ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения - 2

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения - 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MonteRay написал(а):

-))))) Ты еще тут заставку запусти из этой пропогандонской  передачки "время покажет"
Но ты прав-пояснить мне ты из РФ ничего не можешь. Просто потому, что мне в Украине виднее и 5 лет уже показали, что в 2014м все было правильно.

Все? Кровавый переворот, уход Крыма, Одесская Хатынь, бомбежки, обстрелы Донбасса - все это тебя радует? В таком случае, видимо и Путин был прав, что не стоило забирать всю Украину сразу. За 5 лет все хорошо забродило, ты и тебе подобные всплыли наверх и теперь на виду - очень многие. Что будет дальше - прогнозировать не буду. Посмотрим. Я больше переживал за своих украинцев - таких как Домус, например. Посмотрим, с вашим клоуном будет явно смешнее, чем с алкашом.

0

2

MonteRay написал(а):

)condor Петух, это ты что ли?-) Предупреждать надо-)))

LLIAMAH написал(а):

Все? Кровавый переворот, уход Крыма, Одесская Хатынь, бомбежки, обстрелы Донбасса - все это тебя радует?

Ну почему сразу радует?
Людей погибших на майдане конечно жалко.
Мариупольцев погибших под обстрелами российских наемников-тоже.
Крым не ушел, а украли.
Переворот кровавый? Ну то такое, бывали и покровавее.
Нет, это все не радует. Но сейчас уже есть реальное понятие того, что это все не было зря.

И тебе не хворать, хохол дырявый. Как там у вас, терпил свидомых? Все уже о гейропеелись, чиня унитазы в Польше и собирая помидоры с Болгарии?

А чо, нормально вы помайданили  - Крым у вас навсегда отмели, Донбасс тоже теперь не ваш, население обнищало и перебивается с хлеба на воду и почти полностью находится в других странах на заработках. Сколько там вас на русской земле под названием Украина? 5 млн.? 10 млн.? Собирайте вещички и валите в Европу с нашей русской землицы, которую мы вам подарили во временное пользование. )))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения - 2