ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32

Внутренняя политика России 32

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Да хорош на Никоса наезжать. Разве вы еще не поняли, что Никос просто наемный работник. Продавец, епта. Из него бизнесмен, как как из жидкого стула пуля.
Кстати, может Никос вообще охранник, вроде тебя. А что? Сидит перед камерами весь рабочий день и с нами общается.
Короче, никос может быть, кем угодно. Но он точно нищеброд и точно не бизнесмен.)))

Скорее всего, просто грузчик или бригадир оной службы. Сидит в фанерной будке, и тискает смартфон. Я то в отличие от многих, не отказываюсь.))

Я вообще думаю, Никос гастарбайтер. Скорее всего из Молдавии.

+1

32

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Не 600 а 12, было такое. 600 - это 20 Камазов, так, для подумать.
Было дело, но это наемники, они знали куда шли. За них США тоже рассчитались, не переживай.
И что характерно, про это тоже CNN не показывали.

Фигасе! 12 бойцов отправили в зону, конролируемую американцами, чтобы отжать у них газовый зводик?! :D

ЗЫ Вы рыбу-то урежьте, а то совсем уж сказочные мифы в ход пошли :D

ЗыЗы CNN отлично показало и рассказало про то, как тех "12 смелых" в песках в пыль разнесли ;)

12 бойцов пошли туда, где американцы клялись, что "ихтамнет".
Бывает, война.
Но бывает на войне, когда неизвестные самолеты разносят известный тренировочный лагерь в пустыне, в Аль-Хасеке, а CNN говорит, что это все курды.

0

33

condor написал(а):
Таверий написал(а):
condor написал(а):

Да хорош на Никоса наезжать. Разве вы еще не поняли, что Никос просто наемный работник. Продавец, епта. Из него бизнесмен, как как из жидкого стула пуля.
Кстати, может Никос вообще охранник, вроде тебя. А что? Сидит перед камерами весь рабочий день и с нами общается.
Короче, никос может быть, кем угодно. Но он точно нищеброд и точно не бизнесмен.)))

Скорее всего, просто грузчик или бригадир оной службы. Сидит в фанерной будке, и тискает смартфон. Я то в отличие от многих, не отказываюсь.))

Я вообще думаю, Никос гастарбайтер. Скорее всего из Молдавии.

Я тебя не трогаю, Романоff, исключительно из уважения в старой дружбе.
Прощу тебе все, даже Армению.
Но Молдавию?!  :D

Ты на тропу войны выходишь, оно тебе надо? :D

0

34

nicos написал(а):

Но бывает на войне, когда неизвестные самолеты разносят известный тренировочный лагерь в пустыне, в Аль-Хасеке, а CNN говорит, что это все курды.

Мда... Тяжёлый случай... Всё таки со своей продукцией надо завязывать! А то это уже белочка ;)

0

35

Француз написал(а):
nicos написал(а):

Мда... Тяжёлый случай... Всё таки со своей продукцией надо завязывать! А то это уже белочка ;)

Ссылку дать? 
Ты еще про евреев, которые Ил-20 подставили под сирийские С200 забыл - тоже могу ссылки дать, которые объяснят, а чего это Эрдоган и Натаньяху так зачастили в Кремль? :D

0

36

nicos написал(а):

Дешевое оно потому что у нас государство куда гуманнее , чем при большевиках.
И "спаивать народ" в России нет никакой необходимости - он бухает с издревле.
За боярышник узнай у Таверия, он по нему спец, как потребитель :D
Я этой куйней не балуюсь.

Большевики умели считать копейку, до 60-х точно. Убыток от пьянства превышал доходы от продажи. А поелику сегодня работать не то что негде, а и смысла нет, то соответственно цены на бодягу и отпустили. Что бы "лишние" сами окупили расходы и прочее, принеся доход, кому ты там служишь, Никос? И про бухло "издревле" это ты себе для очистки совести говоришь?

0

37

nicos написал(а):

Ты еще про евреев, которые Ил-20 подставили под сирийские С200 забыл - тоже могу ссылки дать, которые объяснят, а чего это Эрдоган и Натаньяху так зачастили в Кремль? :D

Подставили.. хм, Никос, может стоить назвать все своими именами? Некомпетентность, глупость и шапкозакидательство похоже перешли с наследством из МО СССР в МО РФ. Что толку от грозных и умных машин, если он в руках недоучек и форменных болванов?

+3

38

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Подставили.. хм, Никос, может стоить назвать все своими именами? Некомпетентность, глупость и шапкозакидательство похоже перешли с наследством из МО СССР в МО РФ. Что толку от грозных и умных машин, если он в руках недоучек и форменных болванов?

Чья некомпетентность то? Сбили - сирийцы, с такими мля союзниками врагов не надо.

