ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 29

Внутренняя политика России 29

Сообщений 1 страница 30 из 641

1

Продолжаем

0

2

r_inga написал(а):

Продолжаем

Ну если продолжаем...
Профильную тему не нашел, а так как времени немного, я вкратце матом тут расскажу

Что мне понравилось до безумия.
Еще даже черные ящики не начали расшифровывать, а местные эксперты уже и причину установили, и виновных нашли, и даже осудили.
На триста лет расстрела с конфискацией.
Не форум, а прямо какой-то серпентарий... спецов и профессионалов.
Собрались эксперты во всех отраслях жизнедеятельности... и ее отходов.

Ну да ладно, ваше дело.
Я так, на минуту заглянул...

0

3

Puiniser написал(а):

- Джо, зелёная муха не может ошибаться! (С)

0

4

Puiniser написал(а):
r_inga написал(а):

Продолжаем

Ну если продолжаем...
Профильную тему не нашел, а так как времени немного, я вкратце матом тут расскажу

Еще даже черные ящики не начали расшифровывать, а местные эксперты уже и причину установили, и виновных нашли, и даже осудили.

Ну да ладно, ваше дело.

Офигительно шаблонный монолог.
Странно, что не нашли, я ведь ссылку несколькими сообщениями ниже давала. Не хотели, предвзятое отношение, бывает.
Профильная тема

0

5

Puiniser написал(а):
r_inga написал(а):

Продолжаем

Ну если продолжаем...

Ну да ладно, ваше дело.

Странно, тему не нашли, но уже все знаете про наших местных экспертов на форуме.

0

6

natalia-ai написал(а):

Странно, тему не нашли, но уже все знаете про наших местных экспертов на форуме.

Шаблон заготовил ))).

0

7

Puiniser написал(а):
r_inga написал(а):

Продолжаем

Ну если продолжаем...

Ну да ладно, ваше дело.

Думаю, тут не столько свои выводы, сколько обобщенная информация, выдаваемая различными комментаторами через СМИ.
Из фактов, мало поддающихся сомнению
- суперджеты действительно имеют большой процент поломок и разных внештатных ситуаций
- суперджет не имеет системы аварийного сброса топлива - после сброса перед посадкой могли бы выжить гораздо больше пассажиров
- козление - прыжок с ударом - обычно происходит у неопытных пилотов с малой наработкой полетов в ручном режиме
- профессиональная летная школа, доставшаяся от Союза - в чахоточном состоянии
- необходимо уменьшить массу багажа на руки
Конспирологию разводить не хочу. Силы духа всем потерявшим родных и близких. Скорблю.

+1

8

r_inga написал(а):
natalia-ai написал(а):

Шаблон заготовил ))).

Да и тут икспердов типа псиса и ебсхпана хватает... без профильной темы...

0

9

Puiniser написал(а):
r_inga написал(а):
natalia-ai написал(а):

Шаблон заготовил ))).

Да и тут икспердов типа псиса и ебсхпана хватает... без профильной темы...

Читайте тему радиосканнера. Или Вы хотите излить свою душу?

0

10

Puiniser
Что за коверкание ников?

0

11

natalia-ai написал(а):

Puiniser
Что за коверкание ников?

Офицер!
Имеет право.

0

12

ПЕНЗА, 6 мая. /ТАСС/. Прокуратура Октябрьского района Пензы внесла представления директорам 20 школ города, в которых не было запрещено ношение хиджабов и другой религиозной одежды. Об этом говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте региональной прокуратуры.

"Прокуратура Октябрьского района Пензы установила, что положения о школьной форме в 20 общеобразовательных организациях района не устанавливали прямой запрет на ношение учащимися в них религиозной одежды, в том числе хиджабов. В адрес директоров этих общеобразовательных организаций прокурор района внес представления, которые рассмотрены и удовлетворены", - отмечается в сообщении.

По итогам проверки 12 должностных лиц были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как пояснили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Пензенской области, в положении о школьной форме должен содержаться запрет на ношение религиозной одежды, в том числе хиджабов.

