ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

На вопрос Путину в фильме Кондрашова допускает ли он возврат Крыма Украине, Владимир Владимирович ответил, что это невозможно никогда. Собственно самое главное, чтобы потом не пришли эффективные менеджеры...

ЗЫ. Интересно, Грудинин так бы высказался на счет Крыма? Или ушел бы от ответа?

0

662

Пересвет написал(а):

На вопрос Путину в фильме Кондрашова допускает ли он возврат Крыма Украине, Владимир Владимирович ответил, что это невозможно никогда. Собственно самое главное, чтобы потом не пришли эффективные менеджеры...

ЗЫ. Интересно, Грудинин так бы высказался на счет Крыма? Или ушел бы от ответа?

Вы только вышли из десятилетней комы ? Иначе ваш вопрос не охарактеризуешь.Грудинин не только Крым,но и Донбасс готов принять,без оговорок.
Грудинин не ссыт.Нет у него корешей с миллиардами,в странах - потенциальных противников.И зовут его Паша,а не Вова.Потому и не ссыт.

+2

663

Пересвет написал(а):

Собственно самое главное, чтобы потом не пришли эффективные менеджеры...

Они уже пришли. В Крым. И, представьте себе, многим это не нравиться.

+1

664

exan написал(а):

И зовут его Паша,а не Вова.Потому и не ссыт.

Да, этого не отнять. По сравнению с ним Ваванчик медуза медузой. Апатамушта мужик , если вы обратили внимание, постоянно смотрит в глаза собеседнику.
А поведение и взгляд Пудинга - типичный облик лживого жулика. Интересно, куда он сдрыснет из России.  У нас уже традиция -  нагадил и сбежал. Или издох.

0

665

exan
Понятно все с ним. Пиздабол обыкновенный. Как же они задрали народ российский за лохов держать.

0

666

Пересвет написал(а):

exan
Понятно все с ним. Пиздабол обыкновенный. Как же они задрали народ российский за лохов держать.

Угу, и корешей с напизженными у русского народа миллиардами,у него за границей нет. В отличии от гения многоходовок.Поэтому может свободно высказываться по данному вопросу.Если бы был так же повязан круговой порукой,то естественно не стал бы подвергать себя и корешей, опасности конфискации натыренного.
А ведь все рано конфискуют. И это есть самый большой Плюс. 90 % граждан РФ, желают этого всем сердцем.
Им бы еще помимо пиздежа киселевского,правду услышать.К сожалению интернет доступен не всем.

0

667

Установите расширение RT для Chrome и будьте в курсе последних новостей!

RTНА РУССКОМ
Search
Menu mobile
Могерини заявила о непризнании ЕС выборов президента России в Крыму
12 марта 2018, 16:35
1638429
Евросоюз считает незаконным проведение выборов президента России в Крыму и не признает их результатов, заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве.
Могерини подчеркнула, что ЕС не признаёт присоединение Крыма к России.

«Мы будем продолжать осуждать нарушения международного права, мы также не признаем выборы, которые будут проводиться в Крыму, и будем продолжать санкции в этом отношении», — цитирует дипломата УНН.

Она также отметила, что Евросоюз призывает к уважению прав граждан, проживающих на территории полуострова.

Ранее украинский лидер Пётр Порошенко заявил о намерении ввести санкции в отношении организаторов выборов президента России в Крыму.

0

668

Могерини заявила о непризнании ЕС выборов президента России в Крыму

то, о чем говорилось раньше,ну и чего димидка с арбузом стараются? :D  придурки, только форум разогнали, знАчимости прибавляли

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-03-13 08:51:09)

0

669

Маркиза Карабаса
Были сомнения, что они не так отреагируют?
Де факто - Крым территория России, интегрированная в российское государство
Де юре - неопределенная территория, не признаваемая многоими странами мира и в частности ООН.

0

670

Пересвет написал(а):

Де юре - неопределенная территория, не признаваемая многоими странами мира и в частности ООН.

Почему это - непризнаваемая? o.O Очень даже признаваемая неотъемлимой частью Украины, которую РФ оккупировала. Отсюда и все дальнейшие телодвижения.

0

671

Непризнаваемая территорией России. Я про это...

0

672

Де факто - Крым территория России.
Де юре - Крым территория Украины, которую оккупировала Россия.

0

673

Разговаривал сегодня со знакомой, воспитательницей работает.  Говорит у них к садику от горисполкома прикрепили куратора. Куратор обзванивает всех и ТРЕБУЕТ!!!! , чтоб все шли голосовать, а , по выходу с участка, после голосования, сразу звонили ему и докладывали за кого проголосовал!!!
Мужик ёйный работает в воинской части, рассказывал, что, когда убрали Невменяйло и потом голосовали за Овсянкина на мэрское место, то подняли буквально по тревоге всех военных в Севастополе, вплоть до того, что дернули из отпуска, построили и повели голосовать за Овсянкина. Потому, что горожане практически устроили бойкот  "выборам". Вот так!
Это лять, как называется?

