ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Макс и его река написал(а):

Мужик ёйный работает в воинской части, рассказывал, что, когда убрали Невменяйло и потом голосовали за Овсянкина на мэрское место, то подняли буквально по тревоге всех военных в Севастополе, вплоть до того, что дернули из отпуска, построили и повели голосовать за Овсянкина. Потому, что горожане практически устроили бойкот  "выборам". Вот так!
Это лять, как называется?

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Врешь, сука...нет такого...
Вот почему нет тех времен, когда тебя могли за такое вранье сжечь как ведьму?

Пересвет написал(а):

Оторван от реальной жизни? Потому что некоторые из вас насочиняли о том, что даются такие указания?

Если местным не верите, всё ж в открытом доступе, даже сам зам.командующиего отчитался за ход голосования :D Почему в кач-ве горожан за местного мера вправе голосовать срочники, которые большинство город первый раз вчера увидели...

К 12.00 в голосовании приняли участие три четверти военнослужащих Черноморского флота и членов их семей. В военный электорат ЧФ входят как военнослужащие, так и члены их семей, зарегистрированные по месту прохождения воинской службы. Такая практика введена в 2014 году и связана с тем, что не все военные еще обеспечены служебным или имеют собственное жилье, отметил Ореховский.
"Явка на выборах губернатора на 12 часов дня составила 15,06%, или 47 тысяч 452 человека, обладающих правом голоса", – сказал Петухов.

0

722

На счёт указаний думаю перебор, просто военнослужащие дисциплинированные, почти все проголосовали до обеда, ну и командующий как-то узнал об этом.

0

723

Новости Крыма:

17:49
В Севастополе построят три детсада с ясельными группами
17:17
Кот Моста сопровождал Путина во время визита на "стройку века"
17:03
Строители пообещали Путину открыть Крымский мост досрочно
16:28
Корабль «Пытливый» из Севастополя совершает переход в Средиземное море
14:48
В Севастополе до 22.00 ограничили движение
14:42
В Севастополе охраннику бара, задушившего посетителя, дали 6,5 лет тюрьмы
14:12
Шведские журналисты приедут в Крым освещать президентские выборы
12:41
В Крыму нашли 50-килограммовый снаряд
12:25
В Симферополе латают ямы на улице М. Василевского, следующие – Караимская и Кавказская
11:59
В Феодосии из горящего дома спасли мужчину
11:57
На параде тюльпанов в Никитском саду покажут в 2 раза больше цветов
10:58
В Симферополе в Гагаринском парке появится
новая аллея из кедров и пихт
10:28
Пожилая крымчанка ударила мужа ножом "на почве личной неприязни"
10:11
Крымчанин попытался украсть 22 дезодоранта, спрятав их под курткой
09:56
Аксенов поручил разработать программу рассрочки на газификацию домов в селах
09:48
«Строитель России» подскажет, как работать в условиях реформы ценообразования
09:16
Крымский полицейский предстанет перед судом за превышение должностных полномочий
08:56
В четверг в Крыму будет тепло, но дождливо
13 марта 19:24
В Феодосии хозяин дома дал отпор грабителю

0

724

Пересвет написал(а):

Фальсификации были, есть и будут всегда и везде. Но они совершенно не влияют на мнение БОЛЬШИНСТВА населения страны. А вы МЕНЬШИНСТВО...привыкайте жить в демократии!

Мы во-первых, не купленное властью меньшинство. Во-вторых - наиболее образованное меньшинство. В-третьих - именно мы, в итоге, все и определяем.
И не с позиций силы и бабла, как путинизм, а с позиций  морали и интересов социума. Повторюсь - для меня вообще загадка, как человек с  моральными
рамками может быть на стороне кагала воров. Как можно оправдывать преступников госмасштаба?  Что такого Пудинг с компание сделал такого хорошего, что бы перекрывали минус его огромного вороха преступлений?  Запутинцы мне напоминают одну бабу-торгашку, что в ответ на мое название Гавнюкович (мое авторство, как и Говорящий Шкаф)  возмущенно заявила - чего вы его ругаете! Вас бы поставить президентом - точно так же воровали бы!!! То есть, запутинцы - это такие же моральные отбросы общества, как и их предводитель! Очевидная логика.
  И не существует ни какой демократии, это все бред для умственно отсталых. Основная масса населения, особенно сейчас, по уровню образования соответствует умственно отсталым. Я такую демократию вертел.

0

725

Пересвет написал(а):

А вы МЕНЬШИНСТВО...привыкайте жить в демократии!

Мы майданов не собираем.Но и на воровскую кодлу не молимся. Воровская кодла затягивает страну в пропасть и на спасителей государства не тянет никак.
Обрушению и смуте  - быть.Тут без вариантов.Кодла постаралась загнать страну в тотальную зависимость от "партнеров".
Защищать это гнилье никто не станет,даже не ждите.
А вот припомнить тем, кто активно голосовал за такое будущее для наших детей,это обязательно припомним.Без снисхождений на пол и возраст.

