ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина - 6

Сообщений 31 страница 60 из 944

31

Майя Воронова написал(а):

Я сама занимаюсь системным анализом, у меня специальность "конфликтология", и я кандидат наук.

"Служила Майка кандидатом
Тупила сразу и всерьёз..."  :D

0

32

MonteRay написал(а):
nicos написал(а):

покажи мне эти гроши в бюджете Украины, будь ласков?

Да что же вы все время чего-то просите?-))) То выложить, то показать-)))

Я кнопку включения твоего мозга найти пытаюсь просто - сам же пишешь, что все платежи идут типа по графику, ну так дай посмотреть, а откуда собственно? :D

0

33

MonteRay написал(а):
nicos написал(а):

Да не китайцы рубят, наши утырки

И куда они столько его девают?

Китайцам отдают ))

0

34

nicos написал(а):

ну так дай посмотреть, а откуда собственно?

Известно откуда. Газ воруемс, у РФ-)

0

35

MonteRay написал(а):
nicos написал(а):

ну так дай посмотреть, а откуда собственно?

Известно откуда. Газ воруемс, у РФ-)

И суммы в бюджет Украины закладываете? :D

0

36

MonteRay написал(а):
DortMynder написал(а):

Есть куча богатых и умных стран, которые не только не хотят туда вступать в это НАТО

Да, есть. Это их выбор.
Украина сделала другой выбор. Такой же выбор делают ВСЕ европейские  страны бывшего СССР и СЭВ, кроме Беларуси (и то это пока что).Это выбор вполне осознанный и эти писькандеры их точно не изменят.

еще внесите в раду закон, что все граждане богатые и европа должна каждому по ляму евро. результат тот же

0

37

Непонятен весь шум на желание Украины в НАТО.
Ну повернут космонавты свои пиписьки на новые цели. Это ведь технически не так сложно.
Во всяком случае проще чем уговаривать своих стариков меньше кушать и дольше жить и работать ))

0

38

Hecht написал(а):

Непонятен весь шум на желание Украины в НАТО.
Ну повернут космонавты свои пиписьки на новые цели. Это ведь технически не так сложно.
Во всяком случае проще чем уговаривать своих стариков меньше кушать и дольше жить и работать ))

Вообще не все так просто-)
Большинство "пиписек" уже куда-то нацелены. А Украина вообще не маленькая страна, парочкой  "пиписек" обойтись не получится.
Кроме того как и все пиписьки эти "пиписьки" от старости в один прекрасный день могут не встать (на боевое дежурство конечно).
так что придется выпускать свежие "пиписьки" и в приличном количестве.
Поэтому опять же придется уговаривать стариков меньше кушать и держаться за пиписьки  (уже реальные)
Круг замкнулся-)

Отредактировано MonteRay (2019-06-10 19:13:58)

0

39

MonteRay написал(а):

Так "сейчас" или "будут"?-)))
Если "сейчас", то покажите хотя бы намеки на эти действия "изо всех"
Если "будут", то обсудим когда "будут"

а чего обсуждать? Требуют от нас, чтобы остался транзит нашего газа через Украину. А нам невыгодно, по морю ближе и дешевле. И воровать не будут, и труба новая, Сев. поток-2, не ржавая.

0

40

а чего обсуждать?

Я и не собирался с тобой вообще хоть что-то обсуждать
Я не четырежды кандидат наук-)))

0

41

MonteRay написал(а):

Поэтому опять же придется уговаривать стариков меньше кушать и держаться за пиписьки  (уже реальные)
Круг замкнулся-)

Это что-то налога на войну, как на Украине ? Вы рассказывайте, рассказывайте...

0

42

MonteRay написал(а):
condor написал(а):

Недалекая Майка полагает

Ничего она не полагает. Пишет цитатами из ольгинских методичек.

Противоположность современным Штатам, это современный Китай  -именно эти две сверхдержавы в данный момент времени заняты разделом Мира.