Последнее время, когда вижу в городе военного, ну очень хочется его чем то переебенить...

Знакомая, кстати, была активисткой в 2014м... Как и я, идиот.)))) Сейчас плюется и плачет - по Генплану снесут домик, который они с мужем сами строили несколько лет, откладывая деньги.  Вообще, очень многие в Севастополе буквально с ужасом ждут, что Пудинг  "победит" опять и тогда вся запутинская сволота вернется к реализации  рейдерского Генплана, по которому пол-Севастополя пустят под грейдер для освобождения места для коммерческих многоэтажек маацковских и питерских компаний....

Отредактировано Макс и его река (2018-03-13 19:35:03)

0

674

Макс и его река
Врешь, сука...нет такого...
Вот почему нет тех времен, когда тебя могли за такое вранье сжечь как ведьму?

0

675

Пересвет написал(а):

Макс и его река

Это ты врешь, да еще и оскорбляешь, сволочь. Я самолично на "слушаниях" присутствовал. А знакомая ходила  к главному архитектору, плакалась. Он ей сказал - ну вы уж не нагнетайте обстановку.. Это ж не завтра вас сносить бум, а годика через два-три. Охуеть!  Она теперь дальше порога не ходит, даже в дом не может заставить себя войти. Не может. Они хотели квартиру детям оставить, строили для себя, чтоб в старости было где жить.

А ты вообще, как Тимофей - два пидараса с неведомых далей. Посмотри, что в Севастополе творится! Я сейчас ехал с Остряков в Камыши полтора часа!!!
Все дороги забиты. А летом что будет? Нахуя мне эти российские радости? Да еще и с перспективой фактической ДЕПОРТАЦИИ местного населения из города?
Это знакомая назвала термин - депортация. Не я. Вот так.

Отредактировано Макс и его река (2018-03-13 19:41:10)

0

676

Макс и его река
Ах ты зараза, срешь на страну. А страна воспитывала тебя, обучала, воевала за тебя, когда ты с грыжей своей липовой в тылу ошивался...

За вранье нужно отвечать! Или ссышь, сука?[mod]Пересвет. За следующим оскорблением последует баня[/mod]

0

677

Пересвет написал(а):

Ах ты зараза, срешь на страну. А страна воспитывала тебя, обучала, воевала за тебя, когда ты с грыжей своей липовой в тылу ошивался...

За вранье нужно отвечать! Или ссышь, сука?

Конкретнее, пидар. В чем вранье? Конкретно!!!! 
Меня обучала и защищала не Россия, а СССР. И я - капитан запаса. Так шта.  Вон, вчера задали  запутинцу вопрос на толковище - как мотивировать военных к защите России? Это чья страна и кого они будут защищать, олигархов? Так Запутинец, военный пидар, весь в медалях, аж чуть не усрался от возмущения, точно как ты сейчас.)))) Если защищать олигархов путинских - то логично, что эта армия "патриотов" не задумываясь будет стрелять по мирному населению, как вна Уркаине. Есть с кого брать пример. Наемная армия - априори сборище подонков.

Кстати, на страну я не сру. Мне за нее больно. И мне больно, что ею правят такие подонки, как твой подзащитный, ставленник пиндосов, предатель и вор.

А , если тебя встревожило слово депортация, так она разной бывает. Лиши человека работы, снеси его дом (или сожги, как было в Молочке..) - вот тебе и депортированный экономическими рычагами.  Это слово я не впервой и не только от знакомой своей услышал. Оно уже в Севастополе на устах многих местных...

Так, пидарок, я уже устал ждать ответ на вопросы. В чем вранье? Или серанул, а по делу сказать нечего?

Отредактировано Макс и его река (2018-03-13 19:52:40)

0

678

Макс и его река написал(а):

Так, пидарок, я уже устал ждать ответ на вопросы. В чем вранье? Или серанул, а по делу сказать нечего?

и Остапа понесло... [mod]Пожалуйста, без провокаций.[/mod]

0

679

Так. Дали виртуально друг другу в лоб и успокоились оба. Пожалуйста :)

Дискуссия интересная, но без взаимных оскорблений она будет ещё лучше :glasses:

0

680

Puiniser написал(а):

и Остапа понесло...

Тебе тоже сказать по делу нечего? Так и иди себе мимо. Лаконичный лять.

0

681

Француз написал(а):

Так. Дали виртуально друг другу в лоб и успокоились оба. Пожалуйста :)

Дискуссия интересная, но без взаимных оскорблений она будет ещё лучше :glasses:

Да хрена с два! Этот козел обвинил меня во лжи! Пусть отвечает за свои слова. Второй идиотик подключился... Мне что, утереться? Пусть либо извинятся, либо заткнутся. Все просто.

