ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32

Внутренняя политика России 32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Никос

О, тут ты раскрылся во всей красе, как предприниматель :D
И здоровья ни у кого не хватит меня "ободрать", тока в твоих фантазиях срамных ты можешь что то со мной сделать - а обычно все сливаются под тяжестью моих железобетонных аргументов.

А куда ты денешься? Это пока ты сам работаешь в той структурке что нас обстригает, но дадут тебе под зад коленом, и будешь тут как все - сожалеть и каяться.. а бизнес из меня никакой, я и спорить не буду. Просто руководствуюсь простым правилом - в чем наша выгода? Нет её. Тогда - зачем?

Отредактировано Таверий (2019-06-24 12:21:13)

0

2

Французу - про помидоры.
Турки и не отделались. За одного нашего пилота неизвестные люди отправили на тот свет 22 турецких, причем в месте с тем, кто сбил нашего. Просто про это по Вестям 24 не говорят.
Или ты думал, что Эрдоган так быстро извинился, потому что ему стыдно стало?  :D

+1

3

nicos написал(а):

Французу - про помидоры.
Турки и не отделались. За одного нашего пилота неизвестные люди отправили на тот свет 22 турецких, причем в месте с тем, кто сбил нашего. Просто про это по Вестям 24 не говорят.
Или ты думал, что Эрдоган так быстро извинился, потому что ему стыдно стало?  :D

Это тебе кто на ушко сказал? 22 пилота за одного? Круто.. представляю твой уровень связей.))) А, почитал.. опять кто-то начинает присваивать чужое. )) Типичное "черное" вранье в стиле Йозефа Геббельса, тем более все устройство росгосмашины  и так по его чертежам сделано.

Отредактировано Таверий (2019-06-24 12:25:19)

0

4

nicos написал(а):

Просто про это по Вестям 24 не говорят.

Аннунаки? :rolleyes:
Такой большой дядька (даже водкой торгует), а в сказки верит :D

nicos написал(а):

Хе-хе ;) А кроме заголовков "Эрдоган извинился" Вы дальше-то новости читали? Как он "извинился"?

ЗЫ Кстати, за посла он тоже извинился?

0

5

Таверий написал(а):

Никос

И здоровья ни у кого не хватит меня "ободрать", тока в твоих фантазиях срамных ты можешь что то со мной сделать - а обычно все сливаются под тяжестью моих железобетонных аргументов.

А куда ты денешься? Это пока ты сам работаешь в той структурке что нас обстригает, но дадут тебе под зад коленом, и будешь тут как все - сожалеть и каяться..

Сожалеть и каяться я буду тока от мысли напрасно потраченного на тебя времени  :D

0

6

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Просто про это по Вестям 24 не говорят.

Аннунаки? :rolleyes:
Такой большой дядька (даже водкой торгует), а в сказки верит :D

nicos написал(а):

Хе-хе ;) А кроме заголовков "Эрдоган извинился" Вы дальше-то новости читали? Как он "извинился"?

ЗЫ Кстати, за посла он тоже извинился?

Ты там турецкие новости погугли - вообще акуеешь :D
И он извинился как и надо - "Говорю Вам, извините". И теперь все на планете знают, что турецкое "мы никогда не будем извинятся за самолет" значит - пол года.

P.S. А посла тоже он? Ты прям уверен?

0

7

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Французу - про помидоры.

Это тебе кто на ушко сказал? 22 пилота за одного? Круто.. представляю твой уровень связей.)))

Я вроде даже ссылку дал.
Просто погугли, как погибли 22 турецких пилота.
А мой уровень связей ты даже не представляешь.

0

8

nicos написал(а):

Сожалеть и каяться я буду тока от мысли напрасно потраченного на тебя времени  :D

Да-да. Слышали-с, не раз. Где теперь все те, кто сиял на Олимпе лет 10-15 назад? А чем мелкий бес, лучше?)) Так в чем выгода, нам, обычным гражданам, от того что твой босс, торгует отравой?

0

9

nicos написал(а):

Я вроде даже ссылку дал.

Каким образом, это относится к гибели российского пилота? Что, ВВП или Захарова дала официальное объяснение случившемуся? Или кто-то из спецов взял ответственность? Чего ты вечно впереди паровоза бежишь пытаясь распространить слух? Уровень связей очень даже представляю. На тебе лично висит не меньше нескольких десятков тысяч спившихся, отравленных или убитых по пьяной лавочке граждан РФ. Ты же участвуешь в этом массовом отравлении, верно? Вон, даже гордишься этим..

+1

10

nicos написал(а):

Читаете в оригинале? :D
Что, так прямо и пишут - это нам РФ за сбитого лётчика отомстила? o.O

Фигасе, турки всё знают, а нам даже по Вестям 24 не пишут...

Хе-хе ;) Я так понимаю, что "сказачность" тоже передалась :D

И он извинился как и надо - "Говорю Вам, извините". И теперь все на планете знают, что турецкое "мы никогда не будем извинятся за самолет" значит - пол года.