"Действующее федеральное законодательство закрепляет принцип светского образования, не предусматривает возможность граждан реализовывать свое право исповедовать религию и действовать сообразно своему вероисповеданию в государственных и муниципальных учреждениях, осуществляющих общеобразовательную деятельность", - отмечается в сообщении.

+1

13

полухохол написал(а):

"Действующее федеральное законодательство закрепляет принцип светского образования, не предусматривает возможность граждан реализовывать свое право исповедовать религию и действовать сообразно своему вероисповеданию в государственных и муниципальных учреждениях, осуществляющих общеобразовательную деятельность", - отмечается в сообщении.

Удивительно, но иногда бывают всполохи осознанного. Хотя очень сильно подозреваю, что надают по фуражкам и отменят решение.

А так, пусть в воскресные школы при своих молельных домах ходят и туда уже одеваются как им тамошние традиции предписывают.

+1

14

Пeрзидент Роисси
‏ @KermlinRussia

Лучший способ рассказать детям о налогах в России — это пообещать съесть 13% их мороженного, а затем откусить 46%, объяснив, что у них было 160% мороженого, и кроме налогов вы еще откусили страховые взносы, НДС, акцизы, топливные сборы и взносы на капремонт стаканчика.

0

15

полухохол написал(а):

ПЕНЗА, 6 мая. /ТАСС/. Прокуратура Октябрьского района Пензы внесла представления директорам 20 школ города, в которых не было запрещено ношение хиджабов и другой религиозной одежды. Об этом говорится в сообщении, размещенном в понедельник на сайте региональной прокуратуры.

"Прокуратура Октябрьского района Пензы установила, что положения о школьной форме в 20 общеобразовательных организациях района не устанавливали прямой запрет на ношение учащимися в них религиозной одежды, в том числе хиджабов. В адрес директоров этих общеобразовательных организаций прокурор района внес представления, которые рассмотрены и удовлетворены", - отмечается в сообщении.

По итогам проверки 12 должностных лиц были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Как пояснили ТАСС в пресс-службе прокуратуры Пензенской области, в положении о школьной форме должен содержаться запрет на ношение религиозной одежды, в том числе хиджабов.

Молодцы, только бы разжигание межнацрозни не пришили...

0

16

Француз написал(а):
полухохол написал(а):

Удивительно, но иногда бывают всполохи осознанного. Хотя очень сильно подозреваю, что надают по фуражкам и отменят решение.

А так, пусть в воскресные школы при своих молельных домах ходят и туда уже одеваются как им тамошние традиции предписывают.

Боюсь будет другое. Сейчас хиджабщики подключатся  и закидают исками. И высокий суд усмотрит в этом нарушение их прав.

0

17

natalia-ai

Француз написал(а):

Хотя очень сильно подозреваю, что надают по фуражкам и отменят решение.

0

18

А с чего отменять? Там основное-русское население, плюс татары и мордвины. А приезжим пинок под зад на родину.
Нашему городку как то повезло, приезжие почти все-армяне с Карабаха, но много их тогда приехало. Значимый процент населения города теперь составляют. Но во первых они так же христиане, а во вторых не лентяи. Практически всё строительство и строительная техника под ними. и пару местных олигархов из их числа. Они в 90х скупили все краны и трактора, иначе всё бы в металлолом ушло.

0

19

Всех хиджабцев отправлять домой, в Аравию.

0

20

natalia-ai написал(а):

Боюсь будет другое. Сейчас хиджабщики подключатся  и закидают исками. И высокий суд усмотрит в этом нарушение их прав.

Я из Пензы. Пока что тихо. Если, что будет напишу.

+1

21

r_inga написал(а):

Читайте тему радиосканнера. Или Вы хотите излить свою душу?

Если БЫ не дали ссылку, тоже бы не нашел.

+1

22

На ярославца, сфотографировавшего оскорбительную надпись о Путине, составили протокол о неуважении к власти
7 мая 2019, 19:22
965
4
4
4
На жителя Ярославля Кирилла Попутникова, который сфотографировал надпись «Путин — [Роскомнадзор]» на здании местного МВД, составили протокол по статье о неуважении к власти (часть 3 статьи 20.1 КоАП). Об этом сообщает «Яркуб», издание также опубликовало копию протокола.

