ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32

Внутренняя политика России 32

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

При чем вообще евреи и киргизы??? Заканчивайте притягивать "национальный вопрос".

0

62

r_inga написал(а):

При чем вообще евреи и киргизы??? Заканчивайте притягивать "национальный вопрос".

А при чем здесь национальный вопрос?! Мы только про тех кто воду за водку толкает

0

63

картошка
Любая страна из под российского контроля выходит долго, поэтапно. Наши засадили марионетками даже Европу. Протесты в Чехии, Сербии и пр.

Францию тоже мы засадили. Столько месяцев народ бастовал.)))))

а грузины реально охамели. Столько лет живут отдельно, а мы до сих пор виноваты. Как хохлы всей площадью орали хохлятский крик про ВВП. А на журналистов тоже агенты кремля напали? Пусть теперь посидят сами в своих ресторанах и оплатят свой банкет сами. А то зазвездились. Пусть сначала заберут всех своих из России.

Экономика Грузии может потерять около 100 миллионов долларов в случае, если наряду с пассажирским авиасообщением Россия закроет для туристов возможность приезжать в страну через сухопутную границу.

понеслось, получат по самые ...

Роспотребнадзор сообщил об усилении контроля за качеством поступающей из Грузии в Россию алкогольной продукции. В сообщении на сайте ведомства говорится, что регулярный контроль грузинского алкоголя «в динамике показывает ухудшение качества указанной продукции».

Отредактировано полухохол (2019-06-24 15:41:16)

0

64

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

А при чем здесь национальный вопрос?! Мы только про тех кто воду за водку толкает

Вот и я думаю при чем тут евреи с киргизами?

0

65

r_inga написал(а):

Еврей никос считает, что я киргиз. А мне по фигу. А он обижается.

0

66

Роспотребнадзор заявил об ухудшении качества грузинской алкогольной продукции в последние годы. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте службы спустя три дня после введения фактического запрета на организованный туризм в Грузию.

«С 2014 года по 2018 год количество выявленной алкогольной продукции производства Грузия, не соответствующей обязательным требованиям, увеличилось в 2,9 раза и составило в 2018 году 203 тыс. литров», — говорится в сообщении.

Среди изготовителей спиртных напитков, не советующих требованиям, указаны АО «Багратиони-1882», ООО «Болеро энд Компани», ООО «Кахетинское Традиционное Виноделие», ООО «Бадагони», ООО «Дом Грузинского Вина», ООО «Корпорация Грузинское Вино», ООО «Компания Грузинских Вин и Алкогольных Напитков», ООО «Батоно». Отмечается, что на территорию России не были допущены все партии указанной продукции.

Напомним, 21 июня президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому российским компаниям запрещены перевозки в Грузию с 8 июля. Глава государства поручил вывезти из Грузии всех российских туристов. Это произошло на фоне протестов против «российской оккупации» в Тбилиси. Позднее стало известно, что с 8 июля также будут запрещены полеты грузинских авиакомпаний на территорию РФ.

https://www.business-gazeta.ru/news/429064

0

67

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Еврей никос считает, что я киргиз. А мне по фигу. А он обижается.

Дед, ты опять все перепутал.
Никос русский, ты - киргиз, а еврей - это тот парень, который воду в вино превращал. :D

0

68

nicos написал(а):

Никос русский, ты - киргиз, а еврей - это тот парень, который воду в вино превращал. :D

То есть ты русский на службе у еврея, который, а я поэтому киргиз. М-да... Фиг поймешь!

0

69

Москвич написал(а):

ты русский на службе у еврея

Хм... Таверию понравится :D

0

70

nicos написал(а):

Ты вообще в курсе, что ГОСТ на водку предполагает ТОЛЬКО зерно как сырье для спирта? :D
И это, Таверий, до революции водка так и называлась - столовое вино, №21. Ты даже сейчас можешь увидеть эту надпись на бутылке водки СмирноFF

Бумага все стерпит. У нас много чего пишут и говорят, но удивительно мало делают. Кто проверит? А если ты говоришь об экспортной водке, то скорее всего это так и есть. Но мне насрать чем поят кого-то там за границей, я говорю о смертельном пойле, в распространении которого ты прямо участвуешь. И все эти блеянья Барсова и К, мол - человек то он хороший, просто мол работенка у него такая.. - разговоры врагов и предателей. Тот же Барсов и К, любящие на досуге потрепаться о высоком, сами в любой момент готовы подключиться к этому процессу стоит им пообещать мзды побольше. Вот тут и заканчивается весь ваш "патриотизм", буржуйские морды.

