ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019

Парад Победы 2019

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

..Тут на форуме я в меньшинстве, а большинстве находятся привержены серийного убийцы, по вине которого немцы за четыре месяца дошли до Москвы, взяли в кольцо Питер, а СССР потерял кадровую Армию и куеву тучу вооружения. А затем в течении 4-х лет, ценой неимоверных людских потерь возвращал утраченную территорию.

Как всегда, "забыл" кому мы этим обязаны, вывалил дерьмо на того, кто это разгреб. В своем стиле. В Гражданскую потеряли 11 миллионов, в ВМВ 27.. интересно, сколько они наваляют нашего брата в ТМВ? Миллионов 50, никак не меньше.. но тебя-то это не касается. Чужооой...!

Таверий, ты  опять с портфелем конспирологии )).

0

122

domus написал(а):

Слушали в катакомбах

Из катакомб постите?

0

123

Гроза в Москву пришла. Что-то у разгонятелей туч сегодня не получилось небесную канцелярию победить.

0

124

Вот у нас Премерминистр Тюрингии высказывается за новый гимн для Германии
Говорит хоть он и поёт только 3-й куплет от Deutschlandlied. Всё равно не может от гимна из нацистского времени абстрагироватся ))

Я ведь говорил - и среди немцев дебилы есть  :)

0

125

r_inga написал(а):

Таверий, ты  опять с портфелем конспирологии )).

Факты, дорогая, факты.. я что-то перепутал? Начиная с 91 года страна несет жуткие потери сравнимые с самыми ожесточенными боями, так что потери тех лет уже давно позади. Посмотри на эти РОЖИ в "правительстве", ты в самом деле ожидаешь чего-то положительного? И кто из нас не в своем уме?)) Вообще не понимаю, как ОНИ примазались к этому Празднику? В сущности, они воплотили все методы Гитлера, изложенные им по отношению к России, и на тебе - Парад Победы принимают.. театр абсурда. Ладно, не буду на эту тему больше. Все-таки, такой День..

+1

126

Как у вас парад прошёл?
Армата доехала?

0

127

r_inga написал(а):

Что-то у разгонятелей туч сегодня не получилось небесную канцелярию победить.

Сейчас их выстроили в цепочку, пытаются не пустить грозу в Москву. Было два больших перерыва в работе - VIP персоны улетали из Домодедово и большая нагрузка во Внуково. Не давали работать там, где надо для эффективного "разгона".

0

128

Таверий написал(а):

И кто из нас не в своем уме?))

Я не верю в теорию заговоров, я верю в личный интерес носителей РОЖ.

Таверий написал(а):

Ладно, не буду на эту тему больше. Все-таки, такой День..

Да, лучше оставить на завтра.

0

129

Hecht написал(а):

Как у вас парад прошёл?
Армата доехала?

Все прошло красиво. Только из-за погоды авиапарада в Москве не было.

0

130

r_inga написал(а):
Hecht написал(а):

Как у вас парад прошёл?
Армата доехала?

Все прошло красиво. Только из-за погоды авиапарада в Москве не было.

Бывает..

0

131

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

Тимофей, поздравляю тебя с праздником Победы советского народа в ВОВ. Ура! Поздравь от меня соседей немцев.

Для меня это не праздник, а День Скорби и Памяти.
Праздником этот День был 9-ого Мая 1945 для всех участников Войны и работников тыла, для которых этот кошмар закончился
Для нас же с тобой condor поводов для праздвования и ликования я не нахожу.

Э, нет, Тимоха. Оставим скорбь и уныние немцам. А мы, русские и советские, будем праздновать - День Победы русского, советского духа и оружия.

0

132

r_inga написал(а):

Гроза в Москву пришла. Что-то у разгонятелей туч сегодня не получилось небесную канцелярию победить.

да пусть бы и снег пошел,после московского разгоняния у нас потом 2 недели дожди и холод,все для столицы :mad:

0

133

Hecht написал(а):

Как у вас парад прошёл?
Армата доехала?

Я парад по телевизору не смотрел. Я сделал умнее - поехал часа в два дня гулять с собакой по набережной в Крылатском. И увидел парад своими глазами - военная техника возвращалась в расположение частей со своей базы на Нижних Мневниках по Крылатскому мосту и далее по Крылатской Улице. Проезжали все - и тополя, и танки на тягачах, и бронетранспортеры, и БМП, и ракетные установки, и броневики росгвардии - причем, две разновидности - одни, типа хаммеров, а другие на базе урала, по-моему. Естественно, автоматические гранатометы и пулеметы с броневиков сняли. Гул и рык двигателей стоял неимоверный, колонна двигалась неторопливо и долго - не менее получаса. Я стоял в пяти шагах на пешеходной части моста и отчетливо все видел. Водители техники приветствовали штатских зевак клаксонами, их приветствовали в ответ дружными воплями и размахиванием руками. Каюсь, я тоже не сдержался, поорал и помахал. Вообще, я под впечатление увиденного - это вам не по телеку на технику любоваться. "Ржавая и отсталая техника позапрошлого века" в живую выглядит настолько впечатляюще, что поневоле становится жаль высокоразвитых европейцев и цивилизованных американцев.