На планете все знают, насколько хитры турки и как им это с гуся водой ;) Таки почитайте текст "извинения". Да, лучше даже в оригинале, раз Вам это доступно :D

Президент - гарант, если Вам это было неизвестно ;) А посол - не частное лицо ;)

0

11

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Читаете в оригинале? :D
Что, так прямо и пишут - это нам РФ за сбитого лётчика отомстила? o.O

Фигасе, турки всё знают, а нам даже по Вестям 24 не пишут...

Хе-хе ;) Я так понимаю, что "сказачность" тоже передалась :D

На планете все знают, насколько хитры турки и как им это с гуся водой ;) Таки почитайте текст "извинения". Да, лучше даже в оригинале, раз Вам это доступно :D

Президент - гарант, если Вам это было неизвестно ;) А посол - не частное лицо ;)

Ну все видели, как туркам "как с гуся вода", скорость извинений прям впечатлила :D
И это мы даже не приступили собственно к обсуждению ипического числа сожженых турецких бензовозов и тьмы турок, просто закопаных в Сирии.
А исчо, могу угадать - ты уже несколько лет ничего не слышал про "сирийских туркоманов", это тех ублюдков, которые расстреляли пилота, спускавшегося на парашюте. Тоже можешь погуглить тему.

И это, Француз, в 21 веке пора бы освоить гугловский переводчик.
С ним ты можешь читать любую земную прессу.

0

12

Француз написал(а):

И что? Посол - опасная работа так то, сожженный посол США в Ливии не дал бы соврать.

0

13

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Я вроде даже ссылку дал.

Каким образом, это относится к гибели российского пилота? Что, ВВП или Захарова дала официальное объяснение случившемуся? Или кто-то из спецов взял ответственность? Чего ты вечно впереди паровоза бежишь пытаясь распространить слух? Уровень связей очень даже представляю. На тебе лично висит не меньше нескольких десятков тысяч спившихся, отравленных или убитых по пьяной лавочке граждан РФ. Ты же участвуешь в этом массовом отравлении, верно? Вон, даже гордишься этим..

Ты тоже веришь, что ВСУ не летают в зоне "ато", потому что шахтеры и строители Донбасса вспомнили навыки службы в советской армии и за 3 месяца сбили 11 самолетов и 7 вертолетов ВСУ? :D

Ну остальной твой бред комментировать глупо и самое главное бесперспективно.
По твоему, тот парень, что превращал воду в вино не понимал что делает?

+1

14

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Да-да. Слышали-с, не раз. Где теперь все те, кто сиял на Олимпе лет 10-15 назад? А чем мелкий бес, лучше?)) Так в чем выгода, нам, обычным гражданам, от того что твой босс, торгует отравой?

Эта "отрава" ГОСТ имеет, если что :D
Причем придумали его большевики, которые эту "отраву" продавали в десятки раз дороже, чем я сейчас.

0

15

nicos написал(а):

Ты тоже веришь, что ВСУ не летают в зоне "ато", потому что шахтеры и строители Донбасса вспомнили навыки службы в советской армии и за 3 месяца сбили 11 самолетов и 7 вертолетов ВСУ? :D

Ну остальной твой бред комментировать глупо и самое главное бесперспективно.
По твоему, тот парень, что превращал воду в вино не понимал что делает?

Причем тут ВСУ? Вспомни кто угробил генерала-карателя на вертушке, и чем? Сбил именно простой шахтер, за которым началась охота со второго вертолета. Потом, показывали его похороны. Вообще-то и тут проявился по полной "талант" ВВП, разжечь войну и бросить поверивший ему мирняк, под всушные пушки. Все как с теми обещаниями, что он надавал, верно? Но речь не о том. Христос на свадьбу сотворил Чудо трансмутации, такие же как ты - мало того, что помогают обогащать олигархат, но и способствуют уничтожению народа. Ты как гитлеровские генералы, начинаешь говорить..

0

16

Таверий написал(а):

Никос

А куда ты денешься? Это пока ты сам работаешь в той структурке что нас обстригает, но дадут тебе под зад коленом, и будешь тут как все - сожалеть и каяться.. а бизнес из меня никакой, я и спорить не буду. Просто руководствуюсь простым правилом - в чем наша выгода? Нет её. Тогда - зачем?

Да хорош на Никоса наезжать. Разве вы еще не поняли, что Никос просто наемный работник. Продавец, епта. Из него бизнесмен, как как из жидкого стула пуля.
Кстати, может Никос вообще охранник, вроде тебя. А что? Сидит перед камерами весь рабочий день и с нами общается.
Короче, никос может быть, кем угодно. Но он точно нищеброд и точно не бизнесмен.)))

0

17

nicos написал(а):

Французу - про помидоры.

Да что уж скоромничать - Путин переворот в Турции замутил. )))

0

18

Вина из Грузии резко стали плохого качества. Роскомнадзор не даст соврать.