0

39

В общем, Никос, с такой "работенкой" карма у тебя и твоих родных, вельми утяжелится. Подумай об этом. Или ты из этих, атеистов?

0

40

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Дешевое оно потому что у нас государство куда гуманнее , чем при большевиках.
И "спаивать народ" в России нет никакой необходимости - он бухает с издревле.
За боярышник узнай у Таверия, он по нему спец, как потребитель :D
Я этой куйней не балуюсь.

Большевики умели считать копейку, до 60-х точно. Убыток от пьянства превышал доходы от продажи. А поелику сегодня работать не то что негде, а и смысла нет, то соответственно цены на бодягу и отпустили. Что бы "лишние" сами окупили расходы и прочее, принеся доход, кому ты там служишь, Никос? И про бухло "издревле" это ты себе для очистки совести говоришь?

Ор выше гор  :D

0

41

Таверий написал(а):

В общем, Никос, с такой "работенкой" карма у тебя и твоих родных, вельми утяжелится. Подумай об этом. Или ты из этих, атеистов?

Я тебе вроде вопрос задавал про парня, который воду в вино превращал - но ты че то упустил момент :D

0

42

nicos написал(а):

Чья некомпетентность то? Сбили - сирийцы, с такими мля союзниками врагов не надо.

Увы, мин херц. Слышал бальзаковское - Мы в ответе за тех, кого приручили? Кто там рулил, наши советники? Где взаимодействие, где связь, где четка работа дежурных служб? Нету.. прое..ли все почивая на лаврах. А евреи, это тебе не вшивые боевики, не тот контингент!

0

43

nicos написал(а):

Я тебе вроде вопрос задавал про парня, который воду в вино превращал - но ты че то упустил момент :D

Я тебе отвечал, моя ли вина, если у тебя в одно ухо влетело... ? Уж больно ты крут, сравнивая себя с Сыном Божьим.)) Он то, нехватку для свадьбы исправлял. А ты отравой помогаешь травить и без того полуживой народец. Да и как сравнить благородное вино  и спирт из опилок?

0

44

nicos написал(а):

Ор выше гор  :D

Тебе уже и сказать в свое оправдание, нечего..

0

45

Таверий написал(а):

значицца так робяты...
мы немного потролили никоса и его службу в вино-водочной компании
и на этом хватит
бизнес есть бизнес и продажи есть продажи
у меня был спор с обдолбышами с севполита про продвижении товара, про логистику, про риски и заработки...
это все пустое
в конце концов каждый из нас ходит в супермаркеты и покупает там водку, виски, коньяк или пиво
и кто-то должен в эти самые супермаркеты это дело поставлять, отслеживать остатки и дебеторку, мониторить рынок и решать вопросы по ретробонусам,  промоакциям, полкам и продвижению новых брендов
ну никак без этого не обойтись
и  разницы нету-алкоголем ты торгуешь, мясом или шоколадными сырками
работает человек да и флаг ему в руки...
а про претензии про спаивание это вообще из другой реальности
алкоголем торговали, торгуют и будут торговать
никос или кто-то другой... не суть важно...
давайте тему закроем...

никос, к вам просьба, загните пальцы и по вожмости больше их не растопыривайте
то, что ваша компания существует, а владельцы еще не сидят есть недоработка наших органов или очень мощная коррупциоонная составляющая, о которой вы можете и не знать...
помимо вас тут полно людей, не пальцем деланных...
оки ?

0

46

В прошлом году Дмитрий Медведев заявил, что России необходима масштабная приватизация. На это как-то не сильно обратили внимание, однако по последствиям масштабная приватизация может ударить значительно по населению.
Собственно новый проект правительства — ликвидация ГУПов и МУПов, то есть унитарных предприятий. Реализовать данный проект правительство хочет до 2021 года, то есть ждать уже осталось недолго.
Что планируют передать в частное владение в первую очередь? Аптеки, водоканалы, почти всю инфраструктуру ЖКХ. Государство убирает свою роль, объясняя все «неэффективность участия государства в экономике».
Говорить подобный вздор на фоне наиболее развитых стран мира по уровню ВВП, где государство в экономике принимает огромное участие — просто невежество. Но тут главное — последствия для простого человека.
А последствия очевидны. Будет рост цен на коммунальные услуги еще значительнее, чем обычно, а также рост цен в принципе на любую продукцию, так как здесь имеется взаимосвязь, что очевидно.
Если говорить прямо, на фоне санкций и кризиса продажа России продолжается. На данный момент, согласно Росстату, доля государства в экономике — примерно 18%, и эту долю явно хотят снизить. (с)

0

47

Barsoff написал(а):

..и  разницы нету-алкоголем ты торгуешь, мясом или шоколадными сырками

Есть. И очень большая, наш Большой Друг. А нападки начались из-за его понтов и вранья, что он типа ох..ю услугу всем делает торгуя этой гнилью. Вот перестанет этим бахвалиться, все и закончиться.

