ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » Всех дам -- с праздником 8 марта.

Всех дам -- с праздником 8 марта.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

///

Отредактировано Не от мира сего. (2018-04-08 17:53:05)

+1

2

Дорогие наши девушки !
С Праздником вас !
Весны, солнышка, тепла и конечно же любви !
Много-много.... любви...

+1

3

Дорогие наши и не наши!

Всего вам хорошего и самого лучшего!

ЗЫ Я эгоист. Знаю, что если у вас всё будет хорошо, то и у нас тоже всё будет хорошо :)

+1

4

Спасибо, Камрады!!! :love:

0

5

Дорогие наши девушки, с праздником вас весны! Желаю счастья, любви. Пусть близкие будут рядом и поменьше вас огорчают.

0

6

Дорогие наши дамы, с Днём 8 Марта всех вас!

Надеюсь, вам эта весна принесёт множества светлых безоблачных дней, тепла, цветов, улыбок и хорошего настроения!

С праздником !!!!!

0

7

Поздравляю наших девчонок!
Цифра 8 это знак бесконечности, направленный вверх!
Дай Бог вам быть бесконечно красивыми, добрыми, умными, любящими и любимыми.
Целую ручки!

0

8

Спасибо! Очень приятные и добрые пожелания :)  :love:  :)

+1

9

Всех дам - с 8 марта! (а кто не дам - с 23 февраля  :D  )
Весны, счастья, мирного неба и конечно любви!

ЗЫ Понаплодили категорий-форумов - фиг поймешь, куда писать...

Француз написал(а):

ЗЫ Я эгоист. Знаю, что если у вас всё будет хорошо, то и у нас тоже всё будет хорошо :)

Это да... Особенно, чтобы никогда - не болела голова  :glasses:

0

10

LLIAMAH написал(а):

Вах, а ты на что? Исправляй!  :longtongue:

0

11

LLIAMAH написал(а):

Не сердись, камрад :) Поручик решил отделить поздравлялки в отдельную тему :) И я перенесла ее с курилки сюда.

0

12

Димсон написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Да пусть тема сегодня отдельно повисит, все таки первое детище Поручика в его ДыР  :D  ...
Кстати - Поручик - с днюхой. Хотя я представляю ошарашенный вид продавцов, когда его родные покупали подарки и цветы ему к 8 марта  :D

Надо до конца определиться со структурой форума.
Тут как - категория - раздел - тема. Если плодить категории - замучаешься до тем добираться. Дамы, сорри за оффтоп.

0

13

Люкен написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Не сердись, камрад :) Поручик решил отделить поздравлялки в отдельную тему :) И я перенесла ее с курилки сюда.

Я? Сердиться? С 8 марта!  :love:

+1

14

LLIAMAH написал(а):
Димсон написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Да пусть тема сегодня отдельно повисит, все таки первое детище Поручика в его ДыР  :D  ...
Кстати - Поручик - с днюхой. Хотя я представляю ошарашенный вид продавцов, когда его родные покупали подарки и цветы ему к 8 марта  :D

Надо до конца определиться со структурой форума.
Тут как - категория - раздел - тема. Если плодить категории - замучаешься до тем добираться. Дамы, сорри за оффтоп.

Рекомендация -
тема с поздравлялкой создается в курилке, а через некоторое время ( через месяц например ) переносится в архив.
Архив-отдельный подфорум, куда скидываются мертвые темы. Как правило их можно закрывать, что бы некрофилы их не вытаскивали через несколько лет.
Да и не только поздравлялки, в архив можно ( и нужно ) спускать все темы одномоментного характера.

0

15

Спасибо!!!  :love:

0

16

поздравляю всех причастных!
хотя, лично я вижу в нем какую- то дискриминацию (по гендерному признаку).
это, как, к примеру, сделать "день негров".))
но, если дамам нравится, то пусть будет!
ура!

0

17

Суперкот написал(а):

поздравляю всех причастных!хотя, лично я вижу в нем какую- то дискриминацию (по гендерному признаку).это, как, к примеру, сделать "день негров".))но, если дамам нравится, то пусть будет!ура!

Присоединяюсь..
http://www.budsguns.pw/wp-content/uploads/2016/04/colourful_tropical_flowers_fill_the_bride_s_bouquet.jpg

0

18

Танец для милых дам:

0

19

Спасибо большое (еще раз), умеете вы, нам женщинам, настроение поднимать! :love:

Суперкот написал(а):

хотя, лично я вижу в нем какую- то дискриминацию (по гендерному признаку).это, как, к примеру, сделать "день негров".))

:longtongue: ))))) Потому как раньше женщина была "другом человека" (далеко от негра не ушла), ей даже нельзя было идти на голосование, издержки прошлого - так сказать, думаю со временем этот праздник просто переквалифицируется в более приятное название - типа, день матери (уж по отношению к матерям никакой дискриминации быть не должно) или день нежности)))
Но пока не меняют - потому как в мире еще полно стран, где женщина даже и не друг человека, боюсь вслух говорить...

Отредактировано Люкен (2017-03-09 02:03:42)

0

20

Не от мира сего. написал(а):

не всегда. В прошлом матриархат как раз не был редкостью.

Предки были умнее, это я помню. Имела в виду новейшую историю, позапрошлый и начало прошлого века.

И только СССР смог их наконец снова освободить...

Ну да, считайте. Движуха шла в западных странах - чуть ли не с боем, а у нас пара декретов правительства и женщина свободна. Все-таки проще управление было и "машина" двигалась намного быстрее. Не то что на западе. Сначала выслушивают где и что, потом спорят месяцами - вплоть до драк в парламенте, потом принимают, сокращают, переиздают и только тогда выходит закон... Поседеть можно.

Отредактировано Люкен (2017-03-09 02:40:30)

0

21

Греки их зело боялись, и уважали пуще мужиков.

))))) Да умеем мы бить сковородками ежели чуть что)))

0

22

Сократ

Какой же он все-таки умный! Жене не под стать))
Только из пары предложений можно сделать вывод почему его так любили люди...

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » Всех дам -- с праздником 8 марта.