ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина (3)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

domus написал(а):

Поэтому в государстве, которое тужатся построить укры

И заметь -им это неплохо удается. За 4-ре года пройден огромный путь , больше чем за предыдущие 24 года. Спасибо за это Порошенко.

0

992

Майя Воронова написал(а):

Вы сказали, что для Запада важнее всего политическая целесообразность, а не дешевая цена на наш газ, наши энергоносители, т.е. политика важнее.

Так точно. Будет Европа покупать дорогой американский газ, а не дешевый газпромовский. И цель понятна - максимально ослабить РФ, лишить её рынков сбыта углеводородов и финансовых поступлений от продаж. Немного кочевряжется Германия с Северным потоком-2, но и её угомонят, т.к. в глобальном политическом раскладе она "ноль".

0

993

domus написал(а):

Будет Европа покупать дорогой американский газ, а не дешевый газпромовский.

Не будет Европа покупать "дорогой" газ. Разница будет не больше 10% и то не факт. То естть при сегодняшних ценах разница будет 20-30 баксов на 1000 кубов.

Прочитал Закон о Языке. Особенно статьи 41,42,43. Никто не будет писать Мыколайив. Потому что никто нигде не будет писать названия городов на русском языке. Только украинский и английский.

Средняя ЗП в украине достигла уровня 2013. Хм...Даже быстрее чем я ожидал.

Средняя заработная плата в Украине в марте 2013 года составила 3 тысяч 212 гривен при курсе 8,16 гривны за доллар или 394 доллара, пишет Ukraine Now у себя на Facebook-странице.
В марте 2019 года средняя зарплата составила 10 тысяч 237 гривен при курсе 26,6 гривен за доллар или 385 долларов. Это на 22,1% больше, чем год назад.

Отредактировано MonteRay (2019-05-15 19:01:00)

0

994

domus написал(а):

Так точно. Будет Европа покупать дорогой американский газ, а не дешевый газпромовский. И цель понятна - максимально ослабить РФ, лишить её рынков сбыта углеводородов и финансовых поступлений от продаж. Немного кочевряжется Германия с Северным потоком-2, но и её угомонят, т.к. в глобальном политическом раскладе она "ноль".

ага, счаззз! А кому будет Германия продавать свои холодильники Бош и проч.? А лекарства Байер?  Вообще продукция Германии возрастет в цене из-за более высокой цены энергоносителей, она потеряет конкурентноспособность на рынке. а дойчам это надо?

0

995

ЕЕЕЕ!!!  Отсыпьте.

Комитет Рады поддержал легализацию медицинской марихуаны

0

996

а дойчам это надо?

А им надо было вводить санкции против РФ? Тому же Сименсу? Нет? А ввели.

0

997

я всё-таки думаю, что Монтерей и есть Саломоша, который был на innwww. Почему? По стилю. Стиль такой - как можно больше уязвить нас, москалей, кацапов. Для этого он и пишет, что он русский, и всё окружение у него русское, и военные - офицеры ВСУ, и все так думают. Я ему не верю. Он засланный казачок. Я ведь и на других форумах бываю, и пересекаюсь с другими украинцами. Они, конечно,  тоже свидомые, но чувствуется, что в них такой специальной злобы нет, какая была в Саломоше,  и теперь проявляется в Монтерее.
   Если бы надо было определить его всего двумя словами, я бы сказала - злобный свидомит, не упертый, как я обычно говорю, а именно злобный.

Майка, если тебе не хочется, чтобы монтерей здесь постил, можешь идти на другой форум. А лично мне, как, думаю, многим другим форумчанам, интересно читать различные мнения о событиях на Украине, а не "только лишь" соловьиный помет.

0

998

Hecht написал(а):
Barsoff написал(а):

кстати, скакунами у нас называют в первую очередь тех, кто сказал с речевками "кто не скачет, тот москаль"

Вы вкурсе что хохлы эту речёвку у вас содрали - кто не прыгает тот хач!

Все скакуны одного поля ягода и речевки у них одинаковые.

0

999

MonteRay написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/D6m-3IVXsAUjSEh.png

Кстати, завтра в Украине День "поклонения" неводомой в РФ одежде: День Вышиванки-)))

Когда будете поклоняться черевичкам? Не думаете создать День шароваров?

0

1000

MonteRay написал(а):

Для этого он и пишет, что он русский, и всё окружение у него русское, и военные - офицеры ВСУ, и все так думают.

Они не думают , они делают-)
Они ежедневно уничтожают ваших наемников, которых называют рашистами, кацапами, москалями, мокшой и еще кучей прозвищ.

именно так и говорил Саломоша на форуме у Базара, пока его не выгнали окончательно. Так теперь говорит Монтерей.

Как? Саломон и Монтерей - один и тот же человек? Ты уверена, "кандидат наук"?

0