Да знаю, знаю... Есть еще третий вариант.

Понятненько... Пересвет усрался от самого себя, от своей смелости. Бывает. Козел. [mod]Я же дал Вам возможность высказаться? Теперь, пожалуйста, перестаньте оскорблять оппонента, который не отвечает тем же. Спасибо.[/mod]

Отредактировано Макс и его река (2018-03-13 19:58:29)

0

682

Пересвет написал(а):

Да откуда мы знаем есть такое или нет?

Пересвет написал(а):

Инквизицию хотите вернуть? Странно, это же средние века, безграмотность, преследование неверующих,  и т.д. Много погибших.
Папа римский Сикст IV учредил испанскую инквизицию, практически это борьба за абсолютную власть над людьми.

0

683

Rain написал(а):

Инквизицию хотите вернуть?

Хм... А почему бы и нет? Другие признаки средних веков, например, феодалы, уже присутствуют :idea:

0

684

Француз написал(а):
Rain написал(а):

Инквизицию хотите вернуть?

Хм... А почему бы и нет? Другие признаки средних веков, например, феодалы, уже присутствуют :idea:

А свобода слова, демократия... вроде боролись именно за них, когда разделяли страну в Беловежской пуще.

0

685

Rain написал(а):

А свобода слова, демократия... вроде боролись именно за них, когда разделяли страну в Беловежской пуще.

Хто в Беловежской пуще боролся за свободу слова, демократию? o.O :D

ЗЫ На соседнем форуме есть участник, у которого в подписи есть цитата Сталина (?): "Я всегда думал, что демократия - это власть народа. Но потом оказалось, что демократия - это власть американского народа". (по памяти, может быть не дословно :rolleyes:

+1

686

Француз написал(а):

Хто в Беловежской пуще боролся за свободу слова, демократию? o.O

Да, я серьезно.

Вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин заявил, что мировое сообщество по-разному оценивает роль Ельцина в современной истории. При этом парламентарий отметил, что именно Ельцин положил начало процессам демократизации, свободы слова и СМИ в России, направил развитие нашей страны по новому курсу социально-экономических реформ, отметил парламентарий.  http://www.vesti.ru/doc.html?id=118107&tid=45391

Вот этот оратор весьма интересен.

Скандал с недвижимостью Пехтиных начался 12 февраля, когда Навальный в своем блоге сообщил, что единороссу и его сыну принадлежат апартаменты в двух жилых комплексах в Майами, а также земельный участок с особняком в штате Флорида.

«Никогда не имел и не имею никакой собственности на территории США. Недвижимость, упомянутая в прессе, принадлежит моему сыну Алексею. Еще до моего депутатства в 1998 году он уехал на учебу в США, где получил возможность работать и имеет собственность», — заявил тогда Пехтин. Но опровержения вышли не слишком удачными. Депутат вдруг оговорился, что у него «практически нет недвижимости» за рубежом и что его сын при покупке дома случайно «вписал его в какие-то графы», с тем чтобы в итоге этот дом завещать отцу. На следующий день после этого выступления Навальный опубликовал выписки с банковских счетов и другие документы, касающиеся этого дома, на которых присутствует подпись самого Пехтина.
https://www.gazeta.ru/politics/2013/04/ … 8897.shtml

Интересная у нас демократия.
Однако один из основателей ЕР, она у нас нынче самая популярная, т.е. правящая.

+2

687

Rain написал(а):

Да откуда мы знаем есть такое или нет?

А что именно ?  То что военные голосуют по приказу,так это не открытие.Так всегда было и будет.Ну если и открытие,то примерно такое - лошади оказывается кушают сено.
Что касается выборов последнего мера,так никто на них не ходил.Явка - 20%. Гражданские проигнорили эти выборы на корню.
Тут вранья точно нет.

+1

688

exan написал(а):

То что военные голосуют по приказу,так это не открытие

И их много, посмотрим по ТВ выборы, все покажут и расскажут, все равно же вы знаете, что Путин будет опять президентом?
Меня больше интересует, что будет после, деньги с кого будут брать? Потрачено много.

0

689

В 2007 году я жила в провициальном городе России. Были выборы, может в госдуму, было холодно. Помню, что мой начальник три раза звонил мне в день выборов и торчал на участке пока все его подчинённые не явятся голосовать. Я пришла после обеда и навсегда запомнила его укоризненный взгляд: дома была - я здесь торчу. :D

0

690

r_inga написал(а):

В 2007 году я жила в провициальном городе России. Были выборы, может в госдуму, было холодно. Помню, что мой начальник три раза звонил мне в день выборов и торчал на участке пока все его подчинённые не явятся голосовать. Я пришла после обеда и навсегда запомнила его укоризненный взгляд: дома была - я здесь торчу. :D

Вот она правда про голосование. Заставили с работы - идешь.

0