ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Что такое идеология и нужна ли она нам?

Что такое идеология и нужна ли она нам?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что такое идеология?
…и почему без неё народ и страна (великие в первую очередь) выжить не могут

— Одним примером

Это человеческая идеология. Не особо христианская, правда; но и не бесячья

А бывает ещё животная идеология: это когда "жить надо для того, чтобы жрать". Такая идеология развалила Советский Союз, потому что умело апеллировала к низменным инстинктам и на этом умело (торгашам англосаксонского мира не впервой ловить на такую удочку) обманула простачков. Но она же развалит и всех, кто её насаждает, и всех, кто на неё ведётся, и всех тех, кто ею живёт - потому что человеческое общество с животной идеологией нежизнеспособно и оно не общество

А бывает ещё идеология фашизм/нацизм. Её советский солдат прикончил штыком в 1945-м, но не добил. Это урок: в следующий раз необходимо добить

0

2

Когда была идеология, было так:

Когда настало весёлое время «мы живём без идеологии», стало так:

А этим животная идеология обязательно заканчивается:
http://v.img.com.ua/b/600x500/3/da/6af9083457c7521ec70793baffbd5da3.jpg

…....................................... .......................
https://i.pinimg.com/736x/26/e0/6e/26e06e10dbd14a38907a12c090e6b07e.jpg

0

3

60 минут ненависти, затем "цвет настроения синий", опять 60 минут ненависти и так - 24 часа в сутки - вот и вся идеология нашего зомбоящика.

0

4

exan написал(а):

60 минут ненависти, затем "цвет настроения синий", опять 60 минут ненависти и так - 24 часа в сутки - вот и вся идеология нашего зомбоящика.

А вашего незомбоящика (например, свидомого) или какой он там... американского, или какого другого "демократического" - это в отличие от "нашего"? - 60 минут большой любви, потом цвет нежно голубой и розовый, потом ещё 60 мин. большой любви и чисто христианской нежности, перемешанной с чистой правдою?
...
Знаете, вы смотритесь как трудные дети; которые ненавидят родителей и пущают на них запахи в соцсети
Причём сидящие явно на Украине или в Прибалтике, либо ежели в России, то в гастарбайтерах. Правда, получается у вас кисло; всё одно да тоже

Отредактировано Андрей_Быков (2019-03-30 21:09:42)

0

5

Андрей_Быков написал(а):

А вашего незомбоящика (например, свидомого) или какой он там... американского, или какого другого "демократического"

Я не сужу о том чего не знаю. Поэтому говорю только о том что вижу и о том что знаю. А вижу я, как и миллионы моих сограждан - 60 минут ненависти и цвет настроения синий. И да, чуть не забыл - нескончаемые осанны Величайшему.

Отредактировано exan (2019-03-30 21:17:58)

0

6

Андрей_Быков написал(а):

А вашего незомбоящика (например, свидомого) или какой он там... американского, или какого другого "демократического" - это в отличие от "нашего"?

Где Ваш незомбоящик находится? Вы б поделились, что Вам по нему рассказывают. Про свой российский мы и без Вас хорошо знаем.

Андрей_Быков написал(а):

Знаете, вы смотритесь как трудные дети; которые ненавидят родителей и пущают на них запахи в соцсети
Причём сидящие явно на Украине или в Прибалтике, либо ежели в России, то в гастарбайтерах. Правда, получается у вас кисло; всё одно да тоже

Знаете)), Вы смотритесь еще кислее, когда сдрыстнув за границу и сидя под прокси, учите нас Родину любить.

0

7

Короче, задрал уже дятел...
В баню...
А так же всех соратников из-под прокси...
Прям букетом уходят от нас истинные патриотические патриоты, сидящие по заграницам и поучающие "агентов Госдепа", которые тянут лямку в России
идите все нахрен...

+2

8

снести тему

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Что такое идеология и нужна ли она нам?