0

48

Таверий написал(а):
Barsoff написал(а):

Есть. И очень большая, наш Большой Друг. А нападки начались из-за его понтов и вранья, что он типа ох..ю услугу всем делает торгуя этой гнилью. Вот перестанет этим бахвалиться, все и закончиться.

Таверий, заканчивай капризничать. Никос просто прикалывается и троллит. Понятное дело, что сам он нацию не спаивает, в просто выполняет свои служебные обязанности.
И вообще, Никос на форуме делает очень полезное и нужное дело - одобряет. Не будет никоса - кто будет одобрять? Ты-то вон уже сдулся и перешел в стан ж.опоголиков.

0

49

Таверий написал(а):
nicos написал(а):

Я тебе отвечал, моя ли вина, если у тебя в одно ухо влетело... ? Уж больно ты крут, сравнивая себя с Сыном Божьим.)) Он то, нехватку для свадьбы исправлял. А ты отравой помогаешь травить и без того полуживой народец. Да и как сравнить благородное вино  и спирт из опилок?

Ты вообще в курсе, что ГОСТ на водку предполагает ТОЛЬКО зерно как сырье для спирта? :D
И это, Таверий, до революции водка так и называлась - столовое вино, №21. Ты даже сейчас можешь увидеть эту надпись на бутылке водки СмирноFF

0

50

Специально для Таверия.
Целые составы американской спецтехники нового поколения для нейтрализации и уничтожения демонстрантов готовятся к отправке в РФ?

https://www.youtube.com/watch?v=j--WJvN_yYI

0

51

condor написал(а):
Таверий написал(а):
Barsoff написал(а):

Таверий, заканчивай капризничать. Никос просто прикалывается и троллит. Понятное дело, что сам он нацию не спаивает, в просто выполняет свои служебные обязанности.
И вообще, Никос на форуме делает очень полезное и нужное дело - одобряет. Не будет никоса - кто будет одобрять? Ты-то вон уже сдулся и перешел в стан ж.опоголиков.

Я не одобряю - я разъясняю вам политику партии и правительства, не зря 2 года был комиссаром стройотряда :D

0

52

Barsoff написал(а):

никос, к вам просьба, загните пальцы и по вожмости больше их не растопыривайте
то, что ваша компания существует, а владельцы еще не сидят есть недоработка наших органов или очень мощная коррупциоонная составляющая, о которой вы можете и не знать...
помимо вас тут полно людей, не пальцем деланных...
оки ?

Да я сама скромность.

0

53

nicos написал(а):
condor написал(а):
Таверий написал(а):

Я не одобряю - я разъясняю вам политику партии и правительства, не зря 2 года был комиссаром стройотряда :D

Да какая разница - одобряешь, разЬясняешь?
Ты здесь герой, повышающий форумчанам настроение и жизненный тонус. Типа Монтерея.

0

54

condor написал(а):

Да какая разница - одобряешь, разЬясняешь?
Ты здесь герой, повышающий форумчанам настроение и жизненный тонус. Типа Монтерея.

Я скромный герой - меня просили пальцы не разгибать :D
Разница Птиц большая, т.к. я много что понимаю в действиях власти, и далеко не все из этого одобряю.
А просто поносить власть - много ума не надо, она всегда виновата во всем априори.
Нужен конструктив, а он невозможен без понимания структуры момента.

Вот я по мере сил и пытаюсь вам что то объяснить. Коряво иногда выходит, но "не  стреляйте в пианиста, он играет как умеет".

0

55

nicos написал(а):

Тоже еврей?

0

56

nicos написал(а):

не зря 2 года был комиссаром стройотряда :D

?! Охренеть! В четырнадцать то лет. Гений, ну просто гений!

0

57

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

не зря 2 года был комиссаром стройотряда :D

?! Охренеть! В четырнадцать то лет. Гений, ну просто гений!

с 1995 по 1997г, во время учебы в УПИ. Мне 20 лет тогда было.
дед, завидуй молча :D

0

58

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

Тоже еврей?

Парень? Несомненно.
Почему вы, киргизы, евреев не любите?

0

59

nicos написал(а):

Парень? Несомненно.

Водярой торгуете и наркотой. Еще и фокусы эти сомнительные....

Отредактировано Москвич (2019-06-24 15:11:09)

0

60

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

Парень? Несомненно.

Водярой торгуете и наркотой. Еще и фокусы эти сомнительные....

Сомнительно, что ты понял вопрос, но от киргиза я и не ждал многого. :D

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32