ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019

Парад Победы 2019

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Дорогой Владимир Владимирович, родненький Вы наш, огромное Вам спасибо за Победу!

+1

92

С праздником Великой Победы нашего народа над фашизмом!
Вечная память погибшим в этой войне...
http://www.radioscanner.ru/uploader/2019/akt.jpg

+1

93

Парад Победы 1945 года. Посмотрите на лица фронтовиков. Это лица настоящих героев! За них нас призывают каяться некоторые либеральные элементы?

+2

94

r_inga написал(а):

Парад Победы 1945 года. Посмотрите на лица фронтовиков. Это лица настоящих героев! За них нас призывают каяться некоторые либеральные элементы?

r_inga, поделитесь своими мыслями и чувствами после прочтения книги Николая Николаевича Никулина "Воспоминания о Войне".

0

95

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

r_inga, поделитесь своими мыслями и чувствами после прочтения книги Николая Николаевича Никулина "Воспоминания о Войне".

Я не читала эту книгу.
ТИМОФЕЙ, советую Вам на сегодня самозабаниться и не писать в этой теме. Спасибо за понимание.

+2

96

r_inga написал(а):

Я не читала эту книгу.
ТИМОФЕЙ, советую Вам на сегодня самозабаниться и не писать в этой теме.

Но Вы же мне обещали прочесть эту небольшую книжку!
В январе этого года мы отмечали 50-тилетие дочери моих одноклассников.
Моему сыны в этом году 40-к
На сколько я догадываюсь Ваш  r_inga, возраст где-то между ними.
Что я хочу этим сказать?
А то что Вы r_inga, мне по возрасту в дочери годитесь, а хамите, давая мне советы самозабаниться и не мешать Вам ликовать в стаде себе подобных.
Чувство скорби и стыда явно обошли Вас - пустышку стороной.
Сходили бы лучше на кладбище и возложили бы букетик "незабуток" на могилку не известного ветерана, чем здесь педикулез своего головного мозга демонстрировать
[ex] Нарушение Правил форума:
Запрещено
3.6 Ставить под сомнение Победу советского народа в ВОВ и ее итогов.
3.7 Оскорбительные высказывания, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) приравниваются к нецензурным вне зависимости от соответствия другим правилам форума.[/ex]

-2

97

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

Я не читала эту книгу.
ТИМОФЕЙ, советую Вам на сегодня самозабаниться и не писать в этой теме.

Но Вы же мне обещали прочесть эту небольшую книжку!
В январе этого года мы отмечали 50-тилетие дочери моих одноклассников.
Моему сыны в этом году 40-к
На сколько я догадываюсь Ваш  r_inga, возраст где-то между ними.
Что я хочу этим сказать?
А то что Вы r_inga, мне по возрасту в дочери годитесь, а хамите, давая мне советы самозабаниться и не мешать Вам ликовать в стаде себе подобных.
Чувство скорби и стыда явно обошли Вас - пустышку стороной.
Сходили бы лучше на кладбище и возложили бы букетик "незабуток" на могилку не известного ветерана, чем здесь педикулез своего головного мозга демонстрировать

Тимофей, поздравляю тебя с праздником Победы советского народа в ВОВ. Ура! Поздравь от меня соседей немцев.

+3

98

Тимоха, смотрел парад Победы? Поделись впечатлением от гения Путина и величия военной мощи России. Как тебе новые бронированные машины росгвардии, вооруженные пулеметами и автоматическими гранатометами - чтобы стрелять по либералам и сионистам?

0

99

Николай Никулин написал(а):

В этой рукописи я решал всего лишь личные проблемы. Вернувшись с войны израненный, контуженный и подавленный, я не смог сразу с этим справиться. В те времена не было понятия «вьетнамский синдром» или «афганский синдром», и нас не лечили психологи. Каждый спасался, как мог.

Это все, что нужно знать о мемуарах. Это психологический слив негатива. Каждый сливает по своему.

0

100

я сразу вам пояснял,что тимоха запредельная гнусь..
не стоит проявлять толерантность к полным уёбкам типа тимохи..
эти свиньи не понимают хорошего отношения,но сразу громоздят ноги на стол..
тимоха-[цензура] нашей страны..ущербный и подлый отщепенец..
к сожалению,в любой популяции имеются ущербные особи..
но..зачем эту подлоту привечать?..не понимаю..

+2

101

condor написал(а):

Тимофей, поздравляю тебя с праздником Победы советского народа в ВОВ. Ура! Поздравь от меня соседей немцев.