Учитывая, что практика применения закона о «явном неуважении к государству» еще не сформирована, а связанные с ним риски непредсказуемы, «Медиазона» не приводит полный текст надписи, вызвавшей претензии Роскомнадзора.

В протоколе указано, что днем 31 марта Попутников проезжал мимо здания полиции, увидел надпись про Путина и решил ее сфотографировать. Затем, «осознавая противоправность своих действий» и «понимая неприличное значение слова», он выложил фотографию на своей страничке в фейсбуке. Это фото попало в несколько десятков пабликов.

Из-за новостей про надпись о Путине Роскомнадзор блокировал «Яркуб» и 76.ru. Ведомство требовало от 76.ru удалить фотографию фасада МВД с закрашенной надписью; претензии к «Яркубу» формально были связаны с новостью о суициде, однако редакция также связывала их с надписью. После удаления новостей Роскомнадзор исключил сайты изданий из реестра.

«Медиазона» подробно писала о том, как в Ярославле впервые применили закон о «явном неуважении к власти» в отношении СМИ.

0

23

ТИМОФЕЙ написал(а):

Офицер!
Имеет право.

Ну да...
На конюшне живем...
С кобылами спим...
Гусары, млин!

0

24

Француз написал(а):

natalia-ai

Француз написал(а):

Хотя очень сильно подозреваю, что надают по фуражкам и отменят решение.

У вас это общее. Кто надаёт не понятно. А я конкретизировала от кого волна может пойти  :longtongue:

0

25

О, хорошая подсказка выше. Теперь можно писать так: Путин - (Роскомнадзор)  :D

0

26

Поздравляю наших форумчан немцев, поляков, прибалтов и Тимофея с наступающим праздником Великой Победы советского народа под руководством коммунистической партии и великого Сталина!

+1

27

condor написал(а):

Поздравляю наших форумчан немцев, поляков, прибалтов и Тимофея с наступающим праздником Великой Победы советского народа под руководством коммунистической партии и великого Сталина!

condor, а какой версии придеоживаешься ты победобес - массово-серийный убийца сталин угробил в войне всего 27 млн. россиян или около 40?
[ex] Участникам форума запрещено
3.6 Ставить под сомнение Победу советского народа в ВОВ и ее итогов.
3.7 Оскорбительные высказывания, по поводу значимых для пользователей событий и явлений (праздников, памятных дат и прочее ) приравниваются к нецензурным вне зависимости от соответствия другим правилам форума.
[/ex]

0

28

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

condor, а какой версии придеоживаешься ты победобес - массово-серийный убийца сталин угробил в войне всего 27 млн. россиян или около 40?

Сталин - генералиссимус и лидер нации. А твои нынешние соотечественники немцы убили 27 млн. советских людей, большинство из которых были мирные жители. А ты, Тимоша, не трогал бы Великую Победу своими грязными руками сионистского подкаблучника.

0

29

condor написал(а):

По-подробнее, плиз. Ну, по поводу Гоголя и его Чичикова.

condor, а какие тебе еще нужны подробности?
Жаль конечно, что ты "Мертвые души" не читал.
Ну тогда хоть более внимательно присмотрись к дружку своему domusу - прямой ведь потомок крепостного переселенца с мертвой душой.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-05-08 01:29:47)

0

30

ТИМОФЕЙ написал(а):
condor написал(а):

По-подробнее, плиз. Ну, по поводу Гоголя и его Чичикова.

condor, а какие тебе еще нужны подробности?
Жаль конечно, что ты "Мертвые души" не читал.
Ну тогда хоть более внимательно присмотрись к дружку своему domusу - прямой ведь потомок крепостного переселенца.

Разумеется, кондор неоднократно читал Мертвые души. Однако, ничего по поводу самостийной Украины и свидомых хохлов там не написано. ))) что же касается крепостных - ты сам-то из дворян, поди, будешь, немецкий починитель унитазов и раковин?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 29