+1

134

Маркиза Карабаса написал(а):
r_inga написал(а):

да пусть бы и снег пошел,после московского разгоняния у нас потом 2 недели дожди и холод,все для столицы :mad:

Провинция как обычно недовольна Москвой.
Мой отец со старшим зятем лет 15 каждый раз в мае открывают сезон в деревне под Шимском, что в 50 км от Великого Новгорода. Каждый раз в мае погодка не летняя далеко. Оказывается это из-за москвичей.

0

135

condor написал(а):

"Ржавая и отсталая техника позапрошлого века" в живую выглядит настолько впечатляюще, что поневоле становится жаль высокоразвитых европейцев и цивилизованных американцев.

извините уважаемый,но вы несете какой то бред,высшая раса что ли? им не нужны ваши сожаления,уж поверьте ,они тоже отмечают Победу, и им даже в голову не приходят такие странные мысли

0

136

natalia-ai написал(а):

Мой отец со старшим зятем лет 15 каждый раз в мае открывают сезон в деревне под Шимском, что в 50 км от Великого Новгорода. Каждый раз в мае погодка не летняя далеко. Оказывается это из-за москвичей

приблизительно столько лет назад и начали разгонять, вы что же думаете, если дождь должен пойти, то он все равно пойдет, не тучи же они ликвидируют полностью, чай не боги Да, провинция недовольна, и не только наша провинция, особенно недовольны те,кто поближе к вашей москве находятся , столько денег тратить для того, чтобы пройти без дождя только в одном городе России - воистину дол-ов у нас хоть отбавляй

0

137

Маркиза Карабаса
Сегодня дождь и гроза в Москве. Так, что не объявляйте войну москвичам  :D

0

138

condor написал(а):

"Ржавая и отсталая техника позапрошлого века" в живую выглядит настолько впечатляюще, что поневоле становится жаль высокоразвитых европейцев и цивилизованных американцев.

извините уважаемый,но вы несете какой то бред,высшая раса что ли? им не нужны ваши сожаления,уж поверьте ,они тоже отмечают Победу, и им даже в голову не приходят такие странные мысли

Я так понимаю, ты уже изрядно отметила, моя мухосранская подруга? И тебя с праздничком.)))

0

139

condor написал(а):

Я так понимаю, ты уже изрядно отметила, моя мухосранская подруга? И тебя с праздничком.)))

вынуждена тебя огорчить, мой задрищенский друган, я не пью, от слова вообще!

0

140

natalia-ai написал(а):

Мой отец со старшим зятем лет 15 каждый раз в мае открывают сезон в деревне под Шимском, что в 50 км от Великого Новгорода. Каждый раз в мае погодка не летняя далеко. Оказывается это из-за москвичей

приблизительно столько лет назад и начали разгонять, вы что же думаете, если дождь должен пойти, то он все равно пойдет, не тучи же они ликвидируют полностью, чай не боги Да, провинция недовольна, и не только наша провинция, особенно недовольны те,кто поближе к вашей москве находятся , столько денег тратить для того, чтобы пройти без дождя только в одном городе России - воистину дол-ов у нас хоть отбавляй

Разжигаете ненависть к сиятельным и благородным москвичам, да еще и в такой великий праздник? Ай-ай-ай, как нехорошо.

0

141

condor написал(а):

вынуждена тебя огорчить, мой задрищенский друган, я не пью, от слова вообще!

Ой и врать же ты горазда, моя дорогая колхозница! Все прекрасно знают, что в российской провинции мало кто из женщин не выпивает ежедневно.

-1

142

condor написал(а):

Ой и врать же ты горазда, моя дорогая колхозница! Все прекрасно знают, что в российской провинции мало кто из женщин не выпивает ежедневно.

идиот  :D
Давай я тебя найму к себе на работу,может тогда начну кирять, будешь жить как барон,с одним выходным, больше дать 
извини,  не могу (праздники тоже рабочие дни кстати), давай засучивай рукава, 10 часов рабочий день

Отредактировано Маркиза Карабаса (2019-05-09 18:39:45)

0

143

Упс, господа-товарищи. Разборки в данной ветке прекращайте, пожалуйста.

0

144

ТИМОФЕЙ написал(а):
Олеся написал(а):

И почему некоторые называют Днём скорби сегодняшний праздник. Страна столько лет воевала, несла потери и победила в этот день! И почему мы не должны радоваться Победе? Конечно, он не простой, со слезами. Но это День Победы, день окончания войны!

