ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 31

Внутренняя политика России 31

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

nicos написал(а):
картошка написал(а):
r_inga написал(а):

Лента.ру америку открыла?  :D
Это давно известно, что в Крыму дороже.

В принципе, я надеялась, что примерно, как всюду. Абсурд какой-то. Все ж Грузию закрыли именно из-за Крыма. Посчитали, что турпоток туда только растет и испугались. С Турцией особо не поссоришься. Хотя можно

Т.е. это Путин отправил тупых грузинских баб на митинг с плакатом "Россия иди на х..."? :D

В принципе, да. Прочла историю конфликта с Гаврюхой. Он был задолго до событий

0

992

картошка написал(а):

КАкой такой пансион? Койку в курятнике? Кстати, есть там и такое. Походу, ты никуда не ездишь. Тур практически  всегда дешевле выходит. Там же групповые скидки на чартер и пр

Почему сразу, в курятнике? Там полно частным маааленьких гостиниц. Помнишь, Ганс оттуда вел фоторепортаж? Ты сама-то, в Крыму была? ))

0

993

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Я никогда не передергиваю, иногда - ошибаюсь и никогда никуда не смываюсь, а что бы "зажечь" это болото всепросральщиков никакой искры не хватит :D

Сплошь и рядом. Х е р ли толку от твоей винной лавочки, если расход на неё превышает прибыль? Да и доход, х/з куда идет. И все твои утверждения, что де госмонополия убыточна, яйца выеденного не стоит. Да и как ты зажгешь, если до тебя тут все ободрали?))

О, тут ты раскрылся во всей красе, как предприниматель :D
И здоровья ни у кого не хватит меня "ободрать", тока в твоих фантазиях срамных ты можешь что то со мной сделать - а обычно все сливаются под тяжестью моих железобетонных аргументов.

0

994

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Все ж Грузию закрыли именно из-за Крыма. Посчитали, что турпоток туда только растет и испугались.

Это вот сейчас из-за Крыма закрыли?  o.O
Там же очередная грузинская веселуха началась.

Любая страна из под российского контроля выходит долго, поэтапно. Наши засадили марионетками даже Европу. Протесты в Чехии, Сербии и пр.

0

995

nicos написал(а):

Т.е. это Путин отправил тупых грузинских баб на митинг с плакатом "Россия иди на х..."? :D

Хм... А как же гениальная внешняя политика?  :rolleyes:

0

996

картошка написал(а):
nicos написал(а):
картошка написал(а):

В принципе, я надеялась, что примерно, как всюду. Абсурд какой-то. Все ж Грузию закрыли именно из-за Крыма. Посчитали, что турпоток туда только растет и испугались. С Турцией особо не поссоришься. Хотя можно

В принципе, да. Прочла историю конфликта с Гаврюхой. Он был задолго до событий

В принципе "ДА"?! :D
Йожик, в этом мире по вашему все происходит по воле Путина?!!

Грузины просто тупо выстрелили себе в ногу, идиоты каких мало.
Ехать сейчас в Грузию - это тоже надо быть идиотом.

0

997

Таверий написал(а):
картошка написал(а):

КАкой такой пансион? Койку в курятнике? Кстати, есть там и такое. Походу, ты никуда не ездишь. Тур практически  всегда дешевле выходит. Там же групповые скидки на чартер и пр

Почему сразу, в курятнике? Там полно частным маааленьких гостиниц. Помнишь, Ганс оттуда вел фоторепортаж? Ты сама-то, в Крыму была? ))

Дык по ним туры и считаются. Ты все представляешь, как в СССР?)))

0

998

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Хм... А как же гениальная внешняя политика?  :rolleyes:

У грузин то? Ну ты видишь :D
А Путин думаю сам в ахуе от происходящего, такого дурдома от генацвале никто не ожидал.

0

999

nicos написал(а):

просто тупо выстрелили себе в ногу, идиоты каких мало.

А вот это сейчас напомнило "Помидорами не отделаются!" :D

ЗЫ И в отношении Грузии это ведь уже не первый заход ;)

0

1000

nicos написал(а):

А Путин думаю сам в ахуе от происходящего, такого дурдома от генацвале никто не ожидал.

Упс... На внутреннюю политику времени нет, во внешней - "в ахуе"... Грустно... Но в целом - всё хорошо (прекрасная маркиза)! ;)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 31