Посмотрел вчера этого Шевченко немного. Странно, но чувак говорит тоже самое что я часто пишу.
Но главное, что он добавил: четко сформированая мысль почему Украина выбрала НАТО, ЕС, США, а РФ выбрала Китай.
РФ согласилась стать желтыми, Украина решила остаться белыми.
Конечно это не вписывается в шаблоны российских поцреотиков про великую Россию. Но это их проблемы.

По-большому счёту США не белые. Ес тоже теряет свой белый цвет. Если я правильно вас поняла о чем вы. 
Причина не в цвете.

0

43

MonteRay написал(а):
nicos написал(а):

покажи мне эти гроши в бюджете Украины, будь ласков?

Да что же вы все время чего-то просите?-))) То выложить, то показать-)))

А без этого ваши посты это просто бла-бла

0

44

natalia-ai написал(а):

По-большому счёту США не белые. Ес тоже теряет свой белый цвет.

Ну, для укросвидомых идиотов они может и "белые", кто их знает. :)
https://starecat.com/content/wp-content/uploads/obama-with-wife-banana.jpg

0

45

MonteRay написал(а):
condor написал(а):

Недалекая Майка полагает

Ничего она не полагает. Пишет цитатами из ольгинских методичек.

да причём тут методички? Я сама занимаюсь системным анализом, у меня специальность "конфликтология", и я кандидат наук.

Что-то не заметны твои анализы :rofl:

Россия пытается активизировать переговоры по условиям транзита газа через украинскую территорию в 2020 году.

Так ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал заявление главы «Газпрома» Алексея Миллера о готовности сделать скидку 25% на газ для Украины.

контракт по транзиту газа через территорию Украины с 2020 года России объективно необходим.

Россия предлагает договариваться, но украинцы упираются. Из Киева постоянно идут заявления о том, что контракт на транзит подписан не будет

https://riafan.ru/1185418-zachem-rossii … ya-ukrainy

0

46

Hecht написал(а):

Я сама занимаюсь системным анализом, у меня специальность "конфликтология", и я кандидат наук.

"Служила Майка кандидатом
Тупила сразу и всерьёз..."  :D

MonteRay написал(а):

Так "сейчас" или "будут"?-)))
Если "сейчас", то покажите хотя бы намеки на эти действия "изо всех"
Если "будут", то обсудим когда "будут"

а чего обсуждать? Требуют от нас, чтобы остался транзит нашего газа через Украину. А нам невыгодно, по морю ближе и дешевле. И воровать не будут, и труба новая, Сев. поток-2, не ржавая.

Методичка не пришла
Уточненье не прислали...
Вот, такие брат, дела
Нас с тобой наипали...
Наипали.....
:rofl:

Отредактировано картошка (2019-06-11 13:39:03)

+1

47

картошка написал(а):

....
Россия пытается активизировать переговоры по условиям транзита газа через украинскую территорию в 2020 году. [/b]

Так ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал заявление главы «Газпрома» Алексея Миллера о готовности сделать скидку 25% на газ для Украины.

контракт по транзиту газа через территорию Украины с 2020 года России объективно необходим.

Россия предлагает договариваться, но украинцы упираются. Из Киева постоянно идут заявления о том, что контракт на транзит подписан не будет

https://riafan.ru/1185418-zachem-rossii … ya-ukrainy

Вот это поворот! То есть мы теперь уговариваем Украину о транзите, ну и ну. Может, пора увольнять таких эффективных менеджеров, как Миллер?

0

48

natalia-ai написал(а):

А без этого ваши посты это просто бла-бла

Все посты на ватанских форумах бла-бла. Почему мои должны быть особенными?

natalia-ai написал(а):

Вот это поворот! То есть мы теперь уговариваем Украину о транзите, ну и ну. Может, пора увольнять таких эффективных менеджеров, как Миллер?

