ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019

Парад Победы 2019

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

radioscanner написал(а):

Вот такие люди, как Вы и приводят страну к культу личности, беззаконию, нарушению прав трудящихся, одобряют репрессии и расстрелы.
ОДОБРЯМСЫ...

Мдя...взрослый вроде человек....Вам что нибудь говорят такие слова, как - ирония, или сарказм ? Про стеб уже не спрашиваю, вероятно это пока слишком сложно для вас.
Вырастайте наконец уже из штанишек.

-1

452

radioscanner написал(а):
r_inga написал(а):

Значит во все времена есть определенное количество прирожденных стукачей.

Представьте, сколько хороших людей были бы живы и здоровы. И не было бы сталинских репрессий.
В США, Германии и других "странах демократии" "стукачество" в порядке вещей. И даже поощряется. Это называется "гражданская позиция" и помощь полиции от населения.

Вам не кажется, что Вы  противоречите сами себе?
Любая власть будет поощрять стукачей - это удобно и просто.

0

453

r_inga написал(а):

Любая власть будет поощрять стукачей - это удобно и просто.

Естественно! 

r_inga написал(а):

Вам не кажется, что Вы  противоречите сами себе?

Нет. Разница в том, что гейропеец "заложит" друга (соседа, знакомого, родственника), что тот поехал на автомобиле в пьяном виде тем самым повысит безопасность на дорогах страны. Сравните статистику ДТП у нас и в других странах.
У нас "закладывая" соседа по коммунальной квартире в "счастливые" сталинские времена надеялись на освобождение комнаты как минимум на 10 лет. А то и насовсем. "Стучали" на начальников, друзей, родственников. Повод всегда находили. А дальше всё просто: пытки и трое суток без сна любого, самого стойкого заставят подписать всё, что угодно.

Из свидетельств одной из узниц тюрьмы НКВД С. А. Ариной-Русаковской:
Со мною вместе в камере находилась арестованная Кольчугина-Блюхер [вторая жена Блюхера]… Я узнала об очной ставке ее с маршалом Блюхером. Кольчугина-Блюхер сказала, что Блюхер был до неузнаваемости избит и находился почти в невменяемом состоянии. Он наговаривал на себя чудовищные вещи. Блюхер был в растерзанном виде; он выглядел так, как будто побывал под танком…
— Великанов Н. Т. Блюхер. — М.: Молодая гвардия, 2010. — 317 с., ил. (Жизнь замечательных людей. Сер. биогр.; вып. 1217)

-1

454

Фото с репетиций парада Победы 2019.

-1

455

Клоуны на параде
https://cont.ws/uploads/pic/2019/5/scale_2403.webp
Ах, да! Ну любимца ампиратора все узнали, а вот второй Кочетов Владимир Николаевич. Дата рождения - 30 марта 1931 года.
Служил этот «генерал-полковник» 3 года с 1951 по 1954 годы, как тогда было положено.... Бывали хуже времена, но не было подлее!

Отредактировано Москвич (2019-05-16 15:08:36)

0

456

СТАЛИНСКИЙ ПОЛК. Шествие 9 мая в Москве.

0

457

Незнаю в какой теме запостить

Минобороны закупит почти в пять раз больше истребителей Су-57, чем планировалось
https://www.interfax.ru/russia/661294

Минобороны закупит почти в пять раз больше истребителей Су-57, чем было запланировано. По словам Владимира Путина, это стало возможно благодаря снижению стоимости на 20%.

Обясните ктонибудь этому дебилу что 20% это не в 5 раз  o.O

0

458

Hecht написал(а):

Обясните ктонибудь этому дебилу что 20% это не в 5 раз

Кто в данном случае есть кто, вопрос спорный. :)  Вы новость-то прочитали? Идёт речь о том, что сначала планировали закупить 16, а закупят 76. 76:16=4,75, то есть "почти в пять раз". 20% -- это о снижении себестоимости, а не о количестве самолётов, планируемых к закупке.

