ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина (3)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

natalia-ai написал(а):
DortMynder написал(а):
natalia-ai написал(а):

DortMynder
Путин - наш президент

И он победил честно ? 8-)

У вас в Германии честно побеждают?

Не знаю. Я так то в России живу.

0

32

DortMynder написал(а):
natalia-ai написал(а):
DortMynder написал(а):

Вранье.
Давай паспорт с пропиской.

0

33

DortMynder написал(а):

http://s20.rimg.info/e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

http://sh.uploads.ru/dBYG4.jpg

0

34

Да пусть пишет, только по теме. А тема здесь - Украина.

0

35

natalia-ai написал(а):

Да пусть пишет,

Не согласен с вами. Уже только то, что он использовал ник известного на НОВЕ форумчанина для проникновения на ватники, достойно бана. Он больной человек, он может только о своей болезни здесь писать. Если вам это интересно, дело ваше.

0

36

domus
Будет не по теме писать - дождётся бана. А так форум открытый. Он и так его читает. Забанить всегда успеем.

0

37

domus написал(а):
natalia-ai написал(а):

Да пусть пишет,

Не согласен с вами. Уже только то, что он использовал ник известного на НОВЕ форумчанина для проникновения на ватники, достойно бана. Он больной человек, он может только о своей болезни здесь писать. Если вам это интересно, дело ваше.

Хотелось бы, что бы этот известный форумчанин сам нокаутировал злоумышленника на нове. А здесь-то забанить не вопрос.

0

38

r_inga написал(а):

Хотелось бы, что бы этот известный форумчанин сам нокаутировал злоумышленника на нове.

Думаю, он об этом ещё не знает. Плохо другое - его ник дискредитирован, и под ним он уже не сможет здесь зарегистрироваться.

0

39

natalia-ai написал(а):

Будет не по теме писать - дождётся бана.

Ну вот и обсуждайте с ним Украину.

Отредактировано domus (2019-04-30 13:38:21)

0

40

natalia-ai написал(а):

Забанить всегда успеем.

Базар именно на этом погорел. Любите грабли?

0

41

DortMynder написал(а):
natalia-ai написал(а):
DortMynder написал(а):

Просим вас объявится на форуме под своим ай пи. Наш ресурс не в списке запрещённых. Жду от вас ответа.

0

42

natalia-ai написал(а):

Просим вас объявится на форуме под своим ай пи. Наш ресурс не в списке запрещённых. Жду от вас ответа.

Пошло вычисление по ай-пи ?))) отключил впн..

0

43

+1

44

natalia-ai написал(а):

Что-то ваш порошенко никак не угомонится. То лидером великой нации сам себя провозгласит, то призывает увеличить армию украиноботов, называя их цифру на сейчас 4,5 млн.
Не смущают его 23 процента)))
А 73 по его мнению кто?

Потрошилло и его подручные политически полностью обанкротились и сейчас опасаются, что новая власть попытается вытрясти из них награбленное и раскрутит какую-то часть их тёмных делишек. Контроль над парламентом -- их последняя соломинка, которой они пытаются удержать ускользающую власть и привилегии. Но тут надо сказать, что идущие им на смену деятели вовсе не собираются (да и не могут) совершать какие-то существенные перемены в области внешней и внутренней политики -- "крыша"-то у них одна и та же. Что они реально сделают -- попытаются очистить укрополитикум от наиболее одиозных фигур, типа Палубия, Пашинского и других подручных потрохоботов. Но тут тоже возможны варианты, в частности, есть сведения, что тот же Авакян, он же Аваков, будет играть одну из ключевых ролей при новом презике.

0

45

Зеленский объявил конкурс на должность своего пресс-секретаря. Видео

https://www.facebook.com/zelenskiy95/vi … 156454748/

Если вам сейчас не понравилось это видео, если ты думаешь, что придумал бы или написал лучше меня, мы начинаем первый конкурс – "пресс-секретарь президента Украины". Условия очень простые: если ты знаешь минимум три языка, украинский, английский обязательны, если ты имеешь определенный опыт работы в сфере журналистики или в публичной сфере, если ты готов работать 24/7, – описал вакансию Зеленский

0

46

Зеленский так и будет вещать через фейсбук? Когда же будет явление избранного народу?

0

47

Я посмотрела видео по ссылке) это ааааааааааааааа!!!!

0

48

Хватило меня на минуту, до Вашингтона..........

0

49

NiJEGOROD написал(а):

Хватило меня на минуту, до Вашингтона..........

Это похоже на стеб. После вашингтона и было то, ради чего ролик записывался.
Не забывайте, он комик

0

50

natalia-ai написал(а):

Не забывайте, он комик

Типа диагноз, с диагнозом да плюс неприкосновенность - свой человек.

0

51

natalia-ai написал(а):

Зеленский так и будет вещать через фейсбук? Когда же будет явление избранного народу?

Даже Трамп вещает на фейсбуке.

0

52

Меняем букву - вейкбук, кто там вещает за зелень.

0

53

Зверьку уже поводок одели и начали дрессировку.)))

2

2

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер рассказал, что ждет новоизбранного украинского президента Владимира Зеленского, если он уступит России. Об этом сообщает «Европейская правда».

По его словам, если Зеленский решит достичь урегулирования на Донбассе, отказавшись от части территорий в пользу России, то украинцы быстро поменяют свое отношение к нему в худшую сторону.

«Он, по сути, сказал обратное. Он сказал, что будет настаивать на полном восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины», — отметил Волкер.

В случае отклонения от своего курса, подчеркнул Волкер, Зеленский быстро настроит против себя людей.

Он добавил, что Украине и России следует принять во внимание предложение о направлении на Донбасс миротворческой миссии ООН.

0

54

полухохол написал(а):

Зверьку уже поводок одели и начали дрессировку.)))

Так это было сразу понятно. Политикой (внутренней и внешней) будут управлять пиндосы, экономикой - Беня (под присмотром всё тех же пиндосов).

0

55

Не особо следил , как конкретно проходила избирательная компания, а сегодня посмотрел видос от Т. Монтян, говорит что Зеленский не проводил ни одних дебатов с кандидатами (кроме шоу с порро), не представил политической программы. И вся компания построена была на ютуб роликах. Это первая избирательная кампания в мире, которая прошла в таком ключе. То есть на украине проголосовали за хрен пойми кого

0

56

DortMynder, дружище, а за что ты Sunikol-а гнидой назвал? К слову, с твоей оценкой полностью согласен, но не совсем понял, за что ты его так.

0

57

DortMynder написал(а):

То есть на украине проголосовали за хрен пойми кого

Почему, не пойми за кого? Назло всем..)) То есть, за Беню. Не буду злорадствовать, так как в подобной ситуации россияне поступили БЫ точно так же. Игра была изначально краплеными картами-с.

0

58

DortMynder написал(а):

Не особо следил , как конкретно проходила избирательная компания,

Странно, а на НОВЕ ты очень следил, и даже болел за Порро.

0

59

Сегодня 5 лет трагедии в Одессе ((.

+1

60

Вот и всё.

Из общего между Россией и Украиной осталась только государственная граница, пишет в Facebook избранный украинский президент Владимир Зеленский.

0