0

726

Крымский мост будет запущен в мае, заявил владелец компании-подрядчика «Стройгазмонтаж» Аркадий Ротенберг после визита президента Владимира Путина на стройку, передает корреспондент РБК. Изначально хотели запустить 9 Мая, но затем решили не совмещать с Днем Победы, пояснил он. Ротенберг добавил, что мощность моста после запуска составит 40 тыс. автомобилей в сутки и он не будет платным. «Мост построен на века», — заключил бизнесмен.

На встрече со строителями Путин не исключил, что движение автомобилей по Крымскому мосту будет открыто раньше планировавшегося на декабрь срока. «Интересный объект, мощный, и получается даже раньше срока», — сказал он (цитата по ТАСС). Строители доложили, что «в мае даже будет готов». «Хотелось бы, конечно, чтобы люди могли уже в летний сезон воспользоваться», — отметил Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/14/03/2018/ … 82425b19d4

Угу, в мае откроют под звуки фанфар, а потом закроют на доделки. Как всё знакомо в мире строительства и бравурных рапортов.

Отредактировано r_inga (2018-03-14 20:58:50)

0

727

Макс и его река написал(а):

Основная масса населения, особенно сейчас, по уровню образования соответствует умственно отсталым

желчью не захлебнитесь

0

728

r_inga
Вроде позитивная новость. Мост откроют в мае...и вы и здесь находите способ подбросить говница. Удивительный вы человек...

0

729

Пересвет
Это не я удивительная, жизнь штука занимательная. Всё, что сдаётся раньше срока - потом доделывается. Аксиома такая строительная.

0

730

r_inga написал(а):

Угу, в мае откроют под звуки фанфар, а потом закроют на доделки. Как всё знакомо в мире строительства и бравурных рапортов.

Пересвет написал(а):

r_inga
Вроде позитивная новость. Мост откроют в мае...и вы и здесь находите способ подбросить говница. Удивительный вы человек...

Пересвет.  Как будто Вы не из России и Земли. Вы с какой звезды?

0

731

r_inga
Еще раз...может быть вы не до конца понимаете...

Есть одна чаша весов...Мост. Построили. Построили наконец то, хотя предпринимались разные попытки с XIX века. Грандиозный проект.
Вторая чаша весов. Ваша собственно. Вы все это опускаете и говорите о недоделках.

Вы реально неспособны оценивать масштабы произошедшего? Во всем этом вы видите недоделки...конечно же они будут. Куда без них...но не это главная тема.

0

732

NiJEGOROD
Мост построили. Мост. Который до этого не строили...
До чего же тебя коробит от Путина, что ты даже не можешь это оценить...

Мне бы было похер кто его построил. Сталин, Ельцин, Путин или Грудинин...это однозначно позитивная новость.

0

733

Названа точная дата открытия дублера Борского моста в Нижнем Новгороде
На данный момент строительные работы на объекте завершены более чем на 80%
Автор: Игорь Васильев Корреспондент
012.01.2017

Ранее мост был торжественно открыт 4 ноября 2016 года губернатором Нижегородской области ВП Шанцевым.
Дублер Борского моста через Волгу, а также все объекты Борского транспортного узла должны быть доступны для всех видов транспорта 30 июля 2017 года. Такой срок определил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках выездного совещания на строительной площадке.

Как заявил региональный министр транспорта и автомобильных дорог Александр Герасименко, на данный момент работы на объекте завершены более чем на 80%. К апрелю, перед паводковым сезоном, будут запущены все ливневые и очистные сооружения, налажены водоотводные лотки вдоль дороги и укреплено земляное полотно. С 15 апреля начнется производство и укладка асфальтобетона - всего 70 тысяч тонн как на участке нового строительства, так и на участке реконструкции - где сейчас ездят автомобили.

После инспекции строительной площадки глава региона распорядился подготовить к маю проект дальнейшего продолжения Борской транспортной системы - строительства трассы от Неклюдова до Золотова. Работы на магистрали планируется начать уже в этом году, а завершить - к концу 2018 года.???? Это поможет решить проблему заторов не только на Мещере в Нижнем Новгороде, но и в северных районах Нижегородской области, примыкающих к кировской трассе:

Появится хорошая развязка на Сокольское, на Городец. С учетом обхода, который был открыт в конце прошлого года, полностью распределятся транспортные потоки на Бору. В целом все кировское направление будет развязано. Проблемы пробок в этом направлении в 2018 году должны полностью исчезнуть.
До 2018 года в области будет построено несколько крупных инфраструктурных проектов. Кроме второго Борского моста это 15-я по счету станция метро в Нижнем. Также серьезная реконструкция пройдет на проспекте Молодежном - магистрали, которая соединит город и аэропорт «Стригино».