Олеся, страна победила не в этот день.
В этот майский День Война закончилась
Лично я в этот День будучи ребенком сначала с родителями, затем будучи юношей с друзьями, затем став отцом со своими детьми ходили на Серафимовское и Пискаревское кладбище, поминали по-русски погибших. Это для меня норма и категорически не приемлю это ликование и всю эту дешевую атрибутику и похабщину связную с этим Днем памяти для нормальных людей.
Тут на форуме я в меньшинстве, а большинстве находятся привержены серийного убийцы, по вине которого немцы за четыре месяца дошли до Москвы, взяли в кольцо Питер, а СССР потерял кадровую Армию и куеву тучу вооружения. А затем в течении 4-х лет, ценой неимоверных людских потерь возвращал утраченную территорию.
К сожалению большинству нашего обдолбанного пропагандой населения никакие подробности о катастрофе первых месяцев войны и последующих "усилий по сбережению личного состава Армии и мирного населения не нужны".
Ни Некрасов, ни Вас. Быков, ни Астафьев ... эту публику не интересует им только поорать, да заявить наглядно о своем патриотизме, после очередного мультика типа "Т - 34".
Пойду ка я займусь хоть полезым делом, вместо того чтобы стучаться в кость с потухшим и уже протухшим разумом.

Да, Тимофей, капитуляция Германией была подписана 8 мая. Конечно, немцы не празднуют эту позорную страницу Германии. Хотели стать властителями мира через миллионные жертвы, а получили сдачи! Вы, живя в Германии пытаетесь обелить что-ли немцев? Создаётся такое впечатление, читая то что Вы пишете.
В гибели людей виновата Германия, напавшая на Советский Союз. А наши люди виноваты лишь в том,что приняли ее как Народную. А иначе и быть не могло. И наш народ-победитель. И именно это чудо мы сегодня празднуем. Вы вольны этот день отметить так, как Вы считаете нужным, не оскорбляя при этом тех, кто не разделяет Ваши взгляды и чувства.

0

145

Олеся написал(а):

Конечно, немцы не празднуют эту позорную страницу Германии. Хотели стать властителями мира через миллионные жертвы, а получили сдачи! Вы, живя в Германии пытаетесь обелить что-ли немцев?

Ну во первых - не нужно говорить немцы,нужно говорить - немецкие нацисты, так будет правильно. Вы про антифашистов хоть когда нибудь слышали?Сопротивление нацистскому режиму в Германии в 1933-45 годах. Нельзя обвинять весь народ, всю нацию
Фриц Ганс Вернер Шме́нкель (нем. Fritz Hans Werner Schmenkel) (14 февраля 1916 — 22 февраля 1944) — Герой Советского Союза(посмертно), немецкий антифашист, советский партизан.
Роберт Александрович Клейн (9 марта 1913 года, село Кривцовка Камышинского района Волгоградской области — 30 января 1990 года, город Орёл) — Герой Советского Союза, капитан. По национальности — немец.
Иван Иванович Громов, настоящая фамилия — Гарварт (1917—2003) — генерал-лейтенант Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1945). По национальности-немец.
это немного имен, а всего их было немало,поизучайте историю сопротивления
По вашей теории выходит всех украинцев нужно обзывать бандеровцами и пенять домусу, мол почему это он,не борется против  рагулей? взял бы да поборолся бы... Я бы посмотрела на вас, будь вы в гитлеровской германии,как бы вы боролись против режима, а у них были люди и они боролись,только не все так просто и легко

Отредактировано Маркиза Карабаса (2019-05-09 19:25:29)

+2

146

Праздничные лица  :) (скопировал у Кассада):

http://s9.uploads.ru/t/wSfxh.jpg

https://colonelcassad.livejournal.com/4975526.html

0

147

Филин написал(а):

Праздничные лица  :) (скопировал у Кассада):

А Тимофей там где?

0

148

domus написал(а):

А Тимофей там где?

Я думаю, справа внизу, который кулак грызёт.

+1

149

Филин написал(а):
domus написал(а):

А Тимофей там где?

Я думаю, справа внизу, который кулак грызёт.

:rofl: Нее, тот, что на вершине пирамиды.

0

150

ТИМОФЕЙ написал(а):

Олеся, страна победила не в этот день.
В этот майский День Война закончилась

А когда же страна победила ?

ТИМОФЕЙ написал(а):

Тут на форуме я в меньшинстве, а большинстве находятся привержены серийного убийцы, по вине которого немцы за четыре месяца дошли до Москвы, взяли в кольцо Питер, а СССР потерял кадровую Армию и куеву тучу вооружения. А затем в течении 4-х лет, ценой неимоверных людских потерь возвращал утраченную территорию.

Мне кажется единственная его вина, по вашей версии, что он не сдался сразу, как вся п#дарская европка, а сломал хребет этой вашей п#дарской европке.

ТИМОФЕЙ написал(а):

К сожалению большинству нашего обдолбанного пропагандой населения никакие подробности о катастрофе первых месяцев войны и последующих "усилий по сбережению личного состава Армии и мирного населения не нужны".

Единственная неудача Сталина, что ему не хватило времени. Он всячески оттягивал войну с нацистской Германией. Если бы Гитлер остановился на переваривании европки, то буквально  этого времени хватило бы Сталину настолько разогнать страну в экономическом и военном плане , что никаким гитлерам и в голову бы не пришло нападать.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Парад Победы 2019