0

71

condor написал(а):

Таверий, заканчивай капризничать. Никос просто прикалывается и троллит. Понятное дело, что сам он нацию не спаивает, в просто выполняет свои служебные обязанности.
И вообще, Никос на форуме делает очень полезное и нужное дело - одобряет. Не будет никоса - кто будет одобрять? Ты-то вон уже сдулся и перешел в стан ж.опоголиков.

Причем тут капризы? Я говорю прямо и без уверток. Никос участник грязных дел, напрямую связан с уничтожением народа. Все, кто занимается изготовлением и распространением наркоты, бухла, проституции, сами или их потомки, понесут за это. Они сами разваливают и губят страну и людей, и все эти оправдания - мол, жизнь такая, работа.. - ничего не стоят по большому счету. Я уже приводил пример гитлеровских генералов, солдат и офицеров. Они тоже "выполняли свою работу", так как у них жизнь была такая. И особо омерзительна его похвальба. Еще бы померялся с наркодиллерами, у кого на счету народца больше..
А про одобрямс-не одробрямс и разговоров нет. Кому чего.

+1

72

"Москвич и Никос"
На форуме есть и евреи, и другие национальности. Не забывайте об этом.
Будем считать, что это предупреждение.
Вообще уже 5 страница, как все полоскают Никоса и его деятельность.

0

73

natalia-ai написал(а):

Киргизы тоже есть. И откуда на форуме киргизофобия?!
И вообще, почему можно коллективно обличать хохлов,  а одно только упоминание слова "еврей" вызывает всплеск эмоций? Интересно...

+1

74

так вот как звучит казахский язык)))))

ни когда не забывайте об ударной волне, идущей после взрыва

Отредактировано полухохол (2019-06-24 19:21:47)

0

75

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

И вообще, почему можно коллективно обличать хохлов,  а одно только упоминание слова "еврей" вызывает всплеск эмоций? Интересно...

Евреи, евреи, кругом одни евреи! (С)
:rofl:

0

76

полухохол написал(а):

так вот как звучит казахский

Да, уж! Велика и могуча казах языка. Теперь все это будут излагать в английской транскрипции. Как в Московском метре - ульйитьца тисчача девьятьсоть пьятаго гооода.

Отредактировано Москвич (2019-06-24 19:34:07)

0

77

r_inga написал(а):

Что, хуже киргизов? Или лучше?

0

78

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Русские лучше всех ))).

0

79

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Русские лучше всех ))).

Не-не-не! Евреи лучше!

И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
Но Он не отвечал ей ни слова.
И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам…

Ев. от Матфея, гл. 15

+1

80

Разоблачение Бари Алибасова анонсировали на Первом канале.
Много фактов говорит о том, что вся история с отравлением - фейк. Как говорил Михаил Задорнов: "Всё из-за "бабок"...

0

81

Министр образования Хакасии Лариса Гимазутина заявила, что произведение из школьной программы «Горе от ума» написал Радищев.
- Радищева, кстати, сейчас проходят? - спросил у Гимазутиной ведущий программы «Киричешки News» на телеканале «Абакан-24» Алексей Кириченко.
- Да, «Горе от ума» проходят, - ответила министр.
«Горе от ума» - комедия в стихах, написанная в 1822-1824 годах Александром Грибоедовым. Александр Радищев — русский поэт и философ, написавший повесть «Путешествие из Петербурга в Москву».

0

82

radioscanner написал(а):

Разоблачение Бари Алибасова анонсировали на Первом канале.
Много фактов говорит о том, что вся история с отравлением - фейк. Как говорил Михаил Задорнов: "Всё из-за "бабок"...

Да, ладно! До Волочковой ему не доплюнуть.

0

83

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Потому что, жыдомасоны поработали планету и следят за всеми нами.

0

84

condor написал(а):

Потому что, жыдомасоны поработали планету и следят за всеми нами.

Ё! Как страшно жить!

0

85

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Просто меру надо знать. Во всем.

0

86

полухохол написал(а):

так вот как звучит казахский язык)))))

ни когда не забывайте об ударной волне, идущей после взрыва

Первое видео- вообще-то страшно становится

0

87

Не вопрос, уберу флуд. Чур, не обижаться

0

88

тормоз написал(а):

замени все посты птыца ....))

А вы ошиблись насчёт замены и меня.
Но сделано хорошо и забавно

0

89

За дачниками теперь наблюдают с воздуха: Росреестр запустил в трех регионах беспилотники, чтобы выяснить, не захапал ли кто себе лишнюю сотку земли. До конца года дроны обещают запустить по всей стране
https://openmedia.io/76tb

0

90

Наши дачки в Снт уже два года назад сняли с дронов и прислали  письма счастья, что вот строение (дом) у вас есть, а вы его не зарегистрировали. Пора, мол, это сделать.
Нам сверху видно все, ты так и знай.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 32