0

459

Филин написал(а):
Hecht написал(а):

Обясните ктонибудь этому дебилу что 20% это не в 5 раз

Кто в данном случае есть кто, вопрос спорный. :)  Вы новость-то прочитали? Идёт речь о том, что сначала планировали закупить 16, а закупят 76. 76:16=4,75, то есть "почти в пять раз". 20% -- это о снижении себестоимости, а не о количестве самолётов, планируемых к закупке.

Минобороны закупит почти в пять раз больше истребителей Су-57, чем было запланировано. По словам Владимира Путина, это стало возможно благодаря снижению стоимости на 20%.

Яблоки стоили 1р/кг. И мальчик Вова планировал купить на свои 3 рубля 3кг яблок
Но когда он пришёл на рынок то увидел что яблоки стоят 0,8р/кг.
Обрадовался Вова. И купил на свои 3 рубля 15 кг яблок
ОК. Почти 15 кг яблок )))

Я просто восхищён российским образованием!

0

460

Hecht написал(а):

Я, признаюсь, тоже! :)
В каком месте там написано, что 76 самолётов собираются закупить на ту же сумму, на какую планировали закупить 16, а? Я вот и сам, бывает, если вижу что товар продаётся по реальной скидке, закупаю его на большую сумму, чем собирался до этого. :D

0

461

Филин написал(а):
Hecht написал(а):

В каком месте там написано, что 76 самолётов собираются закупить на ту же сумму, на какую планировали закупить 16, а? Я вот и сам, бывает, если вижу что товар продаётся по реальной скидке, закупаю его на большую сумму, чем собирался до этого. :D

Мне кажется, что оба оппонента не имеют отношения к российскому образованию. Поэтому заканчиваем вопросы образования и переходим к самолетам )).

0

462

r_inga написал(а):
Филин написал(а):
Hecht написал(а):

Мне кажется, что оба оппонента не имеют отношения к российскому образованию. Поэтому заканчиваем вопросы образования и переходим к самолетам )).

Переходим к самолётам.
Стоимость единицы СУ57 100 млн долл. (вики)
Стоимость 16 единиц - 1,6млрд долл
Новая стоимость единицы - 80 млн долл
Стоимость 76 единиц - 6,08 млрд долл

Понимаете да. Это разница в 4,5 млрд долл.
Эти деньги надо ещё нарисовать ))

Так что реальней всётаки закупить в пять раз больше а потратить исходную сумму ))

По словам Владимира Путина, это стало возможно благодаря снижению стоимости на 20%.

0

463

https://pp.userapi.com/c624819/v624819906/10295/nxb5v4d3FT0.jpg
Внук дяди в шляпе, Молотова, депутат Госдумы Никонов, носит снимок деда среди "Бессмертного полка", но почему-то не этот.

0

464

ТИМОФЕЙ
Может Вам многочисленные фото европейских лидеров с Каддафи внимательнее рассмотреть? ;)

https://f9.pmo.ee/oHXKW97XpMJfn4taiotyFgWr7mU=/1200x630/smart/nginx/o/2010/11/30/475510t1h7b80.jpg

ЗЫ С кем только не приходится ручкаться политикам и особенно дипломатам.

0

465

Польша и Германия союзники

На фото - немецкий посол в Польше фон Мольтке (слева), диктатор Пилсудский, имперский министр пропаганды Геббельс и польский министр иностранных дел Бек 15 июня 1934 года после подписания немецко-польского Пакта о ненападении. Бек останется на своем посту до вторжения Германии в Польшу и все это время в его кабинете будет висеть портрет человека, которому Бек безусловно поклонялся - Адольфу Гитлеру.

и еще там много-много фото
и Гиммлера, и Геббельса, и Герринга и кого там только нет

0

466

Француз написал(а):

ТИМОФЕЙ
Может Вам многочисленные фото европейских лидеров с Каддафи внимательнее рассмотреть?
С кем только не приходится ручкаться политикам и особенно дипломатам.