0

734

Пересвет написал(а):

Вы реально неспособны оценивать масштабы произошедшего? Во всем этом вы видите недоделки...конечно же они будут. Куда без них...но не это главная тема.

А я вот могу оценить масштабы.  Крыму пи.дец.  Теперь мой дом, где меня угораздило родиться, превратится в обоссанный, заплеванный и обрыганный веселыми туристами притон, помойку вроде Маацквы.  И запах в Крыму тоже будет маацковский -  тамбурно-туалетный.  В экономическом плане мост совершеннейшее излишество, ни кто в Крыму ни какой экономики восстанавливать не планирует. А туристам и парома бы хватило. То есть, ни какого
вразумительного обоснования необходимости строительства этого идиотского сооружения нет.
Прибавьте сюда еще висячие сваи, на которых все ПОКА держится... Про украденное на этой "стройке века" бабло я уж не говорю. И про то, что в России много больше проблем,на которые деньги надо было тратить, а не на этот путинский маразм. Мост - следствие комплекса Наполеона, от которого страдает не столько  сам Путин, сколько страна.

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 09:38:00)

-1

735

Пересвет написал(а):

r_inga
Еще раз...может быть вы не до конца понимаете...

Есть одна чаша весов...Мост. Построили. Построили наконец то, хотя предпринимались разные попытки с XIX века. Грандиозный проект.
Вторая чаша весов. Ваша собственно. Вы все это опускаете и говорите о недоделках.

Я то понимаю всю глубину и ширину масштаба. Грандиозный проект нельзя завершать бегом-бегом к 9 мая. Вот это я понимаю точно.
И дамская восторженность мне чужда, да и чепчик где-то потерялся.

0

736

Пересвет написал(а):

Мост строится и на мои деньги. Но не на деньги Путина. Это большая разница.

0

737

NiJEGOROD
Он что не работает и не платит налоги? Также как и мы с вами вкладывает в мост.

0

738

Макс и его река
Привык на Украине на халяву кукурузой торговать. Не думать о сервисе. На халяву все. Мол приедут дураки - москалики. Привезут баблишек...Сервис? Какой им, нах, сервис...под дождем помоются, шаурму пожрут и на пляж пусть бегут...если места успеют занять...
Фиг теперь тебе рабоче-пролетарский. Иди работать, собака...Касса закрыта...мы по понедельникам теперь не подаем...

0

739

Пересвет.
Не крутите ручку вентилятора в обратную сторону.

0

740

NiJEGOROD
Не понял вашего посыла. Это о чем?

0

741

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Привык на Украине на халяву кукурузой торговать. Не думать о сервисе. На халяву все. Мол приедут дураки - москалики. Привезут баблишек...Сервис? Какой им, нах, сервис...под дождем помоются, шаурму пожрут и на пляж пусть бегут...если места успеют занять...
Фиг теперь тебе рабоче-пролетарский. Иди работать, собака...Касса закрыта...мы по понедельникам теперь не подаем...

Пидрило маацковское!))))  Я инженер-разработчик. К кукурузе отношения не имел ни когда. Точно так же, как "сервисом" не занимался. Ваша ёбаная Маацква
набита пидерами типа тебя, вы судите по своим маацковским меркам. Пока не было развала СССР, про туристичекий маразм ни кто и не вякал, Крым просто работал. И торговый баланс был положительным . А твой Пудинг , будучи по умишку твоим аналогом, продолжает дебильную политику по уничтожению Крыма.
Мне все эти туристы и н.ах.уй не нужны, я с детства их искрене ненавижу, как и подавляющее число крымчан. Твой сервис и туристы нужны твоим же маацквичам, которые занялись рейдерским отжимом земли под гостиницы по всему Крыму.  Я уж писал - начата ДЕПОРТАЦИЯ крымчан из Крыма рейдерами Путина.
Сервис. Да иди ты н.ах.уй, маацквич, собака вонючая! Такие как ты, падаль столичная, радуют. Все идет к крови - наиболее радикальному варианту решения проблем.

[ex]Еще одно уничижительное упоминание города Москва и ее жителей и бан будет окончательным и последним. Больше я не буду ковыряться в настройках, что бы восстановить вам возможность тут появляться...[/ex]

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 10:11:51)

0

742

Макс и его река
инженер-разработчик, иди проспись, пьянь...
Мы молодое поколение вынуждены на своем горбу тащить таких вот приспособленцев и бездарей, которым все и всё должны. Зачем ты нужен моей стране?

[ex]В последний раз предупреждаю о запрете перехода на обсуждение личности собеседника[/ex]

0

743

Пересвет написал(а):

инженер-разработчик, иди проспись, пьянь...
Мы молодое поколение вынуждены на своем горбу тащить таких вот приспособленцев и бездарей, которым все и всё должны. Зачем ты нужен моей стране?