Для меня это не праздник, а День Скорби и Памяти.
Праздником этот День был 9-ого Мая 1945 для всех участников Войны и работников тыла, для которых этот кошмар закончился
Для нас же с тобой condor поводов для праздвования и ликования я не нахожу.

-3

102

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

Праздником этот День был 9-ого Мая 1945 для всех участников Войны и работников тыла, для которых этот кошмар закончился

Так скорбите и помните тех, благодаря которым Вы появились на этот свет, а не были уничтожены неродившимся "доблестными" зольдатами вермахта.

+2

103

Напоминание для примиренцев скорбящих

+1

104

r_inga написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

Так скорбите и помните тех, благодаря которым Вы появились на этот свет, а не были уничтожены неродившимся "доблестными" зольдатами вермахта.

И почему некоторые называют Днём скорби сегодняшний праздник. Страна столько лет воевала, несла потери и победила в этот день! И почему мы не должны радоваться Победе? Конечно, он не простой, со слезами. Но это День Победы, день окончания войны!

+1

105

Олеся написал(а):
r_inga написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

И почему некоторые называют Днём скорби сегодняшний праздник. Страна столько лет воевала, несла потери и победила в этот день! И почему мы не должны радоваться Победе? Конечно, он не простой, со слезами. Но это День Победы, день окончания войны!

ТИМОФЕЙ живет в Германии и у него свое понятие о Дне Победы.

0

106

ТИМОФЕЙ написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации: Нарушение Правил форума:
Запрещено
3.7 Оскорбительные высказывания, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) приравниваются к нецензурным вне зависимости от соответствия другим правилам форума.

Безликая администрация, с чем связано, что вы числом 5 не в состоянии назвать имя, того кто принял решение и опубликовал это Строгое предупреждение в мой адрес?
Или вы хотите меня и остальных уверить, что коллегиальное ваше решение?
Теперь по сути:
- Я не "ставлю  под сомнение Победу советского народа в ВОВ и ее итогов."
Победа СССР, как главного соучастника в составе антигитлеровской коалиции факт не оспоримый. При этом СССР понес самые большие людские и материальные потери.
Вечная память героям фронта и тыла, в числе которых немало близких мне людей включая моих родителей, теток, дядей и двоюродных братьем.
- Никаких оскорбительных высказываний, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) я не допускал.
Это клевета, за которую необходимо отвечать и именно поэтому я прошу назвать персональное имя автора это "Предупреждения"

0

107

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

Я понимаю, твою скорбь. Ты жалеешь о прожитой жизни, о том, что Победа дала возможность обрести детей, внуков.
Мы же радуемся жизни, благодарим за нее наших героических предков, чтим их память и скорбим об их утраченных жизнях, разрушенных судьбах.
Это Праздник со слезами на глазах. Улыбаемся и плачем. Жизнь вокруг - благодаря этой Победе. Скажу больше - если бы война продлилась чуть больше - на пару-тройку лет - был бы конец цивилизации. Германия стояла на пороге создания атомной бомбы. Мир тогда прошел по краю.
Но ты пей свое баварское - и скорби. Каждому - свое.

+4

108

ТИМОФЕЙ написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Запрещено
3.7 Оскорбительные высказывания, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) приравниваются к нецензурным вне зависимости от соответствия другим правилам форума.

Безликая администрация, с чем связано, что вы числом 5 не в состоянии назвать имя, того кто принял решение и опубликовал это Строгое предупреждение в мой адрес?
Теперь по сути:
Победа СССР, как главного соучастника в составе антигитлеровской коалиции факт не оспоримый. При этом СССР понес самые большие людские и материальные потери.
Вечная память героям фронта и тыла, в числе которых немало близких мне людей включая моих родителей, теток, дядей и двоюродных братьем.
- Никаких оскорбительных высказываний, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) я не допускал.
Это клевета, за которую необходимо отвечать и именно поэтому я прошу назвать персональное имя автора это "Предупреждения"

Не ставите под сомнение, но возмутились на мой пост с видео Парада Победы 1945 года.
Вы же не дитя на форумах и по списку присутствующих можете легко выделить того, что выписал Вам предупреждение. А я ведь рекомендовала самозабаниться на сегодня.

0

109

ТИМОФЕЙ написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Запрещено

Теперь по сути:

Хоть я в отношении тебя не принимаю никаких решений - для себя я давно решил не обращать на тебя внимание - но полностью согласен с предупреждением. Ибо День Скорби - 22 июня. А День Победы - 9 мая. И никак иначе. Навязывать пидоевропейские фашистские ценности - не стоит.