Валяй, с интересом посмотрим все, как ни как и ветка для этого подходящая - наш  "Парад Победы"

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-05-18 09:51:39)

0

467

ТИМОФЕЙ написал(а):
Француз написал(а):

ТИМОФЕЙ
Может Вам многочисленные фото европейских лидеров с Каддафи внимательнее рассмотреть?
С кем только не приходится ручкаться политикам и особенно дипломатам.

Валяй, с интересом посмотрим все, как ни как и ветка для этого подходящая - наш  "Парад Победы"

А при чем здесь твои глупейшие, злобненькие провокации и наш Парад Победы?)))

0

468

ТИМОФЕЙ написал(а):

https://pp.userapi.com/c624819/v624819906/10295/nxb5v4d3FT0.jpg
Внук дяди в шляпе, Молотова, депутат Госдумы Никонов, носит снимок деда среди "Бессмертного полка", но почему-то не этот.

ПОЧЕМУ ВСЕ ПОПЫТКИ БОРОТЬСЯ С ПАМЯТЬЮ О СТАЛИНЕ СРАВНИМЫ С ПОТУГАМИ ЗАВЕСИТЬ СОЛНЦЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРТКАМИ
Да потому только, господа исторические выкидыши, что при Сталине нельзя было даже представить себе ситуацию, при которой различные кланы и корпорации проплачивали бы выборы первого лица государства. Равно как проплаченные места в различных советах. Никому и в голову не могло прийти, что советские министры за деньги лоббируют интересы крупных корпораций. А внутренние войска создаются для борьбы с собственным народом.
Теперь попробуем взглянуть на картину, сложившуюся в наши дни. Корпорации финансово питают власть. Власть издает законы, выгодные в первую очередь корпорациям. Одни кидают, другие ловят. То, что по недосмотру не долетает, то подбирают представители структуры, законодательно отделенной от государства. Простой народ на этом полотне никак не представлен. Простому народу при отсутствии у него личностных особенностей и характеристик отведена роль серого фона.
И не будем забывать о том, что при Сталине был повержен не только фашизм, но и уличная преступность, не говоря о прочих видах преступности, включая организованную. Нынешним либералам такое по силам? Нет, нет - и еще раз нет. Потому что модели преступного поведения транслируются в общество ими же самими. А бороться с собой историческому выкидышу не по силам.

0

469

ТИМОФЕЙ написал(а):

Француз написал(а):

ЗЫ С кем только не приходится ручкаться политикам и особенно дипломатам.

Читать надо всё сообщение (тем более такое короткое), а не только первые строчки ;)

0

470

Наши. Украина. 9 мая 2019г. Телеканал Интер.

0

471

Француз, так где обещанные многочисленные фото?
Попробовал найти сам, но у меня почему-то только это получается:
https://www.novini.london/upload/images/7%2843%29.jpg

0

472

https://i.pinimg.com/originals/8f/22/d3/8f22d3e0d8912db60a36010fbe83b9f3.jpg

0

473

ТИМОФЕЙ написал(а):

https://i.pinimg.com/originals/8f/22/d3/8f22d3e0d8912db60a36010fbe83b9f3.jpg

Твоими трудами, Тим. Тебе ли попрекать?

0

474

ТИМОФЕЙ
Сложно нагуглить фото с Обамой, Берлускони, Саркози и т.д.?

И, да, так я ничего не обещал, я предлагал Вам их найти ;)

Тю! Так я ещё и переоценил Ваши умственные способности? :rofl:

0

475

Француз написал(а):

Сложно нагуглить фото с Обамой, Берлускони, Саркози и т.д.?

Мне это не нужно, после Бокассы в Кремле.

Француз написал(а):

Тю! Так я ещё и переоценил Ваши умственные способности?

Считаю, что Вы не дооценил.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-05-19 19:55:48)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019