Как раз типичный вариант моего бла-бла. Ватникам с НОВы и у Базара я писал это года 4ре назад. Я писал еще и про нефте проводы, которые намного важнее и намного более доходные. Но эта тема для РФ_СМИ вообще табу. Особенно после крайней аварии.
Ну Ок, я понимаю, я вообще не авторитет. Потом об этом же начал писать Мюридка, сначала потихому и редко , потом почти каждую неделю.
Но до ватанов все равно не доходило. Сейчас начинают потихоньку прозревать. Но не все. Есть особые ватаны , 4режды кандидаты . Они даже в 2021 будут требовать подать им показания счетчиков "в студию"-)))

natalia-ai написал(а):

А вот это типичное пропогандонское вранье. Украина готова к подписанию нового контракта, но на рыночных условиях.
"Никаких скидок 25% для Украины, засуньте эти деньги Мюллеру в туда. Только транзит, только по европейской цене транзита, только с минимумом 50 млрдов кубов", все просто и предельно честно. Но там где все просто и открыто нельзя воровать, а это для Газпрома не подходит.
Для чего вбрасывают это пропогандонское вранье? Для вас ватаны-) Когда 31 декабря Транзитный договор будет подписан, вам будут рассказывать как злые укры упирались, но РФ их нагнула-)))

Отредактировано MonteRay (2019-06-11 15:40:08)

0

49

MonteRay написал(а):

"Никаких скидок 25% для Украины, засуньте эти деньги Мюллеру в туда.

С удовольствием бы.... Все отношения между РФ и Украиной это исключительно отношения барыг по обе стороны границы. Все "потепления" и "конфликтные ситуации" исключительно согласие и несогласие по вопросу раздела наворованного.

0

50

Все эти газовые типавойны для патриотических патриотов по обе стороны границы. Партнеры всегда договорятся и пыль в глаза доверчивому народу пустят. )))

+1

51

MonteRay написал(а):

Все посты на ватанских форумах бла-бла. Почему мои должны быть особенными?

Все форумы бла-бла ))). Иначе зачем они нужны.

0

52

Избрание Зеленского президентом является ударом по антисемитизма в Украине, пишет журналист Ким Сенгупта в статье в Independent .

0

53

вот человек начал работать :idea:

Зеленский уволил губернаторов 15 областей

0

54

полухохол написал(а):

Нам только завидовать

0

55

natalia-ai написал(а):
полухохол написал(а):

Нам только завидовать

Чему?
У нас тоже периодически губернаторопад случается.  :D
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

0

56

natalia-ai написал(а):
полухохол написал(а):

Нам только завидовать

Чему, там это традиционно, смена местных со сменой власти в Киеве.

0

57

Очередная туфта. В Украине нет губернаторов.
Есть Главы Областных Администраций. Фактически это представители Президента в Областях. Их назначает Президент. Обычно, что при смене президента меняются и Главы Администраций. По крайней мере все они пишут заявление об отставке.
Вам этого не понять, у вас президент не меняется-)

Отредактировано MonteRay (2019-06-11 21:09:28)

0

58

MonteRay написал(а):

Очередная туфта. В Украине нет губернаторов.
Есть Главы Областных Администраций. Фактически это представители Президента в Областях. Их назначает Президент. Обычно, что при смене президента меняются и Главы Администраций. По крайней мере все они пишут заявление об отставке.

От перемены мест слагаемое не меняется.
MonteRay, не тупите так уж. Давно пора понять, что тут более интеллектуальный форум  :D

0

59

MonteRay написал(а):

В РФ губеров тоже меняют. Просто в РФ только какая-нить один округ или область больше всей Украины, поэтому они немного не соотносят масштабы новости :crazyfun: они ж думают - смена губернаторов, вах, а в переводе на российскую действительность это смена совсем другого уровня :D

0

60

r_inga написал(а):

От перемены мест слагаемое не меняется.

Я так и написал: Не важнона каком месте  слагаемый медведев, президент все равно путин-)

0