Я нужен стране, чтоб влепить пулю в лоб таким как ты.  И я искрене верю, что такое время наступит. Слишком много животных , умеющих писать и читать, развел Путин в России. Пора вас вешать.

0

744

natalia-ai написал(а):

К сожалению, этот процесс не остановить. Застроят все побережья. Пока будет спрос на жильё у моря, а он будет всегда, никакие письма не помогут и законы у нас, что дышло

Этот процесс можно остановить только запретом капитализма и "рынашной экономики". Никакие другие запреты и законы не воспрепятствуют полной застройке побережья и тотальному уничтожению природной среды.

+1

745

Филин написал(а):
natalia-ai написал(а):

К сожалению, этот процесс не остановить. Застроят все побережья. Пока будет спрос на жильё у моря, а он будет всегда, никакие письма не помогут и законы у нас, что дышло

Этот процесс можно остановить только запретом капитализма и "рынашной экономики". Никакие другие запреты и законы не воспрепятствуют полной застройке побережья и тотальному уничтожению природной среды.

То что капитализм, это смерть России, давно понятно. Россия в мировой капиталистической системе - колония и никак иначе. Только вот поддержка капитализма, у нас - 86%. Нынешние выборы лишний раз подтвердят.
Вы только вдумайтесь - 86 % граждан, активно желают смерти России.
Может ли быть другой сценарий для России,если большинство желает именно гибели государства ?

Отредактировано exan (2018-03-15 10:49:42)

+1

746

exan
Зачем такая манипуляция общественным мнением, что 86% населения хотят смерти своей стране.
Ваше предложение, что вместо капитализма и почему?

0

747

exan написал(а):

Только вот поддержка капитализма, у нас - 86%. Нынешние выборы лишний раз подтвердят.
Вы только вдумайтесь - 86 % граждан, активно желают смерти России.
Может ли быть другой сценарий для России,если большинство желает именно гибели государства ?

Да, все верно. Я тоже понял, что непробиваемо.
Выросло второе уже поколение аморальных дебилоидов. Пудинг просто ждет, когда умрут оставшиеся ветераны , пенсионеры родом из СССР, потом будет вывернута история, как на Уркаине и  Маацква заскачет точно так же, как Хуив. Даже еще выше и шырше.  И точно так же будут валить памятники и осквернять братские могилы. Я не фантазирую,  все это рядом. Капитализм  обязан уничтожить память о своем предшественнике-антиподе. А тупой народ ему поможет себя же грабить.
Поэтому вся наша тут толкотня - это такое своеобразное развлечение, как бы спорт, ни на что не влияющий. Молодые, даже не жившие в СССР, искрене ненавидят бывшую страну, кайфуют от возможности гадить в ее сторону и плясать на костях своих предков.
Поэтому, чем быстрее ёбнется Россия - тем гуманнее будет. Какие, нах, выборы!))))

0

748

Макс и его река
Сам то ты что делаешь? Ты как раз и срешь на свою страну. Хотя какая она твоя то??? Тебе где больше заплатят, та там и сгодишься..

Ты не переживай, все нормально будет с Россией, твоя желчь и ненависть абсолютно по барабану.

0

749

Пересвет написал(а):

NiJEGOROD
Мост построили. Мост. Который до этого не строили...

Мне бы было похер кто его построил. Сталин, Ельцин, Путин или Грудинин...это однозначно позитивная новость.

Мост это замечательно !
Я понимаю необходимость и одобряю это строительство.
Но как и r_inga, чемчик в воздух бросать не собираюсь.
В нашей последней истории все глобальные и масштабные проекты были выполнены, такие как Олимпиада, как ЧМ по футболу, как космодром...
Эти проекты в первую очередь есть посыл всему миру, что Россия еще жива и имеет возможности строить серьезные объекты и проводить международные соревнования.
Когда Крым был частью СССР и далее частью братской и дружественной Украины, мост был не особо то и нужен, слишком дорого. С 14-го года ситуация изменилась. поэтому решили строить мост.

Но бурно аплодировать я не желаю в связи с тем, что возможно этот мост будет последним крупным проектом в истории нынешней России.
На такие вещи нужно очень много денег, которых просто нет и взять их неоткуда.
Кроме как дальше обдирать и без того нищее население до последних порток...
вводят всякие Платоны, налоги на грибы-ягоды, на сараи и деревенские сортиры, малый бизнес уже загнали под плинтус...

Это как с фанерой, которой можно перекрыть коровник, или построить ероплан, что бы улететь из этого гребаного колхоза...

0

750

Еще одно уничижительное упоминание города Москва и ее жителей и бан будет окончательным и последним.  -   Да иди ты нах, испугал. )))  Весь дрожжу прям. Не нравится правда?)))

0