0

110

https://a.radikal.ru/a37/1905/e4/1cb3178f7ab9.jpg

0

111

https://b.radikal.ru/b38/1905/8c/f1bd3b2d32c7.jpg

0

112

Скажу вот еще. 9 мая - День Рождения каждого из нас. Кто за, и кто против. Каждого. Всех, кто был и кто будет. Общий день рождения. И как его встречать - личное дело вот такого каждого. Кто празднует свой день рождения, детей, родных, кто вспоминает своих стариков, подаривших миру своего ребенка - для того 9 мая - Праздник. Ну а кто-то скорбит.
Час назад вернулись с кладбища. Скоро поеду с семьей на Поклонную Гору. Будем помнить и праздновать - со слезами на глазах.

0

113

Все плюсы раздал.
Я сегодня на ногах с 4 часов утра. Впрочем, весной каждый день так начинается. Смотрел  и слушал, как страна готовиться к торжеству.

+1

114

Олеся написал(а):

Олеся, страна победила не в этот день.
В этот майский День Война закончилась
Лично я в этот День будучи ребенком сначала с родителями, затем будучи юношей с друзьями, затем став отцом со своими детьми ходили на Серафимовское и Пискаревское кладбище, поминали по-русски погибших. Это для меня норма и категорически не приемлю это ликование и всю эту дешевую атрибутику и похабщину связную с этим Днем памяти для нормальных людей.
Тут на форуме я в меньшинстве, а большинстве находятся привержены серийного убийцы, по вине которого немцы за четыре месяца дошли до Москвы, взяли в кольцо Питер, а СССР потерял кадровую Армию и куеву тучу вооружения. А затем в течении 4-х лет, ценой неимоверных людских потерь возвращал утраченную территорию.
К сожалению большинству нашего обдолбанного пропагандой населения никакие подробности о катастрофе первых месяцев войны и последующих "усилий по сбережению личного состава Армии и мирного населения не нужны".
Ни Некрасов, ни Вас. Быков, ни Астафьев ... эту публику не интересует им только поорать, да заявить наглядно о своем патриотизме, после очередного мультика типа "Т - 34".
Пойду ка я займусь хоть полезым делом, вместо того чтобы стучаться в кость с потухшим и уже протухшим разумом.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-05-09 15:40:51)

0

115

LLIAMAH написал(а):

Хоть я в отношении тебя не принимаю никаких решений - для себя я давно решил не обращать на тебя внимание

А я на тебя LLIAMAH внимание обращаю и считаю тебя плохим человеком.

-1

116

ТИМОФЕЙ написал(а):

нашего обдолбанного пропагандой населения

Ваше население в Германии.

ТИМОФЕЙ написал(а):

Пойду ка я займусь хоть полезым делом

Давно прошу не засорять тему.

0

117

r_inga написал(а):

Сама ты мусор, дуреха.

0

118

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

Сама ты мусор, дуреха.

Я Вас тоже люблю )).

0

119

Уважаемый Владимир Владимирович! Слушали в катакомбах трансляцию из Москвы парада Победы. Спасибо парнишке в доме над нами, собрал детекторный приемник и вывел наверх антенну, хотя реально рисковал жизнью, Гестапо лютует.

Радуемся за вас. Парад просто супер. Здорово вы вломили фашистам! Будут знать!

P.S. Уважаемый Владимир Владимирович, а вы случайно Украинские фронты ещё не расформировали?

+1

120

ТИМОФЕЙ написал(а):

..Тут на форуме я в меньшинстве, а большинстве находятся привержены серийного убийцы, по вине которого немцы за четыре месяца дошли до Москвы, взяли в кольцо Питер, а СССР потерял кадровую Армию и куеву тучу вооружения. А затем в течении 4-х лет, ценой неимоверных людских потерь возвращал утраченную территорию.

Как всегда, "забыл" кому мы этим обязаны, вывалил дерьмо на того, кто это разгреб. В своем стиле. В Гражданскую потеряли 11 миллионов, в ВМВ 27.. интересно, сколько они наваляют нашего брата в ТМВ? Миллионов 50, никак не меньше.. но тебя-то это не касается. Чужооой! Жри там свои плюшки..

К слову, Парад не впечатлил. Клон был как всегда, вежливо-скучен, на этот раз с Назарбаевым. Зачем? Бывший кусок Российской Империи уверенно движется против, к чему эта комедия?
Строевая на уровне, была только у линейных и кремлевцев, остальные просто пробежали рысью по площади, дальше не смотрел.
Козырь засалили и разменяли.

Отредактировано Таверий (2019-05-09 16:51:12)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019