0

19

condor написал(а):
Таверий написал(а):

Никос

Да хорош на Никоса наезжать. Разве вы еще не поняли, что Никос просто наемный работник. Продавец, епта. Из него бизнесмен, как как из жидкого стула пуля.
Кстати, может Никос вообще охранник, вроде тебя. А что? Сидит перед камерами весь рабочий день и с нами общается.
Короче, никос может быть, кем угодно. Но он точно нищеброд и точно не бизнесмен.)))

Ага, ночной сторож :D

0

20

nicos написал(а):

Эта "отрава" ГОСТ имеет, если что :D
Причем придумали его большевики, которые эту "отраву" продавали в десятки раз дороже, чем я сейчас.

Ты про какой ГОСТ говоришь, в стекломое? Ах, ты не торгуешь им?Хотя, какая разница, есть в отраве гост или нет, результат-то, один, верно? И слушай, хватит переводить стрелки то на Христа, то на большевиков.. большевики, между прочим, монопольно торговали и производили спирт, и об убытках не было и речи.))) И речь тут идет конкретно о тебе, подручном в сокращении населения РФ. Самое поганое тут даже не то, что ты по уши в дерьме замазан, Никос, а то что ты бравируешь этим, продвигаешь это гнилое дело, вот в чем!

0

21

nicos написал(а):

и тьмы турок, просто закопаных в Сирии.

Примерно на таких же ресурсах, откуда Вы выкопали про 22 турецких пилота, пишут о 600 наёмников из РФ, которых тупо расстреляли как детей американцы, когда они хотели по понятиям отжать газовый заводик.

Что, тоже правда? Или есть правда, а есть ещё более правдивая правда? :D

0

22

condor написал(а):
nicos написал(а):

Французу - про помидоры.

Да что уж скоромничать - Путин переворот в Турции замутил. )))

Ага, а потом сам предупредил Эрдогана и спас его :D
А ты сечешь в политике, не то что Таверий или Француз.

0

23

condor написал(а):

Как по мне, так ничего. И коньячок классный, и цена приемлимая. Если не частить, конечно.  :D

0

24

nicos написал(а):

Ага, а потом сам предупредил Эрдогана и спас его :D
А ты сечешь в политике, не то что Таверий или Француз.

Еще никто не опроверг. А у Птица просто палату забыли запереть. Вот он и расправил крылья.)) Обычное дело.. как накинется на медсестру топтать, тут он с форума и пропадет.

Отредактировано Таверий (2019-06-24 13:09:52)

0

25

nicos написал(а):

Хм... И Вы ещё гордитесь, что продаёте дешёвое пойло? Чтобы было проще народ спаивать? :crazyfun:

ЗЫ Кстати, борярка не на вашем забодяженном пойле делается? :D

Отредактировано Француз (2019-06-24 13:08:11)

0

26

condor написал(а):

Скорее всего, просто грузчик или бригадир оной службы. Сидит в фанерной будке, и тискает смартфон. Я то в отличие от многих, не отказываюсь.))

Отредактировано Таверий (2019-06-24 13:11:40)

0

27

Француз написал(а):
nicos написал(а):

и тьмы турок, просто закопаных в Сирии.

Примерно на таких же ресурсах, откуда Вы выкопали про 22 турецких пилота, пишут о 600 наёмников из РФ, которых тупо расстреляли как детей американцы, когда они хотели по понятиям отжать газовый заводик.

Что, тоже правда? Или есть правда, а есть ещё более правдивая правда? :D

Не 600 а 12, было такое. 600 - это 20 Камазов, так, для подумать.
Было дело, но это наемники, они знали куда шли. За них США тоже рассчитались, не переживай.
И что характерно, про это тоже CNN не показывали.

0

28

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Хм... И Вы ещё гордитесь, что продаёте дешёвое пойло? Чтобы было проще народ спаивать? :crazyfun:

ЗЫ Кстати, борярка не на вашем забодяженном пойле делается? :D

Дешевое оно потому что у нас государство куда гуманнее , чем при большевиках.
И "спаивать народ" в России нет никакой необходимости - он бухает с издревле.
За боярышник узнай у Таверия, он по нему спец, как потребитель :D
Я этой куйней не балуюсь.

0

29

nicos написал(а):

Не 600 а 12, было такое. 600 - это 20 Камазов, так, для подумать.
Было дело, но это наемники, они знали куда шли. За них США тоже рассчитались, не переживай.
И что характерно, про это тоже CNN не показывали.

Фигасе! 12 бойцов отправили в зону, конролируемую американцами, чтобы отжать у них газовый зводик?! :D

ЗЫ Вы рыбу-то урежьте, а то совсем уж сказочные мифы в ход пошли :D

ЗыЗы CNN отлично показало и рассказало про то, как тех "12 смелых" в песках в пыль разнесли ;)

Отредактировано Француз (2019-06-24 13:12:08)

0

30

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Как по мне, так ничего. И коньячок классный, и цена приемлимая. Если не частить, конечно.  :D

Вино - говно все, писть не надо.
У нас нет настоящего ничего.
Из коньяков - Сараджишвилли, рекомендую. Дорого.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32