблем. Вот я, как прочту изливания таких севастопольских рек, так думаю - а, может, некоторые материковые и правы. Чем чёрт не шутит, когда ангел спит.

На Реку обижаться? Просто форумный хам.

0

562

Не от мира сего. написал(а):
exan написал(а):

Невозможно обслужить недостаточным количеством воды,сверизбыточные потребности сверхизбыточного населения.

А куда еще ехать жить? Некуда тут больше ехать жить. Вот ты бы сам поехал бы на ПМЖ в Нарьян Мар?

Поддержу. Как приеду на море (тёплое), так после поездки начинаю мечтать, как перебраться на частичное пмж к морю. Задолбал климат (а ведь я не в Нарьян Маре). Но потом реальность берет своё и ... сидим на месте дальше

Отредактировано natalia-ai (2018-02-13 18:03:58)

0

563

Barsoff написал(а):
Река Макса написал(а):

Ну мы уже все поняли, что как нашему Минэкономразвитию не повезло с народом, то и вам не повезло с собеседниками.
При этом никто из москвичей, тут присутствующих,  вам никогда не хамил...
никто и никогда не оскорблял ни крымчан, ни севастопольцев, ни симферопольцев... просто по факту проживания или рождения...
все чинно и вежливо, на "вы" даже...
а вот обратка по любому поводу прилетает какая-то бурно негативная...
если проблема с приобретением, то я могу вам прислать

Не, не, я отправила его на х..р, возможно, недостаточно чинно и вежливо))) но мне простительно, я не коренная москвичка (бабушка из деревни).  8-)

0

564

Видно, что окраина довольно сильно просочилась им под кожу.

Пердец...  На днях приперлись пьяненькие пара военных ко мне в гараж, буквально потребовали инструмент, с колесом у них что то... Приезжие, морские пехотинцы. Я, естественно, отказал - не в пустыне , и одним ключом не заканчиваются эти просьбы. Неохота потом ехать на рынок и прикупать...
Объяснял-объяснял... Все закончилось матом и криками на всю ивановскую о том, что "вы все тут хохлы-жлобы", что они меня по-темной прибъют и гараж подожгут.  Вот так. Морские российские пехотинцы. Спасители, млять.
Вот вы мне, ребята, этих двух недоносков напомнили. Странно, что НОМС тоже.  Мля, форум урродов.)))) 
Барсоф, вы явно не тянете на модера, тем более с поставленной задачей. Это вас и бесит.))) 

Barsoff написал(а):

Barsoff написал(а):

Это происходит постоянно. Постоянно. Ну, вам в Маацкве, разумеется, виднее...)))

Barsoff написал(а):

я вам рекомендую

А вот я вам - нет. Вы и без пустырника - тормоз. Пейте пирацетам и элеутерококк.

Barsoff написал(а):

Про ваш Крым, Овсянникова, Меняйло, Колесниченко жгите глаголом в Крыму.

Ну да... Главное, чтоб вам, маацквичам было удобно приезжать.. На остальное и остальных насрать. Вот я об этом и пишу. Мы не были украинцами и россиянами не стали. В Крыму русские живут. А в России -
россыяны, панимаш и такшта... 

Плохо вы Пудинга своего защищаете, Барсоф...)))

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 15:45:37)

0

565

Доступно?

Пшел нах.

0

566

А ты обсевинформился. Это оттуда идет - как сказать нечего, сразу про каклов начинается.  И, раз ты маацквич, то какого хрена вообще на тему Крыма квакаешь?  Иди, лижи зад своему собянину, лишенец. 
И прально я написал - форум уродов! Одни маацквичи и военные-паразиты.  Я ж сразу говорил - форум провокационный, пропутинский. Тока модер слабенький. Или их несколько? Копеечек то на всех хватает?)))
Один фиг вашего Пудинга народ скинет. Даже такой забитый и затурканный как в России. Хотите очередную революцию? Так ее у нас есть!  Всем поплохеет.)))) Так и передайте Пудингу, пусть уматывает, пока очко цело.
[ex] Последний раз прошу, не выплескивать Ваше настроение на форум.
Москвич

[/ex]

0

567

У крымчан базовые рефлексы

Слуша, козлина паршивая! Вы, как проститутки, бегаете туда сюда. Вы все космополиты и компрадоры, по сути. И не вам крымчан судить. А твои оскорбления, не замечаемые модерами,  о многом говорят...  Вы в континентальной России и есть самые настоящие каклы.  Для вас где жопе мягче - там и родинка.
А мы, местные, ни когда каклами не были.  Кошмар. Какая же это плесень - маацквичи....

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 16:41:21)

0

568

http://sg.uploads.ru/t/L3pWa.jpg
Немножко Крыма для снятия напряжения:
http://sh.uploads.ru/t/XcIGw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/2exoA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/u2gA7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hUw1O.jpg
http://s9.uploads.ru/eFWi5.jpg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-02-13 17:26:25)

+1

569

Река Макса написал(а):

А мы, местные, ни когда каклами не были.  Кошмар.

Хорошо. Расскажу поучительную историю. Для меня поучительную.
Был у меня знакомый с которым общались года три ( до 2014 года )  на предмет коллекционирования пуговиц.
Из славного города героя - Севастополя.
Переписывались, общались по скайпу,  менялись, отправляли с оказией посылки, я для него и других крымчан, он для меня и через меня для материковых. Естественно-на возмездной основе, но и помогали по мере сил.
Жадноват он был конечно, ну да ладно, пенсионер все-таки, я понимаю, прикупал у него иногда предметы по завышенной стоимости, когда чисто для себя надо было..
А потом грянула Крымская весна, товарищ мой помчался записываться в ополчение, вечерами на пересменке забегал в скайп и рассказывал новости... как раз я и на севполите тогда зарегистрировался, сильно очень переживал...
Нужны были продукты, одеяла, бензин и много чего для оплоченцев.
И я стал отправлять ему деньги, и свои личные и через своих друзей и на работе собирали... а я отправлял...
Мне в ответ спасибы и то как это очень нужно и важно...
А потом мы вместе радовались присоединению Крыма, что мы теперь опять вместе, выпили по скайпу, чокались через экран...

Ровно через два месяца он меня грязно и подло наипал... Причем так явно и беспардонно, что этот случай разбирали на одном профильном форуме коллекционеров.
Причем цена вопроса была ... барабанная дробь !!! 3 500 рублей ...
Он конечно предполагал, что я обижусь и мне будет неприятно, не только иметь с ним дальнейшие дела, но и вообще общаться.
Но бабло победило... так во всей красе выпер хохлизм из вроде бы абсолютно русского севастопольского пенсионера, патриота, ополченца...
Хотя я и не уверен, что он был в этом самом ополчении ( но фамилиями козырял правильными и о всяких делах-мероприятиях сообщал правильно вроде )... ну а то, что деньги, которые я ему слал, пошли ему в карман, а не на какие-то там одеяла, продукты и бензин, я даже не сомневаюсь теперь...
Развел патриотический севастополец лоха московского, ну да ладно... переживем...  и умнее будем...

Теперь эта козья морда особо не отсвечивает в приличном обществе, шустрит у себя там...в Крыму...

Вы вот гаечный ключик пожалели и людям в беде помочь отказались.... ключика жалко стало... а вдруг умыкнут или сломают...
Меня давеча из сугроба очень богатый Лексус вытащил... я подошел и попросил, мужик вылез, сказал - "не вопрос", зацепил и выдернул...
Без всяких там пальцев и высокомерных взглядов...

Ну а... хохлизм... да... просто так не выветривается, ни из головы, ни из сердца...он такой... заразный...

Река Макса написал(а):

И прально я написал - форум уродов! Одни маацквичи и военные-паразиты.  Я ж сразу говорил - форум провокационный, пропутинский. Тока модер слабенький. Или их несколько? Копеечек то на всех хватает?)))
Один фиг вашего Пудинга народ скинет. Даже такой забитый и затурканный как в России. Хотите очередную революцию? Так ее у нас есть!  Всем поплохеет.))))

Вы пока вилы на Путина точите, тренируетесь на кошечках ?
Пытаете устроить революцию на отдельно взятом маленьком форуме ?

Это вы что ли забитый и затурканный ?
не верю !

Река Макса написал(а):

Так и передайте Пудингу, пусть уматывает, пока очко цело.

Так вы сами ему передайте, или напишите письмо в его Администрацию или приемную.
Нам то зачем вы все это вываливаете ?
мы с ним не знакомы даже... только по телевизору видели...

0

570

Barsoff написал(а):

Ровно через два месяца он меня грязно и подло наипал... Причем так явно и беспардонно, что этот случай разбирали на одном профильном форуме коллекционеров.

Из таких историй весь севполит соткан.

0